Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Леся :):):):):)рассказала мужу, просил выслать фото :-P. А вообще по Днепру к вам нам реально доплыть)))))

 

Майя, ну у нас получается ночной сон 11 - 12 часов. Если днем не спит, то начинает поднывать где то к семи вечера. Не знаю...... Может в меня пошел...... Я точно помню, что в саду не спала на тихом часу. Мне было очень скучно, так я один раз соседа фломастером разрисовала))))))

 

Викуля - Мамуля, вот сегодня он где то до трех проспал в кроватке, один раз проснулся, а потом ко мне перебрался. Днем пока никак (((((

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nohea, а у вас столы низкие)))

 

 

А мы вчера стали обладателями 4-х комнатной квартиры))) 86квадратных метров))) теперь у нас будет свой офис.

 

 

НОВАЯ ЦЕЛЬ. ДОМ ЧТО БЫ ТАМ ЖИТЬ. Даю себе установку.

Изменено пользователем Иринка74
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, Поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Лисака, Клевая лошадка у вас :) Миланка тоже на весы встает,после меня. сегодня 10.9 в подгузе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, юххху поздравляем.все что хотели пусть исполниться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, Kilher, спасибо ;)

Настена26 , с новым ником ;) а у меня чего то аватарка меняться не хочет ((((все будет хорошо. У меня знакомая так родила. Ничего пять дней малыш прожил без нее нормально))))) сразу помагать стал, то памперс принес, то пеленку))))) правда спать захотел в одной кроватке с малышкой)))))) а вообще согласна с Иринкой, будем решать проблему по мере поступления......

 

Иринка, УРРРА уррра уррра поздравляю ;)

Изменено пользователем СветланаМама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, я пока сама не верю, 4 года платить по 600 тыщ в год тетеньке за аренду. А теперь 300 получается в год за ипотеку, но за свою территорию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, мои поздравления!:)

 

Настена, не переживай раньше времени :) наслаждайся пока, что вторая копошулька в животике и читкай инфу как подготовить старшего ребенка к появлению еще одного :) а то потом не до книжек будет )))

 

Диди, как тебе погодка за окном? Обожаю такой снегопад для покатушек )))

 

Нохеа и Смайлик, вы или мужья пьете пепси? Муж притащил с работы двушки (2л) пепси и чай липтон зеленый (0,5). Могу дать с собой гостинцев, так сказать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, это, мне кажется, мечта многих))) я сама мечтаю о нормальном и удобном кресле)))

ТеперьсДочей, спасибо большое)))

lisaka, и это главное)))

Викуля-Мамуля//, мне тоже эта идея понравилась))) тем более, покупать телевизор - это еще одни траты, а без фоновой поддержки готовить одной на кухне скучно

Nohea, вот-вот)) главное, чтоб ребенок был доволен))) они все ведь иначе видят, недели мы)))

kilcher, спасибо))) ой, кухня и у нас больная тема. тоже надо покупать

Иринка74, ура! поздравляю!!! ну и удачи в осуществлении следующей цели)))

НАСТЕНА26, все у вас будет хорошо))) Кирюша уже большой и многое понимает))))

SweetCherry, у меня, вроде, иногда любит выпить)))) я и сама по настроению могу, особенно как жирного поем, после пепси легче становится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, с новым ником и аватаркой, все будет хорошо!!!!

Иринка 74,поздравляю с новым офисом, и скорейшего исполнения следующей цели, а доча умница, что радует маму. Как ваш кашель?

Нохеа мы едим по икринки, что поделаешь любит, а на счет паразитов надеюсь , что там их нет. На фотках Ильюха такой хитрюля, да мимика у вас супер, мы тоже любим мочи корчить, но не камеру.

Лисака какой классный ослик, у нас такой на детской площадке, ни один ребенок мимо не пройдет. Вы обсуждали похождение деток по лестницам, вчера смотрела уже ворота, а то наша красотка на верх быстро, а вот вниз беда.

