Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

МаМнюна, Смайлик, повеселили про комаров, конечно!! :Crazy:

 

Викуля-Мамуля//, кончай хандрить.

 

Нохеа, Илья и правда как 3-хлетний. у нас такого сгнега нету еще пока. пока тока ледяные глыбы. т.к. три дня была плюсовая темпа. а теперь минус, но около нуля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Xuxa, есть :smilie_girl_089::girl_nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка. вот это вы НГ отметили!!!! алисик все больше и больше озорничает и хулиганит!!! большяааая уже стала. напомиает мне меня в детстве, тоже везде лезла и всегда вся в синяках ходила

 

Xuxa, есть :smilie_girl_089::girl_nea:

вот так-то!!!

 

Викуля-Мамуля//, а вас похолодало, что Лизка в таком комбезе ходит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

сейчас сняла такое юморное видео! если муж узнает, что я его сюда выложила, то он меня убьет, но я рискну))))

предыстория: муж немного болеет, поэтому спит сейчас на диване (подушку почему-то не взял, поэтому не удивляйтесь, почему он спит на покрывале), да и у Машки бодик не застегнут - это мы после смены памперса не хотели даваться застегнуться. и вот:

Изменено пользователем Smile_ik
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, спасибо))))))

Иринка, да уж "веселый " НГ...... Хорошо, что все обошлось. Алисик взрослая уже ;))))))

Викуля - Мамуля, ну что ты ;) давай выше нос ;), нечего ругаться...... Лизоньке комбез идет, самостоятельная уже ;)

МаМнюна, вот и мы в Карелию все собираемся)))) наши мужчины порыбачить там хотят)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, клаааасссс! это мне напомнило кучу фоток в интернете, когда спящим людям там всякие штуки делают,. рисуют что-то или подсовывают....

ржака у вас. мой бы муж сразу проснулся, если бы ему холодный мандарин положили на лицо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, а у нас папа просыпаеся только если пальцем в ухо залезть))) мандарины пофиг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, да 0 градусов, иней по утрам везде.

СветланаМама, спасиб...;)

Smile_ik, как ты не смеялась, когда снимала, у меня б вся картинка дрожала:) А мужу, если что скажи, что он очень гармонично спит, не чего стесняться, а Маруська такая деловуха, типа что ж я натворила и давай собирать :), умора, классное видео.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Викуля-Мамуля//, так у меня тоже дрожала)))) я сдерживалась и только немного хихикала))) а на тему натворила, тут, наверное, она подумала, что папе жирно будет столько мандаринов)))) весь пакет перетаскала)))

потом еще было продолжение: муж отвернулся к стенке и уснул дальше, так Машка снова начала ему мандарины доставать))) но я это уже не снимала

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ржака)))

 

На счет своего ребенка я понимаю что растет конкретный пацан в юбке. Она даже с синяком под глазом себе в зеркале нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, мы отдыхаем хорошо. Завтра уже домой, неохота....

 

У нас тоже происшествие, папа повез Агату на санках, наехал на кочку, санки перевернулись, ребенок, как был пристегнут, так и бахнулся вниз лицом на мерзлый твердый снег. Разбила губу, содрала щеку, ушибла нос и бровь. Санки были не наши пластиковые, а обычные с веревочкой и спинкой, в общем, еле успокоили.......

 

Тикса, нтс тот разбился, уже 3 месяца я с древней трубой допотопной хожу. Новый отличается всем, экраном, качеством изображения, всякими примочками, менюшками, возможностями и т.д. Прогресс.....

 

Нохеа, шикарный фотоотчет!!!! Какие вы молодцы!

 

Смайлик, видео дома гляну.

 

Света, и вы с Максюшей очень новогодние! сыночек так на папу похож!

 

Викуля, ну и правильно, что голубой купила, у нас тоже много не розовой одежды. Лизе идет!

 

Мамнюна, вот и меня комары останавливают все время..... Расскажи потом, как так зимой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, супер))))) Я очень смеялась)) Маша молодец, такая деловушка). Я тоже расценила так: смотрит, всего один мандарин остался, а у папы чего-то много, надо обратно себе собирать)))

И я тоже согласна, что папе нечего ругаться, очень хорошо он на видео выглядит, ничего такого).

