Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Мама Маши и Димона, жуть какая, хорошо, что все обошлось. Страшная эта штука ((((

 

Викуля - Мамуля))))))) да причем где дистрофия моя, не понятно...... В некоторых местах я бы сказала ожирение))))))так моим весом мне вечно - вот от наркоза оиходишь так, потому что худенькая, а нефролог так вообще почки мне через живот прощупывал))))) Но на самом деле я не такая уж и худая ;) а с кроваткой и я решила воевать..... Но она все равно рядом с нашей так же стоит

 

Лерика, если хочешь и ко мне можешь постучатся в одноклассниках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

СветланаМама, сегодня у тебя бессоница:) Ну на счет ожирения ты загнула, но если тебя твое сотояние не беспокоит, в плане здоровья - то, я думаю, все нормально, мне кажется, все это на столько условно..

А с кроваткой даа.., моя сегодня впервые не зарыдала, когда я ее просто туда постоять поставила, т.е. она не полуспящая была, а бодрствующая, а полуспящая иногда прокатывает, а иногда сразу просыпается ... и орать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, здоровские фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, какие вы все красивые! Прямо сидела и любовалась вами! Очень хорошие фото-такая память, супер!

Мама Маши и Димона, жесть! А в чем еще выражалась болезнь? Cейчас хорошо все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Nohea, отличные у вас фотографии)))) я все пыталась в одноклассниках посмотреть, но там почему-то и в компе, и с телефона не все фотки открывает(((

Xuxa, мой +79263579332 (как с международным кодом я и не знаю...)

Викуля-Мамуля//, у нас тоже особо денег нет, но менять все надо. вот, нашла сайт с очень красивой и недорогой мебелью (диван там брали), а муж нашел на другом сайте стол и кресло, и вчера съездил за монитором. Монитор просто супер!!!

Мама Маши и Димона, ох, жуть, хорошо, что все закончилось... нашла тебя в одноклассниках, если это ты, то ты вообще красотка!))))

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ну тады - молодцы;) У нас тож уже один монитор пылится;), уж сколько процессоров не скажу:)

Мама Маши и Димона, хорошо, что все позади - не болейте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, ну мало ли у кого как... Я например снимала на видео, как Настя про гусей договаривала, спокойно дала снять с первого раза. Еще какие-то умелки тоже дает снять, под настроение. С чего столько сарказма про занятия? И про птичек - не особо на речь влияет, ты что))) Это для общего развития))) А птичек везде найти можно, при желании ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, муж предложил купить тв тюнер и сделать из монитора небольшой телек на кухню))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля - Мамуля, от девчонок заразилась бессонницей)))))) я со своим весом чувствую себя комфортно, врачи все просят кг 10 добавить, по нормам положено)))) вот за беременность добавила ;) правда потом опять ушли ;) Мы вот сегодняшнюю ночь сразу улегся нормально, пару раз пытался выбраться, но я каждый раз спрашивала, где Максюша спит, и он обратно ложился. А вот ночью, когда обратно укладывала, уцепился в меня и не отпускал. Поныл немного, но уснул. А в часа четыре перебрался ко мне. Думаю для начала неплохо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты. Очень хотелось фотографий счастливой образцовой семьи. :D

 

Xuxa, Ну волосы у него точно мои, а вот в кого глаза такие пронзительно голубые? У мужа карие, у меня зеленые, а дитёнка вон как сгенетило.

 

Tiksa, А у нас вот клыки теперь лезут. Ребенок ночами не спит, просыпается с криком, а днем руки все время во рту и психует, если что не по его хотению. Всякие камистады не помогают никак. Ночью иногда даю Нурофен, иначе можно часа по 4 успокаивать. Пробовали. :(

 

Викуля-Мамуля, Евгения Танчук. Во всяких одноклассниках-контактах я она же. :D Я вчера в Одноклассниках к кому-то стучалась, кого по фото признала, так что кто захочет добавляйте. :)

 

Мама Маши и Димона, Стеноз? Ого? А чем грозит, как лечится?

