Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Кстати, хотела спросить, как вы сегодня ночью спали? Полнолуние же... Мы спали просто ужасно! В 4:30 утра мы решили что спать мы не хотим, и бедный папа развлекал нас до 6 утра. Ревела каждые 30 мин пока соску в рот не засунешь. Хотелось застрелиться. А еще эта маленькая козявка реально стала такой взрослой, все понимает, взгляд осознанный. Смотрит и уже готовит очередную бомбу для мамы. :cool: Одну не оставить на долго, хочет на ручки. Грудь берет через раз, капризы страшные! %D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

M.a.l.i.n.a, мы в 12 уснули и в начале десятого начали скрести ноготками по подушке. на нас полнолуние не влияет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, мы тоже сегодня ужасно спали, просыпались часто и не могли быстро заснуть. Приходилось вставать и качать или на руках носить. Под утро положила рядом ссобой, но эффекта это особо не дало...

А мы сейчас начали подолгу лежать в кроватке и смотреть на мобиль. После кормления может прямо по 40-50 минут лежать, потом спать начинает проситься. Я в это время своими делами занимаюсь. А еще нас очень свекровь выручает. Приходит к нам каждое утро и остаётся часов до 4-5. Вот тут нам раздолье: она и на руках поносит, и гулять сводит. А я дежурство вечером принимаю. Получается, что особо и не устаю...Даже стыдно как-то перед дитём получается! :think2:

PchelkaMaya, классный ролик у вас получился! Агуша и правда как будто за тобой "буль-буль" повторяет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно уже почти не занимаюсь с Настей. Потому что толком не спит,и конда бодрствует - я бегом или есть,или дела делать. Потом укачивать. Вот так(( так что у нас одно занятие - в коврике играть. Или в аытокресле с игрушкой. Ну после еды могу поносить чуть столбиком.

Сегодня опять хрень, не спит и не спит... В коврике капризит,дома бардак и есть охота((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, а мы в хеллоуин родились, поэтому и спали в полнолуние оч хорошо), только укладывались подольше)

А поведение у моей такое же), и титьку не берет и ручная стала, как я не старалась ее самостоятельной растить

Девочки у меня доча хорошо спит днем на руках...даже без слез, просто когда устает я ей даю соску укутываю в плед и она засыпает, если переложить проснется...

Не стоит приучать к такому способу укладывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Smile_ik, morozova, AnikaM, :girl_blush: передам Агате, что вам понравились ее "бульки"!

 

M.a.l.i.n.a, на нас полнолуние не повлияло, Агушка в последнее время спит странно и так: в 22.00 укладываем, просыпается поесть в 3 ночи, укладываю назад в кроватку сразу, а потом просыпается через 1-1,5 часа и уже с нами досыпает до 8-9 утра. В итоге у нас 2 кормления всегда за ночь получается. И после второго кормления совместный сон, иначе не уложить..

С рождения и до 2 месяцев спала по 6-7 часов сама, а сейчас вот такая лабуда....

 

morozova, коврик очень здоровский. У нас "Осенние листья" называется. Квадраты, а из них листочки вытаскиваются.

Ссылки скрыты.

Очень легкий, мягкий, в меру упругий, сама на нем с довольствием повалялась! Класс, одним словом! :JC_goody:

 

AnikaM, у меня так же засыпает дочь днем. Я жду минут по 15, а потом перекладываю, но на нашу кровать, большую. Или с ней могу засыпать рядом, тогда не ухожу, так и сплю)))) Я не беспокоюсь на этот счет. Так приятно с крохой поваляться! Даже муж уже тоже балдеет от совместного сна под утро)))

 

Tiksa, а я с ковриков специально игрухи поснимала. Я заметила, что почему-то когда игрушек много над головой висит, ни одна толком Агату не интересует, а если оставляю одну, максимум две, то сразу внимание на ней концентрируется. Чаще всего на животике лежим, и коврик в этом случае вообще нам не нужен. Пока реально коврик считаю самой бесполезной вещью (у нас их два к тому же, оба подаренные). Игрушку в рот не затянуть, только бить по ней. В общем, не прокатывает у нас, не интересно....

Плохо, что Настя не спит. Может, тебе с ней укладываться?

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, Какая Агата умница!!буль буль )))класс!я в восторге!!!:)

Хоть бери и книжки покупай:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, иногда так хочется чтоб малыш поспал. И поэтому иногда спит и у меня на руках. Я не заморачиваюсь на эту тему. Лишь бы поспал. Раньше он у меня на руках мог подолгу спать, теперь ложусь рядом с ним на нашу кровать, а как заснет ухожу.

PchelkaMaya, ха я то же люблю на нем поваляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova,lisaka, PchelkaMaya, Smile_ik,SweetCherry,alina.strekozka,Таша16,M.a.l.i.n.a,девочки,спасибо большое,нам очень-очень приятно))))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

PchelkaMaya,такая классная хохотушка и умница)))

Smile_ik,мы тоже икать начинаем после того как посмеемся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya,Ух-ты!!! Как здорово!!!! Какая Агата умничка!!! :kiss2:

 

Про сон: А мы вобще последнее время ужасно спим. Раньше могла с 11 вечера до 7-9 утра спать непросыпаясь. Видимо лафа кончилась. Сегодня каждый час просыпалась,точнее она капризничать начинает не открывая глазки.

