Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Мамнюна, ураааааааа!!!!!:)

 

СветланаМама, да это очень похоже, только я не из мохера хочу :) а ты где упала? На улице?

 

Диди, клево! А я чет так доску свою люблю, что ничего больше не нравится ))) ты акую купила? Мы в пт хотим в Шуколово чаов в 17-00 выехать. Мож состыкуемся там?:)

 

Смайлик это в платных услугах ищи ;) или когда на свой них вверху справа наводишь, то высвечивается Дневник БТ (базальная температура) и пр, вот там тоже есть vip и пр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МаМнюна, тихонечко поздравляю и радуюсь за вас! У меня немножечко поярче был на 14дпо, так что это оно самое!!!!!!!!!! :)

СветланаМама, ну ты мать где умудрилась упасть? Сильно болит? Может врачу показаться? А по поводу тряпочки уже незнаю, я ее спрятала, это она с гладилки стащила))) У нас любимый мишка, везде его таскает (он чуть поменьше ее) кормит и спать укладывает, просыпается сразу его достает.... вот с этим медведем в гости как то не очень будет удобно, он большой уж очень для тасканий)))

Smile_ik, а я в Питере не была уж 13 лет как будет...и теперь наверное не скоро попаду, обожаю этот город, у меня бабушка по отцу блокадница была....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна поздравляю пока шёпотом.

 

Смайлик, я пока не сделала, забыла, но обещаю завтра утром проведу эксперимент, но боюсь у меня он будет совсем " нечистым" пол четырёх детей мне известен, боюсь, что рука сама поведёт)))

 

 

Света- Максим такой очаровательный блондин!!! Понравились ваши занятия, видно, что толковые.

 

Килчер поздравления от всей души!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, маленькие наши орангутанчики))) сейчас вспомнила шимпанзе у нас летом в Челябинске родилась, ну просто человеческий детеныш только волосатенький))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, у меня сегодня 12 дпо,надеюсь потемнеют к 14дпо))спасибо за поздравления

 

зашла я тут к сентябрятам))(я в сентябре должна родить) так там почти все по 3ему уже рожают)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, С каждой беременностью живот всё раньше)))) у меня после праздников такой живот УЖЕ, что я буду всерьёз предохраняться)))))

 

Тикса )))))) ну что же жизнь покажет))), я была уверена лет до 28, что у меня будет один ребёнок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet sherry, неее, понятно, что не измахера)))))) Я нитки видела шерсть, цвет как на твоем фото. Я про модель, рисунок.

 

Девочки, упала уже возле дома. Шли от свекрови. Я всю дорогу за мужа держалась. А тут его с коляской вперед пропустила и....... Скользко..... Причем, я понимала, что падаю, а ухватиться не за что. Голову только прижала, чтобы не ударить....... Надеюсь отлежаться..... Хотя лежать тоже больновато.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, Поправляйся скорее! Намазалась чем- нибудь?

 

Smile_ik, Неужели и плов не ест? У меня все дети едят нежирный плов из мультиварки))) Оля обожает фрукты - мандарины штук по 5 в день, яблоки, сок морковный пьёт( я сама выжимаю)

 

Хуха - жди скорой беременности:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ты чего это? осторожнее там! Ох уж эти свекрови))) даже по дороге от них случаются неприятности)))))) ты это, если боль уходить не будет, то надо бы у врачу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне таааак понравились эти строчки, сегодня целый день в голове крутятся....

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!

Всем спокойной ночи!!! :spoknochi:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, я еще когда беременной в ноябрятах сидела(незнала точно когда рожу) эта цитата у них слогоном была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свитчерри, двойня, тройня... да ну нафиг))) Скажешь тоже, не каркай) Да и не в кого нам! У меня из родственников только муж сестры из близнецов, но тут как бы без вариантов)).

 

Лерика, точно, покажет))) Вообще, я даже не столько из-за себя, сколько из-за мужа. Он уже как-то с подозрением относится к моим разговорам о втором ребенке, не особо-то ему хочется. А уж третий-четвертый-пятый - это для нас просто фантастика какая-то...

