Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

PchelkaMaya, фотки как всегда на высоте, Агуша - лапушка - волшебница ;)

lisaka, да вот задумались о генераторе, а не думали, потому как свет раз в пятилеьку выключают :)

Smile_ik, у нас тут тоже раздражение сильное было, я не поняла, что она наделала :), но у вас такого крема нет, но он просто на цинковой основе - нам помогает, правда плпстами пока не слезала, может при таком уже и не поможет - не знаю ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викуля-Мамуля//, знакомая говорит, что это такое на зубы. у нее как только зубы начинаются у дочки, так тоже жуткие раздражения и кожа трескается, волдырится и слезает. она мажет дропаленом, ей помогает. вот, пошлю мужа в аптеку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, у нас такой мази нет, а что если эта "зараза" через инет распространяется ;) Чем же мне спасаться ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за комлименты моему рукоделию))))

 

Викуля - Мамуля ну и тебе могу такую сделать ;)

 

Майя, фото как всегда очень солнечные, прямо и не верится, что зима за окном))))) а с зеленкой как в анекдоте - папа перепуганный звонит в скорую, караул у меня ребенок зеленки выпил, что делать? Как что, достаем фотоаппарат и фографируем, фотографируем........))) как вы там спите ночью?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥, СветланаМама, Викуля-Мамуля//, Smile_ik, Таша, Лерика, Лисака, Лучик солнца, спасибо большое за комплименты и плюсики Агушке!

 

Света, спим по-разному, но в целом спокойнее, просыпается через каждые 2,5-3 часа (первый раз через 4-5 может проснуться), кушает и спит дальше крепко, ттт. Под утро в 4-5 забираю, потому что сразу после укладки в свою кровать спит 5 минут, потом встает и начинает звать меня "мама-мама")))) Беру на ручки, вздыхает так облегченно "мммааа-мммаааа" (а сегодня вообще выдала "мммааа-ммаааа, па-пппаа, па-пппа") и отрубается тут же на руках, кладу, снова та же басня. Видимо, под утро сон не крепкий, поэтому соображает, что я от нее удаляюсь)))

 

Бебик, ага, помощники))))) На елку я бы сводила, но у нас хорошей общественной для малышей нет, а в клубы детские мы пока не ходим.

 

Смайлик, поправляйтесь! А нам наоборот в памперсе при раздражении легче было, а в штанах-трусах натирало попу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, спасибо, Светик, буду иметь ввиду ;)

А чего ты про сон спрашиваешь??? У вас как??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, вот уже все же почаще период подольше спать, хотя бы сразу.......

Викуля - Мамуля, ;))))) просто Майя писала, что после укладывания могут и 4 часа поспать. А у нас все никаких продвижек.......... Спит по 2,5 - 3 часа, а ближе к утру так вообще уже третий день виснет на груди. Даже на минуту не отпускает (((((((и зубов пока не вижу (((((((мне уже несколько человек сказали, что у них детки сами отказались от груди и стали засыпать сами в один день..... Мне как то и не верится в такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, у нас два последних дня в сравнении с предыдущими тоже сон хуже, м.б. бури какие-то магнитные и т.п.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мы драполеном спаслись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Здорово, я тоже очень хочу, но мы сами по себе трусишки!!!

Smile_ik, У нас когда на попе было сильное раздрожение, циндолом мазали и облепиховым маслом, а так мне очень драполен крем нравится, если чуток краснеет сразу им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик Оля лучше всего деситин - там тоже цинк есть, в общем по мне так самое эффективное средство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы. Муж купил драполен. Еще думаю и деситин на всякий случай купить.

 

Лерика, ой, забыла поблагодарить за отзыв Маруське)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У наших друзей девочка ветрянкой заболела, вот теперь думаю когда нам ждать.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, а там где волшебница это что? А то мне с телефона плохо видно))

 

Мама Маши и Димона, прикольно вы там оторвались ...)))фото будут ? Как ты в костюме клоуна )

 

Бэбик, мы тоже никуда не ходим , поэтому нам пока некуда идти на елку :) одев костюм мне тоже захотелось ...но я понимаю, что хочется именно мне , а ей то и костюма достаточно))) более чем))) потом еле успокоилась ))

 

Смайлик, а мне больше такая прическа нра)) я тоже за деситин.

 

Лерика, как костюм? :)

 

Викуля , ну всякое бывает ..пусть бы был...

 

Света, а вы часто контактируете ?:(

Я боюсь детской ветрянки..и тд ...я не болела ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, Поставь прививку от ветрянки и себе и Кристине, себе уж точно надо поставить- взрослые очень тяжко переносят. Костюмы.. В процессе...)))))

 

Викуля-Мамуля//, Это было бы очень неплохо одного змея горыныча на троих сделать:-), НО Андрей хочет быть кащеем бессмертным, а Оля будет у нас звездой, так что змей горыныч только для Гоши))) Сегодня первый утренник ( у деда на работе) - пошли в старых костюмах- Андрей принц, Гоша или медведь или ниндзя( пока не определился:-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля - Мамуля, ;))))) просто Майя писала, что после укладывания могут и 4 часа поспать. А у нас все никаких продвижек.......... Спит по 2,5 - 3 часа, а ближе к утру так вообще уже третий день виснет на груди. Даже на минуту не отпускает (((((((и зубов пока не вижу (((((((мне уже несколько человек сказали, что у них детки сами отказались от груди и стали засыпать сами в один день..... Мне как то и не верится в такое...

