Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

СветланаМама, Вах, какая женщина! Очень смело! Тебе очень хорошо... эээ.. с какой стороны ни поверни. :))

 

lisaka, Ага. Слово есть, а перед соседями стыдно. :Crazy:

Я вот Оле тоже сразу сказала, что наш режим легко можно подвинуть. Мы часто куда-нибудь ездим, и я ко сну не привязываюсь. А покормить или памперс поменять можно и в машине, если уж совсем негде. В общем, нам с Илюхой будет удобнее всего часов в 12. В 13, 14 или15 тоже нормально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лерика)))) а мы на звонок или на лай говорим "кто там?"))

Я с тобой на диете ))ты на какой ? Невыносимо ))) разьешся, а потом остановиться не можешь...

И я с тобой в лунатики ))картина 1в1, я не только в 2013, уже давненько ...раньше 2х не ложусь...вчера(сегодня) в 4...

 

Смайлик, значит муж хорошо работает)))

Кстати где и кем?

 

Вот у нас темная лошадка появилась ...

Страшная жутко...я ее сама боюсь ...

0C43645F-08B8-4DCE-975C-86EC70237E39-823-000000D76037B132_zps158bb7b2.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, У нас похожая лошадь, но другой масти)))) Я на раздельном том же питании- вчера был белковый день, сегодня крахмальный:-) , если видела мою новую фотку с мужем в одноклассах в платье цвета фуксии- так вот у меня уже по этой фотке спросили не жду ли я пополнения:-)? А если б меня эта девушка увидела сейчас, то вопрос бы звучал по- другому- " не жду ли я тройняшек?":-))))

 

" кто там"? Вообще круто!

 

lisaka, Кстати говоря хочу сказать своё мнение по поводу второго ребёнка, считаю, что самая неблагоприятная разница три года, сужу по Гоше, поэтому или надо торопиться или отложить на 2 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Стрижка удалась!!! Ты училась?И прекращай такие вкусности писать))), я на диете второ день)))- личный рекорд + 4 кг за праздники и праздничные недели- или удеть или менять гардероб( а там есть пара любимых вещичек))))

спасибо. да нет, нигде не училась.засмущала прям

я то обжираюсь. на диетах сидеть не могу. но видать то, что я на фитнес хожу и держит мой вес. он у меня стоит уже около года, как кормить бросила, поправилась сразу на 8 кг. так и стоит. ну +-2 кг.

 

" кто там"? Вообще круто!

поддерживаю. на днях тоже стала его учить этому. еще поржали с мужем, мол как в простаквашино)))))

 

lisaka, У нас похожая лошадь, но другой масти)))) Я на раздельном том же питании- вчера был белковый день, сегодня крахмальный:-) , если видела мою новую фотку с мужем в одноклассах в платье цвета фуксии- так вот у меня уже по этой фотке спросили не жду ли я пополнения:-)? А если б меня эта девушка увидела сейчас, то вопрос бы звучал по- другому- " не жду ли я тройняшек?":-))))

ну ни че!!!! я видела фотку.и честно смотрела не на твой живот, а на ваши с мужем лица и написала тебе об этом. я бы такое и не спросила никогда!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ну не то чтобы очень хорошо работает. в среднем доход у нас самый посредственный, около 60-70 тыс. просто оба умеем находить качественное, красивое и не дорогое))) а работает он менеджером в официальном представительстве ксерокса

Nohea, тогда надо узнать у Насти, как она. я так в любое время могу))) мы просыпаемся в 9 а засыпаем в 10. в этом промежутке запросто)))

 

Лерика, ух, никогда бы не спросила такое. а я вот очень похожа на беременную(((( надо брать себя в руки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа может :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, Хуха спасибо:-)!!! Я тоже не слишком обрадовалась от такого вопроса))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну тоже скажете экстремалка)))))) не люблю просто когда все одно и то же))))) да и парикмахер моя с кучей идей))))))

 

