Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Smile_ik, Ну, придумали болеть.... Выздоравливайте. Мы тоже приедем на встречу с Xuxa. Если общее собрание решит в Химки, то и вас заберем. :) А вообще пусть к нам приезжают и встретимся все в Белой Даче. И вам до нее ближе ехать, если своим ходом.

 

Что-то у всех детки нормальные слова учат, а наш несколько дней назад освоил слог "бля", а потом пристегнул его к "ки". Теперь носится за кошкой с воплями "кибля" :Crazy:

 

МаМнюна, Прекрасно понимаю твои переживания. У нас с первой беременностью тоже все неудачно закончилось. Мы вроде тоже про второго думали, но как вспомню все беспокойства сначала с беременностью, потом с Илюхой, так и не могу решиться. :(

Изменено пользователем Nohea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nohea, ой, я буду только рада)))) очень хотелось встретиться, но напрашиваться неудобно :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Это штаны надевать через голову неудобно, а мы компании только радые :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, А когда вы планируете приехать? Мы можем вас приютить, если не смущает, что живем не в самой Москве, а в Железнодорожном. Это примерно 30 минут на электричке до Курского вокзала.

ну мы 18-го прибудем в 7 утра аж!!! а в Икею ж уже вроде как со Свитчерри договорились, что в Химки!

да нас на смущает в принципе, сасибочки большое, ну уже ж вроде как сняли на ночь комнату. просто мы приедем в 7 утра, вроде еще и все закрыто и темновато еще в это время будеи. потом хотели в медиамаркт сразу с утра (это муж хочет), а потом Охотничий этот домик, Стена Цоя ну и по центру погулять. а на след день на весь день :Crazy: в Магазы - икеа там, мега еще чего.

мы уже тогда к вам в мае напросимся;):confusion:

 

Smile_ik, Это штаны надевать через голову неудобно, а мы компании только радые

хах. молодец!!!

 

Что-то у всех детки нормальные слова учат, а наш несколько дней назад освоил слог "бля", а потом пристегнул его к "ки". Теперь носится за кошкой с воплями "кибля"

ой,ржака!!! мы вот тоже счас лапочем на своем и причем все слова с буквы "б" начинаются - бося-бося, бодя-бодя, бадя-бадя.

последних хит сезона. на мое "закрыто" - ответил "базато??" причем вопросительно так. на колготки сказал - боботака. папе вчера сказаля -бобося. и все на "б".!!!! а вообще заметила за ним, что началась "речь". ну т.е. он тепреь на каждое слово реагирует своим словом. т.е. говорит только одно что-то и смотри на меня потом, типа правильно ли я сказал?? может скоро уже что-то похожее на нашу речь начнется

 

Мамнюна, ну у меня Б тоже с болезни началась. три дня с темпой валялась, в первый день 38,3, а потом два дня в районе 37,3 была. прости пила все время бруснику и клюкву, малину кипятком заваривала и лежала. держим еще раз @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а что это вы там с Машуней?

МаМнюна, ох как я спать хотела в первые месяцы беременности))) это что то, на ходу засыпала))) и апельсины с мандаринами лопала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нохеа, Смайлик, Килчер, Ягодка Малинка, давайте к нам в Химки ;)

 

Мамнюна, а я вчера погадала на пол и количество детей, в блогах нашла и все пишут о совпадениях. Посмотри у меня в графике последнюю запись. Давайс выздоравливай скорее.

 

Нохеа и Хиха, а я так хочу услышать любое слово от Вани :) он только мама говорит, когда хочет на руки или расстроен. И больше ничего, а еще собаку у свекрови зовет по имени - Элли.

 

Мамнюна, был призрак сегодня на тесте? У тебя там вопросик в графике стоит

 

СветланаМама, жаль с шапкой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, ух! у меня получилось по гаданию первая девочка, второй мальчик. больше не двигалась иголка))) следующий Мишка будет)))

интересно узнать у тех, у кого не первый ребенок (особенно интересно, как у Лерики будет)

по поводу приехать, если нас Нохеа подберет, то мы приедем)))) устроим с Хухой Марусяю смотрины))))

СветланаМама, вот, не знаю... даже не знаю, когда и где успела подцепить заразу эту... с 3-его числа все очень не очень у нас. пару дней температура постоянно держалась почти 38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, да был призрак-призрака,пока не радуюсь.но хотя сегодня еще только 11 дпо.надеюсь поярчают.у меня только очень живот болит(((((((но вот не помню как принимать дюфастон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тока папа говорим и то не осознанно)

Ну и звуки всякие, ни о каких словах и речи нет(

Я тоже спала в начале беременности постоянно), засыпала в 8:30 под телевизор, хотя обычно засыпаю по долгу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, сделала как у тебя написано)))первый мальчик,вторая девочка и больше не показывает деток(а я больше и не хочу) оооооооочччччеееень надеюсь это правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Ну в мае так в мае. Только ты мне заранее маякуй. Мы и сейчас в деревне неделями зависаем, а уж весной и подавно уедем и пропаду. Я тебе на всякий случай телефон в личку кину.