И я тебя в одноклассниках нашла. Правда красотка. :) А что такое «Диджус гол»?

 

Викуля-Мамуля, Про дочу пока думаем. Но по мужниной линии у всех только мальчики получаются. :)

 

Smile_ik, Поздравляю с обновками! Я вот тоже все жду не дождусь, когда мы квартиру обновлять начнем. Но сначала с долгами за первоначальный взноз расплатиться надо. Пока прожекты рисую. :)

Во, у меня тоже юный техник, все ко всему подключает. Монитор к телевизору, компьютер к холодильнику, холодильник к Утконосу. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, с обновками!

 

Нохеа, ух какие отличные фото! Красивая, дружная семья :) тоже вот хочу фотосессию, а то у нас фото втроем пару штук всего.

Чет не нашла тебя в однокл :(

 

Мама Маши и Димона, ужас какой... Хорошо, что все обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, кошмар какой! Про клыки всегда столько страшилок ходит)). Хотя странно - они же остренькие, должны легче вылезать. Вот удивительно, что камистад не помогает, я чуть на язык пробовала (прямо песчинку), намертво заморозило)).

А вибуркол не пробовали? Дочка как-то плохо очень спала, тоже с криками просыпалась, я пробовала, очень хорошо помогло. Он как раз от зубных проблем..

 

У нас тоже квартира ждет обновления, пока копим на кухню :) Решили, что сначала накопим побольше, чтобы сделать все на отлично, не экономя. И так каждую комнату будем, уже придумали, в каком порядке будем ремонтировать). А ты сама прям рисуешь?) Я вот прям даже не знаю, может к специалистам буду обращаться, не хватает у меня фантазии, как все сделать красиво).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Ну волосы у него точно мои, а вот в кого глаза такие пронзительно голубые? У мужа карие, у меня зеленые, а дитёнка вон как сгенетило.

ну форма глаз тоже твоя, а цвет?? ну у большинства деток он голубой или синий, может еще поменяется потом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и Димона, нашла тебя в однокл и постучалась :) я Пермякова Анастасия

 

Тикса, ту же кухню можно спроектировать самим на сайте икеи. У них есть три д планировщик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, А Куриленко пропробуй?

 

Tiksa, О, вибрукол! Что-то я про него совсем забыла. Спасибо, попробуем.

Ну как сама, в программке Sweet Home. Там не будучи дизайнером можно с интерьерами поразвлекаться. А кухню удобно в икеевском планировщике рисовать. Даже если в итоге решим не Икею, общее представление о кухне получить можно.

 

Xuxa, Пусть не меняются. Очень красивые получились. :)

 

SweetCherry, Шеф, по-моему я вас в Одноклассниках сама нашла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Культурист растет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты. Очень хотелось фотографий счастливой образцовой семьи. :D

 

Xuxa, Ну волосы у него точно мои, а вот в кого глаза такие пронзительно голубые? У мужа карие, у меня зеленые, а дитёнка вон как сгенетило.

 

Tiksa, А у нас вот клыки теперь лезут. Ребенок ночами не спит, просыпается с криком, а днем руки все время во рту и психует, если что не по его хотению. Всякие камистады не помогают никак. Ночью иногда даю Нурофен, иначе можно часа по 4 успокаивать. Пробовали. :(

 

Викуля-Мамуля, Евгения Танчук. Во всяких одноклассниках-контактах я она же. :D Я вчера в Одноклассниках к кому-то стучалась, кого по фото признала, так что кто захочет добавляйте. :)

 

Мама Маши и Димона, Стеноз? Ого? А чем грозит, как лечится?

И я тебя в одноклассниках нашла. Правда красотка. :) А что такое «Диджус гол»?

 

Викуля-Мамуля, Про дочу пока думаем. Но по мужниной линии у всех только мальчики получаются. :)

 

Smile_ik, Поздравляю с обновками! Я вот тоже все жду не дождусь, когда мы квартиру обновлять начнем. Но сначала с долгами за первоначальный взноз расплатиться надо. Пока прожекты рисую. :)

Во, у меня тоже юный техник, все ко всему подключает. Монитор к телевизору, компьютер к холодильнику, холодильник к Утконосу. :malicious:

 

это был приступ !! надеюсь больше не будет((( если будут повторяца тогдажесть(( до асмы один шаг(((

 

лечили уколами и ингаляцыями!!!

