Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

PchelkaMaya, соболезную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки я в профиль загрузила немного наших фоточек!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, соболезную :((

 

Решила показать и свои открытки для бабушек-дедушек. Нам, конечно, до Майи оочень далеко, но на что время хватило....

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, соболезную......... всему свое время.......

 

Ди-Ди, хорошего и судя по всему затейного отдыха))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое всем за поддержку. К вечеру уже намного в душе легче. Чуть-чуть отвлекают новогодние хлопоты и малявочка. Смайлик, про ангела-хранителя ты здорово написала, эта мысль меня очень согрела, спасибо тебе.

 

Малина, какие красивые открыточки! Ты превеличиваешь про нашу "исключительную" красоту, у вас все очень здорово и аккуратно! И ладошки на ладошки похожи, а не на размазню, как на наших творениях)))

 

Бебик, Артемка очень красивый мальчик, обаятельный! И вы прекрасно втроем смотритесь!

 

Бебик, прочитала про бабушку, очень сочувствую. Пусть все образуется и силы вернутся к ней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a очень красивые открыточки!!! Молодцы!!!

PchelkaMaya Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша сегодняшняя елка

Ссылки скрыты.

маленький дракончик

нашел за ширмой белку и не хотел ее отпускать

три дружбана

если б еще влезло, то и еще бы взял)))

 

как же мы сегодня оторвались на вечеринке!!!! ййййууухххууууу!!! супер-супер! натанцевались, набесились!!! класс!! сразу был типа отчетный концертик по каждому танцевальномц направлению, а потом фуршет и танцы. вот парочка фоток. потом еще заберу у девченок!

это наш танец. стил данс хол (точно не знаю как он по ангельску, поэтому пишу на русском. посередине наш руководитель)

просто мы все отрываемся

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Бэбик, Артёмка и правда очень обаятельный мальчишка)))

А по поводу бабушки мне почему-то вспомнились слова одного монаха. Он в старости сказал, что если сляжет совсем, чтоб его не подключали ни к какой аппаратуре, чтоб продлить жизнь. На вопрос окружающих, почему он этого просит, он ответил: "а вы представьте, моя душа рвется к Богу, а какие-то аппараты ее не пускают"

Это очень тяжело, когда умирает человек, но, если нет шанса на выздоровление (если его действительно нет) и жизнедеятельность поддерживают аппараты, может стоит отпустить? Ведь сейчас вы ее держите из-за себя только. Извини, если мои слова как-то тебя заденут или сделают больно. Я бы очень хотела, чтоб твоя бабушка поправилась! У меня у самой на глазах бабушка умирала...

 

Пчелка, рада, что хоть как-то облегчила твое состояние)</p>

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, прими соболезнование... что то нахлынуло сижу реву... вспомнила своего дедушку и бабушек... я столько не успела сделать, сказать как я их любила, не заходила порой навестить даже если могла... что-то я расклеилась... наверное гормоны... но... нет не могу больше писать... простите мои хорошие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, Пчелка, молодцы девчонки! Такие открыточки классные!!!

 

Хуха, здорово повеселились и с Андрюшкой и с танцами))) Андрюшка с мячика и особенно хорош))) как хомяк, только не щеки, а руки набивает)))

 

Таша, не, это не только гормоны. Я тоже своих вспомнила и тоже сижу и реву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, какой Андюшка очаровательный!!!

Здорово повеселились, а ты давно на танцы ходишь? Так здорово, молодец такая! И когда только время находишь? Я тоже ходила еще до беременности, но потом пришлось бросить. А тот коллектив, в который ходила, сейчас в городе первые места занимает, и в Москве тоже, эх)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово повеселились, а ты давно на танцы ходишь? Так здорово, молодец такая! И когда только время находишь? Я тоже ходила еще до беременности, но потом пришлось бросить. А тот коллектив, в который ходила, сейчас в городе первые места занимает, и в Москве тоже, эх)

я с сентября хожу уже. я писла уже как-то, что школа танцевальная, но я хожу на фитнес, точнее танцевальный фитнес. нам периодически дают пару движений из разных направлений. ну до выступлений на открытой сцене нам еще далеко. это так для себя.