Прям не знаю ,что это с детенком моим случилось :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya на озоне 7 гномов 800руб стоили, а понятные книжки я не смотрела, мне тоже бесплатно все привезли но я от жадности на 2200 заказала, и засунула понятные книжки подальше до 6 месяцев, видать зря))) надо не ленится и заниматься. А мы пока картинки из 7 гномов юзаем.

 

Ди-Ди у меня тоже свекровь каждый день приходит, кроме выходных, с начало стыдно было а теперь нет))) зато Алисика на ручках поносят, песенки по поют, книжку почитают. А я вечером в маму играю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас также! Ребенка как подменили! Сначала спали по 6 часов без пробуждений, а сейчас в 22 ложимся, в 1, в 3, в 6 просыпается поесть и досыпаем вместе. На следующей недели пойду на лекцию - все про детский сон и все узнаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня живот после родов как у малыша на аватарке у Татки))))

У кого нибудь есть такая же проблема? Реально его убрать?

 

Малина, и нам расскажешь, у нас такой же график(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, Может им сны плохие снятся? У меня тоже вот во сне истерика такая случилась...не открывая глаз..ни я ,ни сися,ни руки,ничего не помогало..по нарастающей..я уже вертикально подняла и трусить начала чтоб разбудить...а то истерика начиналась уже у меня..потом уже глаза открыла но визжать не переставала...пришла Чапа,я к ней наклонила,та облизала ее,приутихла...что было...непонятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, Tatka*, kilcher, :reverans: :reverans: :reverans: !

 

M.a.l.i.n.a, расскажи потом все про детский сон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, какая Агаточка молодец,так заразительно хахочет))мне особенно понравилось ррррррр,прям женщина-кошка)) :kiss2: а буль буль вообще отпад,а мой только одно слово и знает "бля")))у нас сегодня чуть от этого слова из уст Кирилла на попу не села от шока,долго смеялась

 

у нас сегодня день физ зарядки,с утра массаж,потом бассейн,плавали одни,так здорово,под конец на него круг одели,я от него уплываю,а он плакать начинает,я его к себе зову,он как моторная лобка быстро быстро зашевелил ручками и ножками из-за этого его вообще развернуло я ему немного помогла в итоге он приплыл ко мне я его обнимать начинаю а он хохочет вот так раза 3 в догонялки поиграли

 

сегодня еще брат сидел с утра с кирюхой пока я бегала на массаж записывала нас,прихожу а брат его развлекает делает так жалостно мимимимими протяжно ,а Кирюшка начинает губку дуть и слезки у него наварачиваются,потом брат резко начинает смеятся и кирюха сразу заливается в смехе))вот так 710b120ece30.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глебка тоже спит сейчас хуже чем раньше, я уж думала сглазила его, так хвалила сыночка за сон хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, у меня зивот......не зню что делать, сразу после родов он пропал а потом почему то вылез...когда сижу - страх и ужас

а мы спим вообще ужасно, с 22 до 1 если повезет то можем до 2,3 но редко а потом каждые 1,5 или два часа просыпаемся кушать а можем и не засыпать потом час и в 8 утра окончательный подьем, я уже так устала, ненавижу утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, вот у нас так очень часто случается ночью. Истерика пока закрыты глаза, те во сне. Как только просыпается, все нормально...

 

fetica, аналогично!!!

 

МаМнюна, мальчишки симпатяги! :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, у нас пока коврик прокатывает вроде! ттт. Смотрит,играет,щупает,до рта только жаль не дотягивает игрушки))

Но мы на спине в основном. А после еды вы тоже на животе?

 

Аникам,я тоже за то,что пусть хоть как спит! У меня тоже Настя иногда только на руках. Но конечно утомляет,особенно если дела есть).

 

Блин,с этой мобильной версией сообщений не видно,когда ответ пишешь,постоянно забываю,кому что еще написать хотела...

 

Мамнюна,ну вы молодцы,так классно купаетесь!! Брат умница)))) как классно,когда с фантазией человек) ребенок с таким не соскучится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, и я утро ненавижу, подъем тоже в 8 часов...

Так иногда хочется сказать, Маш ну давай еше поспим немного...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, буль-буль просто супер!!! Агаточка молодчинка))) :kiss2: А у нас Алечка показываешь книжку, и она начинает колотить ее кулачком, что-то они ей не нравяться, зато в восторге от яблока

Ссылки скрыты.

, очень долго может с ним разоваривать, дергать)))

Нам сегодня сделали бобку, прививку вторую АКДС, она у меня не просто плакала, а орала и ругалась на врачей, чем их развеселили((( им смешно,а мне так жалко ее было :(

Мама Маши и Димона, во-во у нас дочь с папой смеется намного больше, и глазки ему строит, а я так :mama_: просто мама)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:mama_::tectik::sling: классные смайлики!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

PchelkaMaya, какая Агуша молочина!!! мы так тоже "булькаем" просто без рыбки, когда маму или папу видим. и при этом стооолько слюней пускаем.

M.a.l.i.n.a, у нас почти такой график. тока под утро еще сложнее его опять усыпить. иногда прокатывает положить с собой. потом расскажешь про лекцию.

еще хотела спросить. ты писала модель объектива - это я так понимаю "портретник"?? а сам фотик у тебя какой??

fetica, вот у нас точно такой же сон. подъем ровно в 8!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM,про живот) наверное у всех по-разному) у меня тоже есть..и после первой Б( и то не полной), у меня живот через ровно год только пропал ..не успела нарадоваться и опять Б )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...