Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Аника, про пепси спросила у мужа, вот ответ 'Ты вчера спрашивала по поводу Пепси. Сейчас есть серия банок с Майклом Джексоном и в стекле серия СССР(дизайн как был в СССР)'

Стекло скорее всего в ресторанах продается, а банки должны быть в крупных магазах

 

Хиха, вы 19 когда планируете в икею? У них вроде распродажа идет, плюс выходной бень, поэтому готовьтесь, что будет много народа. Если у меня муж не уедет отвозить дедушку в госпиталь, то сможем забрать вас от метро планерная ;) если уедет, то напишу как самим доехать, только пришли мыло. Неохота тут эфир засорять ;)

 

Викуля, такая леди на фотках :)

 

Ой, Хиха, с юбилеем еще забыла поздравить ;) крепкой любви вашей семье и сестренку Андрюшке ;)

 

Мамнюна, не унывай с бт, еще рано!:) может попробуешь тестик замочить завтра, если бт будет около 37?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хиха, вы 19 когда планируете в икею? У них вроде распродажа идет, плюс выходной бень, поэтому готовьтесь, что будет много народа. Если у меня муж не уедет отвозить дедушку в госпиталь, то сможем забрать вас от метро планерная если уедет, то напишу как самим доехать, только пришли мыло. Неохота тут эфир засорять

планируем целый день и выделить. ну с утра и поедем.я на сайте уже глянула, что идет рапродажа. ну там же и магазин не маленький. кстати хотела спросить какого плана там магазин. просто в вильнюсе там Икея как склад. ничего не выставлено и ты должен просто сосписком товара приехать они тебе его будут искать. а в химках там как??? я так-то уже посмотрела в принципе как ехать, но если заберете, то будт еще лучше ;)

мыло [email protected]

 

спасибо за поздравления. сама очень хочу еще сестренку для Эндрю, но мужа придется долго уговаривать.... я его и так 3 года уговаривала ;) хотя такая разница меня вполне устроит! мы вот когда ездили в Будапешт свекр заказал себе "сувенир" в виде внучки!

Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, Какие пушистики хорошие! Их у вас быстренько разберут. Все-таки родословная хорошая и красавцы просто получились!

 

 

lisaka Спасибо! :) Не, мы пока еще с родителями живем в квартире. А дом мы снимали с друзьями на Новый год.

Пса завели родители еще летом. Цвергшнауцер. Все бы ничего, но они до сих пор его не выводят. Меня это жутко напрягает :girl_mad:

 

Лерика Спасибо! :reverans: Полюбовалась на ваших красавцев. Все такие хорошенькие! А Оленькины глаза - это просто чудо!!!! тттт

 

 

Ди-Ди,СветланаМама Спасибо!

 

МаМнюна, Классные фотки! Спящие с дядей, ну ооочень трогательно

Xuxa, С годовщиной!!! Счастья, любви и еще детишечек :flower: :flower: :flower:

Викуля-Мамуля//, Спасибо! Ой,Лизонька такая взрослая в этом платишке. И оно очень стильное! :class:

Изменено пользователем kilcher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В химках все выставлено :) но не просто на полках, а полноценные комнаты, кухни и тд. Т е идеи для дизайна тоже можно почерпнуть. Ну и плюс там же мега, оби, так что разгуляться есть где. Могу еще дать карточку икеи, она на какие то товары (на ценниках указано) дает скидку. По маршруту напишу на мыло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В химках все выставлено но не просто на полках, а полноценные комнаты, кухни и тд.

отлично, а то я уже собралась список писать

 

Могу еще дать карточку икеи, она на какие то товары (на ценниках указано) дает скидку.

ваще тема будет!!!!

 

Xuxa, С годовщиной!!! Счастья, любви и еще детишечек

спасибочки. очень приятно!!

 

вот жду мужа. по идее должен с цветами придти!! :malicious::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka,  полностью согласна.