 

Мамнюна, аааа, как же приятно посмотреть на такой замечательный тестик! Все видно прекрасно! Тихонечко поздравляю!!!

А с подругой прикольно вышло... То есть у вас будет по паре деток одинакового возраста)

 

Девочки, про зоопарк: мы тоже недавно были, к нам в город приезжал стремный зоопарчик). Мы так, чисто Насте показать. Ей понравилось! Конечно, животных там жалко... Но Насте пока непонятно) На тигра рычала, а потом стала звать его кс-кс-кс)). Но больше всего понравилась мохнатая пони и верблюд, который стоял снаружи просто привязанный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, Да жизнь меняется, в 10 метровой комнате общежити, где мы жили втроём , мне б тоже показалось фантастикой, если б пришла гадалка и сказала " у тебя будет четверо детей"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СвитЧерри, спасибо, поищу)))

 

Таша, у меня в Питере только дальние родственники живут. Была двоюродная сестра деда, ну и ее дети-внуки-правнуки, но я их не знаю, так что можно сказать, никого у меня там нет. Но я прям очень люблю этот город... Была там 2 раза и даже серьезно думала лет в 20 туда перехать.

 

Лерика, а ты следи за рукой, а не за иголкой. А за иголкой пусть Вероника последит)))

Эх, моя если что-то любит, то ест, но быстро наедается, поэтому жидкую еду (йогурт) она даже не всегда доедает. А твердую (фрукты, хлеб, макароны) мусолит минут по 10, минимум, один малюсенький кусочек. Я уже ей разваривала вермишель до кашеобразного состояния, так ей, вроде, понравился вкус с телятиной баночной, но съела в итоге только ложек 6-7 чайных за пол часа, а потом уже отворачивалась от ложки, убирала ее рукой и пр. У нас в обед, максимум, она съедает грамм 100(((

Получается, она в день сначала йогурт выпивает на завтрак, котом грудь перед сном, после сна овощи с мясом или макароны с мясом, потом опять йогурт и на ночь перед сном снова грудь, ну и ночью сиськи кушает. Вот и все((( после мясного обеда я ей теперь даю сок с пюре (груша с гречкой, яблоко со злаками), чтоб хоть как-то она ела. Ну и в течении дня по чуть-чуть даю то хлебушек кусочек, то фруктика кусочек, то рыбки. Печенье и сушки она не ест, каши тоже, даже творожок теперь не ест... Даю еще яйца, но стараюсь так, чтоб либо до еды сразу, либо сразу после еды. Но это все такие кусочки, что и едой назвать трудно((( короче, надо на диете сидеть мне, а сидит она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Выглядит здоровой и нехудой плюс умна и активна - а значит всего хватает ребёнку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, а она сама не кушает? Может, ей интересно будет самой покушать?

Изменено пользователем Tiksa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, меня только это и успокаивает))) но каждая кормежка - это для меня сплошное расстройство... уже и под мультики едим и со второй ложкой и все равно не ест нормально(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуха - жди скорой беременности:-)

заделалась в пророки???? я и не против!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Да- да)))))

 

Smile_ik, Я сильно не заморачиваюсь, у Оли хороший аппетит, но вот правильного регулярного питания у нас не полчается мне так кажется, но тарелку каши с утра - это да, регулярно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, да блин, беда у вас с едой!!!! мы вот едим все, что движется, и все. что плохо лежит.была бы его воля он бы ел и ел. едим все, что даю. ттттт. и к нам в тарелки лезет без конца. сами с мужем спокойно кушать не можем. я всегда с собой что-то беру. что бы типо из тарелки дала.

а ты ей не давала палочки там, печенюхи?? я еще даю такие палочки из слоеного теста,хрустит тока в путь. а еще ему что ни дай он все целиком в рот запихивает. как-то дали ему сухарик так и его запихнул!

 

где-то Пчелка пропала!?