Теперь с дочей как Ева молодец, моя тоже любит играть в сапоги, носки, тапки.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисакп, вот уж сны тебе снятся)))

 

Интересно, как там Хуха доехала. Они же сегодня в 7 утра должны были приехать

 

Света, и мне всегда было скучно, так я играла в .... даже название придумать сложно))) короче, плевала два раза на стенку и смотрела, какой плевок быстрее до пола доползет))) повезло еще, что кровать у стенки была, иначе вообще скукота была бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, а ты чего не в икее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня у меня получилось сннять аж несколько видео,правда не с говорилкаи,а с танцами).

Вот наш танец червячков :)

Не показала всего пару движений,для съемки на видеоэто очень хорошо!

 

Ирина, поздравляю!!! Свое жилье - это очень здорово!!! Мы тоже сейчас ипотеку платим,но своя квартира того действительно стоит!

Изменено пользователем Tiksa
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, Настена умничка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, Здорово как! Молодец Настенька! Еще и свет успела выключть включить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диди, если что мой номер для созвона 926-156-12-52

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, так мы завтра же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, во мой мозг,я почему то думала сегодня))))уже фоток жду)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, как классно Настюша танцует!!! А как ты ее учила? У нас Ваня тоже ходит свет включает и выключает, сейчас уже по просьбе может, если я его попрошу и пожалуйста скажу обязательно включит/выключит!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, умничка Настюша!!! какой танец отличный))))

 

НАСТЕНА26, ничего, тебе можно, у тебя голова сейчас другими заботами занята))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! вы меня еще не забыли? читаю вас постоянно, но вот писать не успеваю за вами. мы в 1,3 - 81 и 11,300. недавно вот переболелели. сначала папа наш заболел, через пару дней я заразилась и за мной макс. только у нас насморк и все, а у макса темп подскачила к ночи 39,5. пришлось скорую вызывать. ох, как страшно было за него. я первый раз с таким столкнулась. но к утру темп была уже 38,а к вечеру спала до 37. потом посопливили немного....щас вроде норм. ТТТ. любимое наше занятие- это танцевать под муз канал по телику. может целый день песни слушать- музыкант. особо ничего внятного не говорит, слогами на своем балакает))) я как то не парюсь и за другими детками не гонюсь. все своим чередом. вот такие у нас новости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, погодка для покатушек конечно классная, но вот для перемещения по городу не очень... :( Кататься мы сегодня не поедем! А вам хорошо провести время!

Иринка74, поздравляю с полезным приобретением! Вкладывать деньги в свою собственность и правда гораздо приятнее!

Tiksa, ой, как здорово вы танцуете! Игорьку тоже понравилось - пританцовывать пытался! :) Настя просто умничка!

 

НАСТЕНА26, с новым ником и аватаром тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой кошмар сегодня на дорогах! Ездила в Москву забирать свекровь. Я и не думала, что снегопад прошел такой сильный - снега на дорогах по колено, а чистить не успевают, все буксуют, куча аварий, соответственно пробки дикие. По радио слушала - везде 8-10 баллов. Я при выезде со двора сама забуксовала так, что не знала то ли машину бросать, то ли за трактором бежать. Он как раз в соседнем дворе копошился. Минут 20 туда-сюда по льду елозила. :( Надеюсь, до завтра все почистят и большинство автомобилистов, напуганные сегодняшним коллапсом, предпочтут никуда не ездить. Иначе жди нас, Настюш, с ночевкой. :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Мы тут в среду со свекровью поехали в аутлет на шопинг и как назло в Германии выпал ночью снег - для них это событие, автострады стоят в пробках, пришлось ехать через городки нескоростной дорогой, добирались 3 часа, меня укачало жуть, а малыша так вообще вырвало. Но он оказался героем - 6 часов таскаться с мамой по магазинам! Вел себя идеально, забегал к голым тетям в примерочные кабинки :) строил всем глазки. Наша бабушка накупила в ральф лорене ему кучу обновок - там и переодели (та одежка была вся в рвоте :) Я довольна безумно, дома давно себе ничего не покупала: как-то и настроения не было, и на себя почему то все время жалко, а тут решила, раз на отдыхе, то определенную сумму на себя потрачу.

