Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

SweetCherry, спасиб за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

и теперь встречный вопрос:это ведь все отразится на беременность? :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, Крис такая симпотяжка! И правда, очень взросло выглядит рядом с малышом! :D А в городе фото - это на Крещатике, да? Очень красиво все украшено!

Xuxa, помнишь, ты писала рецепт запеченных ракушек с фаршем? Продублируй, плиз, во вкусняшки! А то я привезла из Миланского дьютика этих ракушек, вот хочу приготовить!

SweetCherry, спешл фор ю о трассах в Шамони. На самом деле, в самом Шамони трассы не айс. Самые достойные склоны - только ле Хуш и ле Тур. На ле Хуше есть классная трасса "Кандагар", на ней по-моему даже проходят какие-то этапы чемпионатов мира по скоростному спуску. Она считается черной, но на мой взгляд, красная. Она очень длинная, широкая, разнообразная, очень ровно отратраченная, классная короче! Мы сразу в нее влюбились и только на ней катались в ле Хуше. А так нам больше всего вообще понравилось в Кур Майоре (в Италии). Мы там были один день. По сравнению с Шамони, небо и земля. Все трассы ухоженные, широченные, подъемники новые, очередей почти нет. А вот швейцарский Вербье, наоборот, разочаровал. Мне показалось, что это курорт для фрирайдеров или для тех лыжников, кому в кайф по буграм кататься, объезжать их. Сноубордистам там делать нечего. Мы там все изматерились, пока с верхней очереди вниз спускались по этим ужасным трассам (спускались - громко сказано, в основном скребли задним кантом, иначе шею можно сломать!).

С погодой нам очень повезло! Из шести катальных дней был только один пасмурный (1 января). В последний день перед отлетом решили съездить в миланский аутлет и нарвались там на первый день распродаж. Народу было только на въезд столько, что пришлось 40 минут в пробке толкаться. И потом перед каждым бутиком очереди аж на улицу выходят. Особенно жесть была перед Прадой и Балдинини. Мы туда так и не попали...Но все равно смогли кой-чего очень выгодно купить, так что довольны в целом! Но в следующий раз будем знать, что ехать туда надо прям к открытию, чтоб без народа более-менее.

И еще фото:

d0ec2afbdd33.jpg

858184d4bedd.jpg

bcc3f0f56799.jpg

 

МаМнюна, на твоём месте я бы срочно шла к врачу! лимфоузлы по-моему просто из-за простуды не воспаляются! Не тяни, сходи завтра же!

Изменено пользователем Ди-Ди
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :)

Ди-Ди, да Крещатик )

Смайлик , с новым словом ) на счет шариков...щенки наши живут в подвале в коридорчике там загон у них возле спорт зала..ну я их выпускаю там побегать поиграть...сидим мы все вместе...бросила им пару шариков ( эти которые пачками продаются разноцветные в бассейн /манеж их бросают...они короче за ними давай бегать зубами хватать, Кристи смотрела смотрела , потом стала на четвереньки и давай с ними ползать и зубами с пола шарик подымать )))))) мы умирали с мужем )))ну пока телефон сообразили взять чтоб видео снять, она уже зубами не брала ...)))

Изменено пользователем lisaka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ой как все здорово у вас, ляпота! Смалышом такая фотка хорошая, ну да бутуз солидный мужичек))) Кристи прям наездница такая уверенная! :)

Ди-Ди, фото как с обложки журнала, ребят вы там супер!!! :class:

Ох я тоже хочууууу куда нибудь за границу, утешаю себя вот уйдем с супругом на пенсию и никто нам этого не запретит, детки подрастут и начнем кататься, а так все по России да по России... А так чтобы съездить даже в Казахстан полгода все оформляли и то там мои родители живут, причина была веская... Давайте катайтесь, пишите отзывы, а мы потом уже будем знать - куда путь держать))) ;)

 

Смайлик, с пополнением вас словарного запаса!!! :)

 

Ди-Ди, а вы к нам еще в Банное или в Абзаково приезжайте, у нас там тоже очень славно! В Банном сейчас все сделали очень хорошо на европейский манер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, классные фотки, так профессионально снято!! вы молодцы! я вот все это с удовольсвтем попробовала бы, но одной не охота, а муж не пойдет. у меня вообще планы наполеоновские - я хочу с парашюта прыгнуть, прыгнуть с веревки-резинки, научится кататься на сноуборде... ну вообще много чего еще хочу... какая я хотелка... :malicious::confusion:

 

Xuxa, помнишь, ты писала рецепт запеченных ракушек с фаршем? Продублируй, плиз, во вкусняшки! А то я привезла из Миланского дьютика этих ракушек, вот хочу приготовить!

