Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Девочки, напишите что у вас детки новенького умеют, у меня кризис какой то не знаю чем заниматься с дитем, чему учить, фантазии не хватает....а еще эти морозы,весь день дома уже 1,5 недели, крыша едет потихоньку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sweet sherry, спасибо)))) хорошенько дальше отдыхайте, фоткайтесь ;) потом отчет. Жаль, что вам не удалось встретиться.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, вспомнила свое детство, когда слетела с качелей))) потом из поликлиники возвращалась с зеленой звездой во лбу))))

SweetCherry, рада, что фотка понравилась))) жалко, что у вас не получилось встретиться с Хухой... нотем не менее, удачно вам доотдыхать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, а что за прививка ?не знала о таком...

А куда Оля в костюме пойдет? Просто дома?

 

Викуля, да я не зажала..просто особо нечего показывать там, я ж говорю она быстро бегала, смазано..ходила дома в чем попало.на это что попало натянули костюм , поэтому не гармонично ;) 

 

Смайлик , ой да не прибедняйся;)

 

Света, да уж :( незнание хуже всего в этой ситуации ...

Ну НГ дома перетусуйте. А в каких числах ДР? Может пройдет уже 21день.

 

SweetCherry пускай дождь заканчивается !:) 

 

Ди-Ди, ))) ладно девочки )))

 

Чуть позже , нет интернета.

 

Аника, а сколько у вас мороза?

Может период у вас такой...

Даже не знаю , мы как то всем не успеваем и заняться , и так куча дел)))а вы что делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, у нас несколько вариантов- что- то дотавать из ящиков и разбрасывать по всей квартире( трусы, носки, игрушки, картошку, морковку), второй вариант- лезть везде куда не лень- на стул оттуда на стол, на кровать, на полки шкафа- чем не лестница?( только караулю её - падала не раз уже, но лезет и всё тут), сегодня принесла клюшку и пыталась попасть ей в экран телевизора- нуу очень девочка у нас активная. Любимый вариант- ездить на маминых руках( хоть куда и хоть сколько), тоже давно дома, морозы были до минус 40 у нас.

 

lisaka, Прививка от ветрянки( по моему уже в роддомах даже делают)Да дома будем, мала она ещё для больших ёлок.

 

Девочки, костюмы конечно же покажу( надеюсь, что доделаю:-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_k, муж уже предложил на НГ ему пиратскую повязку сделать)))))

 

Леся, вот и для меня хуже всего неизвестность...... в том то и дело, что все дни рождения укладываются в эти дни......

 

Лерика, ого минус сорок......

 

Аника, мы тоже в основном везде лазим как и Оля)))) сейчас еще открытки делаем, краской пальчиковой и пластилином. Долго не сидит, поэтому делаем кусочками..... На улицу ходим, пока выше -18 ° не было, хоть на минут 30..... Учим мишку косолапого, уже начал показывать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!! Илюха наконец-то начал самостоятельно ходить! Несколько дней стоял сам без поддержки, а сегодня весь вечер по комнате туда-сюда топает от меня к мужу и обратно. Я такая радая. :))

А еще папа нам сегодня елку поставил. :Crazy:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Nohea
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильюшка умничка, герой настоящий))))) креативная елочка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, угу,желание загадала))надеюсь сбудется)отличная зая-фея)))квартира у вас шикарная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка, спасибо за ответ про книжки!

 

А у нас вчера был форс-мажор ((((( Сильно развеселили малыша, он бегал по залу, споткнулся и лицом о ребро журнального столика. Начал реветь, увидела, что вокруг глаза черное и кровь, посмотреть толком не дает. Мы с мужем чуть с ума не сошли. Поехали в больницу, но по дороге уже рассмотрели, что все не так плохо. Ссадина в углу глаза и на нижнем веке. Врач сказал, что глазное яблоко не ушибли, только наружная ссадина. Жалкий такой сейчас.. Как бомжик побитый )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, ну а как без синяков - шишек, мой сын шрамы предпочитал ;) Так что аккуратнее...

