Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Девочки, я соглашусь на любой кипиш))) мне главное с вами повидаться и в меню попасть

 

Блин! В икею попасть! Гребаный т9, чтоб у его создателя пальцы сводило и икота начиналась, когда его творение путает слова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оль, прям оговорка по Фрейду получилась. Настя, что в меню? ;):D

Изменено пользователем Nohea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха,я тебе писала на мыло,но еще раз повторю :)

Доезжаешь до Планерной (конечная), выход из первого вагона в сторону улицы Свобода. На улице сразу поворачиваешь налево и проходишь между большим зданием автовокзала и палатками. Попадешь к дороге автомобильной,но ее переходить не надо,сразу увидите 946 маршрутку и на ней до ост Родионова. Как поедете на маршрутке-набери меня (я сброшу,чтоб деньги в роуминге не тратить) и пойду вас встречать;)

 

Проезд 30 руб за человека,водителя попросите предупредить,что вам на Родионова выходить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое всем спасибо за комплименты Настюше!!! Мне очень-очень приятно!)

Давайте я сразу всем отвечу:

Песенка с одного из альбомов Железновых (вроде называется "Гимнастика для малышей"), называется "Танец червячков", можно скачать в интернете и аудио, и видео.

Мы учили по-всякому, т.к. танец довольно сложный (10 движений). Смотрели видео, как детки его танцуют (с самого диска Железновых), я показывала Насте сама, ну и некоторые движения показывала ее ручками и ножками. Сейчас она уже знает все движения, только кивать она научилась на днях, поэтому еще в танце не показывает.

Мне самой песенка и танец очень нравится, я сама с очень позитивными эмоциями ее слушала, думаю, это немаловажно)).

 

Свитчерри, песенка про автобус у нас тоже в плейлисте, но пока что не учила ее, скоро буду ей про разный транспорт рассказывать, вот и песенку разучим) В тему, так сказать). Но мне кажется, она сложновата).

 

Пташка, Ваня супер-пупер молодец! У вас отличные способности!!! Незаурядные, прямо скажем! И ты опять не права, что думаешь, что не занимаешься... Вот ты же счету научила? А это ого-го какие занятия). Ты почитай разные занятия в интернете для нашего возраста... Поймешь, что ты многим занимаешься еще как!

 

И еще, я вот тоже была уверена пару месяцев назад, что у меня жутко неусидчивый ребенок)). На самом деле, чтобы его "усадить", нужно заинтересовать хорошенько). Ведь не может же ребенок любить все дела на свете? А моя Настя и книжки смотрит, и всякие конструкторы любит, и двигаться очень любит, лазить, бегать, всякие упражнения, и музыку любит, и танцевать, и лепить, и рисовать. Но изначально, конечно, не думаю, что она бы и половину любила. Просто в каждом занятии нужно найти ключик, ну и самой быть в нем заинтересованной. То есть включаешь музыку - и самозабвенно танцуешь, кайфуешь)). Если этого нет, то и ребенку этой любви не привьешь. И вот книжки... Насте всегда книжки нравились! Листала их. Но стоило мне подойти и начать хоть что-то по книжке рассказывать-показывать - тут же кидала книжку или просто вставала и уходила. С карточками то же самое. Книжки более-менее слушала только во время еды вечерней (она с бутылкой и не может оторваться, я рядом читаю, показываю картинки. как только доедала - книжку отбирала у меня тут же), ну и на горшке я пыталась что-то прочесть, но она быстро отнимала и начинала листать. А я уже выучила этого "айболита" и во время еды, например, рассказывала))) Без особой цели, просто так, из души рвалось). Естественно, с эмоциями, выразительно так. Может, это свою роль сыграло, Настя сейчас приносит книгу, открывает ее на любом месте и дает, чтобы ей читали... Сидит, слушает... Для меня так удивительно, вот вообще! Я раньше думала, что это нереально просто для моего шилопопного ребенка).

