Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Девочки, пасиб за комменты к фото :)

 

Хиха, с возвращением! Ждем фото! Я тоже потом дополнюсь

 

СветланаМама, утки, голуби и чайки... Они прям с рук едят и ходят по ногам, когда кормишь. Муж все предлагал отловить одну утку и зажарить )))

 

ЯгодкаМалинка, с днем Рождения!!!!!

 

Малина, с рождеством!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

СветланаМама, мужу тоже понравилось!!! Андрюшка сразу как нас увидел,замер и давай пальцем тыкать и "ммм,мммм". сразу как-то не сильно к нам шел. а потмо нормально. сегодня утром все было так как и не уезжали. поиграл со мной в ку-ку. пришел к папе, залез на него, постучал по голове, потыкал в глазики и подергал за нос!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить: кто-нибудь еще кормит грудью? У меня дилемма: продолжать давать, хотя пищевой ценности уже не представляет (молочка уже немного), но Сашке маленький титиед, потом отучать будет больше стресса для него. Или уже закончить? Никак не могу решиться - самой будет не хватать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, я еще кормлю, но только потому что у меня Машка ничего не ест, от всего отказывается. Вот и надо ее хоть как-то и чем-то кормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, я кормлю, но с дневными кормлениями закончили. После возвращения планирую тихонько ночные убирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_k, послала мужа купить литр сока, лимон, имбирь. Купил два литра сока, три лимона и два больших корня имбиря, грит лечись давай)))))) сейчас сделала, пьем на пару... Вкусненько ;) правда спирта не было, добавила виски....

 

Энж, я еще кормлю. Днем уже не каждый день, а вот ночью раз пять минимум......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, рада, что вам понравилось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла захвастать.

мы ж вчера с корабля на бал. с автобуса практически сразу на корпоратив поехали.

ох и оттянулись там!!! наелись вкусняшек, натанчились!! круто в общем.

и сынок вчера дал поспать маме, проснулся тока один раз ближе к 5 утра и потос спали до 9!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, kilcher, то обычные бомбончики, они должны быть назад но в капюшон е влезли пришлось так сделать

СветланаМама, он на морозе спал на ходу, а санки вообще не понял шо оно такое и зачем))

Лерика, спасибо

 

Smile_ik, спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Оль, и не знаю, или твой волшебный глинтвейн или все мероприятия вместе взятые, но я сегодня очень даже неплохо себя чувствую))))))))

 

Fetika))))))) ага))) это так санками озадачился ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, наверное, все вместе. в этом напитке есть мед, лимон и имбирь, а они как раз для выздоровления хорошо. ну и помимо этого ты ведь что-то лекарственное принимала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_k, да нет, лекарств не принимала. Накануне молоко горячее и морс пила.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на какой там страничке я кидала картинки с идеями открыток???

кто-нибудь помнит?? а то я себе не посохраняла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто как и какое мясо на НГ будет готовить? Поделитесь рецептиками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, ну тогда здорово!))) поправляйся!!

 

Аника, я решила делать утку с яблоками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM,  я буду курицу или утку в духовке. отбивные с грибами и сыром запеченые и по французски мяско с луком и картошкой и сыром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, ого! так много мяса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_k, спасибо ;)

Аника, мясо буду готовить в фольге, по рецепту Ди - Ди.

 

Девочки, делюсь рецептом куриного супа пюре для деток. Делала два раза, оба Макс умял с удовольствием. Рецепт для мульти, но я думаю, что и на газу можно сделать.

Куриное филе (100 грамм) и поллуковицы на блендере, добавить 50 гр молока, 200 гр воды, 5 гр муки, 10 гр слив масла, соль. Тщательно перемешать. Варить минут 40 - 50. Думаю надо на маленьком огне томить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik,  муж мясоед))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, ура!!! С походушками Илюшеньку!!! :cool:

lisaka, фото супер!!! Зая-фея просто само очарование!!! :m0591:

Иринка74, Ой хитрющий Алисенок-лисенок!!! ;) Ой я помню эту фотку, вот так тоже смотрим старые фото и видим что доча подрасла, а так день изо дня кажется что совсем маленькая))) :)

fetica, в шапочке такой смешнулька Максик!))) :)

SweetCherry, какие классные фото!!! Сразу праздник почувствовался!!!