ну там легко все. я сначала обжарила до полуготовности фарш со специями. отварила до плуготовности ракушки. немного их остужаешь, что б в руку можно было взять. наклаываешь начинку, все ракушки на противень заливаешь сливками или водой, или наполовину и того и того. сверху посыпаешь сыром и тушишь в духовке на 180 мимнут 20-30 Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна,  не отразится на Б даже если это лимфаденит, не волнуйся...

 

lisaka, Да мы первого января с мужем после шампанского с пельменями)))) купили билеты в Казахстан к моим родителям и прикатили к ним 2 го без предупреждения:-) было очень весело))) А твои фотки все видят? У меня только ссылки так у всех?

 

Мечтаю о компе - не успеваю написать, прочитать посмотреть ... Всё через телефон. Меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще рецепт ну очень вкусного, мягкого и нежного мяса. (в оригинале рецепт шел для ребрышек, но потом мы так стали делать просто мяско).

 

берете мясо. режем на кусочки как на гуляш, обжариваем немного на сливочном масле (это важно!!). потом все в кастрюльку или сковородку. в общем где тушить будите, перекладываем. заливаем сливками 200 мл, засыпаем черносливом 100гр, и кладем апру ложек кетчупа или томатной пасты.тушим, мешаем, смотрим как будет жидкость выпариваться, что б не пригорело.

вкуснятина неимоверная получается. на НГ мама делала еще с грибами, ну бросила жменьку другую.

сегодня делала на кусок лопатки 0,5 кг. за 25-30 минут все приготовилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки огромное спасибо за комплименты моим малышам и костюмам)))) Таша16- за пятым ни за что:-)!!!!!

 

Энж, Раз у тебя хватает силы воли на обруч то ты можешь и бёдра подтянуть занимаясь минут о 15-20 в день бодифлексом- советую. А вот я тоже постепенно такая же становлюсь беспокойная, раньше проще ко всему относилась, счас синдром клушки во мне крепнет:-)

 

lisaka, Посмотрела))) какая красавица!!!!! Просто прелесть какие выразительные глазки!!! У нас кстати такие же зубки верхние , говорят это к богатству))))

 

Smile_ik, Поздравляю говорунчиков))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диди, пасиб :) тоже терпеть не могу бугры, а вот погоду люблю пасмурную со снегом :) гладкие склоны как то не айс, хотя в хорошем пухляке (типа как в Шерегеше) не совсем умело езжу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кстати такие же зубки верхние , говорят это к богатству))))

ну-ка ну-ка. а все расскажи, что ж там за такие зубки???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, Да иммунитет и от прививки насовсем

 

SweetCherry, Ооо ты в Шерегеше была))????

 

Xuxa, Ну это когда щель между верхними резцами:-)))

 

Ди-Ди, Красиво отдохнули!!!! А на Бали с Игорьком поедете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, ай, какая Кристина милашка! Вот очень обаятельная девчушка!) И сразу видно, что шкода маленькая).

 

Кстати, вот совпадение: мы 6го были у моей двоюродной сестры, ее сыночку тоже 5 месяцев. Наша Настя тоже довольно мелкая, а рядом с ним такая взрослая, мы тоже все отметили)). ЧуднО для нас это было... И кстати, мальчик этот такой бутуз, у них с Настей всего 2кг разницы. Его мама сказала, что ну прям в голове не укладывается. 9 месяцев разницы в возрасте и всего 2 кг - в весе..

А сколько сейчас Кристина весит?

 

Ди-ди, какие классные, яркие фотки! Прямо с картинки в журнале). Для меня это все таким недоступным кажется. Вроде много народу катается, а у меня такое ощущение, что чтобы кататься, надо долгие годы тренироваться и иметь супер-пупер спортивную подготовку...

 

Смайлик, с новым словом вас! Это очень здоровско!

