Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

PchelkaMaya, вот что получилось

Ссылки скрыты.

стол, конечно, собран барыжно... но это ерунда)))

 

НАСТЕНА26, так если муж думает, что это ты на курорте, то, может в дополнение у него мысли, что ему еще больше надо будет работать, а ты сидишь на курорте и еще и напрягаешь покупкой хлеба и ставишь условия в выпивке. ну, типа, баба зажралась, а я бедный мужычонка тут как терпила (пардон, за грубый слэнг)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у нас на улице Ваня на всех кричит "Дядя", даже если это тетя , а не фиг тетям в штанах ходить, если они тети, поди разберись кто из них кто!

класс!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Хиха, еще раз отдельное спасибо за презенты!

да всегда пожалуйста! обращайся ;)

а в икею тебе и так рукой подать еще скатаешься))))))

Хиха, мужу привет и поздравления с ДР а вы всего на два дня? Какие вы быстрые

спасибо за поздрввления,хоть и поздно, но приятно. ды мы на 2 денька. все ж работают. но нам пока и этого хватило. к вам можем и не на 2 дня приехать ;))

lisaka пишет: а с косточками давать ребенку гранаты не стоит... зачем?а сама ты тоже с косточками ешь ? я давлю сок и даю сок... Я сама тоже ем с косточками, а Агата аж пищит от самого процесса поедания этих зернышек. Сок ей такого удовольствия не доставит. Косточки не вредные, а даже полезные, ничего плохого от них не будет. Орехи - совершенно ничего плохого в них нет, дело только в разумном количестве.

вот про гранат прочитала накануне поездки, но отписаться не успела.

а именно в журнале было написано мнение педиатра. что гранат в зернах только с 3 лет, а сок с 1 года , причем разбавленный водой 1:1. НО!!! каждая мама знает своего ребенка лучше,сем все педиатры мира, поэтому мы и даем те или иные продукты, будь то икра или гранат!!!

Обращайте внимание на то, как вы держите ложку по отношению ко рту малыша. Держать ее нужно горизонтально, так как ребенок будет укреплять мышцы рта, снимая губами еду с ложки. Такое упражнение предотвращает сильное выделение слюны, а открывание и закрывание рта способствует развитию речи.

ты все привильно написала выше. а вот эта цитата так вообще меня сразила. буду теперь правильно держать ложку. спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, а что мешает нам еще раз потом встретиться?))) мне кажется, что все обсуждаемо))) по поводу здорово, непосредственно и не запаренно странно))) я той ночью от силы 4 часа спала)))) может, просто из-за лишних кг кожа разгладилась и не выгляжу уставшей поэтому?))))))

Xuxa, вы нормаьно обратно доехали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Машуни с Илюшкой все похоже, не так просто. Сначала она его завалила ну совсем неприлично, а потом он отыгрался и пощупал ее за грудь.

так-так!!! это наша невеста ;)

Ксюша! Очень приятно было познакомиться с тобой и твоим мужем. Большое спасибо за шарфики, очень красивые! Приезжайте к нам еще и обязательно с Андрюшей.

пожалуйста. приедем как-нибудь обязательно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а пришлете фотки со вчерашней встречи? [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы все хорошенькие мамульки! Прелесть фото! Не хватает только Андрюхи

будет потом и Андрюха. может еще и Агуша приедет к нам???

 

девченки предлагали еще в фотошопе добавить мне на коленки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так-так!!! это наша невеста ;)

а это вам надо было с Андрюхой приезжать))) Машка вам как бы намекнула на последствия долгих разлук)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и в 9 вечера муж отвез Ксюшу с мужем к метро от икеи. Так что шоппинг удался, как я поняла ))

ооооо. не то слово!! я б там еще ходила и ходила. а муж был как в рекламе про мегу)))))) но я честно сказать. думала, что вещей будет гараздо больше. спасибо икее за компактные упаковки;))

 

Ptashca, все понравильсо, кроме погоды. ну в январе никто лругого и не ждал ... купили много чего!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на секунду, почитать вас не удалось сегодня, фотки только посмотрела - класс, завидую:)

А я с бани пришла и у меня там был часовой массаж со скрабом всего тела, обертыванием и масочкой на лицо - кайф неописать, счас уж так без подробностей, глаза закрываются от усталости, а завтра постараюсь отписаться, потому как баня корейская и особенности в массаже для меня были очень интересные:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, вы нормаьно обратно доехали?