мне тож не вериться, но таааак хочется, вот бы у нас так, давай хоть позавидуем :porukam2: и помечтаем :udachi:

Smile_ik, как ваша попа??

lisaka, хотела сказать, давай Кристины фотки ( не постановочные, что это такое, зажимать фотки удумала :girl_nelzya: )

Лерика, хочу видеть и Олю - звезду, и мальчишек :yes:

 

Девочки, а я че-то линеечек не вижу, это у всех так или только у меня ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ох уж эти прически))) скорей бы отросли волосики, так уже хочется косички заплетать)))

Викуля-Мамуля//, спасибо, уже получше. намазала на ночь драполеном густо, на утро уже явные лучшения))

СветланаМама, Викуля-Мамуля//, а это так может проявляться кризис года в такой повышенной мамковости. у нас проявляется не в постоянном сосании, а в том, что она прям меня не отпускает. даже, если очень хочет пить и пьет, а я ухожу, она бежит за мной, хватает за ногу и начинает поднывать, потом просится на руки, ходит хвостиком, ухватившись или за халат или за штаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, моя еще просто на ручках любит, ко всем идет лишь бы потаскали :) Ну я, конечно, в приоритете:)

А косички я тож хооочуууу... а то все перебираем заколочки... перебираем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, а у нас даже иногда у папы из рук вырывается, только бы ко мне на руки... и у нас лежит куча заколок, резинок, но волосы пока такие, что особо то и не позаплетаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, контактируем постоянно...... Но здесь...... Мы последний раз виделись в понедельник, она пожаловалась, что у малой на подгузник раздражение, мы вместе еще ездили покупать другие. Во вторник звонила и сказала, что и от этих тоже небольшое раздражение. А в среду у них поднялась темпа и всю спину высыпало.... Вот теперь не знаю, что это тогда было..... Успели хватануть или нет...... Там инкубационный период 7-21 день...... Проблема во первых в том, что я не знаю болела я сама или нет (спросить не у кого ((((), а во вторых, кроме НГ, у нас еще три ДР приходится на этот период (свекровь, свекр, мама братишки Макса),, а там же малыш двух месячный (((((вот что делать (((((

 

Викуля - Мамуля,)))) тоже молча завидую))))))))

 

Smile_k, кто его знает, может и кризис...... Он иногда даже просто кофту поднимет и на живот мой головой ляжет, минутку полежит))))))))

 

Лерика, ты молодец, столько костюмов осилить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тишина у нас тут, все разъехались, а кто нет, заняты чем-то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика,ну ты мастерица! Покажи пожалуйста результат твоего творчества, очень интересно!

 

Smile_ik, прическа у Машуни-загляденье! И повзрослела так, давно ты ее нам не показывала! Как ваша попа? Мы только деситином спаслись! Неужели у нас это тоже было из-за зубов только? Даже не верится!

 

lisaka, присоединяюсь к Викуле, тоже хочу видеть ваши новые наряды к НГ! Покажи!

 

PchelkaMaya, Агушины фотки как всегда вне конкуренции! Мне особенно солнечные понравились! А со шваброй у нас тоже любимое развлечение погонять! Сейчас уже и к пылесосу присматриваемся!

Блин, а я сейчас только на телефон могу фоткать, потому что сдали мы свой фотик в ремонт еще месяц назад и до сих пор ждем(( похоже, и в отпуск без него поедем! ((

 

 

 

СветланаМама, твоя новая кукла-просто шедевр! Такой и играть жалко! А еще она очень грустная, ее хочется жалеть!

Изменено пользователем Ди-Ди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, у меня примерно так же, только проходя мимо, заворачивает ко мне, кладет голову на коленки, полежит чуток, и пойдет дальше)))

Ди-Ди, спасибо)) с попой чуток получше, но пока, наверное, рано что-то говорить... и мне с одной стороны не верится, что только зубы, а с другой стороны какая еще причина? питание не меняли, все как и прежде, ребенок не болеет, чем еще объяснить?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди - Ди, спасибо)))) засмущала)))))) у меня Макс ее именно жалеет)))) я ему на тестирование даю, чтобы посмотреть все ли хорошо закреплено....

 

А мы похоже встретим НГ со "звездой "во лбу (((((((сегодня когда на улицу собирала, одела его, поставила в прихожей, чтобы самой дубленку одеть, а он видно походить захотел, но зацепился ногой за ногу и прямо лбом в кресло ((((((сейчас такая шишка на лбу (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет из Вены:)

У нас тут дождь льет целый день, поэтому особо не гуляем (не взяла я голова дырявая дождевик на коляску, ни зонты)

С Хихой к сожалению не встретились :( не успели они до места встречи добраться.

Вена нам понравилась,еще не все обошли, т к с Ваней не оч мобильны. Он погулять любит,поковырять все лопаткой))) а утки в парке городском вообще любимчики у него. Лошадей тоже много и Ваня им радуется всегда. Вчера еще на елочном базаре (девочки,видели бы вы какие тут красивые елки,все как на подбор-пушистые) Ване веточку еловую подарил дяденька:) Нравится нам,что здесь все компактно и мы везде пешком ходим,за день около 7-8 часов получается (два раза выходим). Ну и местный пунш ооочень хорош )))

 

Викуля,с оленем вообще супер фотка :)

 

Смайлик, Машуня с налписью на спинке в ванной вообще умора )))

 

Майя,обожаю фото Агуши:) на фотке,где она задумалась,мне взгляд или глаза почему то напомнили Нео из Матрицы:) вот не знаю почему)))

 

Морозова,чудесная кукла!

 

Нохеа,молодцы,уже открытки приготовили. И аккуратненько так,красиво все.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...