 

Xuxa,  с годовщиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, ух ты! какое платье! мне такие же нравятся. оно простое, но прям такое... ну в общем супер))) Лизок в нем прям мадама такая))) жалко, что не захотела у елки сфоткаться

Xuxa, с годовщиной!!! у нас во всех магазинах икеа представлены все товары в выставочных залах. там и правда можно много идей почерпнуть. много мелких товаров прям в выставочной галерее можно взять, а крупногабаритные товары на складе.

fetica, не знаю, что вам предложить. кто-то выше писал припугнуть цыганами. они везде купят любой квадратный метр. если к вам так постоянно будут задницей поворачиваться, то у вас просто щек не хватит подставлять... надо думать о себе и о ребенке. предложите 2 выхода: либо ей однушку, остальное вам и покупаете квартиру в ипотеку, либо продаете долю мужа цыганам или бомжам и опять же вкладываетесь в ипотеку. если вас называют неадекватами, то будьте ими, чтоб слова не были голословными))) а так, лично я бы в присутствии тех же гостей сказала бы в обратку, что если бы я вела себя с ней так, как она говорит, то почувствовала бы глубокое удовлетворение от того, что вернула бы ей ее отношение.

МаМнюна, залюбовалась, как Кирюша прильнул к дяде (это ведь дядя? папа у вас другой, вроде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik,  ага,это дядя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, спасиб. слушай. может возьми да запиши пару ваших разговоров на диктофон,будет что предъявить потмо и ты не будешь голословной!

 

девочки-москвички,к вам еще вопрос.

мы хотим с мужем ппосетить Нескушный сад, для нас этозначимае место и посмотреть хотим однозначно. посмотрела по карте как и че даехать. мы хотим посмотерть именно там такая башенка с куполом. так вот вопрос - он не огорожен?? там можно вообще ходить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Xuxa, не могу понять про башенку с куполом. Нескучник вообще огорожен, но там много мест, где войти можно: через парк горького, через вход со стороны ленинского, где обычно в настольный теннис играют (от садового 3-4 остановки на трамвае), от метро Воробьевы горы вдоль реки. ох, я б с вами везде погуляла, если б не Машка. Люблю по городу гулять))

 

А давайте летом, как все приедут, чтоб в зоопарк съездить, сходим в парк горького с детьми? Покатаем их на карусельках)))

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, я ЗА все гулянки!:)

Но 19 янв никто не хочет Химки посетить?))) Только я с Хихой увижусь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, короче. программу Что?Где?Когда? все видели??? она проходит в нескушном саду. хотим посмотреть на это помещение. мы просто сами играем в эти игры с мужем, можно сказать на профессиональном уровне. я играю с 8-го класса. именно там и познакомились с мужем.

хм... видимо придется лазить через заборы!

 

я тоже за все гулянки!!!

 

я ваще такая гуляка!! и везде с собой сына тягаю! пускай привыкает с детства. я не люблю сидеть на одном месте, я люблю ездить везде и путешествовать!! пока правда немного деньги огарничивают мое рвение...

Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, фото с собакой очень понра! И с дядей такой лапочка! :)

Викуля-Мамуля//, нет, на попе - это снег! :D Лизок такая симпатюля в платьице! :m0591:

SweetCherry, я пока не уверенна насчет Икеи 19-го...Все будет зависеть от планов мужа!

 

Xuxa, с годовщиной вас!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче не кспевпю!)

СвитЧери спасибо! Я все таки заказала чехол на Айфон, футболку и полотенце)

Хуха, а где вы играете, кап готовитесь? Любою эту игру! Вопросы отправляешь?!))

Викуля, Лиза осень на тебя похожа на этих фотках!!! Красотка!)

Не помню кому что еще хотела написать..(

Ди-Ди, молодцы что попробовали еще раз! И рада что получилось!

А у меня тренер моя перешла в другое место...ездить далеко, пришла новая девочка ...вобще ни о чем...она весьма удивилась тому чему му за 2,5 месяца научились... Как я хочу обратно к нашей тренерше(((. Но у нее и дальше и дороже((((

Вся в расстройствах!