Оль, да все нормльно. устали как ломовые лошади. но я долго в поезде унусть не могла. и просыпалась раз 3-4. и счас так спать хочу.муж- то сразу спать пошел, а мы в Андрюхой тусим...

 

Smile_ik,ну и на твой вопрос- ДА!! Машка прошла смотрины!!!! :malicious:

 

тока все пречитала. теперь нормально отпишусь.

 

очень-оченьздорово, что все мы смогли встретиться.

ностя списибо за прием,за чай и общение. мужу спасибо за услуги такси)))))

Девочки- рада была познакомится с вами и с вашими детками в живую!! все такие разные и такие одинаковые.

Ильюша- боооольшой и выыыысокий. прикольный говорилка -"мама,блииин" хит вечера))). любитель все ручки передергать и все двери позакрывать!!ну и его "пока" на прощание :heart:

Ванюша- веселый хомячек!!! да смотрел на всех с подозрениме, всетаки налетели тут и в его игрушки играют. но потом со всеми игрался норамльно. даже пытался нам спагетти приготовить, но папа почему-то не одобрил его идею ;)

Маха!!!!!!!!!!!!!! нет слов!!!!! вот истинная женщина!!!! и кокетка, и красотулька. даже так скажу - современная растет женщина и понимает, что в этом мире все нужно добыватб самой - игрушки и внимание мужчин. ну и говорушка бесподобная!!!! это просто калсс!!! повеселила нас всех, ухахатались!! и что бы там Оля не скромничала - все машка умеет, все показывает!!!всех собирала за игрой в игрухи. причем лежит что-то- никому не надо, но если один взял - все наперебой лезут в это же играть. как они эти палочки вставляли набрудершафт!!!

 

говорили по-моему только о детях. ну а как иначе!!о себе мамы думают в последнюю очередь!

 

...да уж сколько вы тут тем подняли разных...

но уже много кто отписался, а мне вот так за 2-3 дня отписываться и не получится...

 

НАСТЕНА26, ты главное не переживай сама. все будет хорошо. можеи у него и правда что на работе произошло??

еще так и не объявился???

 

фотки чуть позже. еще не разбирала. и мне тоже скинте [email protected]

 

Лисака, а в каком хоть месяце ДР??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, легко написать не переживай! Ты ведь все равно будешь! Что могу сказать, Бог оберегает пьяниц и дурачков, они даже падают всегда не больно, так что все должно быть нормально! Так что вернется твой благоверный курортник, никуда не денется! А вообще с мужчинами так нельзя, надо прикинуться слабой и немощной, что бы ОН почувствовал себя сильным и всемогущим! Может вам на денек своими "курортами" поменяться, что бы прочувствовать как там на чужом курорте? Жалко что тебе нельзя напиться сейчас :Crazy: Я бы напилась, шоб не расслаблялся! :malicious: как в анекдоте: жена стучит в дверь в 2 час ночи, пьяная, юбка на бок, губная помада размазана. Муж: И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу? Жена: Да мне пофиг! Я за гитарой пришла!!! :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настён, Пташка такие мудрые слова написала, подпишусь под каждым словом). Надеемся, все будет хорошо! Не забудь нам отписать! И сильно-то не переживай, тебе нельзя!