 

там же еще потмо в этой школе откроется и детское направлени. сто пудов поведу Андрюху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa какой классный дракончик.оооо смотрю девченки здорово оторвались))))) молодцы!!!

Smile_ik все уже об этом говорят....но пока все так.... Сегодня сказали в палату перевели уже без аппаратов,но в коме....

Не ты что не обижаюсь,просто когда это не твое родное мозг может мыслить "нормально",но когда косается твоих родных все как-то по иному представляется.

Я вот даже вспоминаю свою 1 зб тогда была готова на все что угодно,что бы этого не произошло,а сейчас после рождения Артемки думаю.что значит так должно было быть... Можеь с ребеночком что то не то было...но блин что со мной творилось в 2010 жуть.......

Ладно что то мы в канун праздников загрустили, пора уже к столу готовится))))

Девочки спасибо за комплементы сынулику!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я опять от вас отстаю - читаю раз в три дня и фотографии не могу смотреть. :( Мы в деревне у родителей мужа. НГ тут же встречаем. Сегодня нарядили наконец-то елку. Нашу из дома привезли и коробку небьющихся игрушек. Боялись, что Илюха будет с нее игрушки тягать, елку аж к полу прибили для пущей надежности. :)) Но ему, похоже, гораздо интереснее рядом стоящие телевизор и ноутбук. Там же столько кнопочек! :) Я тут ему еще ледяную крепотсь в огороде строю, но думаю, что она тоже больше маме будет интересна, чем сыну. :))

Вы тут про готовку 12 блюд разговаривали. По-моему, у нас традиция завалить стол яствами, потому, что никто не знает, как еще можно весело провести время в компании. А так все сидят, пьют-едят, хозяйские салаты нахваливают. И вроде при деле все, и поговорить есть о чем. А когда алкоголь начинает действовать, так вообще веселуха... Мне вот очень нравится, как мои подружки в Англии праздники отмечают. Никаких тебе столов и сложных кроликов с наполеонами. Фуршет с закусками и напитки. И все. Зато всякие видео шоу делают (заранее готовят ролики и фото), всякие конкурсы и запуск в небо бумажных фонариков, какие-то костюмированные вечера. Я каждый раз фотографии смотрю и вся прям завидую. У нас так развлекаться, увы, не принято.

Изменено пользователем Nohea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки так для поднятия настроения,меня улыбнуло сегодня:

Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке: "Здравствуй, дорогая

доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то

дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что

ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел

всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати,

насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их

отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл

новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя

недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока

что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она

хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи

оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы

взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг

встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не

встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного

денег, но уже заклеила конверт"

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на секунду... Потом отвечу....

МАЙЯ, дорогая, соболезную ((((по фото видно, что приятный такой дедушка...... Постарайся не грустить....Иногда надо уметь отпускать.... Любовь и теплота, близких наших, ушедших от нас, всегда с нами. Они всегда рядом, берегут нас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, Мои соболезнования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥, ой я под столом! :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, :flower: твои гормоны сейчас это же просто прелесть)))))) ах как ххочется в это состояние)))))))))

 

Nohea, да, у нас к сожалению так не веселятся, я тоже часто думаю на ДР свой сделать закуски и конкурсы....или поход в боулинг.....но моя подруга сразу - а че пожрать не дадут? )))))))))))))))))))))) :D

 

на НГ тоже думала по бутербродику с шампусиком и всё.......но прийдет кум и он уже намекнул что прийдет именно покушать))))))))

 

а мы сегодня в магазине фоткались с дедом морозом, и Максимка его даже не испугался...даже на руках у него сидел)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивали про подарки детям, купила Алисе стол с азбукой и цифрами, а няня подарила чайный набор, теперь мы едим за этим столом и кормим медведей)))

Ссылки скрыты.

