Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

PchelkaMaya Какие фотки красивые,прическа у вас класс!!! Агуша красотка!

Девочки спасибо большое,мы обязательно будем нг встречать уже здоровенькие!!!

 

Tiksa Здоровские фотки!!! Классно в снегу лежите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, спс..стараюсь ...главное чтоб малая не подхватила...но тут 50/50...муж уже тоже готов...:(

Фото та даже не знаю...как его сфотать и подсветить чтоб понятно было..кольцо как кольцо короче)))белое ..и типа цветочек блястящий))) просто новое ...и белое))красивое)))буду теперь на белое переходить ...а то дарить мне нечего уже))))

 

Майя, стишок сама придумала ? Хорошо получилось , здорово ))

И Агатка симпатулька :)

 

Смайлик, ты там смотри без шапки нельзя в такую погоду))

 

Тикса , ясно) ну не пропадай уже)

Классная фота в снегу ...и куртец у Насти красивый )

 

Бэбик, ты б нам тоже фоток показала ;)

 

Хиха , ну так не честно...меня в контакте нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka,  До компа как доберусь обязательно сброшу фоточки)))

ТеперьсДочей,  Спасибо.

Такие девчушки взрослые уже прям!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, в снегу супер фотка!

 

Хиха , ну так не честно...меня в контакте нет..

счас немного и сюда кину

 

Тебя у меня нет в Контатке,не могу посмотреть(((надо найтись)

находись. я Майсевич Ксения

 

прикольная Евик! и правда как большая! а платьице тонкое. а вас там тепло?? У нас на развивалке чуть ли не в шубе надо сидеть

 

а мы сегодня забыли ночью покушать. ну и нормально себя чувствуем!

все равно собираюсь после НГ отучать...

просто чета психовал ночью, ну и просыпался. примерно с 1 до 3 играли в ваньку-встаньку. а я до 4-4.30 не кормлю его. т.к. я выяснила опытным путем. что чем раньше дашь смесь тем раньше проснется утром. ну я решила, что встанет потом еще в 4 или5 и дам смесь, а он только в 8 встал.как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, )))))классный эскимосик;)

Теперьсдочей, Фотка прямо как у больших деток;)

 

Леся, срочно с мужем в сауну греться;), а то удумали на НГ болеть...

вот хвастаю нашим совместным с Максом трудом)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, поздравляю с таким хорошим подарком))) и поправляйся быстрее!!!

СветланаМама, спасибо)) комбез да, прям по фигуре сидит)))

Tiksa, вот мы и увидели Настюшу! фотка в снегу просто супер!

lisaka, да я вот все никак не могу доехать купить себе шапку. а то я последний раз шапку надевала лет в 18

ТеперьсДочей, спаисбо! Евуся нарядная в этом сарафане! очень он ей идет)))

СветланаМама, молодцы вы с Максюшей! рукодельники оба)))

 

а у нас сегодня и ночка веселая была, и проснулась, теперь ходит и орет не своим голосом(((( что делать и не знаю... думала, есть хочет, так она и не доела йогурт((( а из-за зубов раньше так не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, мы тоже иногда ночью не кушаем,спим,а так чаще всего папу в6 утра поднимаем на работу и садимся и ждем пока мама смесь принесет))) причем если мама долго копошится на кухне начинаем кричать!!!

СветланаМама, Какие вы с Максимкой молодцы,мы тут нв днях тоже елочку дома делали.но фоткнуть не успела,Артемка пока бабушке и папе показывал оторвал весь пластилин)))

Smile_ik,  ничего себе ты без шапки гуляешь!Я уже как бабка старая осенью как похллодало сразу шапульку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥, я просто их очень не люблю. а так, если не холодно, то спокойно могу без шапки ходить. раньше только при температуре ниже -15 я шарф на голову повязывала. а сейчас могу до -5 гулять с Машкой без шапки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака. эспешали фор ю! :malicious:

 