 

Хуха, с годовщиной!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх я бы к вам с удовольствием присоединилась)))))) но 2000км не потяну)))

 

Xuxa, с годовщиной вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуха, а где вы играете, кап готовитесь? Любою эту игру! Вопросы отправляешь?!))

ну у нас в городе вообще есть клуб, там есть тренера и народ. сами ходим.точнее ходили 2 раза в неделю на тренировки. на них мы играем в разные другие интеллектуальные игры. отвечаем на вопрросы, общаемся. несколько раз в год ездим на выездные турниры и играем вдругих городах. пару раз кое-чего даже завоевывали. у нас в городе тоже организован международный ежегодны турнир 24-чсавой марафон. в прошлом году уже было 10 лет нам!!! мы там в организаторах!!! в прошлом году были там с Андрюхой!! все были от нас в восторге!! в этом пойдем с мужем на ночь, в том не ходили, а были тока днем!!

когда училась в универе, меня взяли вминскую команду. мы много очень играли, игры были каждые 2-3 недели, раз 1-2-3 месяца куда-то ездили. это очень интересно и захватывающе на самом деле.

ездили даже в питер как-то на кубок губернатора, там были Друзь, Новиков и много еще таких известных зантоков. у меня есть с ними фото!!

 

вопросы не отправляла пока, все как-то собраться не могу. хотя все вокруг мне твердят отправить!! там по телику играет команда из беларуси.это все мои друзья, их знаю всех!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, мы ей так и предложили и плюс первый вариант чтоб она извинилась. она против

 

Xuxa,  я уже поставила диктофон на рабочий стол в телефоне. теперь любую беседу буду записывать. а она со вчера резко вдруг стала с малым гулять и банан даже ему купила. но я знаю чем это мне обернется.

 

Xuxa,  класс я тоже играла в брейн ринг в универе. даже второе место заняли в городе. помню нам за это яшик пива дали))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, ну и отлично))) летом проще с детьми передвигаться, да и они постарше будут уже, без каких-то специфических прикормов)))

Xuxa, все, поняла))) я в той части не была. точнее была, но проходила мимо по набережной. поискала, говорят, что адрес охотничьего домика Крымский вал, д.9, стр.29. по карте вот

Ссылки скрыты.

от метро Ленинский пр-т можно дойти.

Ди-Ди, новогодние, хорошие)))))

Иринка74, а самолет? а мы тут встретим, покормим, в баньке попарим, на печь спать положим))))

fetica, тогда без зазрения совести продавайте вашу половину. в конце концов это ваше. а она, если не хочет дружно жить с "нелюбящими и неадекватными" сыном, невесткой и внуком, пусть живет с "любящими" кем-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диди, милахи такие :)

 

Фетика, я б тоже продала свою часть и пошло оно все лесом. Хватит этой суммы на первый взнос в ипотеку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боже как меня заеб..... советчики хреновы.спросила в одной группе в контакте на счет вязки собаки,так они мне 90 коментариев накатали что здоровье собаки грублю.что она потом нас сожрет,а на вопрос к людям у кого сучки "а вы будите вязать свою?" все хором отвечали "конечно",вот не тупые ли?сами себе противоречат или у меня у одной собака меня сожрет,а у них идеальная.тьфу,ненавижу таких людей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry,  надеемся что хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, и наши вам поздравления ;))))) сегодня вам задание, хорошенько отметить ;)

 

МаМнюна, какое милое фото с дядей)))))))) озеро такое большое, летом там наверное вообще здорово)))))

 

Викуля - Мамуля, платьеце и правда классное, Лизоньке очень идет)))))))

 

Ди - Ди, Игорек на этой фотке так на тебя похож))))))) а ты покрасилась? ;)

 

Ох, девочки, и я бы с вами в зоопарк, но и Киев и Москву мы не осилим..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна,  куда деться- страна советов)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fetika, тогда пробивайте по поводу ипотеки и не задумываясь.....

 

МаМнюна, да ну их........ Не обращай внимания..... Некоторым, я так понимаю, чисто нос свой вставить, типо поумничать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...