еще нам подарили котенка с мышкой, мышка пищит, можно просто хлопать в ладоши, а котенок идет на звук))) типо от 2-х лет но алисыч вкурил и гоняет котенка)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

С НАСТУПАЮЩИМ!!! (нажимайте там на надписи)))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, спасибо за поддержку, но ты не реви сама! Тебе нельзя! Лучше с хорошим настроением встречай НГ! Смайлик, и ты туда же... Навела я здесь неновогоднюю грусть, простите!

 

СветланаМама, спасибо большое за теплые слова. Я нормально уже. Если бы была на похоронах сегодня, конечно, расклеилась бы больше. Но на расстоянии это легче переносится.

 

Иринка, хорошенькие Алиска и столик, и медведь! Я вот тоже думаю стол купить со стульчиком.

 

Хиха, спасибо за позитивные танцевальные фотки! И елка Андрюшина понравилась очень!

 

Нохеа, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, какая Алиса стала хорошенькая!!

Я вот тоже насчет стола и стула думаю, но спрашивала в магазине, они вроде с более старшего возраста (сильно более старшего) и не рискнула. А так, поди, надо уже...

 

Фетика, спасибо, прикольно так! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маичка, почему то не люблю в таких ситуациях говорить слова " соболезную и тд"...это всегда больно....невеселый будет праздник у вас...ну ничего...следующий будет лучше ...мужу твоему тяжело сейчас...ты уж поддержи его...но это ты и сама знаешь ...

Видно дедушке уже одиноко было тут, решил НГ встречать с бабушкой ...

И к сожалению вот ПОЧЕМУ когда теряешь только приходят мысли "а надо было сделать так то, то то"...я вчера поздно прочитала уже, но ответить не смогла ...тоже облилась соплями и слезами и так и уснула ...я часто реву за своим дедушкой ...так мне его не хватает и так скучаю...и так злюсь на себя, что чего то не сделала ....

 

Бэбик, ой, какой красивый у вас мальчик !!! лапочка...с волосиками с прической вообще прелесть:)пусть Артемка быстрее пополняет силы!

А про бабушку тебя понимаю...потому как все понятно в теории, а на практике ....дедушка тоже умер от инсульта, но быстро...за 6 дней...и я бы вот тоже не смогла бы отпустить аппарат ...

 

SweetCherry, с приездом вас! Классные фотки :) Вы молодцы !!

Очень очень тоже захотелось куда то))) В Вене мы были, но проездом случайно один день, мне понравилось очень, и галочку поставила , что вернуться надо ...глядя на фотки желание усилилось )))

 

Ди-Ди, хорошего вам отдыха , приятного и веселого во всех отношениях ! Хороших праздников ! С Наступающим !

 

Смайлик :) да не за что...)))

 

Аника, по рецепту, в масло тмин и розмарин ...

А какие игры купила ? Имя сестра , имя ))

 

Нохея , про развлекалки 100% права !:)

 

Иринка74, интересный кот с мышкой ...сфоткай))или кака называется ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Андрюлик такой классный дракончик!!! Молодцы хорошо повеселились!

fetica, :confusion: спасибо! Показывайте фото с дедом морозом :)

Иринка74, ой ну деловуха как всегда Алиса! Всех медведей накормила? ;) Да тоже инетересно что за мышка такая?

PchelkaMaya, дедушка видно что хороший добрый был, добрая ему память... Я сейчас очень часто реву обычно я ткая стальная кнопка, всех успокаиваю, мирю и т.п., а тут что то расклеиваться часто стала...

А у меня сегодня мой ребенок проснулась в 12.30 т.к. легли мы в час ночи были гости и видимо перевозбудилась с детками, и вот сейчас у же четвертый час спит.... я уже и незнаю что думать...

 

fetica, здорово, спасибо!!! Сейчас у меня после сна Александра позажигала в танце вместе с Макимкой!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...