И кстати, правда, если женщина "все сама", то мужчина может чувствовать себя несчастным... Думаю, не лишним будет дать ему возможность помочь тебе! Он сам будет собой еще как доволен! А то может он чувствует себя дома ненужным? И для ребенка его помощь тебе не нужна, и в хозяйстве не нужна, вроде как "хочешь - поиграй с ребенком, не хочешь - не очень-то и хотелось...", а может, его надо попросить именно, да и нахваливать потом сильно-сильно!) И говорить, как сильно помог!

Я вот недавно стала вот так делать, так сильно у нас все изменилось... И с ребенком сам предлагает сидеть, и помогает, и главное - чувствует себя уверенно, это сильно видно, стал ответственным таким... Потому что я как бы сняла с себя полномочия "все делать, со всем справляться" и стала слабой женщиной :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец. первый раз такое. сына заснул на ходу. муж сидит на диване с ноутом. он залез к нему. сел рядом и так поятнулся за пультом и с такой вот позе и уснул))))). а я хотела его в 12 покаормить спать положить. я подошла.взяла на руку,глазки открыл. но соооонныеее-сооонные. я быстро его в стульчик и кормить, а он засыпает, я ему ложку, он так вроде оживился, и потом так медленно как в кино- жует-жует, перестает и глаза так закрываются....

короче, положила спать.

к слову проснулся сегодня в 6 утра!!! а вчера в 7. со свекровью всегда так рано встает. со смной спит до 8-9. почему??

 

Смайлик, я себе кстати тоже бамбучину купила. довезла!!выдержал он и холод и мороз. и тяжелые сумики. посталвенные сверху.

а ты его из колбы этой вытаскивала? Я чета не пойму как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каждая мама знает своего ребенка лучше,сем все педиатры мира, поэтому мы и даем те или иные продукты, будь то икра или гранат!!!

;) Вот точно! Для того, чтобы моя ела кашу, я ей всегда должна дать какие-то фрукты кусочками, причем каждый день разные, поди тут повыбирай, чтоб без граната обойтись, тем более она его так любит. Поищу без костей теперь :)

 

Хиха, Агуша бы с радостью приехала, особенно в Минск, люблю этот город :)

 

Смайлик, отличный вышел уголок, прямо захотелось посидеть в нем с чашечкой чая :)

 

Викуля, с банькой тебя и спа-процедурками! Это здорово - побаловать себя :)

 

Смайлик, я себе кстати тоже бамбучину купила

Рассказывайте, что за зверь такой?

 

СвитЧерри, Настя, ну хоть мы можем вздохнуть спокойно, я так поняла, наш Ванюша к Маше не приставал вчера ;)?

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена25, согласна и с Ptacha и с Smile_k, даже и добавить нечего..... Ты постарааааайся успокоиться.....

 

Smile_k, милый уголок получился ;)

 

Xuxa, а ну ка хвастайся покупками;) . Ты про зеленый бамбук? У меня такой в вазе стоит, просто в воде. А невестка пересадила в землю, тоже хорошо прижился))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Xuxa, да, надо вытаскивать. у меня есть стеклянные мелкие камушки, я ими засыпала бамбук в вазе и теперь эти палки жестко стоят. держать можно в обычной отстоявшейся воде (менять лучше раз в 2 недели). и раз в месяц можно поливать подкормкой (в хозтоварах бывают такие жидкости, которые надо разводить водой и поливать ими цветы для подкормки). бамбук не любит прямых солнечных лучей, поэтому надо ставить подальше от окна.

PchelkaMaya, спасибо))) приезжайте, сможете удовлетворить свои желания)))

вот этот зверь бамбуковый

Ссылки скрыты.

СветланаМама, спасибо)))

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена26, сочувствую с мужем...появился уже? Что говорит?

 

Майя, твоя моя не понимать)странная реакция на сообщения, ну и ладно... тем более , если ты говоришь, что тебе нет никакого дела)проехали.

 

Смайлик))), а что такого "не специального " вы Хихе устроили??)))

