Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Оля, Ксюш))))) я тут тоже давеча была побитая)))))) он мне головой в скулу так въехал..... Аж звездочки перед глазами... Думала синяк будет. А так по мне, как по асфальту иногда ходит)))))) а еще полюбил засыпать на мне, а уже тяжелый.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Smile_ik Ой,Маруська маленькая принцесса-с соком фотка вообще отпад!!!

Ди-Ди сказали кишечнаяинфекция,сейчас лучше,но все-равно еще не зюоровенький постоянно хнычет и на руках,мин 5 поиграет и все. Мы 3 с больницы сбежали под расписку....

И хочу написать про нашу гребанную медицину: нам нужно было дома доколоть антибиотик(либо заменить на табл. и допить),муж позвонил в поликлиннику сказали без проблемм дежурный педиатр это сделает...но по приезду домой все оказалось не так...колоть нам надо в 7 утра и 7 вечера,к в поликлиннике сейчас дежурят врачи тока с 9-14...платно никого не нашли так как мы оч.маленькие.Сказали можно подъехать к неотложке и там все сделают,но там вообще такое началось,они не знают точно как разводить препорат с простым физ.раствором или с новокоином,ну просто пипец.....мы от туда уехали и пьем теперь через рот!!!

lisaka тут опять считаю врачи раши очень "молодцы" мы когда тока заболели и совсем ничего не кушали дня 2 врач с детской неотложки сказал варить куриную грудку и давать жиденький бульончик,педиаторша пришла сказаа дня через 3 начинайте давать молоко по чуток все так и делали..... А когда нас скорая забирала сказали что если б не ваше молоко и мясной бульон(это категорически нельзя) вы бы выкарабкались без больнички.....

СветланаМама какие вы хотошегькие на фотках))))

Nohea какие вы молодцы,здорово время проводите! Сы вот сейчас выздоровем окончательно и будем наверстывать упущенное))))

На первой фотке такой взрослый)))

Иринка74 Алиса очегь взросло выглядит,хорошо что все обошлось!!!!

Smile_ik видео просто улет!))))))))))) fetica овечка бесподобна.

PchelkaMaya бедняжка,как жалко!!! Но до свадьбы заживет)))))

Изменено пользователем ♥♥♥БэБик♥♥♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, по мне Машка тоже любит ходить, как по полу))) еще иногда специально прям на ноги наступает. смотрит, где ноги и тянется, чтоб встать на них в своих сандалиях!

♥♥♥БэБик♥♥♥, спасибо)) ужас какой у вас... пусть Артемка быстрее поправляется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень важно понять, что когда мальчик в семье, то воспитывается мужчина. Поэтому, если мать строит отношения с сыном, то нужно понять, что она строит отношения с мужчиной.Что значит «я строю отношения с мужчиной», несмотря на то, что ему 7 лет? А все то же самое. Я просто говорю ему: «Помоги мне! Я, просто, слабая, и я устала, а ты – мужчина, ты – сильный. Я нуждаюсь в твоей помощи!». Если мать, она принимает некую жесткую позицию: «Я сказала - сделай!», это означает, что она разрушает его мужское эго, понимаете, она женское начало ставит выше мужского. Вот что происходит, на самом деле. И возникает, просто, тряпка-человек, который не способен брать ни за кого ответственность. Таков принцип.

Олег Гадецкий. "Мужчины и женщины"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik уже лучше,все пройдет!Только Темика жалко,он так похудел и с рук теперь просто не сходит...

Xuxa как все верно написано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, а я не удержалась, ревела вместе с Алисычем, страшно было. Шишка росла как в мультике, просто за 1 минуту, тут же краснота и уже через 3 минуты после падения синяк на пол лица. Папа в лице менялся, с такой же скоростью, а как мне хотелось оторвать ему голову...... НО я поняла что самое главное в такой ситуации не поддаватся панике, Алиса не видела как я ревела, она и успокоилась быстро, а вот если бы я в этот момент начала орать на мужа...... вообщем в такой ситуации надо показывать ре что все хорошо, сколько еще полетов нас ждет, а летом ведь они начнут бегать, падать, а потом велосипед двухколесный, лазанье по деревьям и заборам. Все таки лучший подарок это шлем ( как у враторя в хоккее, с железной сеткой), налокотники, наколенники)))

 

Девочки че дать ре от кашля, видать на горках перекатались, еще 4 клыка лезут, не могу понять уже то ли сопли то ли слюни, кашель такой с хрипотцой, надо че то отхаркивающее, темпы нет, сопли прозрачные мало..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, меня тоже малой бьет в основном в левый глаз случайно то пультом то баран баран делает, потом идешь по улице с фингалом и хоть кричи всем - это не муж сделал, не надо на меня так смотреть :D

 

Иринка74, у нас тоже лезут клыки и так ж кашляем и сопли но мы точно нигде не мерзли, поэтому жду, ничего не даю, теплый чай молоко и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, вооот точно! Я уже так натренировалась этому хладнокровию, что окружающие, наверное, считают меня супер-черствой мамашей))). Зато моя Настя плачет от падений ну в оооочень крайних случаях, когда реально сильно-сильно ушиблась.

