Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

девочки. полезная статья.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МаМнюна, у меня была сука колли. все бы ничего, но у нее раз за разом были ложные беременности. Врач сказал, что надо срочно вязать, иначе подохнет. Ну вот и повязали. единственное, что поменялось - шерсть стала короче. Так что не слушай никого. если хочешь вязать, вяжи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь сможет мне связать? Оч хочу такую шапку (именно такого цвета и фасона) плюс шарфик к ней, за работу заплачу :)

 

a01184fe15becc34e695ddf1142a47c8.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet sherry, а схема есть?

 

Откуда фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, красивая. если бы схема была можно было бы попробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СвитЧери, у меня свекровь сказала что не сложно), а пряжа есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого накатали за пол дня...

 

Таша, планы хорошие :) главное видеть цель и к ней стремиться, тогда все получится :)

 

МаМнюна, щенки 2 месяца вынашиваются..59-65 недель, 63 норма. Как понять)) а кобель у вас чей? в питомнике или так любитель?просто мы свою в питомник возили к жениху, и там уже что собаки , что хозяева (опытные) ... :malicious: это вообще шок для меня был, если честно))) я думала все не так у них происходить будет)) но это отдельная история, если интересно потом напишу... а понять, что все произошло , они в замке должны вцепиться, а был замок или нет я точно не подскажу тебе как определить)))...и чем длиннее замок, тем больше щенков( это я потом уже узнала), у нас замок был короткий ... на 10-15 день течки паровать, ну и несколько раз дней подряд надо возить , чтоб наверняка...витамины я давала и даю био кальций для собак... ухаживать, первый месяц , ну или 2-3 недели ,зависит от собаки, от количества щенков - молока ухаживать особо не сложно, она их кормит и подтирает там все,а когда они уже много писают и кушают тогда надо напрягаться )) кормить 5-6 р ну и тд))ну там уже по ходу дела разберешься ) спрашивай если что )

Фотки у вас очень-очень красивые !!!!

 

Хиха, с годовщиной вашу семью!!! :flower: :flower: :flower: Всех благ , пусть она крепнет , обрастает теплом и разными приятностями!!!

а футболки, ресторан и отпуск уже шикарная программа ;)

 

Лерика, вот это житуха )))я понимаю :girl_bye: вы еще в одно купе вмещаетесь все ?)))

 

Викуля, не поняла про ногами перебирать назад ))) а массажи, да, делаем, два курса сделали , еще два хочу как раз до 1,5 лет успею, а там пойдем сдаваться ортопеду...ну да, вроде чуть получше...но все равно ковыляет правой ногой во внутрь...

а платье ваше и мне очень понравилось , такая мадама прям куда ваше дело))) :flower:

 

Килчер, просто помню ты не хотела собаку после той ...вот удивилась... а как так не выводят на улицу? почему ?

 

Девочки, и правда , человек с другой страны)) приедет, а вы не встретитесь .... не хорошо....

я б обиделась на вас :cry::P :P :P

а что за игра??? я пропустила, не хочу уже возвращаться назад искать, а о чем вы тут говорите не пойму ))

 

 

Ди-Ди , Игорек пышечка))) а ты светлее стала или так вышло?

 

МаМнюна , ой не обращай внимания, я эту чушь читала благо уже когда повязала, даже меня охватили сомнения, думаю уу , что же я наделала...они все так пишут почему то, на сколько я уже поняла мир Кинологов очень злой к сожалению , а таким как мы с тобой любителям этого не понять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за игра??? я пропустила, не хочу уже возвращаться назад искать, а о чем вы тут говорите не пойму ))

по игру Что?Где?Когда? говорили!

спасибочки. вот тока пришли из ресторана. полные животы вкусняшек :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди , а вы в какие даты в Австрию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, за коменты к фоткам, мама моя тож сказала, что платье взрослит:)

lisaka, ну на квадрике, когда сидит она сама уже ногами пытается перебирать???? Моя на машинке только назад ездит, но иногда старается вперед - но с этим хуже :)

 

Ди-Ди, как Игорек подрос, давай его индивидуальных фоток, посмотреть поближе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!!! :isnegzima:

Начинаем с Евой возвращаться к инет-жизни))))

 

Всех наших дорогих октябрят и их мамочек поздравляем с Новым Годом и Рождеством!!!Желаем всего того,что нельзя купить ни за какие деньги:Здоровья,Счастья,Любви и Настоящих Друзей!!!Пусть все самые заветные мечты поскорее сбываются в этом году)))) И пусть весь год пройдет без травм,болячек и расстройств!!!