И карточки... Я когда достала первый раз карточки-картонки в виде животных Африки, была с ними послана далеко и надолго) Настя так скептически на меня смотрела, когда я ее с обезьянкой знакомила, используя все свои скромные актерские способности)... Потом отобрала у меня эту обезьянку, вышвырнула подальше и убежала). Я не настаивала... На следующий день достала следующее животное... Потом обнаружила, что ей очень нравится, как трубит слон. Я вытягивала губы трубочкой и трубила, Настя просила снова и снова - естественно, я с карточкой это делала... Так она полюбила карточки! Я потом и для других животных сделала такое "представление", чтобы Насте понравилось. Сейчас она их обожает (даже без представлений), знает всех (у меня такие наборы и для морских животных есть, и для северных).

С книжками тоже... Важно найти то, что ребенка заинтересует, и тогда он уже зацепится за них, вы найдете что-то еще интересное, и потом будет не оторвать)).

Ну про кубики - это у всех, наверное, так, очень показательный пример. Строить Настя не любила, никогда не строила. Когда я пыталась с ней построить что-то - только рушила). Тогда рушить стала я). С веселыми звуками, с радостью). А строить не спешила. Тогда я узнала, что Настя умеет и из кубиков строить, и из стаканчиков-вкладышей).

 

Мне кажется, сейчас важнее всего ребенка познакомить с разными ощущениями, самыми разными занятиями.

 

Про горшок: ну супер просто!!! Вообще молодцы!!! Ну да, правильно насчет поставленной цели)) У меня была цель научить Настю кушать - она кушает). Мамы такие мамы).

 

Про сортер: ну правильно, что не пристаешь, а то точно возненавидит его). Я бы (именно со своим ребенком, зная его) сделала бы так: играла бы сама, причем сначала только с одной фигуркой (самой простой - кругом), причем проталкивая в нужное окошко, говорила бы какой-то веселый звук)). Настя от этого тащится, может, у вас есть какой-то свой "пунктик").

Мы, например, сегодня играли с фасолью, и надо было собрать фасолинки (большууую кучу) в емкость с маленькой дырочкой, Настя собирала и хох.отала, т.к. каждая фасолина падала со звуком "дзинь" совершенно разной тональности и высоты).

 

Ну вот, опять длинно написала). Надеюсь, сильно не загрузила). А вообще, конечно, главное - получать удовольствие от общения с ребенком! :) И еще раз напишу: ребенку нравится то, что нравится нам! Настины любимые песни (сейчас уже можно отследить, какие нравятся ,а какие нет) - те, что нравятся мне! И это, конечно, не генетика никакая, просто наше настроение передается. У нас так с физ.упражнениями получилось: я их не люблю, а с Настей занимаюсь, причем, конечно, тоже весело, с играми...

Может, меня не в ту степь унесло уже))) Поэтому лучше закончу). Не принимай лично на свой счет только, я только про усидчивость написала, а дальше меня понесло-понесло))).

 

Настя, Кирюша такой миииииииилый!!! И болтает прикольно))).

 

Майя, мне тоже немного обидно за тебя стало, что многие на еду внимание прям такое обратили). Вот честно, мое впечатление было такое: прогрессивная мама, у которой ребенок даже во время еды занимается развитием мелкой моторики). Ну и еще параллельно такое: Агуша кушает только с руками в борще, по-другому отказывается.

Ну а что - у нас раньше тоже только с развлечениями, иногда и сейчас, когда плохо ест, изощряться приходится, ничего такого в этом не вижу...

Если про хрюшек - вот выложу видео, как Настя ест, вот сразу про ваши руки забудут))))). У нас в еде поллица и обычно даже на волосы попадает... А когда я увидела, как ты сажаешь Агату в кофте за стол, у меня аж челюсть отвисла, у нас все рукава обязательно в еде были бы. Я сажаю либо в маечке, либо голой. И у нас кроме вашего слюнявчика еще пластиковый нагрудник надет). Короче, только лыжной маски и наколенников не хватает).