 

Да ничего не мешает, просто убить двух зайцев хотелось))...ну и на встречу, о которой за пол года договариваются прийдет большинство, а так , так только у кого получится в тот момент...как то так короче))

Вот и подумала...

Я перепутала еще дату , чет думала у него др 7.06, вот и вы вроде как конец мая, начало июня собирались...а оказывается 7.07...в эти даты мы не поедем, так что проехали))) тогда  мы сами подстроимся  под вашу дату, и навестим дядюшку.

 

Не знаю, сколько ты там спала) и какие кг что разгладили , мне понравилась)

 

 

Хиха, это хорошо, что не на два))) вы кстати с Андреем собираетесь, или тоже сами?

Про др написала выше , тормозила ночью))) 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с мужем в легком шоке от нашего ребятека...... Научился забираться на подоконник, при том что ничего рядом не стоит..... Он подходит к баторее, становится на нижнюю трубу и одной ногой опираясь на батарею, подтягивается и забирается........ Мы в шоке......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, а у вас какой этаж? Теперь защелки на окна обязательно :)

 

Максюша тут самый лазучий :)

 

Леся, фух, неужели я от тебя такое читаю :) Спасибо, что проехали, наконец-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница, какой этаж? :) Даже если в квартиру упадет, разбиться может...

Света, ну правда, шок!!! Хотелось написать - глаз да глаз теперь за ним, но вы и так, наверное, с таким скалолазом не скучаете :) А вообще, молодец, спортсмен!

 

Мне свекровь рассказывала, что мой муж как-то на окно забрался маленький, с табуретки на стол, со стола на подоконник... А она на кухне была. Заходит - а тот в открытом окне стоит... Думаю, она тогда нехило поседела).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с мужем в легком шоке от нашего ребятека...... Научился забираться на подоконник, при том что ничего рядом не стоит..... Он подходит к баторее, становится на нижнюю трубу и одной ногой опираясь на батарею, подтягивается и забирается........ Мы в шоке......

Блиииин, прикольно!!!! А у меня Ваня ВООБЩЕ никуда не лазит! Такой осторожный ребенок, я даже немного в ступоре. Вроде дети "должны" везде лазить. А он даже под стол не лазит, упадет что-нибудь под стол или стул, он меня приведет, пальцем покажет и я ему достаю, а если под стул, то он стул отодвигает и достает! На диван и кровать научился залезать, и я его сразу правильно слазить научила, и все! Но он же мальчик, че такой осторожный, как барышня? :think1:

 

 

капец. первый раз такое. сына заснул на ходу. муж сидит на диване с ноутом. он залез к нему. сел рядом и так поятнулся за пультом и с такой вот позе и уснул))))). а я хотела его в 12 покаормить спать положить. я подошла.взяла на руку,глазки открыл. но соооонныеее-сооонные. я быстро его в стульчик и кормить, а он засыпает, я ему ложку, он так вроде оживился, и потом так медленно как в кино- жует-жует, перестает и глаза так закрываются....

:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, спасибо)))

Знаешь как иногда бывает? по запаре не так на что-то отраегируешь, не то скажешь или еще что-то. Вот я и сказала, что если вдруг такое было, то не специально)))

Давайте, приезжайте, уж очень хочется на всех посмотреть))) все пофоткаемся, будет у деток потом специальный альбом с октябрятками)))

 

Света, ох! А может перегородить чем-то подход к батарее? У меня Маха научилась, что батарея это горячо. Теперь показывает пальчиком и что-то лопочет одинаковое. Наверное, на своем языке рассказывает, что горячо)))

 

Пташка, уж пусть будет осторожным, как девочка))) и сам целее будет, и у тебя нервы здоровее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, да я понимаю, что так лучше! Я в общем про пацанов так всегда думала... а вон как получилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж позвонил,сказал едет домой,а я по делам ушла.приду поговорим. Девочки научите быть слабой.я незнаю что это такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пташка, еще успеешь напереживаться))) летом бегать начнет и начнется длительный период зеленых коленок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...