Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

а кто-то зарегистрирован на сайте памперс-городок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МаМнюна, ааааа завидую белой завистью. Бассейн большой . И малышу развлечение и гимнастика и маме отвлечение.

ой девочки, мы наверное долго будем просто поесть помыть, а папа - это развлечения :malicious:

Smile_ik, а что за памперс-городок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-то зарегистрирован на сайте памперс-городок?

А что за сайт такой?

МаМнюна, здорово, плаваете!!! И правда Кирюшка губку оттопырил, сопереживает!!!))) :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, брат с Кирюшей прикольные :D

 

Таша16, смешно им, их бы на место Сашеньки :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka,и у нас так бывает, пока глаза не откроет,кричит

PchelkaMaya,такая прикольная,так классно булькает)))))

Smile_ik, я зарегистрирована,только уже очень давно не заходила.

AnikaM, и у меня такой живот,как у малыша на аватарке(((((((((,мне сказали попробовать делать дыхательные упражнения,типа бодифлекса(наверное),начала заниматься, посмотрим что из этого получится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*, я вот сейчас зарегистрировалась и пытаюсь понять, что он дает.

Таша16, morozova, это сайт со всякими советами по воспитанию детей и, вроде, еще что-то. я пока не могу разобраться до конца, Машка не отпускает... сегодня днем не спит больше получаса((( и постоянно хнычет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, ну, не говори :bat:

Девочки, такое бывает у ваших деток, она у меня во сне иногда таак плачет, не долго, прям как взрослый ребенок....даже незнаю как обяснить, вдруг ни с того ни с чего сонная как заплачет хныкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, ты меня обрадовала и обнадежила!

Татка, я начала им заниматься по мере возможности, уже неделю)))

Отпишусь если результаты будут!)

Девочки, а есть кто нибудь у кого папа памперс ни разу ребенку не поменял? И на руках редко держит?

Вот мы как раз такие....даже в душ отпускает только когда Маша спит(((

 

Таша, у меня вопросик по поводу пирога с бананами, где их карамелизовать надо: я правильно поняла, вниз бананы в карамели, сверху тесто и выпекать? А как потом от формы нормально отходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, у нас папа сначала боялся брать на руки, а потом я ему стала рассказывать, как мне тяжело, и как мне было бы приятно, чтоб он мне помогал, чтоб тоже общался с дочкой. в итоге, он сейчас и покачать её может днем, и поиграть с ней, и памперс поменять (даже тогда, когда она каканая по уши), и теперь он её купает. я только умываю в ванне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, ну памперс и наш папа не менял, а так помыться всегда отпускает. Ну и погулять на улице и покупать - это его забота.

Таша16, мне тут подруга рассказывала, что ее доча то же так может среди ночи проснуться и реветь навзрыд. Им уже год и четыре. Она сначала в панику, но поговорила с такими же мамочками во дворе оказалось , что такая проблема есть практически у всех. Просто будят аккуратно деток, прижимают к себе или просто гладят и самыми нежными словами успокаивают. Иногда это может длиться довольно долго. Просто терпеливо успокаивают. Потом ребенок сам засыпает спокойно. С чем связано толком никто не объясняет. Может Малина на курсах узнает. Потом нам расскажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и Димона,про каки жесть! это ж надо -кто -то еще это фоткал :D

 

Много написала и все пропало...бесит.

Девочки, а как сделать обращения к кому-то, кто на другой странице? Я вот отвечу всем на одной, потом лезу дальше, у меня весь текст сбрасывается

Изменено пользователем Laurita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, фотик Nikon D40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM,а чего ваш папа этим не занимается?

Laurita, ну ты копируй этот текст,что написала,иди на другую стр.,там вставляй и пиши дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, я тоже подустала старательно развлекать и обучать Ваню.Книжек гора,я стараюсь хотя бы раз в день что то почитать и картинки показать. Но Ваня больше любит на руках столбиком и чтоб я его у холодильника держала -он там по соему вкусу магниты переставляет )))

 

PchelkaMaya, ну Агуша вообще умничка.Прям так четко повторяет за тобой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, считает что ничем помочь не может, говорит вот хоть под растет немножко...

Я уже рассказывала, что как то высказали мнение что ему до дочи нет дела и он ее не любит, на что сильно обиделся...но политика такая сейчас все равно мне ее не развлечь...

Смайлик, буду как нибудь приучать...

 

Морозова, купаем мы вместе и гуляем вместе)), а вот чтобы сам, такого нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, Татка, Хиха, Мамнюна, спасибо!!!

Таша, яблочко классное!!!