Мы отметили хорошо,у нас была моя подруга с моими крестницами,дети носились до 3 30)))Мы только в 7-мь расползлись спать)

Буду вас нагонять)

 

lisaka, Отличный у Кристи новый транспорт)))Такая очаровашка с леопардах))Очень на тебя похожа)Видео с мишками-собаками очень классное,все три 4-х лапика хороши))))) :D

kilcher, Миланочке очень идет красный цвет,очень красивый у вас наряд!!!А Милана правда уже 82 ростом?Я помню вы ближе к маленьким были,Ева все так и не растет,а вы уже начали вытягиваться

Викуля-Мамуля//, Лизонька великолепна,прям дама лет так 3-х,очень ей идут такие цвета,прям ее)))и очень красивое платье!!! :)

Лерика, ты просто мама-герой,такие костюмы деткам сотворила,умничка.Оленька очень изменилась,а мальчишки повзрослели,старшенькая все хорошеет и хорошеет,ттт.Мне показалось,что Оля сейчас не похожа на братиков и сестренку,у нее своя внешность,такие глазки шикарные,ммм)))

СветланаМама, Максим настоящий маленький Дед Морозик,так ему идет этот костюмчик)))Красавчик! ;)

Nohea, Илюша настоящий джентльмен с потрясающими глазками!

fetica, Максимка -очень хорошенький новогодний зайка :)

 

Если кого-то не прокомментировала-не обижайтесь,я не специально, :m0591: очень старалась никого не упустить, пока все перечитывала!!!

 

Огромное спасибо за комментарии про нашу прошлую фоточку с утренника,на развивалке у нас действительно безумно жарко,мне в футболке даже жарко,на платье сначала было балеро с коротким рукавом,но потом началась просто парилка и мы и ее сняли)))

а эта пока единственная нормальная фоточка с НГ(

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ТеперьсДочей
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, lisaka, спасибо! На самом деле, с этим цветом я всю жизнь и ходила, просто во время Б перестала красить волосы и отрастила свой цвет! А так всю жись рыжая была! :D

lisaka, едем с 9 по 17 февраля, я уже и доки седня на визу подала!

ТеперьсДочей, платье у вас шикарное, а хозяйка платья - очаровательна! :flower:

 

Xuxa, а я наверное не смогу с вами встретиться в Икее, нас в этот день в гости позвали! :m0591:

 

Викуля-Мамуля//, у нас месяц фотик в ремонте был, так что фоток новых почти нет! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамнюна, Лисака, а я что-то не поняла, а что плохого может быть в вязке?? Я как бы не разбираюсь, конечно, собаки ни разу не было, но просто очень интересно стало :confusion:

Лисака, и мне интересно, что ты там не так себе представляла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3103822468c8.jpgВот он в гостях кошку пугает))

339684d7343b.jpg

Изменено пользователем Ди-Ди
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, а я только сегодня вспоминала, где вы ;;) Евик прямо как на открытку)))) платье шикарное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама,Хиха,Аника-фото нашла в контакте (состою в группе, где разные шмотки и их сочетание выкладывается), поэтому схемы нет :( пряжи тоже, т к ток сегодня увидела и прям захотела сильно такой цвет. А то достало все серо-коричневое.

 

Теперь с Дочей, привет!!!:)

 

Девочки, давайте поактивнее насчет 19 янв. Такой шанс увидется не каждый день и даже год выпадает.

 

Птаха, ты ж в нашей стороне дивешь? Может приедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, Спасибо))), нет что ты я никогда не прибедняюсь, я действительно абсолютно не умею шить:-), кроил у тому же муж))))Елизавета прелестна:-)*, платье симпатичное, но мне кажется пока боьшевато

 

Лисака, входим в одно купе пока малыши маленькие))))

 

Килчер спасибо и тебе:-)

 

ТеперьсДочей, спасибо:-) ты абсолютно права- она совсем другая у нас, даже неожиданно))) Евусик лапусик, платье класс!!! У нас кстати с вами комбезы одинаковые)))

 

 

 

 