Я наоборот обратила внимание, как вы чисто кушаете :)

 

И насчет аккуратности за столом: я где-то читала, что после 2 (вроде) лет у ребенка появляется желание "быть как все", и тогда он начинает нормально кушать, чтобы не быть "не как все")). Тогда и можно к аккуратности приучать за столом. Но это, наверное, только к нам относится :confusion: У вас и так все отлично в этом плане).

 

Пташка, я забыла написать про еду. Я тоже парилась, что Настя ест только протертое, на остальное рвотный рефлекс или просто выталкивает языком еду. Тоже давала овощи размятые - не ела, овощи наполовину размятые наполовину взбитые блендером - ела, но потом начинали попадаться куски и выплевывала. У нас, правда, два зуба всего.

Потом почитала одну тему на жж, длинную. Там писали, что это даже не сильно зависит от количества зубов... со временем проходит... Кто-то и в полтора кормит так (я точно не скажу, какой был максимальный возраст, может и старше, но я запомнила вот полтора года), и ничего страшного - потом ребенок постепенно начинает кушать нормально. Просто особенность такая.

Еще вот, к примеру, кто практикует педагогический прикорм - такой проблемы почти нет... Мне об этом сестра рассказывала, она читала где-то. Мол, если ребенок в 7 месяцев имеет возможность получать пищу кусочками (мелкими, само собой), то он очень быстро потом переходит на такое питание, и проблем нет, как правило. Так что я вот, например, явно этот момент упустила - мы ели только протертое, даже в мыслях не было давать беззубому ребенку что-то другое)).

Я вот помню, что Майя Агате давала кусочки со своего стола, и ведь нет ведь сейчас проблем у вас с кусочками, да, Майя?

 

Ну а я решила больше не издеваться над собой и над ребенком и давать то, что он ест хорошо. Единственное, плавно все же ввела кое-какие изменения. Например, каши ели растворимые, потом стала покупать каши хлопьями (есть овсяные, рисовые, гречневые, пшенные, пшеничные), настоящие каши у нас не пошли. Сейчас даже мелкую вермишель кушает! Ей сложно ее есть, но она ее очень любит). В общем, я не наседаю, меня все устраивает, когда будет пора, тогда начнет есть нормальную еду...

 

Женя, у нас тоже снегу навалило, просто вообще... Постоянно шел эти дни. Мне так нравится в такую погоду гулять! Но вот машины - это что-то с чем-то... Папа сегодня рассказывал кошмары, что в городе творится.. А у нас тут свое представление, постоянно, круглые сутки кто-то во дворе буксует... Ну у нас двор такой проездной, вот и сейчас, без десяти час ночи, а там кто-то "рычит")). И мы гулять когда с Настей идем, она встанет и смотрит и "дрррр" - помогает так машинам))).

Но, кстати, город-городом, а что за городом творится?) У меня папа трактор нанимает, чтобы к дому можно было проехать)). А девушка у него на низкой машине ездит, так и не ездит сейчас к нему, ну никак туда не проехать). Так что город - еще полбеды.

Изменено пользователем Tiksa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена25, Аааа, зая такой))))) и вот что то же рассказывает, объясняет))))))))

Smile_k, :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, н уэто понятно, что не совсем в руках :D конкретнее я постеснялась :P Анекдот ооочень про нас, я часто вспоминаю, что даже не расчесалась, когда уже куда-нито едем - топаем, во как :confusion:

НАСТЕНА26, ну ты мать даешь, за 8 месяцев решила порыдать, давай доживем до твоего похода в роддом, а потом все вместе порыдаем, если надо будет. А Кирюха у тебя молоток - мужичек, все будет хорошо.

СветланаМама, молодцы, а моя только до 12 в кроватке - дальше со мной:((( А днем вообще ужасно спим, если уснула, то просыпается через минут 30, а то и меньше и все никак, в кроватке ор жуткий...

Иринка74, поздравляю!!! Здорово!!!