чета больше не дает загрузить((

post-103676-0-77354700-1356679211_thumb.jpg

post-103676-0-51515900-1356679287_thumb.jpg

post-103676-0-38839700-1356679320_thumb.jpg

post-103676-0-20802300-1356679334_thumb.jpg

post-103676-0-24129200-1356679403_thumb.jpg

post-103676-0-43817600-1356679491_thumb.jpg

post-103676-0-86757500-1356679553_thumb.jpg

post-103676-0-56450200-1356679601_thumb.jpg

post-103676-0-57300800-1356679647_thumb.jpg

post-103676-0-43506200-1356679707_thumb.jpg

post-103676-0-27423700-1356679796_thumb.jpg

Изменено пользователем Xuxa
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ух ты как классно!!!

 

девчонки, у меня шок!!! сегодня обратила внимание на сирень у подъезда. она выпустила почки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,  какая красотища!!!

Smile_ik так погода шепчет,блин........

 

Девочки что будете дарить своим деткам на НГ.Я с нашей болезнью никак не могу вырваться в магазин...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про потекши), копирую сообщение Майи))), оно у меня в заиньках сохранено

Про стихотворения: Агата очень любит вот этот

стишок, все движения показывает (котяток можно

заменить на других любимых животных))).

Как котятки мыли лапки?

Вот так, вот так! (трет ручками друг об друга)

Мыли ушки, мыли ушки, (трет ручками уши) Вот так, вот так!

Мыли брюшки, мыли брюшки, (трет ручками по

животику)

Вот так, вот так!

А потом они устали,

Сладко-сладко засыпали! (ложится на бочок, головой на пол и улыбается).

И еще выучили за последнюю неделю:

Ветер дует нам в лицо (машем руками по

направлению к лицу),

И качает деревцо (качаемся телом из стороны в

сторону), Ветерок все тише (приседаем и касаемся

ладошками пола),

Деревце все выше (встаем и тянем обе руки

вверх)

А вот этот только-только приступили учить, еще

не освоили: У меня пропали руки.

Где вы, рученьки мои?

(руки за спиной)

Раз, два, три, четыре, пять —

Покажитесь мне опять.

(показывают руки) У меня пропали уши.

Где вы, ушеньки мои?

(уши закрывают ладошками)

Раз, два, три, четыре, пять —

Покажитесь мне опять.

(показывают уши) У меня пропали глазки.

Где вы, глазоньки мои?

(глаза закрывают ладошками)

Раз, два, три, четыре, пять —

Покажитесь мне опять.

(убирают ладошки от глаз)

Лисака, у нас не всегда можно кролика найти в магазинах, как то так))))

Спасиб про идею с закуской!

Удобно ты все распределила)))!

Малина, нас родители в гости зовут, но я не хочу), дома с ребенком мне спокойнее! Уложим и вдвоем отметим, с помнется, значит втроем), у нас очень хорошо салюты слышео((((

Майя, фото как всегда сочные красивые! Я наверно уже спрашивала, но расскажи как ты фоткаешь, настрагиваешь вручную? Или на авто, я совсем с фотоаппаратом не дружу)

Тикса, приветики! Выросла доча, забавная такая, блондиночка, завидую!)))

Почему времени не было? Подработка?

 

 

Таша, ну как мультя? Уже опробовала?

С трусом сочувствую, я с 7 по 12 неделю еле живая ходила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, мы каждый год отмечали очень весело. Посиделки у телевизора для меня будут очень новы. Мы то номер люкс с друзьями заказывали, то у нас, то в гостях, то до 12 с родителями, а потом на диско, то дом снимали за городом, то в Берлин ездили. Новые года были всегда очень разные и незабываемые. В прошлом с ребенком было все легче, она в 12 не спала, с нами встречала, потом к 1 заснула. Мы были у моих родителей, ребенок в коляске спал. А мы до 6 утра вместе праздновали. Все вместе. С родителями мужа и моим. Было мегакруто! Вот так.