Ди- ди - Игорёша шикарный мужчина!!!! У меня годовая виза, а я отказалась от поездки в Прагу( мужодин летит 21 го) У нас точно такой медведь, с ним спит Вероника)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди - Ди, на второй фотке такой взрослый)))))

Sweet sherry, рисунок на самом деле не сложный, но я шапки такие не вязала, без схемы не рискну ((((боюсь не угодаю с размером.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, хи-хи на первой фотке прмя брежнев!! (без обид). а на второй ну очень взросло выглядит, наверно из-за "взрослой" одежки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, будешь смеятся, но платье на годик, но я рада, что большевато, особо и надеть-то некуда, а там глядишь, по весне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, что-то с памятью моей стало....Все забываю тебе ответить! Нет, в Церматте мы не были, но тоже наслышаны, может, потом поедем! Подъемники в Австрии дешевле, чем во Франции - 200 евро за 6 дней!

 

Xuxa, да, брови у нас что надо! :D

Лерика, спасибки! А я бы поехала в Прагу, а ты почему не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, да я бы тоже огорчилась, но тут такое дело, Машка сейчас болеет по полной, к приезду Хухи она выздоровеет, но тащить после болезни в метро и на автобусе полтора часа в одну сторону я не хочу. Летом вообще не вопрос. Там и с одежкой попроще, да и с передвижением (в рюкзак и вперед), да и с болезнями получше ситуация...

 

ТеперьсДочей, ну я уже в контакте написала, какая Евик красотка)))) хотела спросить, у вас же там была беда со здоровьем (у всех, кроме папы, как я поняла) все разрешилось уже?

 

Ди-Ди, брови да, у вас комичные))) но это пока личико детское. Представь, как они будут выглядеть, когда он вырастет. Стрелы! Да еще и в сочетании с такими глазами... Ммм... Соглашусь с девчонками, на второй фотке прям взрослый))

 

СвитЧерри, у вас там на севере Килчер и Ягодка Малинка живут. А Пташка на настоящем севере живет сейчас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как всегда пропустила несколько страниц и теперь наверстываю....

 

МаМнюна, Ой какие у вас новости! Теперь тоже буду следить за твоей бт и держать кулачки. У меня Илюха тоже с простуды начался. Организм снижает защиту, чтобы малыш смог прикрепиться. ;)

 

Xuxa, А когда вы планируете приехать? Мы можем вас приютить, если не смущает, что живем не в самой Москве, а в Железнодорожном. Это примерно 30 минут на электричке до Курского вокзала.

 

Smile_ik, А мы завтра планируем пробный выезд в зоопарк. Айда с нами? Обратно мы вас до дому довезем. Туда, к сожалению, машина будет полная.

 

Xuxa, Если решите к нам, отвезу в Мегу Белая Дача. Там и Икея и Медиамаркет и вообще куча всего. От нас не сильно далеко. :)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Nohea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, Жень, я б с удовольствием, но у нас сейчас полный набор: кашель (аж до рвотного рефлекса), сопли рекой и температура иногда (но уже не постоянно, как дня три назад). надо сначала на ноги встать, а то у нас уже бассейн начинается, не хочется пропускать, хоть и придется, наверное....

 

ой, а я тут подумала. Маха у меня шарик говорит "ша", при этом умеет говорить мама. вот я и решила учить ее говорить "Маша")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, у меня первая беременность тоже была с простудой и тогда я потеряла малыша((((в этот раз очень переживаю по этому поводу что что то будет не так.вообще я думала что ко второй беременности буду относиться проще,не так часто бегать на узи,не трястись над ней,а просто жить спокойно,не принимать не нужные прописанные таблетки гениколога,но сейчас понимаю что я буду такой же паникершей)))и если у меня будет второй мальчик я этого не переживу,я готова только к девочке.3его точно рожать не будем.

 

вот у меня уже 6ой день температура вообще не спадает.сейчас 37,6,а я ее не чувствую,а вчера 38,8 и я умирала.сплю постоянно

 

lisaka, кобель у нас давно присмотрен,но он не от нашего питомника,щенки у нас будут не для продажи,а чисто по проверенным семейным парам(нашим друзьям),одного брат хочет забрать.

мне все утверждали вчера в группе,что раз моя сука не чемпион,то ей вязаться нельзя ,нельзя портить родословную,и что так с чужим кобелем вязать нельзя(я это понимаю,но у нас питомник питбулей),я не собираюсь с питом ее вязать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...