Tiksa, класс, Настя - молодец, вот только скромная, моя бы полчаса себе хлопала ( почти всегда, когда хвалю) а твоя нет, почему??? Тоже не довольна собой??? :sorry:

Энж, и я в вашу джинсовую компанию, счас с джинсами ношу свитера с горлом и жилетку, если на машине, а летом с майками - шорты по погоде, а платья тож иногда покупаю, только надевать особо некуда, только в гости, но это не часто, а муж обожает когда я платья покупаю:) И волосы в хвосте:) ( надоел он уже мне - жутко)

PchelkaMaya, Маечка, я не говорила, что Агуша - хрюшка, нет, просто я не считаю это правильным, а едите вы намного чище нас, моей что не понраву - летит на пол, сколько не просила отдать маме:) Так что пол постоянно под ней тереть приходится, а когда ходит и ест - все приносит, что ей не надо - парадокс...

НАСТЕНА26, смотрели ваше видео с Лизой, она внимательно слушала, когда ты стала просить пока сказать махала очень активно и пока говорила по-своему:) А вы прикольные и ваша стрижка мне тож очень нра...:)

Ptashca, ну Ваня у тебя и так много всего умеет, один горшок чего стоит, так что не ругай себя, я тож все делаю постольку-поскольку, очень раздуюсь когда папа приходит и может с ней пообщаться, а еще папа научил ребенка хороводу и теперь каждый вечер у нас общий сбор и водим хоровод, иначе день насмарку;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..... Не сплю всю ночь...

Прочитала переписку мужа в аське. Не знаю как и сказать.... Видеть его не хочу, всякую Фигню в оправдание говорит...

Тяжело,сердце рвется...сказала,чтобы уезжал завтра.....

Получили блин квартиру.

 

Все через ж... У меня в жизни. Ну сама виновата, не того выбрала.

Что делать ума не приложу.закрыть глаза? Поверить? Или рвать раз и навсегда

 

Это даже не вопрос, так мысли вслух. Простите, что пишу вам этот негатив

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки)))нам очень приятно,стригла сама,но уже давно,по-этому все отросло все(((теперь в парикмахерскую пойдем что бы всю длину подравняли.

 

девочки кто сегодня встречается,удачи вам погулять и фотки не забудьте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, очень понравилось ваше видео, Агуша так аккуратно кушает и отвечает тебе здорово! Санька тоже видео смотрел, потом еще раз 10 посмотрел :) Майя, а как называется ваш стульчик? Я такой в магазинах не видела. У нас пластиковый чикко, раньше совсем маленький лежал там, а сейчас не посадишь - орет, выгибается. Поэтому сами мы еще не едим, да и вообще если он отнимает у меня ложку, то начинает кормить меня, книжки, ему самому потом в рот уже не запихнуть.

 

И на счет протертого: я пока мясо, и овощи, и творожок блэндарю: мне кажется, так лучше усваивается, зубов у нас только 6. А хлеб, яблоки сам есть (яблоки потом кусочками и выходят).

 

Еще у нас самое любимое слово - не хочу :) мы его уже мистер нехочуха называем. Произносит он его - дадуу. Уже давно. Я сначала ее могла понять, потом стала предпологать, что это не хочу. А сейчас он четко: Сашенька, давай штанишки оденем. Ответ: дадуу :) В коляску пытаюсь посадить - дадуу )) Очень смешно.

 

Еще меня вчера забеспокоило: заметила, что Сашка стал писить в основном в одном месте: идет в ванну и на батарею писиет. Вчера умывалась перед сном, за 2 минуты до этого прписила его в кружечку (горшок пока у нас не пошел), оборачиваюсь, а он рядом стоит и пыхтит, я подумала, что какает, а он тужился, чтоб хоть что-то из писюльки выцедить на пол. Как будто собачка метит. Еще если я сажусь на унитаз, тоже подбегает и писиет на пол рядом. Может, он хочет показать, что уже сам контролирует этот процесс, а не просто описивается в штаны?