Мамнюна, братик у тебя умница! А Кирюша-то каков!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, да правильно, я делала на пергаменте, смазанным маслом, поэтому потом переворачиваешь и аккуратно убираешь бумагу))) :) на неделе сделаю и выложу фото пирожка))) а еще я сегодня испытывала новую пароварку, делала манты, а папа с Сашенькой сидел :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СвитЧерри, спасибо :)

Про магниты на холодильнике я и не думала, надо показать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, понятно)

Бум пробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки детки все конфетки!!! А хохотунчик и буль буль настроение поднял!

 

Чтото день сегодня тяжелый выдался. Даже в голове пусто, не чего вспомнить не могу, кому что... бррр. Высплюсь хоть немного и соображу)))

 

Мы сегодня расхохотались, когда делала упражнение для ползанья, видать ему очень понравилось что аж голос подал)))) а раньше единично только смеялся со звуком.

 

Сына почемуто то разговаривает периодами, то неделю тарахтит и не замолкает, то неделю молчит как рыба, сейчас визжит только как поросенок. Странно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, мы носили 9 месяцев потом рожали я и то поняла что мама не сразу а тут мужчина...конечно они не вьезжают и это понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, с Днем Рождения!Здоровья,счастья и благополучия тебе.Пусть детки всегда только радуют мамочку!Про возраст,ну ты даешь)))Ты еще моложе молодых))) :flower: :flower: :flower:

Таша16, lisaka, Tatka*, спасибо за поздравления! :)

Tatka*, как вы стесняетесь,ну такой умилительный заяц! :D

morozova, с 4-кой Максимку! :flower:

Tiksa, какая прелесть!Как заразительно Агата смеется! :D Ева тоже так хохочет,но ей нравится только когда я с ней что-нибудь лично делаю,целую в живот,пррр в любое место,киса-киса на ушко шепчу)))Еве тоже всех зверей каких помню переговариваю и изображаю как они общаются,больше всех нравится медведь,я рычу)))Любую истерику мамино рычание успокаивает :D Магниты это ж любимая вещь,скорее доче покажи)))

M.a.l.i.n.a, у нас такие занятия передвижение:кроватка до победного,потом шезлонг/качели/стульчик/пеленальник/диван/коврик,везде игрухи,книги,все подряд показываю пока не надоест,рассказываю,разговариваю,потом уже ручки,тисканья,хождение по квартире редко,только если что-то срочно надо сделать,а Ева одна не лежит,в основном ручки-это игра с папой.Я пока еще ничего,держусь.Телик тоже частенько работает,я не могу в тишине долго,мне так спокойнее и веселее,а дочка вообще на него не реагирует

AnikaM, пусть доча хоть так поспит.Приобщай папу и все,говори,что срочно надо в душ,вот вообще,пусть подержит,пусть хоть в душе рядом с ней на руках постоит,он втянется постепенно,просто эта такая важная связь сейчас устанавливается,очень часто к первым деткам папы вот так относятся,со вторыми таких ошибок уже не допускают,уже доходит до них,что первые детки не так уже и привязаны,знаю девочку,которая вот так почти "без папа" выросла,ей уже 5 лет,а она его так и не подпускает и на все отвечает-"это сделает мама,бабушка,я сама!не хочу папу"Никак у них не завязываются отношения,сделал выводы папа и уже со второй и третьей дочкой таких ошибок не допустил.Ты сама старайся его во влечь в воспитание,показывай,рассказывай,что Маше нравится,на что она хорошо реагируют,пусть хоть 5 минут,но этим они и позанимаются только вдвоем.Я вообще стараюсь не показываться на глазах доче,когда они с папой вдвоем,иначе она с ним плохо сидит,за мной следит все время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, kilcher, Tiksa, SweetCherry, Xuxa, Tatka*, спасибо за поздравления!!! :flower:

 

Так пора пробовать ваши рецептики, прям слюни текут как вы их нахваливаете :girl_in_dreams:

 

alina.strekozka, спасибо

 

Таша16, спасибо большое :flower:

 

M.a.l.i.n.a, спасибо, очень приятно :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, как можно срочно устранить растяжение сустава? я себе кисть левую потянула. боль только нарастает. делать ничего не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, Спасибо, все не посмотрела, инет сегодня не ахти, но теперь траницу запомнила:-)

Morozova Максимку с минидаткой:-)!!!!

МаМнюна, мальчишка замечательный:-)!!!!

Tatka какой застенчивый красавчик:-)

ПчелкаМайя здорово как смеетесь:-) и отлично булькаете:-)на себя не наговаривай

 

 

Смайлик бинт эластичный и мазь какую- нибудь типа никофлекса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...