 

вы тут про Питер болтаете. я была там один раз на 3 курсе, как раз на игры интеллектуальные и ездили. меня этот городпокорил сразу же. помню как счас, когда впервые вышла на невскую набережную, так у меня дыхание перехватило. так и стояла минут 5!! очень понравился город. хочу вернуться. вот подрастем немного с Андрюхой и приедем, а то муж тоже не был.

уже в каждом крупном городе есть знакомые (форумчане) так что не страшно и ехать!!! везде встретят и приютят!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, Олюня молодец))) хороший аппетит - это хорошо)))

Xuxa, ничего себе))) счастливая))) я своей тоже из тарелки даю, т.к. она интересуется. но смотрю, чтоб без майонеза, соусов, ну и стараюсь готовить с минимумом вредных приправ. Маха не ест ни печенья, ни палочки. один раз прям с таким удовольствием накинулась на воздушные кукурузные палочки, что я обрадовалась и купила еще, а она уже не стала есть(((

а про Питер я сама думаю съездить, как Машка подрастет))) там живет мамина хорошая знакомая, она, может, нас сможет приютить, или найти где остановиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, А у меня как-то получается чуть не по два раза в год туда ездить. У мужа там родственники, а у меня подруга. В последний раз там летом были с Илюшкой.

 

Это мы в ботаническом саду. Я фанатка ирисов, а там как раз коллекция цвела:

Ссылки скрыты.

 

А это нас друзья провожали.

 

Мы тогда с такими приключениями уезжали! Приехали на вокзал, неспешно прогулялись по нему, потом пошли смотреть, с какого пути наш поезд отходит. А его на табло нет, хотя до отправления оставалось минут 10. Шок. Посмотрели внимательно билет, а там.... другой вокзал! Я по наивности решила, что отправление будет с того вокзала, на который мы приехали из Москвы, а ничего подобного. Пришлось сдавать билет и брать новый на ближайший поезд.

 

МаМнюна,Ну мы, если поедем, то на машине, так что тоже будем парень хоть куда. :)

 

СветланаМама, Обязательно сходите. Я, правда, не уверена, что Илюшка понял таки, что на живых зверей смотрел, но круглые от удивления глаза на мордашке я видела несколько раз. :)

Ой, копчик это очень больно. Если сильно стукнулась, то не плохо было бы и врачу показаться. Мало ли.

 

Таша16, О да! Все звереныши такие забавные, и человеческие детеныши точно так же себя ведут. :)) Я смотрела на маленьких обезьянок и их родителей и все время думала о том, что они на нас с Илюшкой очень похожи. Маленький носится туда-сюда, находит что-то интересное, какую-нибудь тряпочку, носится с ней по вольеру и пытается как-нибудь ее применить, а взрослые терпеливо на все это смотрят, только осаживают иногда малыша, если сильно расшалится. У нас дома все точно так же. :)

 

Tiksa, Мне тоже всегда так жалко зверей в этих выездных зоосадах. Недавно показывали, как в одном таком пожар начался, и слоны оказались на улице, так как спрятать их было просто некуда. А на улице зима! Так их водкой поили и бегом гоняли, чтоб не замерзли. :shok: Вроде там все хорошо кончилось.

У Илюшки сегодня тоже больше восторга вызвали воробьи на улице, чем слоны. Воробьи более знакомы. :) У нас тут вообще зоопарк прямо за окном. Мы кормушку на балконе повесили и кусок сала для синичек, так теперь каждый день шоу за стеклом. И синицы прилетают (оказывается, у нас их тут 2 вида обитает, разные, а я и не знала), и воробьи, и голуби, а на днях даже свиристель была. Красивая! Кошка когда в первый раз это все увидела, с разбегу лбом в балконную дверь сиганула. :D

Изменено пользователем Nohea
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!:)

Пусть все будет легко и просто;)

А что такое роды по Зему?)