 

Ди-ди, извини за поздний ответ: энтеросгель лучше давать несколько дней, хотя бы 3. При сильных проблемах с кожей, его надо курсами принимать. Как сейчас ваша сыпь?

 

Уфф, ладно я не одна в джинсах и свитерах :) но буду заставлять себя следить за собой. Сейчас стала глаза у мужнину приходу домой подкрашивать.

Изменено пользователем Энж
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, какой ужас, дорогая, ты держись... все так плохо???... мы с тобой, ты главное в себе не держи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kilcher, очень сложно советовать, но по себе знаю, что утро вечера мудренее. Ночью все кажется как в кривом зеркале. Дай себе время. Просто для того, чтобы голова соображала, без помощи эмоций (мне так психолог посоветовала). Даже в самых казалось бы ужасных ситуациях я себе как Скарлетт говорю: подумаю об этом завтра. И приказываю себе не думать. Иначе с горяча можно дров наломать, а потом окажется, что это того не стоило. Надеюсь, все образуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кличер, сложно советовать очень, это отношения только вас двоих и судить и решать только вам как дальше будете строить. Я всегда мужу говорю, узнаю-уйду без сомнений! Но это лишь слова, если представляю себе такую ситуацию, не понимаю как смогу уйти и уйду ли вобще...сложно советовать, но мы тебя в любом случай поддержим...

Настя, Кирюша прелесть), говорун такой маленький)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, первый пошел. Мы в пути. Smile_ik - ждите, SweetCherry - ставьте чайник, Xuxa - ура! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, аккуратненько там:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Килчер... Во-первых, надо успокоиться, хотя представляю какой удар... :( я как и Аника своему говорю, что, если узнаю, то до свидания сразу. Но это пока в мыслях, а как по факту... Во-вторых, это просто на словах там что то плохо все или действие тоже имело место быть? Если просто общение слишком фривольное было, то я бы попыталась простить, и сохранить семью. В - третьих, ты сможешь без него? Я имею ввиду не только эмоционально, но и материально?

И еще, простить можно это всегда (со временем только), а вот забыть и доверять... У меня с этим сложности, поэтому я бы в случае реальной измены не смогла бы изображать потом хэппи семью. Но это я.

Поэтому прежде, чем разбегаться, обсудите все. Только спокойно надо высказать свои мысли/чувства и услышать его. Каким бы козлом он сейчас не казался, он твой муж, он отец твоей доченьки и ему ты когда то сказала ДА. Поэтому переговоры адекватные, без слез и истерик очень нужны. А там и будешь думать дальше.

Мы всегда с тобой, поможем чем сможем и поддержим! Ты держись, у тебя есть главный смысл-дочурка! А мужиики... Ну с этим проблем у такой симпатяшки никогда не будет;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас и поражаюсь, какие у нас девченки все умные, я серьезно...

Килчер, я бы что добавила, может какое-то время отдельно пожить - остыть, обдумать все спокойно. По мне, я бы не смогла нормально соображать, если бы он все время мелькал... но решать тебе, конечно... решение за тобой, и не молчи, выговорись, поплачь - не держи в себе... от этого только сама заболеешь, а ты Милаше нужна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки)))

Надюся75, кашель прошол, выздоровели, теперь хоть гулять ходим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля,Энж,АникаМ,Настя Спасибо Вам огромное девочки! За поддержку,за умные и правильные слова.

Он постоянно просит прощения,говорит что ничего не было.Только общение. Причем такое общение у них считается приколом. Типа так цены будут хорошие давать.(переписку с девушкой из компании поставщика).

Плакал даже. Я еще раз серьезно поговорю с ним после прогулки с дочей. Но он сказал,что никуда не уедет, только если вместе с нами.

Ох... Он впринципе почти всегда дома.отдыхает только иногда по пятницам, но всегда на созвоне. Всегда берет трубку

Не понимаю я такого общения, идиотизм какой-то!