В душе разрываешься от жалости, но надо держаться, тогда и ребенку будет легче. На самом деле, они же все время только на нас смотрят, сами еще не знают толком, как реагировать... И вот, правда, вспоминаю себя в детстве: самое страшное - это когда мама плакала или пугалась! Ничего мне не страшно было, кроме этого.

Фетика, забыла написать, Максюша такой барашек очаровательный!)) Милахи вы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбик, мы в декабре такой штукой переболели. Наш педиатр еще и инфекционист, сразу посадил нас на диету, вообще все убрали, только грудь и смесь и то малыш по 50 грамм раза 3 за первые сутки поел. Через неделю только мяско ввели и запивали креоном. Похудел сильно, но сейчас уже снова до второго подбородка отъелся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, ох, я все никак свою мадам не сфоткаю возле елки(((( надо поторопиться

фотки у вас отличные, хоть и в контакте уже любовалась ими, но все равно и тут глаз не оторвать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, из четырех больших зубов мучался один а вот клык первый и уже вторую неделю цирк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!! С новым годом вас дорогие и деток наших!!!! Ничего- ничего не хочу, пусть только наши детишки не болеют!!!!!

 

Я пропустила 10 страниц, но нагоню)))

 

У нас былнасыщенный НГ:-)

 

AnikaM, Ого! Я в обалдении....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, ах,не перестаю тобой любоваться!!! было бы у нас такое в дзержинске тоже ходила бы!! а сколько стоит занаятие???

 

Настенька -само очарование. понравилась фотка,где после сна

 

а у нас 6-ой проклюнулся таки. верхний правый, второй

 

и уже саовсем опухшие глазные виднеются. слава богу, все тихо и спокойно. ттт.ттт.ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж странно нам категорически запретили молоко,причем сначало сказали моно,мы по чуток начали пить и получилось у нас на 5 день жуткая рвота и нас в больницу с обезводиванием.....

Мы сейчас только овсянку и рисовую кашу едим да картоху на воде.Тоже весь осунулся прям,но ттт сеня уже улыбается и начал маму за волосы драть,значит выздоравливаем)))

AnikaM отпадные фотки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аникам, я тоже в контакте полюбовалась, но не откомментила - я просто обалдела, какая ты классная! Вот это дааааа! Правда, супер! И давно ты занимаешься? Выглядит так, будто всю жизнь только этим и занималась)

 

Лерика, пока ты пришла, очень нужен твой совет! Я помню, тут ветряночная тема уже обсуждалась... Вот мне сегодня позвонила сестра двоюродная, у нее сыну 5 месяцев. 2 января у них была в гостях девочка 1г3м, сегодня заболела ветрянкой (высыпало). А мы завтра к сестре в гости собирались... Я правильно понимаю, что вряд ли даже сын мог заразиться? А если даже заразился, то он сам еще не заразный?

И если уж риск есть, то очень ли тяжело в нашем возрасте переболеть? Лучше сейчас, или уже после, в садике-школе? (про то, что взрослые сложнее переносят, слышала...).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, Привет!! Да мальчик по- любому не заразный, ветрянку мы переносили плохо, я после нашей ветрянки всем советую делать прививки от неё, что- то мне совсем не понравилось:-(, особенно как у Гоши иммунитет упал после неё, ну и 5 бессонных ночей с Олей тоже ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюня , Настеныш с днем рождения тебя

Ссылки скрыты.

Иринка74, ох, я тоже все пытаюсь соблюсти стойкость, когда Макс падает. Мне постоянно говорят, что я железная.... Но внутри у меня каждый раз все обрывается и замирает. Если это не простудное, то кашель такой я теплым питьем лечила, ромашка, чаек, морс

AnikaM, ваууууууу :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: в общем то и слов у меня больше нет)))))) Машунька как на тебя похожа))))) с булкой прелесть просто

♥♥♥БэБик♥♥♥, ((((( да уж советы вам давали....... Темик , да и ты сама скорее приходите в норму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, бедная Агуша, ну ничего, скоро заживет:)

Период счас, видимо, у всех ушибательно - падательный, как говорит Иринка, запасемся терпением и вниманием ;)

Tiksa, спасибо, а мы еще и синтезатор для всей семьи купили :) Так что у нас теперь только ударной установки не хватает, т.к. уже есть две гитары ( классика и электронная), саксофон, вот теперь еще и синтезатор :)

fetica, овечка = просто прелесть - нет слов какой Макс классный, чмок!!!

SweetCherry, спасиб ;)

Smile_ik, Xuxa, СветланаМама, вы уж там берегите себя, от наших маленьких разбойников, им же самим и понадобитесь:)

♥♥♥БэБик♥♥♥, бедный Темочка, как же досталось малышу в НГ, ну и медицина - слов нет... давайте востанавливайтесь скорее.