 

SweetCherry, Предем в Химки. Нам, правда, пилить через всю Москву ровно по диагонали, но ради такого дела можно. :)

 

Smile_ik, Подберем. Вам задание выздороветь!

 

МаМнюна, Пусть призрак окажется заветной полосочкой. :) А может кровь на хгч сдать? 100% результат. А заодно и гормоны. Дюф вроде просто так, чисто на всякий случай, не пьют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, пока рано очень мне кажется.вот подожду 14дпо.а так дюфастон я пила до 16 недель,только вот дозировку не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Nohea[/b], ок!

 

SweetCherry, Предем в Химки. Нам, правда, пилить через всю Москву ровно по диагонали, но ради такого дела можно.

ура!!!!

 

МаМнюна, держим-держим кулачки!!!! я тоже на 14 день делала и была очень яркая полоска!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему разговоров: Машка осознанно говорит папа и мама, но при этом говорит, когда ей удобно. Просто так, если знает, что и так "достучится", говорить не будет. Изображает звуки животных (овечка, кошка, собака, змея, ежик, утка, лягушка, лошадка, курочка, цыплята и мышка), называет некоторые предметы: шар (ша), бабочка (ба или баба), утя/уточка (тютютю). Вроде, пока все. Остальное она задвигает монологи на своем тарабарском. При этом выражение лица, как будто объясняет что-то мне неразумной)))

 

Нохеа, есть выздороветь)))) мы и сами этого очень хотим, да еще и вас заражать не хочется))

По поводу кибля: у нас мальчик тоже в икее ехал в тележке, стучал ручонкой по перекладине и периодически громко так, на весь магазин мужицким басом заявлял "бля")))

 

Мамнюна, пусть полосочка ярчает, доченька закрепляется, пусть не мучает мамку следующие 9 месяцев и родится в срок здоровой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо большое за поддержку.ох надеюсь все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свитчерри, ну и я поддалась общему безумию и сделала это "гадание". :Crazy: помню такое еще со школы. вышло Мальчик и девочка!! вот так!! ждем-с сестренку! кто б еще сказал срок??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, Я и не хочу до сих пор :) Это родители себе взяли. Сначала привели щенка алабая. Был скандал, такая "Лошадь" и маленький ребенок в квартире не совместимы. Потом летом купили этого песика. Я его не воспринимаю почему-то как своего питомца. А не выводят то по причине отсутствия второй прививки, теперь типа холодно. Мне кажется им просто лень

 

ТеперьсДочей, Спасибо! Про рост я по вещам смотрю, на 80 маловаты уже. Но это может просто крой такой. Рост уже давно не мерили(3 месяца) :) У Евуси шикарное платье!!! Как она к заколочкам относится? не снимает? у нас беда с этим

 

Ди-Ди,Класс!!! Игорек настоящий маленький мужчина! очень подрос :kiss2:

 

МаМнюна, И я за тебя держу @@@@@

 

Smile_ik,Скорее выздоравливайте!!! Миланка тоже в конец разболелась. Сегодня проснулась с кашлем и насморком. Хотя последние несколько дней из-за темпы мы дома сидели. Ничего не понимаю, откуда взялось....

 

СветланаМама, Какая у вас развивалка шикарная! У нас как-то попроще. А в ванной это пальчиковыми красками художничали? :)

 

Девочки, по встрече. В икею навряд ли подьедем. Надо выздороветь сначала. Ну и без машины мы. как своим ходом с дитем туда я не представляю даже. Тем более долго на одном месте сидеть(маршрутка,метро)- проблема

 

У нас огромная радость! Нам дали квартиру!!!!!!!!!!!! Правда в подмосковье, однушка. Но зато своя и бесплатно!!!!!! УРА!!!! 9 лет мучений, надежд и переживаний подошли к концу!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно почему я не могу писать в других болталках?

 

kilcher, ооооо самое классное это собственное жилье,с ним проще будет и потом улучшить жил площадь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Спасиб! Может надо вступить в группу,для того чтобы в их болталке писать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, спасибо)) художник у вас отличный)))))) это мега фото))))

 

Килчер, нам посоветовали капли проторгол от насморка, пить ромашку от кашля. Я еще делаю ароматизацию помещения эвкалиптом, мятой, сосной, розмарином, можжевельником, лавандой, чайным деревом в разных комбинациях. Нам помогает. Выздоравливайте быстрее!!! И мои поздравления с квартирой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Спасибо за поздравления и советы! А где ты проторгол покупаешь? у нас его нигде не делают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8fde2525925d.jpg настроение хорошее,температура спала,это вам девочки))

 

kilcher, у нас в любой социальной аптеке можно его купить.у нас вообще только в государственной социальной аптеке делают лекарства.проторгол превращает жидкие сопли в густые,а потом я мучаюсь лечу эти густые сопли.так что я не очень люблю его

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, да мы сами бегаем ищем пока(((( говорят в гос аптеках должно быть. я пока аквамарисом вывожу сопли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...