M.a.l.i.n.a, какая милая шкодливая мордашка!!! :)

ЯгодкаМалинка, еще раз С Днем Рождения!!!!! :love:

SweetCherry, M.a.l.i.n.a и все кто отмечает... С Рождеством!!! :isnegzima:

Ой а у меня к праздникам токс образовался...бррр Но зато на узи сходила, успокоилась и получила кучу позитива!!! :m0591:

 

AnikaM, я буду делать простое мясо, т.к. сейчас стоять у плиты и делать что-то затейное не смогу, делюсь:

 

Состав:

· Свиная шейка весом около 2 кг.

· головка чеснока

· сухие приправы для мяса

· соль и перец по вкусу

Приготовление:

Всё предельно просто:

1. заранее подготовить мясо- посолить, поперчить, посыпать сухими приправами для мяса, накрыть и оставить мариноваться в прохладном месте на ночь

2. чеснок очистить, зубчики разрезать пополам, в уже замаринованном мясе сделать ножом глубокие надрезы и нашпиговать мясо чесноком

3. положить в форму для запекания, подлить туда 0,5 стакана воды

4. запекать 2 часа в нагретой до 180 градусов духовке переворачивая.

Изменено пользователем Таша16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, Малина, и может кто еще

Поздравляю с вчерашним Рождеством! Добра, тепла, уюта и всех благ вашему дому и семье! 

 

Девочки , всем спасибо за ваши добрые слова нашим фото:)

Желаю , чтоб ваши желания исполнились !:)

 

Нохеа , Поздравляю вас с шажочками!

Да массаж любит!требует чтоб массажистка ей включала музыку на тел. и лежит балдеет:)

 

Викуля,ушки вместо хвостиков пока:)

 

SweetCherry, красивые фотки ! Ой, как хочется весну!

 прикольно столько времени на улице...а как вообще режим вы разложили? Где кушаете? Когда спите ?

 

Смайлик , да-да))) по поводу волос)))это только тебе видно;)

 

Света,в шапке ))) ну жарко ж наверное))+23)) сколько там она побегала, пару минут ))

А какой комплект халат /тапочки не поняла) банный? Так это не комплект,а халат , что прям такой точно ? )))

 

Ди-Ди, ну капец ...еще и перед НГ...жалко ...

 

Иринка74, ну Лиса-Алиса я думаю рулит:)

 

Аника, а какие вы потешки учите?

Я буду кролика в сметане ))

По фен шуй короче))змея кроликов любит))

 

Хиха, с приездом  вас! Хорошо, что понравилось вам :)

 

Ягодка Малинка с днем рождения !

 

Малина , в куда потом елку деваете?смешная Каролинка вышла :)

 

А на меня напала какая то резкая страшная бацыла....непойми от куда...утром проснулась-трупик....горло болит, тело ломит...и так мне хотелось остаться в кровате, с чашкой чая, перед ТВ....эххххх....а надо куда -то бежать ...что-то делать...дети...собаки ...утром нужно было к стоматологу...еле дорулила...руки отнимает, в голову стреляет, ребра болят , дышать не могу...вернулась домой, а тут сегодня проходной двор у нас...то одни , то другие ...бегаю, и как будто меня кто то п....т (бьет) пардон ...и только вот присела с чаем...но уже скоро Криска проснется....вот пожаловалась...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, с прошедшим рождеством!!!

красиво у вас там!! какая ж Каролинка шкодница смешная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, на счет мульти, напиши модельку, никак не могла мужа уговорить на нее, а сегодня по НТВ так пропиарили, мы главно сидели в разных комнатах смотрели и тут муж заходит и говорит, ну что идти г делу морозу просить мультиварку?)))) обожаю за это нтвшников)!!

Блин не хочу мясо куском в духовке...муж не любит))), буду курочку или как Лисака кролика, тока где ж его найти))).

Лисака, поправляйся, не болей! Праздник на носу!

Мы учим мишку косолапого, про ветер дует нам в лицо и про котяток моющих лапки, которые майя писала, Машка правда в них уже запуталась), но с каждым днем все лучше получается)

а с салатами и закусками кто что думает, я вот хочуоливье ввиде змеи сделать))

И может снеговика из крабовых, еще можно елку из салата из языка который я в рецептах писала.

А вот быстрые закуски какие сделать не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот хочуоливье ввиде змеи сделать))

я вот тоже про это же думала. просто смешать все ингридиенты и выложить в виде змеи. ну и украсить как в инете куча картинок.

а мясо куском я тоже не очень. может тупо котлеток каких, курочки пожарить в майонезе (мама у меня делает, что за уши не оттащишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...