Xuxa, подписываюсь под каждым словом, вот у нас, вроде, получилось с Ромкой, тут мне без писка опустил Лизину кроватку и стенку приделал, хотя там какие-то гайки разлетались, но ничего, папа придя с работы лучше не сделал :)

Иринка74, я уже писала, я свою растирала Vicks, прошел кашель на следующий день, но я еще натирала недельку, выздоравливайте.

AnikaM, ну ты спортсменка, я в ауте - молоток!!! Машуня с батоном и синими глазами - сердцеедка курносенькая, милашка ;) Настроение получше спасибочки. Напишу еще в личку по нашим делам :)

Мамнюня, С Днем Рождения!!! Здоровья тебе и всем твоим близким!!!

 

Девочки, а я с перекошенным лицом - ходила к зубному, у меня мудрости зуб вырос параллельно десне, вот его удаляли - делали операцию, резали и долбили, было не больно, но счас я тааакааая красотка - жесть, ну и отходняк конечно тоже, выпила обезболивающее, есть не могу ( жевать), только мягкую пищу, вот размачиваю сухарики в чае и высасываю:), мужу предлагаю новую жену поискать _ поржали, но он молодец, сидел с Лизой, усыпил ее, играл, меня больше 3-х часов не было, и потом меня накормил и отпустил валятся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамнюна, с днем рождения!!! любви, много здоровья тебе и твоим близким, терпения и взаимопонимания!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, а я с перекошенным лицом - ходила к зубному, у меня мудрости зуб вырос параллельно десне, вот его удаляли - делали операцию, резали и долбили, было не больно, но счас я тааакааая красотка - жесть, ну и отходняк конечно тоже, выпила обезболивающее, есть не могу ( жевать), только мягкую пищу, вот размачиваю сухарики в чае и высасываю, мужу предлагаю новую жену поискать _ поржали, но он молодец, сидел с Лизой, усыпил ее, играл, меня больше 3-х часов не было, и потом меня накормил и отпустил валятся

как я тебя понимаю!!! у меня правда вся операция длилась минут 10, но подготовки быдо 2 дня. и потом меня эта дырка еще недели 2-3 беспокоила!мужу респект!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, большое спасибо!

Я вот тоже обмолвилась мужу о прививке, он сразу загорелся, чтобы Насте сделать. Вот пойду на 1год3месяца в ПК, спрошу про нее.

А эта прививка тоже пожизненная? Не заболеет потом во взрослом возрасте?

 

Викуля, ого, а у вас все такие музыканты? Умеете играть?

Ну и поправляйся скорее, мне это тоже знакомо - у мужа недавно такое было, почти час удаляли зуб мудрости. Ну ничего, максимум 3 дня мучений и все пройдет!

 

Мамнюна, с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за поздравление.мы вот уже едем домой.надышались свежим воздухом,нагулялись)

 

девочки у нас у одних чтоли 17 зубов?чую еще лезут,так как Киря сегодня орет не переставая благим матом.так что представте что у нас сейчас творится в машине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, с днем рождения!!!!! Здоровья, счастья и терпения маме зубастика))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля - Мамуля, сочувствую тебе (((((Поправляйся ;)

 

Девочки, кто заказывал детские вещи на H&M. Как она? Мне там пару маечек и кардиган приглянулись. Через контакт есть возможность заказать. Как с размерами? Если заказать на 1,5 - 2 года, при нашем сейчас 82 росте, нормально будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, детские вещи у меня Подружка заказывает, вроде довольна, взрослых я много на заказывала летом, всем довольна осталась! И Марусе сейчас с распродажи заказала пару вещей, вот жду!)

А Маруся и в правду на меня становится похожа, сем старше тем больше)

Девочки, спасибо за комплименты, я благодаря этим занятиям хоть собой довольна стала, занимаюсь два месяца, два раза в неделю, но у меня была небольшая физ подготовка дома), есть девочки кто с нуля вобще, но уже тоже многое умеют, даже женщина ходит 45,вобще молодец как старается!

Хуха, абонемент на 8 занятий 1600, сейчас тренер в другую студию переходит там 1800 будет...

МаМнюня, с Днем Рождения!!!! Вот это зубьев у вас), даж завидую, быстрей бы наши все вылезли. У нас опять ночи бессонные начинаются(. Сегодня с 11 до 4 я вставала 6 раз(, в 4 перешла к Маше, до 6 она не спала, а ползала по мне и потом до 10 заснула, короче я за ночь в общем часа 4-5 наспала, я злой труп(((. Может как то ее приучать к самостоятельному сну, а то она ищет во сне мою руку чтобы теребить, не находит и просыпается((((, муж сегодня сказал что с этим что то надо делать....а как?((

 

Фетика, у нас все зубы недели по 2 лезут, ((((, с ума сходу в эти периоды..

 

А еще мы сегодня грохнулись об угол стола, почти виском, даж кожу содрала, я похолодела когда увидела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...