 

Лерика, у меня тоже фотки у Лисаки ссылками отображаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, красиво у вас там, елка супер... Ну да что малыш , что Кристик))))) а квадрик на аккумуляторе? Макс летом катался на таком, быстро сообразил что нажимать, чтобы ехать)))))) только рулить забывал, вечно во что нибудь врезался))))) Кристи на пони довольная такая))))) Максюша только посидел немного и на руки попросился)))))

 

Ди - Ди, точно, ваши фотографии надо как рекламу горнолыжного курорта ;)

 

Я тоже заинтересовалась прививкой от ветрянки. Были сегодня в поликлинике, зашла к иммунологу. Сказала, что сделать стоит. Иммунитет пожизненный, но 100 % гарантия на 25 лет, тк она стала выпускаться именно 25 лет назад. Делать ее надо за месяц до или месяц после прививки АКДС и полиомиелит, которые делают в 1,5 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Ну это когда щель между верхними резцами:-)))

а не подскажешь как опытная мама. мне тут одна молодая мама на эту нашу щель сказала, что нам надо уздечку подрезать!! я думала, что уздечека это под языком???!! запуталась. просвяти меня!

 

залезла тут на сайт икеи и поняла, что меня нельзя туда пускать!!!

я ж там скуплю весь магазин! :malicious::Crazy: но это еще пол беды. вот как я все это буду на поезде везти потом! :Crazy:

ну что как там на счет встречи-шоппинга в икее в Химках 19-го января??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,  уздечка есть и под языком и под верхней губой, она тебе про вторую говорила, у детей зубы ещё молочные, потом вырастут постоянные всё и без подрезания сдвинется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka,  дед мороз в супермаркете сидел под елочкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо :)

Лерика , ого )) лихачи)))) так вы все вшестером поехали ? ))

 

Тикса, последний раз 1,5 мес назад была 9,5 вроди ...сейчас пойдем делать манту, потом скажу точно

 

Света, неа, без аккумулятора , обычный ...рулем рулить, ногами перебирать...папа сказал рано ...пусть врубается в принцип :) и ногами работает:) 

 

Фетика, я чет подумала, что это у вас дома))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, да, я знаю. У меня сестра с мужем ездят часто к вам в Банное. Им недалеко сравнительно, они из Татарстана едут. А муж был в Абзаково в командировке - ему понравилось!

Лерика, нет, без Игорька поедем на Бали, т.к. боюсь его везти в азиатскую страну и не покатаешься с ним особо...Не знаю вот, как смогу выдержать без него больше двух недель! В этот раз была неделя, еще на неделю поедем через месяц в Австрию - может, натренируюсь уже!

Tiksa, спасибо! Мы с мужем научились кататься за сезон. Это не так сложно, как кажется на первый взгляд!

Xuxa, спасибо за рецептик! Я бы к вам присоединилась в Икее, но пока не уверенна....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, и у меня фоты не видно, буду с компа погляжу позже.

СвитЧерри, я к тебе за советом), у меня муж фанат Пепси, я хочу ему на 23 что то на эту тематику подарить. Может есть какие то лимитированные выпуски? В красивых бутылках?

Я пока приду мала бампер на Айфон, полотенце с логотипом и футболку, но все это как то не то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, мможно тортик заказать например вот такой 217_913.jpgили такой 3281.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чего мы не спали тут две ночи, у нас два клыка прорезались и еще два нижних на подходе...

 

Таша, можно тока он не сладкоешка(, мне его есть придется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравление с новым словом)))) каждое такое слово дает понять, что лялька то уже никакая и не лялька, а человек!))))

lisaka, Крис молодец! не растерялась)))

 

Xuxa, я только за встречу, если меня туда кто-то подберет с собой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, папа ваш, кстати, прав)))) у нашего крестника на аккумуляторе, так он долго потом соображал как надо на велосипеде кататься.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Затерялись мы, все уже даже и не мечтаю прочитать :(

С прошедшими праздниками!!!! Счастья, добра, здоровья всем малышам и их близким!!!

Ссылки скрыты.

 

МаМнюня, С прошедшим Днем Рождения!!! Пусть все мечты исполнятся, здоровья и много-много счастья :flower: :flower: :flower:

Фотки у всех замечательные!!! Деточки такие взрослые!

 

У Миланки полезли все зубы разом. за неделю аж 3 вылезло, температура не отпускает уже несколько дней.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...