Да и в этом бы также встречали, если бы мои родители не отказали. Слишком много им проблем кажется теперь с ребенком.

По поводу "засело в голове" и "стоять стойкой" - можно и не стоять, а заказать, или вместе готовить. Муж мне никогда не позволит готовить целый день, чтоб под конец я еще и устала, и не хотела никакого праздника..Мне всегда приятно многообразие за столом праздничным, и тут далеко не дело в том, сколько нас двое или двенадцать. И пусть эти "жирные 12 блюд" стоят на столе, ну и что? это же праздник! И ничего страшного не вижу в том, что иногда человек может себе позволить вольность обьесться в НГ. Мы вот планируем себе закатить настоящий праздник и живота и души, раз уж на этот раз нам придется отмечать вдвоем :) в конце концов, мы сами себе эти праздники делаем и создаем. ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за комплименты нам! Очень приятно!

 

Теперьсдочей, какое у Евы платье красивое! Прелесть девчушки!

 

Хиха, здоровские фотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, Спасибо большое за потешки,сечас поправимся и начнем учить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут про подарки спрашивали.

Мы подарим

1) Кота рассказывающего сказки. Описание www.kids-price.ru/smart_hti_kot_usatyj_moryak_2672460.html

Ссылки скрыты.

2) Лего

3) Cootons Maison des Formes

 

У нас ничего похожего нету, надеюсь, понравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, СветланаМама, lisaka, M.a.l.i.n.a,AnikaM, ♥♥♥БэБик♥♥♥, ТеперьсДочей, спасибо огромное за теплые слова новогоднему зайчику!!!

 

Майя, спасибо) а я думала фотошоп)) а какая у вас машина? Какие у кого еще машины ? Они сами ездят от педали или просто от толчка ?думаю может машину на НГ подарить ...а кто что дарит на НГ? У меня фантазии не хватает с игрушками...вроде все есть...

Леся, у нас машинка фирма BIG , название BOBBY CAR CLASSIC HELLO KITTY, очччень классная и качественная (я на ней катаюсь))) . Но она просто толкательная, ножками перемещать, можно за веревку возить (я купила там же специальную с карабином и ручкой, типа как на поводках у собачек), можно ручку-толкатель для родителей докупить (но по-моему, нам уже не актуально). Педалей нет. Заказывала из Германии, вышла дешевле в 2 раза. Так стоит у нас примерно 4000 р.

 

Эти щееечки, у нас такие же... и носик курносый :))))

Точно-точно!!!

 

Тикса, привееееет! Какие вы с Настюшкой хорошенькие! Мы по вам скучали, не пропадайте больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбик, на здоровье! Поправляйтесь скорее!

Малина, клевые подарки! Осень конструктор хочу тоже доче)

Мы подарили уже палатку, пианино, набор посудки)

Еще остались набор доктора и умный телефон), у нас Дед Мороз каждый день приходит. И подарок под елочку кладет)))))

А всера коллега подарок с работы привез, у нас не конфетные дарят, нам досталяюся сортер хеллоу китти, такой классный! Так приятно было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, невероятно красивая и взрослая Ева, такое нарядное платьице, совсем летнее, наверно, очень тепло в центре?

 

Света, открытки такие интересные, вы с Максимом молодцы, надо ваши идеи запомнить! Думаю, что вашим близким будет очень приятно.

 

Посиделки у телевизора для меня будут очень новы.

У нас в прошлом году были - так приятно, слов нет))))))))) До этого тоже вечные куролесы с друзьями и танцами))))

 

Малина, красивые подарочки, желаю, чтобы Каролинке понравились!

 

Бэбик, мы ничего особенного дарить не будем, поедем все вместе на 3 дня на отдых на базу с деткой. Елку специально для Агаты нарядили, я много новых дорогих игрушек купила в Красном кубе - считаю, что это подарок хороший.

 

Аника, да я фотографирую в ручном режиме, настраиваю диафррагму и выдержку сама каждый раз. За годик уже научилась чуть-чуть. Могу если что - подсказать.

