Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

SweetCherry, если бы летом вы встречались,я бы с радостью подьехала в заопарк,деткам уже интересно было бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

SweetCherry, а я вот и там и там за)))) только до зоопарка то еще далеко))) если нас кто-то захватит к вам в икею, то буду только рада, у нас даже кресло свое есть)))

МаМнюна, так мы в зоопарк и хотим в конце весны в начале лета собраться))) так что приезжай)))

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, если бы летом вы встречались,я бы с радостью подьехала в заопарк,деткам уже интересно было бы

так в зоопарк мы ж в конце мая собираемся. уже почти что лето!

 

План поездки как утвердим с мужем,так сразу скину тебе с разбивкой по датам.

мммм какие у вас планы!! а можно поинтересоваться кем же вы с мужем работаете???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, мы едим 4 раза, плюс на ночь смесь ..ночью не едим, не пьем с мес 9-10

Творог запеканки / сырники использую обычный , и так давала пару раз обычный со сметаной ...и с собакиной мыски она творог тоже ела))) детский Агушу еще даю конечно, но хочу убирать уже постепенно ...чтоб в поездках не париться и тд ...молочные каши тоже делаю на обычном молоке, просто попить даю Агушу пока...

Кефир по детский Тема...короче постепенно хочу убирать детское питание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ммм здорово,круто погуляем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче постепенно хочу убирать детское питание

вот я тоже так хочу уже все убрать. он уже много чего с нашихъ тарелок кушал, в т.ч. все гарниры - каши (гречку,рис, перловку), картошку, пюре, мяско вареное или тушеное. недавно кушала на завтрак овсянку на молоке - дала ему, понравилось и нормально все прошло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, нет я их делала в духовке, рецепт как запеканка, просто ложкой выложила на противень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ммм здорово,круто погуляем)))

да-да, приезжайте. мы в зоопарк постараемся с Андрюхой выбраться обязательно!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, ну в принципе, да , ты права! Летом лучше, и красивее и занятий побольше )) только одним днем не обойдетесь :) короче июнь-июль - ждемс ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, дак так и сказал, как ты где ты применять навыки будешь)))

А так очень доволен что я хобби такое нашла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, а я в Праге не была...да и во Львове нашем тоже,говорят там красиво, дешево и вкусно)))поэтому поедем поближе...хотим с 25.04 по 10.05... Ты говорила в Австрию тоже собираетесь , есть вероятность там пересечься, но вы наверное мимо Вены будете , вы только с нее вернулись ...

 

Смайлик , по каким подвалам вы будете не поняла )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, согласна я тоже не поняла по каким подвалам Смайлик собралась сёрфить))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче июнь-июль - ждемс

ооо ну тогда в Киев махнем на мой ДР 27-го июня!!!!

хм, отличная такая традиция отмечать ДРы где-то не дома, а в новом городе!

и да Львов очень красивый город, по рассказам моих друзей, которые били там не один раз. и близко!

 

Лисака, дак так и сказал, как ты где ты применять навыки будешь))) А так очень доволен что я хобби такое нашла)

я бы вот с удовольствием ходила на такие занятия. вот тоже странная штука.хожу на фитнес уже 3 месяца а живот так и подвисает немного ((((( мне вот немного не хватает. нужно его постоянно немного втягивать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааааа накатали))))))

Ди - Ди, фото краивые, на фоне гор.... Лепота ;)

 

МаМнюна @@@@@/@@

 

Леся,))))) вы у нас в планах однозначно ;), муж так и говорит про летний отдых. Едем до Киева, там денек другой и в Одессу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, Таша, это винные подвалы, которые находятся частично под Кишиневом. Суммарная длина подвалов составляет около 150км, там экскурсии проводят с винными дегустациями и подарками. Там передвигаются только на машинах. Ну это я себя утешаю, чтоб было не сильно обидно, что не на море будем тусить, а в Кишиневе)))

 

Леся, во Львове ооочень красиво! Муж там бывал, фотки показывал, а я до сих пор облизываюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, хорошая традиция!