 

Викуля , перебирает немного))

 

Теперь с Дочей,спасибо ))

с возвращением вас :)

А почему только одна фотка? Там на заднем плане елочка такая похоже красивая:) платье прям шоколад под глаза :)

 

Ди-Ди, ясно ...мы со 2 по 10...жаль...можно было бы например в Цюрихе встретиться , ну если б вы конечно брали авто на прокат и захотели бы прокатиться:)

Смешной такой танцор ))) прям танец Дервишей)))

Поздравляю с доской:)

 

Тикса, плохого в вязке то, что конкуренция :) и если не соблюдать условия(кого с кем паровать), то эти можно испортить породу.еще пишут мол , что собака облезлая , худая и тд становится после родов...но это уже как ухаживать ...по моей вообще ничего не видно...а в целях здоровья так собаке необходимо разродится.

 

Лерика, а чего отказалась от Праги?

 

Смайлик, ну да..у вас расстояния конечно , да еще и на общественном транспорте ....ну может кто на машине забрал бы...Женя?)

Оо, пока дочитала , так вы уже и договорились :) Молодцы:)!!!

А какой звук змея издает ?)) шш?

 

МаМнюна, у нас тоже был жених -дружок-сосед ...он с родословной , клубный , но пожилая пара(его хозяева) тоже чисто для себя и по выставкам его ни разу не водили, и повязать хотели "для здоровья" только ...

Мы то не знали еще нюансов и нас это тоже устраивало , но когда я спросила в клубе , то оказалось , что нужен кобель только из нашего клуба , и кобель который был на выставке и имеет выставочную оценку . А в противном случае документы на щенков не выдаются и не регистрируются. В общем везде своя мафия :) Но правда и смысл в этом есть , потому как действительно , со временем так раз за разом , где то подгулявший щенок , и так потом получаются не чисто породные ...и таки переводится порода . А это не есть хорошо. Я тоже покупала собаку "для себя ", а не для выставки , размножения и тд...

Но я же хотела с родословной ,породистую и тд ..так же и тот, кто купит у меня собаку тоже захочет с родословной хоть и для себя . Продажа щенка для меня не является целью заработать )))

"Заработок" сомнительный))). Просто человек который готов заплатить энную сумму денег за собаку , он так же готов предоставлять ей необходимый уход и полноценное питание.

И минимальный набор ( 1 выставка хотя бы,случка по правилам - считаю я обязана это сделать) ...иначе можно взять бездомную собачку и не морочиться с породой .

 

Sweet Cherry, так а готовую шапку посмотреть в нужном цвете ? У тебя похожая вроде, только темная ...

 

Светлана Мама,

Такой сосредоточенный , на умняке на развивалке:)

Делали манту , спрашивали про ветрянку ... Помню ты писала, что вам сказали за месяц или после АКДС...нам такое не сказали , но сказали , что ревакуинация еще через 4 недели , поэтому если плюс минус сейчас сделать , то через месяц повтор, а потом через месяц уже в 1,5 года та, которая в 1,5 года по плану .

Пусть тебя муж чем то помажет ..бедненькая :(

 

Килчер, так а в чем проблема слетать прививку ? Ну и к собакам можно не пускать, а погулять то можно...

ПОЗДРАВЛЯЮ с квартирой ! Отличная новость !:)

А сейчас такое еще бывает ? Дают квартиры ? Это по какому поводу? На какой работе? Или как ?

 

Таша, а куда так Александра смотрит ?))) так мечтает -мечтает о чем то очень важном и взрослом ))))

 

Ди-Ди, SeeetCherry с покатушками вас :)

 

Тикса)))) 5 и дальше делать побоялась ?)) и не остановилась ?)))останавливается вобщето)))

Я знала давно это гадание, но немного по другому ...один раз потереть между пальцем , а потом держать иголку...и она сама кругом , потом маятником и тд потом останавливается ...

Не поняла у тебя пост про 2неудачные Б после Насти?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, ага, змея шипит шшшш. Я тоже сначала прочитала, что роды по Зему. Все думала, что техника какая-то, а потом поняла, что в сентябрятах все рожают по третьему))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, тоесть уже за третим малышом идут в сентябрятах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...