Лерика, а если уложить волосы на другую сторону получится вполне симметричная классическая стрижка ;) она как то так всегда стрижет, что можно по разному укладываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нохеа:) интересно это правда)))) или монтаж????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нохеа,Хиха и Смайлик,давайте так: Хиха с утреца едут в икею. Нам там что то нужно? Если нет,то к 12 подъезжаете ко мне, гуляем с мелкими во дворе часик,чтоб они выплеснули энергию. А то у нас в кв не повернуться ))) потом идем к нам чаек пить,мелкие пусть игрухами Вани играют и др с др общаются. Ну а к двум грузитесь в машины и пусть малышня засыпает ;)

Ксю,вам время на шоппинг с 10 (открытие икеи) и до 12;) как раз народ еще не завалит в большом количестве. Из икеи я попрошу мужа вас довезти до нашего дома. Мы там в 15 мин пешком живем,но не хочу заставлять вас тащиться с покупками :)

Женя,пиши адрес и гляди карту-химки,проспект Мельникова 14, подъезд 2, код домофона и кв 65, 5 этаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, Ого какой капитальный план ты разработала:-)!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама,восхищаюсь людьми,которые не боятся экспериментов с внешностью. Круто!:) я только длину подрезать,да на пару тонов окрасить )))

 

Лерика,видела фото-тоже засмотрелась на лица, вы такие красивые!:)

 

Нохеа,ааа прикол ))) я б не додумалась с пылесосом )))

 

Лерика,т е разницу между детками или сейчас или лет пять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, Спасибо), или сейчас или хотя бы 4!

 

Я считаю, что я Гошу прям упустила в чём- то, когда родилась Оля ему было почти три, ну понятно, что у меня ещё отягчающие обстоятельтва в виде учёбы в первом классе были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, я бы, если честно, зашла бы. но мне там надо посмотреть просто 3 вещи и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, т.е. либо сейчас, и разница два года..либо сколько ? Не поняла ...4? А в чем принципиальная разница между 3 и 4...и почему она (3) не благоприятная ?

Пойду поглазею в однокл:)

 

Майя, забыла спросить ...а какая у вас в комнате темпа? Что Агата и в носках и в пижаме с начесом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, Не могу этого объяснить это на грани интуиции, вот возраст три года он такой, что тяжело переносится конкуренция, я книг на эту тему не читала, но мне кажется, что должно быть об этом написано детскими психологами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свитчерри. ну меня в принципе устраивает. нам из центра добираться примерно 1,5 часа,да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, Лерика, СвитЧерри, вот ссылка на статью психолога про возраст детей, мне очень понравилась эта точка зрения.

Ссылки скрыты.

У Полины Гавердовской вообще очень много интересных статей про родительство, написанных популярных языком

 

Лисака, не, Агата спит в хб слипе и под одеялом (у нас 22 градуса примерно), а в пижаме и носках с начесом - это у Хихи Андрюшка :)

 

Света, прекрасная стрижка, ты такая красавица, очень строгие и утонченные черты лица, и вообще замечательно выглядишь!

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet sherry,)))))) знаешь, моя мама когда то мне сказала, что стоит тебе один раз покраситься, постричся и ты уже не сможешь остановится)))) я еще тогда ей помнится сказала, да ну)))))) оказалась права)))))

 

Леся, круто - кто там ;))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к теме детей - я бы хотела разницу в возрасте 3 года, чтобы на работу не выходить, но, наверное, придется все же поработать чуток))))))

 

Леся, ага, кто там - супер! Кристик , оказывается, птица-говорун!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя)))) спасибо ;) я сегодня одела спать Максюшу в пижаму, посмотрю, что будет......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, ну вот моя интуици меня не подвела-4 года!:-):):-)

 

PchelkaMaya,  спасибо за ссылку, добавила себе в закладки, буду читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, пожалуйста :)! А про ваше слово - я прямо представила Олюню, серьезно смотрящую на дверь и спрашиваюшую грозно "кто?"))))

А Агата научилась говорить "попа" и при этом похлопывает себя по ней, показывая, где эта часть тела находится :)

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, не, Агата спит в хб слипе и под одеялом (у нас 22 градуса примерно), а в пижаме и носках с начесом - это у Хихи Андрюшка

у нас тоже 22 градуса,но в простом слипе у него под утро ножки холодные. но мы без одеяла спим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, Агата вообще не мерзляк по сравнению со мной, я сплю под толстенным одеялом, завернувшись так, чтоб только голова торчала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...