Хиха, Света ну все! Заметано:)

Света, а вы в какие даты собираетесь ? А в Одессу куда именно? Саму Одессу или окрестности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, по числам пока не знаю. Через неделю муж узнает, когда ему здавать объект и тогда более точно будет знать. Но точно, точно даты, весной)))))) Думали по поводу Коблево. В самой Одессе нам как то не очень понравилось, что до пляжа надо еще добираться. Хочется, чтобы все рядом было. Мы последний раз жили на первой линии, окна на море выходили...... Да и аквапарк там тоже под боком....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, мне кажется, живот хорошо обруч уберет. У моей мамы железный тяжелый еще с пластиковыми шипами - удобней чем пластиковые обручи, не разваливается на части. За 5 минут после обруча у меня на животе сразу очень красиво мышцы видны. А если каждый день всего по 5-10 минут крутить... И еще заметила, что живот после плавания хорошо проваливается. А втягивать живот у меня привычка, я мышцы живота вообще не расслабляю - хоть в спортзал и не хожу, пресс лучше чем у мужа, который качалку ни за что не пропустить :) Не знаю только, что с ляхами делать: мышцы дряблые, чтобы их хоть чуть-чуть подкачать, надо насиловать себя на тренажерах каждый день и только забросишь - быстро все сдуется. Наверное, бег был бы хорошо, но у меня в шее протрузия - не знаю, можно ли бегать.

Еще не знаю, как уговорить себя на третьего малыша :) очень-очень хочется, но как подумаю, что на год я опять засяду дома... Еще боюсь, что Сашке будет меньше внимания. Я какая-то сумашедшая мамаша, не могу не кому ребенка доверить: даже когда редко прошу мужа ночью за смесью сбегать, лежу и страдаю: как следует он бутылочку сполоснул или вдруг там что-то присохло(( Вот с кормежкой муж и свекровь меня ругают, что я слишком диетическим кормлю: мясо отдельно варю, овощи на пару, творожок сама каждый день делаю. Правда, мы слегка диатезники, может быть я и дала бы сырник, но там яйца... Я вообще за него так боюсь, особенно после того, что с ним в 5 месяцев было. Не могу расслабится и все. Надо что-то делать, для самого Сашки, мне кажется, это не есть хорошо..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

немного наших фото)

Ссылки скрыты.

подарили квадрик на НГ , довольная была)) и сейчас нравится, би-би и постоянно сидит на нем))

это у прабабушки в гостях))Кристина очень радовалась низкому столу ))

на Рождество приходила крестная в гости , Кристина кажется таким маленьким ребенком сама по себе , а рядом с малышом такая взрослая))) катала его, книжки ему показывала, игрушки носила, когда его на улицу спать одевали, вещи ему носила ,комбинезон, носки))

зато по весу у них всего 1кг разница ..гы гы...а ему 5 мес))

а вчера ездили в город прогуляться, на елку посмотреть))

заставили папу купить игрушку)

и катались на пони))) рекомендую))Кристине очень понравилось)) правда на пони она говорила гав гав)), а на большую лошадку "клацала" как и надо) короче лошадку узнала, а пони приняла за собачку))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, клевая привычка, я так и не смогла себя заставить, хотя много раз начинала(((

Хуха и у меня висит, если сажусь, некрасивр(, но у меня кожа, поэтому когда стою вобще не видно. И не подтягивается упражнениями, пресс то под ней хороший...хоть режь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуха и у меня висит, если сажусь, некрасивр(, но у меня кожа, поэтому когда стою вобще не видно. И не подтягивается упражнениями, пресс то под ней хороший...хоть режь(

ооо вот не знала как выразиться, но у меня тоже самое. причем стою или лежу так вооще тока две косточки и впадина. стоя тоже все норм.

 

А втягивать живот у меня привычка, я мышцы живота вообще не расслабляю - хоть в спортзал и не хожу, пресс лучше чем у мужа, который качалку ни за что не пропустить

у меня раньше тоже была такая привычка. всегда-всегда. а теперь видать расслабилась. над обручем надо задуматься

 

lisaka, красиво у вас все так украшено!! Кристи такя смешная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, красиво у вас на Новый год))) Кристик шкодная такая, вид хитрющий........ А низкий стол для всех деток в радость, особенно если есть что стащить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, красиво у вас как!! Крис красотка растет, хоть и хитрюлька по виду)))

 

а у шас новое "слово"! "ша", что означает шарик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, я бухгалтером в американской компании wrigley (жвачки орбит, эклипс, драже скиттлз и пр), муж в компании Пепси (ну думаю газировку все знают ))) ) старшим специалистом по операциям.

 

Лисака, из Вены я с Ваней как раз назад улетать хочу. Но это будет 18 мая, а вы до 10:( а 10 как раз в Австрии, в горы приедем.

Прага оч красивый город и вот ощущение у меня там ... Как будто дома :) не потому что много русскоязычной речи, а вот душа как будто сразу успокаивается:)

Кристя прикольная такая:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то я разобралась из-за чего у меня температура не спадает(((у меня воспалился лимфоузел подмышкой,а я думала просто рука ноет и пройдет,а щас нащупала шишку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...