Девочки, у меня вопрос: у кого какая любимая повседневная одежда? Я просто завидую женщинам, которые находят время и желание каждый день интересно одеваться и быть ухоженными. Я на рынок, в гости, ресторан - джинсы и свитер, волосы не умею укладывать совершенно, либо распущенны, либо хвост. Купила 4 кашемировых свитера (дома в магазинах таких не найду), свекровь тоже подарила шикарный свитер. Так-то довольна очень, что хоть какое-то разнообразие :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь с Дочей, Ева шустрик))) молодец ))

 

Настена26, с обновлением :)

А что значил прошлый ник? Мне все интересно было...))

А эмоции твои понятны...особенно в твоем положении...но уже думать об этом не стоит...а то только лишний стресс;)

 

Викуля , молодец Лизка) у нас еще ни разу не сходила ...она вроде и знает, что а-а это надо в горшок или унитаз...но в основном она говорит а-а, когда уже сходила , а не до...или когда я сижу , и потом показывает , чтоб и ее посадить , посажу, и все, и она сразу быстро снимай мол...а пр большому она по прежнему во время сна или когда просыпается, не знаю, я прихожу и уже там все дела в памперс в кроватке поделала...

 

Аника, все, что не происходит , все к лучшему ! Назад смотреть не надо ...а кем на какую работу пойдет ?

 

Тикса, наверное да, если задаться целью, то можно ...как то цели такой не было...до года ребенок был постоянно под объективном ))), а сейчас как то не так...надоело наверное , или привыкла к ребенку , что он есть)))) наверное надо и правда что- то поснимать ....

Настя просто лучшая в своем танце:) это где ты такую музыку нарыла?

 

Нохеа, ну лососевая более соленая ,  мы берем кижучь или кетовую... и не в жестяных банках, и якобы у знакомых без уротропина...а бацилла...не знаю..3-4 икринки это доза для бациллы?

Может ты и права ...

Только тех бацилл от собак и грязных рук столько....что...))

А палочку можно подхватить и в детской молочке ...так что напасти думаю ни от чего нет...

 

Света, фото будет где то в августе наверное)))

 

Иринка74, лампа тоже клевое слово:) поздравляю с квартирой !

И с новой целью !

 

Килчер , спасибо)) что все в ремонт ударились)) все кухню хотят )))

 

Надюся75, о вы тоже в доме живете?) вниз она тоже ходит , начинает на ногах держась за балясины,потом понимает, что ползком быстрее, и сползает задом)

 

Энж, с покупками тебя!:)

Повседневная одежда и прическа - аналогичная картина :) джинсы...только я не свитера (я их не люблю ), а типа гольфики, кофточки , в обтяжку....еще джинсы чередую с шортами ...юбки платья мне нравятся , но я себя в них не чувствую как в своей тарелке ... С волосами аналогично , сейчас даже больше хвост , чем распущенные, потому что с ребенком не удобно (длинные), и на шарфике , воротнике путаются и сбиваются (тонкие ).

Ты разобралась  с фото? :)

 

 

 

Изменено пользователем lisaka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, с обновками,меня вот брат соблазняет в милан в марте на выходные чисто пошопиться,а я уверена что себе нихрена не куплю,а баулы привезу сыну.а так хочется сьездить,но финансы поют романсы сейчас(((мужу 60тр отдали за учебу((

 

lisaka, ник ничего не значил,так что было свободно)))) слушай будет время напиши плиз мне в личку как сами роды проходят у собак?им надо щенков подносить чтобы она их облизывала от пузыря?вообще я в этом ноль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...