А материально я смогу, я нас содержу уже больше полугода. У него своя фирма, которая денег не приносит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Килчер, один вопрос к тебе. Зачем читала??? Я не вкоем случае не защищаю твоего мужа, судя по всему типичный козел. Че делать решать тебе. Простить и жить дальше или развод. Здесь 2 варианта.

 

Можете кидать счас все в меня камни. Вот непонимаю и осуждаю людей которые читают переписки мужа или жены не важно, смски, мониторят телефон и прочее. Короче сами ищут повод что б разойтись. У КАЖДОГО ДОЛЖНО БЫТЬ СВОЕ ЛИЧНОЕ И В НЕГО ЛЕЗТЬ НЕЛЬЗЯ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, мужа с ДР ;) надеюсь вы там хорошо сейчас отдыхаете ;)

Иринка ;) + 10000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Килчер, у меня тоже был первый вопрос - "зачем читала?" :confusion: Я сама когда-то читала, только нервничала зря... Поняла, что это действительно, ТОЛЬКО повод поругаться. И вообще, такое отношение, как к ребенку... Типа не доверяешь, проверяешь за ним ходишь... Должно же быть у человека личное пространство? Переведи ситуацию на себя... было бы тебе приятно это?...

Ну да ладно, сделанного не воротишь. На деле, я так поняла, все не так страшно уже... А поначалу у меня прям сердце замерло, так я боюсь таких ситуаций... Это реально очень сложно, больно, и не знаешь, что же делать.

Я бы поговорила серьезно с мужем, не выгоняла бы его навсегда (ты же и сама понимаешь, что может быть не навсегда), но попросила бы тайм-аут, просто подумать. Ну и на самом деле подумать обо всем.

Ты сама пишешь, что "сама виновата, такого выбрала", значит, дело не только в переписке, а в том, какой он в целом человек. Надо подумать, сможешь ли ты дальше так жить. Ну и думать, сможешь ли ты менять что-то В СЕБЕ или нет. Потому что другого человека ты изменить не в состоянии, только себя и свое отношение.

И еще, я выросла в искуственно сохраняемой долгие годы семье... Родители постоянно ругались, но не разводились - дети же. Когда развелись (мне было 14), я вздохнула с облегчением и пообещала себе, что никогда не буду пытаться сохранить семью ради детей. Сейчас переосмыслила и поняла: есть смысл СОХРАНЯТЬ СЕМЬЮ, а не сохранять брак. Ради доченьки я на что-то закрою глаза, но реально закрою, просто не замечу (я не об измене сейчас... хотя вот проверять специально переписки, телефоны, точно не буду...), я меняюсь, чтобы мы все были счастливы, но сохранять брак, зная, что счастлив в нем никто не будет - точно не нужно. Дети только страдают от этого!! И очень сильно!

 

А вообще, правда... Возьми тайм-аут... Пусть муж (раз уж провинился) посидит с доченькой денек-другой, благо выходные, а ты погуляй, подыши, подумай, развейся... И все наладится, точно! :)

 

Викуля, по поводу скромности: да у нас наверное не принято именно хлопать каждый раз) Я обычно просто нахваливаю). Хлопает себе после других вещей: когда памперс выбросит, когда в сортер фигурку кинет)))

 

А насчет платьев: а ты ходи в них дома, раз мужу так нравится!

Тут вспоминается, известная картинка, типа как восточная женщина одевается дома (при полном параде, косметика, украшения) и на улицу (черный скромный хиджаб))). Я сейчас стала дома платья носить, муж как-то не обратил внимания, но мне приятней стало гораздо). Я вообще себя неуютно в них всегда чувствовала, но видимо, только на людях, сейчас привыкла, мне очень нравится, и с ребенком не мешает ничуть заниматься, и ползать, и бегать, играть. Попробуй ;) Я сейчас немного в хаосе нахожусь, вот приведу все в порядок, и еще планирую дома сережки надевать, может даже с прическами что-то придумаю :) Хвост и правда жутко надоел! На улицу плету косичку вбок, вроде из-под шапки выглядывает, хоть волосы видно))

Очень хочется научиться что-то такое на голове делать несложное, но у меня руки неоттуда растут))

 

А вообще, я тоже в джинсовой компании - на выход только они, любимые). Редко когда платье могу надеть). Сейчас поправилась, так вообще надевать нечего). Кто бы пинок отвесил, надо срочно худеть, через пару недель встреча выпускников в школе).

