Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

нашла такие у нас. стоят на ваши примерно 140 руб. блин дорогова-то дл такой книжки!!

может перешлешь??!! (шутка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

нашла такие у нас. стоят на ваши примерно 140 руб. блин дорогова-то дл такой книжки!!

может перешлешь??!! (шутка)

у нас такие по 15 гривен и есть по 20!!!! уменя от старшой остались )) всё хотела комуто отдать так и не отдала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я нашла "смешное" место))) может, поможет несмеющимся детишкам засмеяться, а смеющимся еще раз порадовать родителей смехом. по бокам под щечками попробуйте пощекотать в районе ключицы, при этом лучше издавать какие-то смешные звуки, которые нравятся малышу. у нас это протяжное высокое "ииииии"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчелкаМайя, клево Агуша смеется!))

Мы пока так не умеем)

МаМнюня,Кирюша молодец! Как всегда в пережил планеты всей, радует маму своими умениями)

А в улыбашках все супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina.strekozka, да я сама в шоке!

Smile_ik, Tiksa, наша тоже папу больше любит. Я ей, видимо, надоедаю... :)

 

Xuxa, серия Понятные книжки, стоят копейки (70-80 рублей русских). На шнурочке 5 карточек связаны, а первая картинка из обложки выдавливается. Читаю два раза в день, просто листаю и произношу звуки.

Ссылки скрыты.

Привыкай они пап больше любят !! папа приходит играица всё разрешает)))) У меня малая до сех пор от мужа безума всё сделает для него)))) А мы с бабушкой типа обслуживаюший персонал((( не она нас любит ну не стаким восторгом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, С Днем Рождения!!! Сил, терпения, мудрости, здоровья, позитива и пусть тебя окружают только приятные тебе люди! :flower: :flower: :flower:

morozova, С Днем Рождения Максика! :kiss2:

МаМнюна обе фотки оочень позитивные! :D

PchelkaMaya, супер смешуньчик! :) :) У нас тоже папа дочу развлекает :kiss2:

Xuxa столько отзывов о твоем пироге, на днях тоже хочк сделать! А еще мы уже 3 раза подряд какаем сами, правда раз в 7 дней :sorry:

 

Tatka*, Спасибо!

 

Tatka*, ах КАКИЕ ГЛАЗКИ!!! ммм ... лямур... :kiss2: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя,о,у нас пара таких есть!! Только там вроде с шести месяцев,я и не давала пока! Надо попробовать! У нас про зайку такая и хрю-хрю-хрю! Молодец какая Агуша! Ждем видео!

 

А я с папой не ладила,пока вместе жили! Наоборот,бесилась от него,а маму боготворила! Они ругались просто. После развода прошло много-много времени,и теперь - да,лучшие друзья с ним! Он меня лучше понимает,все могу ему рассказать! Ну практически.

Так что все неоднозначно)

Но пока моя Настя папу заметно выделяет - факт. Даже есть перестает,если он заходит.

Изменено пользователем Tiksa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, alina.strekozka, :reverans: спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и Димона, ну вот теперь еще разок понадобятся!

M.a.l.i.n.a, попробуй обязательно. поздравляю с покаками!! мы тож вроде научились, тока мы раз в 3 дня!

 

блин сення погода хорошая, а сынок дрыхнет дома... а потом уже поздно и выходит будет...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, во-во-во! У нас именно с этого и начала Каролинка смеяться! Только у нас при этом звук "биз-биз-биз-биз" :D :D :D

 

Девочки, а когда ребенок бодрствует вы чем его занимаете? Я сначала много чем занималась, а теперь подуморилась! У нас в зале нету кровати широкой, поэтому кладу либо на пол, либо на стол и тискаю ее. В спальне на кровати выкладываю на коврик, включаю музыку там слушать. Но самой там скучно тк ткм нет телека. А у вас где уголочек для малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, ууух спасибо :reverans:

M.a.l.i.n.a, спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya у нас тоже такие книжки, так же как и ты заказала в лабиринте))) тока потом в озоне нашла там дешевле(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, попробуй обязательно. поздравляю с покаками!! мы тож вроде научились, тока мы раз в 3 дня!