 

Ирина, ох, ну и синячищеее!) У нас некоторое время назад тоже был такой период травматический, то губу разбила сильно до кровищи, то лбом стукнулась так, что огромная шишка, синяк, и до сих пор шишечка какая-то осталась... Что ж поделаешь - детки... То ли еще будет). А Алиса у вас и правда такая взрослая и еще раз скажу - очень красивая девочка! Прям не наглядеться!

А насчет пацана в юбке - так ты сама ее с рождения Алисычем называешь и постоянно в мужском роде о ней пишешь, а, как говорится, как корабль назовешь, так он и поплывет...

 

Викуля, правильно, что хоть в 12 помирились, нечего на Новый год ругаться! Поздравляю с покупочкой!

 

Майя, бедная Агата(. Представляю! И вам ее было очень жалко, наверное((((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обещанные фото

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем fetica
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, вот начала перевоспитываться, платья покупаю, колготки даже розовые купила))) папу ругаю что б бармалеем не назвал ее))) А то он мне тут заявил что Алиса как нормальный такой пацан выглядит с синяком под глазом))) красотка )))

PchelkaMaya, не одни мы с разукрашенным лицом((( поправляйтесь и аккуратней, блин а за папами глаз да глаз......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня малой спит с часу дня уже пол пятого у нас....че это, ну он просыпался как обычно через 40 минут, я его взяла он на мне уснул и спит вот дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, классный отдых))))) я с планшета фото скидываю как и с компа, через радикал

 

Какая Машенька рассудительная)))) это тебе, это мне... Я никого не обделила)))))

 

Fetika, какая клевая овечка)))))) Максюша просто прелесть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, классная буська!!! супер!! овечка , то что надо!

 

fetica, мы тоже сегодня спали аж 3 часа днем!!! может погода влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, спасибо. Бедняжка, Агатик. ((((((напугалась, наверное. А потом как, в санках не боится кататься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, у на айпад в app store качнула программу photobucket. В нее закачиваешь фоты из своих фотоальбомов, потом берешь код ссылки и эти ссылки ставишь в форумы. Народ видит фотки.

 

Смайлик, я ваще усмеялась с Маши )))

 

Майя и Иринка, берегите дочурок!

 

Мамнюна, отличный отдых у вас. Вы вообще молодцы-часто куда то выбираетесь.

 

Викуля, я тоже не люблю, когда прям все у девочек конфетно розовое. Лизе очень идет этот нежно голубой цвет.

 

Фетика, клевый у вас костюм на Максике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, фотки отличные! такой у вас миленький барашек))))

 

рада, что смогла вас позабавить Машкой с мандаринами и спящим папой)))

 

а я сегодня вся побитая... Машка мне сначала с ноги в челюсть заехала, а потом часа через два еще и головой врезалась так, что разбила мне верхнюю губу в кровь. сейчас я такая красотка! шишак на губе и кровавый синяк))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за сочувствие! Больше пока на санках не катались - у папы руки дрожат))) Да, сильно жалко было, очень плакала, я сама тут чуть не рыдала вместе с ней. Сейчас отек поменьше, остались только царапины на щеке и краснота размером с 5-рублевую монету. Но все равно видно, что побитая....

 

Фетика, хорошенькие фото!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня вся побитая... Машка мне сначала с ноги в челюсть заехала, а потом часа через два еще и головой врезалась так, что разбила мне верхнюю губу в кровь. сейчас я такая красотка! шишак на губе и кровавый синяк))

ооооо,мать, я в твою компанию вместе с синяком под глазом и разбитым коленом!!!

это я так спасала малого от падений!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка, ох, бедолага Агуша... Пусть скорее все заживает! Что-то Агата с Алисой "весело" год начали(((

 

Хуха, хорошо Андрюха падает, что мама вся побитая))) а у нас мои травмы результат перелезаний через меня к телефону (видать за то и получила ботинком в челюсть, что имела наглость лежать на дороге), а потом, когда мадам сидела у меня на животе, муж решил пощекотать ее, вот она и врезалась от избытка чувств)) и ведь самой хоть бы хны, а мама кровью плевалась потом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, так мы тоже лазим через меня за сем-нибудь. вот сегодня вечером еще и получила пустой коробкой из-под сока прям под глаз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуха, ну это у нас тоже бывает))) а еще книжками, игрушками (в основном, к сожалению, не мягкими), ну и всем, что под руку попадется. Вот и не знаю, от любви такое или еще почему-то))) у меня уже рефрекс: вжать голову в плечи, зажмуриться и, по возможности, защитить руками лицо и очки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...