 

Девчонки-москвички и гости города! :D Удачно вам встретиться, так к вам хочется - жуть)). Может, летом приедем, если уже можно будет с ребенком на автобусе нормально доехать) Ждем от вас рассказа о встрече и конечно фоток!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kilcher, тогда может, ничего страшного? Это неприятно, но я головой поинмаю, что некоторым людям такое общение с противоположным полом необходимо. И оно совершенно не несет в себе мыслей о продолжении. Я на работе с колегами-ровесниками также свободно общаюсь, и это моя ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Она должна быть у всех. Мой муж тоже чатится с бывшей однокурсницей, у них тогда вообще был короткий роман. Когда я увидела, разобиделась слегка доя вида, но требовать, от своей половины, чтобы он смотрел только прямо, мне кажется, нечестно. Супружество не должно быть тюрьмой. Ты успокойся, и посмотри на ситуацию со стороны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, спасибо! Сыпи у нас стало гораздо меньше! Только на ручках еще сильно пока видно. Очень конечно помогает скин-кап. Я его тоже стала пополам с детским кремом мазать. Сегодня сдали анализы на дисбак и кровь из пальчика. В понедельник сдадим копрограмму. Надеюсь, все будет хорошо!

Я в будни хожу на работу в офисном прикиде (платье там или брюки-блузка), а в выходные никто меня не заставит одеть платье, только джинсы и свитер! :) Иначе это и не выходной для меня! И с ребенком гораздо удобнее в такой одежде!

kilcher, если это только переписка, я бы оне стала пороть горячку на твоем месте! Хотя проблема у вас, мне показалось, глубже...Или только показалось? В любом случае, надо остыть и мыслить трезво. В любом случае, без мужа с ребенком гораздо тяжелее!

 

Ptashca, я тоже считаю, что главная умелка у вас уже есть - вы дружите с горшком! А мы вот тоже, как и Маруся у Смайлик, сразу начинаем кричать на горшке и сильно расстраиваемся, если на него сажать...

По поводу счета до трех - вообще супер!!! В садик уже подкованный пойдет! :D

 

А у нас Игорек научился так умильно говорить слово "папа" - таким тоненьким сладким голоском, папа наш прям тащится от этого! :D А у Игорька еще как замкнет, вот и ходит по 10 минут одно и то же талдычет - папа и папа... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По повода счета: мы тоже считаем до двух! В лифте все время пытался нажимать на кнопки, я чтобы отвлечь - стала называть цифры этажей. Теперь Сашку спрашиваешь: сколько тебе годиков, он показывает один пальчик и говорит: два :) на улице гуляем, он подбегает к прохожим, показывает пальчик и кричит: два!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Килчер, если то, что он говорит правда, то переписка в аське не повод для развода, а вот повод поскандалить это да))) это можно))) выпустить пар скажем так...

Есть ли другая женщина или измена думаю женщина чувствует это сама , и без доказательств в виде смс и других чатов...и обычно она эту измену чувствует тихо, и сама решает быть или не быть, и если решает быть, то делает вид, что так ничего и не знает...потому как унизительно потом для самой себя перед мужем принять измену, и с ней согласиться....

И чего это ты в парке гуляешь???...пусть бы сам дул с ребенком гулять , а ты бы чайку попила, в ванной полежала со своими мыслями....

В общем тырки и я б дала, и обиделась бы еще на пару дней, чтоб поплясал, подумал и тд...одна моя знакомая за похожие дела, просто закрыла дверь, чтоб снаружи не открыть и не пускала домой пару дней... пока до него не дошло, купил 101 розу, подарок в виде драгоценности и пришел на колени под балкон.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...