 

:embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, с самостоятельной работой над собой вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, и я подуморилась... раньше и походить по квартире могла, рассказывать что-то, песенки петь, но как-то сейчас не могу начать все это снова делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, Smile_ik, у меня та же ерунда.. особенно к вечеру. раньше массажик делала и что то постоянно приговаривала. а теперь пока поуговариваю его хоть немного полежать на спинке сил на прибаутки уже савсем нет. я чаще обитаю в зале. там телевизор для меня, комп. для малого шезлонг , коврик и игрушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, ну мы тоже в основном в спальне тусуемся. песенки поем, массажики. тоже скучно и тогда идем в зал, там телек и диван раскладываю и там с сном гуляем. там и фитбол.

честно, тоже уже подустала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, слушай глянула цену на эти книжки у нас и не говори жуть. Думаю сегодня или завтра в книжный сходить там гляну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, а мы смеяться начали, когда я пяточками или ручками по своему лицу водила и говорила "хр-хр-хр-хр" )))))

Smile_ik, M.a.l.i.n.a, А про занималки детей: я тоже подустала. Заставляю себя прямо через силу и читать и песни петь. Подурачиться - с удовольствием, а чем-то полезным заняться - надо моральные усилия прилагать....

И ты знаешь, я вообще днем не включаю телек. Вот ВООБЩЕ. Папа, когда вечером приходит, смотрит новости. И все. Остальное все через инет. И без телека получается больше времени уделять дочке. Она лежит, а я глажу вещи, песни пою. Сижу на форуме - с ней параллельно лялякаю. Кушаю - рожицы строю. В общем, специально почти перестала заниматься, просто делаю дела и нахожусь в поле ее зрения.

Уголочек у нас свой есть на полу, специально для этого перенесли шкаф-купе в другую часть зала. Я заказала и сегодня получила коврик-пазл, типа как у Морозовой на фотке в улыбашках. А пока Агата там на одеялке тусовалась.

 

Xuxa, я посмотрела, на Лабиринте, где я заказывала, есть доставка за рубеж. Так что можешь смело брать ;)!

 

Иринка25, на Озоне дороже сейчас - по 90-100 рублей, а на Лабиринте по 70-80:)

 

 

Tiksa, мы недели две читаем, результат меня поразил сегодня, поверг в ступор даже ))) Пробуйте обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, morozova, Xuxa, а я думала это я одна такая..Мамой быть это действительно непросто....

 

МАЙЯ, я с включенным телеком чувствую себя не так одиноко. Лалакает что-то на фоне, ну и нормально.

Видео хотим уже быстрее на Агушку умницу посмотреть. Мож силы появяться с ребенком чаще делом заниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, может я куда то не туда глянула, но стоимость доставки к нам 465 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещанный буль-буль)))

Ссылки скрыты.

 

На меня не обращайте внимания - я, как чумоход))) Еще не проснулась)))

 

PchelkaMaya, может я куда то не туда глянула, но стоимость доставки к нам 465 руб.

:shok: , я не знала...

А к нам, я товаров на 1900 рублей заказала, доставка была бесплатная, даже курьер домой принес, в квартире рассчиталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вот помладше, но и я в ряды уставших(, однообразие надоело(

А у меня Машка внимания стала больше требовать и менее самостоятельная теперь, раньше дольше могла и в коврике полежать!

А еще я очень устала от наших истерик перед каждым сном... Вообще все удивляются как у нас Машка кричит... Если что то не по ней это все истерика с зажмуренными глазами и ничем не от влечешь... Вот сегодня ходили на ванны , ее всегда перед занятием на животик выкладывают, а сегодня перевернули чуть порезче и все такой оооор, пипец!

Мы конечно по смеялись что она у нас недотрога, но массажист сказала надо приучать быть спокойнее..а как?!(((

Эх...

 

ПчелкаМайя, супер буль буль!)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, кстати как вам коврик?

буль-буль :kiss2:

Изменено пользователем morozova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, отлично булькаете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...