 

Вот и наши творения, правда осталось только 4 штуки, а 3 уже подарили крестной, друзьям и сестричке троюродной)))

 

23847026m.jpg

 

23847027m.jpg

 

23847028m.jpg

 

23847030m.jpg

 

23847033m.jpg

 

23847034m.jpg

 

23847036m.jpg

 

23847038m.jpg

 

23847039m.jpg

 

23847051m.jpg

 

Агата редко ладошку ровно держала, поэтому рисовала, что умела)))) Не удивляйтесь, что собака на открытке, так вышло)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчелкаМайя, какие красивые открытки! Я вот все тоже думаю-думаю, что бы такое сделать оригинальное...

Мы на наш годик делали для гостей небольшие подарочки с нашими фотографиями, подписанными "ладошками", вот теперь не знаю как не повториться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, О, об игрушке рассказывающей сказки я тоже думала)))) А что за последняя картинка, это что такое, заинтересовало?

PchelkaMaya, вот это вы красотень натворили)))) молодцы!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нам Бегемотик сказки рассказывает, Марусе не интересно(

Майя, научииииии! Пожалуйста! Я вобще в этом полный полный ноль, но очень хочу научится, просто даже не знаю с чего начать, почитать/посмотреть...

С прошоу ты меня заразила и в двух словах объяснила так, что дальше я уже сама понимаю что необходимо еще изучить, можешь и в этом направлении меня пнуть)?!

 

Открытки у вас офигенные! А картон обычный или какой то специальный покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, спасибо! Я где-то встречала поделку - в гипс вдавливается ладошка, а потом на пальчике каждом рисуется снеговик - гипс предварительно в круглое (что-то вроде мисочки) вкладывается и там остается, вверху продевается лента - и вот она игрушка новогодняя.

 

♥♥♥БэБик♥♥♥, спасибо большое, мы старались, жалко, не все сфотографировать успела.

 

AnikaM, спасибо большое, засмущала. Картон для открыток - продается специальная основа, она такая, не гладкая, как шершавая плотная бумага, не совсем картон. Так и называется "основа для открыток", у нас в магазине для хобби я покупала, там и гели, и блестки, и краски, и фетр, и для скрапбукинга и для рисования чего только нет)))

 

Насчет фото. Я бы себя не назвала разбирающимся в этом деле человеком по одной простой причине - наша зеркалка не такая уж навороченная, чтобы иметь возможность все с ней опробовать. Потенциально я читала и знаю много, но на деле не все применимо. Из основных принципов - если снимать портреты и вообще ребенка вблизи и желать размытого фона на фотографиях, то нужно ставить значение диафрагмы как можно меньшее, которое позволяет фотоаппарат, т.е. f 3.5-5.0 и подбирать к нему выдержку в зависимости от освещенности. На солнечной улице это 800-1000, в тени 200-300, дома при солнечном свете около 100-120, дома при пасмурном небе за окном 30-50. Чем меньше выдержка, тем более размазанным при недостатке света получится изображение. Надо пробовать и экспериментировать. Еще важно снимать ребенка, будучи чуть удаленным от него и выкрутив объектив побольше, так изображение получается более пропорциональным и фон размытым, поскольку зеркальные объективы обычно длиннофокусные. Ну и в итоге фотошоп в помощь - фотографии получаются малоконтрастными, надо обычно увеличивать яркость и контрастность вручную.

 

Мне еще помогла книга Скота Келби "Цифровая фотография", трехтомник, заказывала на Озоне. Она не выглядит как справочник, там нет нудной теории, а только советы от профессионала, как улучшить свой опыт фотографирования. Например, как снимать в дождливую погоду, как сделать портрет, как снимать спортивные события, как лучше фотографировать на закате и т.д. На каждой странице ответ на один вопрос. Иногда в трех книгах есть повторы, но для любителя, а не профессионала издание вполне пойдет. М.б. что-то подобное тебе купить и почитать?

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...