SweetCherry, привет - привет, ниче себе вы на свежем воздухе сколько времени проводите :)

А почему Ксюха не успела добраться??? Они в Вене проездом???

AnikaM, я не скажу, что конкретно нового, но у нас как прорыв какой-то, болтать стала много и вообще :)ТТТ, чтоб не сглазить, но с рук не слазит ппц какой-то, у меня уже плечо одно заболело, муж смеется, совсем говорит я разваливаюсь :)

Лерика, надо же, и так де падает??? а моя один раз чебурахнулась и стала слезать правильно ( я говорила, у нас на первом этаже порожки) Но правда стала смелее и то же падать начала, где раньше не падала, потому как торопится :)

Nohea, современная у вас елочка, какой стиль хай-тек???;) Ну вот и вы пошли :)

lisaka, фотки классные, костюмчик - суперский, Крис такая хорошка в нем, чмок, а крылышки у нас тож такие же и с палочкой, только розовые :) А где улыбается - очень на тебя похожа, а так она у вас смесь :) Дома и правда очень красиво и чисто :) Халат и бахилки у вас чумовые ;) и везде ушки :)

МаМнюна, у них дом ;)

Энж, хорошо, что хорошо, мой сын так в свое время подбородок рассек, берегите себя.

 

А мы тут холодец варим, языки сварили, готовимся, рождество завтра у нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, по поводу волос не прибедняться?))) у нас просто сейчас такой причесон)))) первые волосики длинные, уже больше 15 см, наверное, но они остались на макушке, над висками и горизонтальная полоса по середине затылка. а остальное новые волосики, которые только сантиметров 5 длинной)))) вот и получается, что пока волосы распущены, то еще куда ни шло, а когда пытаюсь хвостики делать, то все это безобразие видно)))

СветланаМама, а что, как вариант))) царевну-лебедь то из него не сделаешь)))

Nohea, ура!!!! Илюшка мегакрут!!! умничка!!!! наши вам поздравления!!! и папа у вас постарался, покреативил с елкой)))

lisaka, красота какая у вас на фотках! желание загадала, жду теперь исполнения, такая фея подвести никак не может)))))

Энж, это вы аккуратно! хорошо, что все обошлось...

Викуля-Мамуля//, а вы католическое празднуете?

 

ой. вот читаю про падения деток и вспомнился мне случай, и смех, и грех. Машка шла на кухню и отвлеклась на телек. ну и идет такая, голову в сторону повернула, под ноги не смотрит. а на кухню дверь открыта в ее сторону, ну и она прямехонько в торец этой двери и вошла)))) в плане ушибов все обошлось, но реву было много)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся,))))))) какая класснючая зая -фея, прям затискала бы ;))))))) а я, кстати, аналогичный костюм зайки для Максюши присматрела, размер главное найти наш))))))) а в шапке зайке не жарко? И комплект халат, тапочки тоже аналогичный, только белый, правда носить он его не хочет пока, стаскивает...... Согласна, там где Кристик крупным планом улыбается, на тебя похожа ;))))

 

Викуля - Мамуля, похоже в меня пошел Макс, вечно я вся в синяках, до сих пор))))))

 

Энж, представляю, что вы пережили, хорошо, что обошлось... Будем на пару на НГ с синяками))))))

 

А мы сегодня похоже дома будем...... На улице -20, ветер..... Да и я что то засопливила......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, а у нас градусник -25 показывает((( дома холодно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, а что, как вариант))) царевну-лебедь то из него не сделаешь)))

))))))) вот и не говори, на царевну не потянет))))))

а я по поводу падений вот, что услышала. Бабки раньше говорили, что если деть сейчас часто падает, шишки, синяки набивает, то в жизни потом легко ему будет, спотыкаться не будет..... Тем себя и успокаиваю))))))

 