 

мы купили нуболайзер делаю ему ингаляцыии с Боржоми

 

Мама Маши и Димона, нашла тебя в однокл и постучалась :) я Пермякова Анастасия

 

Тикса, ту же кухню можно спроектировать самим на сайте икеи. У них есть три д планировщик

 

Добавела ))

 

Nohea, отличные у вас фотографии)))) я все пыталась в одноклассниках посмотреть, но там почему-то и в компе, и с телефона не все фотки открывает(((

Xuxa, мой +79263579332 (как с международным кодом я и не знаю...)

Викуля-Мамуля//, у нас тоже особо денег нет, но менять все надо. вот, нашла сайт с очень красивой и недорогой мебелью (диван там брали), а муж нашел на другом сайте стол и кресло, и вчера съездил за монитором. Монитор просто супер!!!

Мама Маши и Димона, ох, жуть, хорошо, что все закончилось... нашла тебя в одноклассниках, если это ты, то ты вообще красотка!))))

 

Фотки там до Димона :Crazy::confusion: + 10кг

 

Nohea, какие вы все красивые! Прямо сидела и любовалась вами! Очень хорошие фото-такая память, супер!

Мама Маши и Димона, жесть! А в чем еще выражалась болезнь? Cейчас хорошо все?

 

начал сильно хрипеть!! каждый вдох и выдох страшный хрип ((( когда аж свистеть стал испугалась вызвала скорою !! укололи уколы и всю прошло(( Стиноз 1-2 степени был

 

Лерика фотки супер ))) дети чудо)) молодцы !!!! я уж там думала платице всё ок!! )))))) Мать гироиня )

 

у Всех такие фоты клафнючие ))) а я малого както не сильно свичу на однокласниках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

погодка на субботу атаснася! -15-18!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, класс)))) У Андрея такая мимика богатая, вот точно артист будет (не устану повторять))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, класс)))) У Андрея такая мимика богатая, вот точно артист будет (не устану повторять))))

да и сама уже вижу, что творческий человек растет, чувствую нутром так сказать!! вот только в кого?? мы с мужем чистой воды технари!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- Агата кушает борщ, отвечает на вопросы и общается со мной, или, другими словами, наш обычный прием пищи (только сегодня снимала, обнаружив, что давненько видео не делали никакого). Тикса, на видео снять речь получилось только во время еды, а по заказу никак))))

 

Мы поехали в поликлинику, сделаем прививку, вернемся - всех перечитаю и пересмотрю

 

Хиха, ахахаха, клевое видео!!!

Изменено пользователем PchelkaMaya
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Андрюша смешной такой! :Crazy:

 

PchelkaMaya, я в восторге! Агуша уже столько слов знает и говорит! Просто умничка!!! :flower:

Кушаете вы, конечно, своеобразно! :)

 

Девочки, а мы сегодня с Игорьком съездили к аллергологу. Он меня успокоил, что на аллергию или диатез у нас не похоже, больше похоже на реакцию на дисбак...Завтра сдадим анализы, потом станет ясно окончательно, что это за бяка и как с ней бороться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, ну вы и кушаете!!!! у меня б разрыв сердца был ;)

Агуша молодец! столько слов знает уже!

-какой мама супчик сварила вкусный??

- мммммм!

 

класс!

 

я все пытаюсь снять на видео как он называет свое имя, но он на камеру отвлекается все время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, спасибо)))

Xuxa,PchelkaMaya, видео классные!!! Андрюшка смешнючий, а Агуша как ест!!!))) Маха у меня смотрела видео, как настоящая мадам: мальчика смотрела с улыбкой и одобрительными галя-гулю, а девочку расматривала взглядом соперницы, пару раз отвлекала меня на себя))))

Мама Маши и Димона, ну, думаю, ты не особо сильно изменилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...