Хм, -25.... Обычно ваша погода у нас через день два... А у меня прогноз, что потеплеет до -3, днем.. Обычно не врет......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

СветланаМама, ну, даже и не знаю... я в детстве часто падала и как выросла тоже себе много шишек набила, которые до сих пор иногда, как вспоминаю, чувствуются(((

падения свойственны для детей. это норма. я стараюсь не сильно паниковать. тем не менее, каждый раз, как Машка по своему недогляду падает, я ей говорю, что нужно обязательно смотреть под ноги

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ну в общем-то не празднуем, но повод есть, как же ...мимо пройти, тем более завтра муж до 12 работает, а потом у всех выходной :)

СветланаМама, лечись, не гоже на НГ болеть:)

Интересненько, это я про бабкины мудрости :) Че - пусть падает, а тоя все придержать бегу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, да стараюсь, вот молоко горячее пью......

 

Этой фразой я себя успокаиваю)))))) мне его так жалко в эти моменты.... Он у меня еще мужчина настоящий, почти не плачет......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, боже, какая прелесть! :) И такую красоту ты хотела от нас скрыть! :malicious:

Фея просто бесподобна!

Nohea, поздравляю вас с шажочками! Ну все, скоро побежит! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нохеа, Илюша молодчина!

 

Лисака, в халатике такая сразу важная леди ))) ну а зайка-фея вообще супер!:)

 

Викуля, у Ксюхи времени свободного в Вене мало было, поэтому просто не хватило каких то полчаса. Ну думаю она скоро появится и отпишется подробнее:) мы ж смс только пообщались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, ну тоже хорошо))) мы иногда себе выходные с приятностями и вкусностями устраиваем просто так)))

СветланаМама, у нас говорят, к пятнице потепление до -2. так что, наверное, это от вас к нам погода идет))) выздоравливай! пей глинтвейн на ночь - и вкусно, и полезно))

 

а правда, куда линеечки делись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас сквозь смех Машку на дневной сон укладывала))) иногда она сама на груди засыпает, а иногда надо покачать. И вот беру я ее на руки и начинаю укачивать. При этом первые секунды без звукового сопровождения. И тут моя мадам выдает: "ааааа тссссь аааа тссссь", и еще с таким выражением лица, типа, "мама, ты че! А где аааа и чщщщщ?"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, Ой какая миленькая фейная зайка! И тапки-лапки такие пушистые, прелесть. А на массаже так гламурно лежит, прям как взрослая :)

 

Энж, Хорошо, что с глазиком обошлось. Щас они все время будут падать, только успевай лови. :(

 

Smile_ik, А у нас с утра вообще -28 было. Но дома вроде не замерзаем. Хотя, у меня с наступлением календарной осени всегда руки сразу становятся ледяными независимо от температуры воздуха в комнате. Психологическое. :)

 

СветланаМама, А уж как Илюхе то в жизни должно повезти! Президентом будет, не меньше. :)

Тут Яндекс на среду вообще +4 обещает. Это ж офигеть какие перепады.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы! Мы всем тем де самым занимаемся, просто из дня в день одно и то же, да еще и учим все достаточно быстро Ттт, вот меня и клинануло вчера что я с дитем совсем не занимаюсь). Сегодня уже голова в порядке и мы так же перебираем и перекладываем вещи, строим башенки и учим потешки)

Нохеа, молодец Илюша, скоро побежит не догонишь!)

Лисака, красотуля какая, видно что в восторге от своего нового наряда, клевая!!! И соглашусь с девочками, на тебя похожа.

А у нас к красной попе, еще и зубная температура добавилась, на завтра вызову врача...уже 38...видимо очередные на подходе(((, надеюсь все таки зубы, а не что то другое..

 

Лисака, у нас сегодня 24 днем, утром 29 было, а так уже 1,5 недели выше 20, мы когда с прогулками, тоже ничего не успеваем..а тут дома постоянно, надо ребенка занимать иначе ей скучно)

 

Викуля, может плечо помазать чем нибудь? Поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...