Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Девочки, посмотрела на ваши фото со встречи - прямо обзавидовалась! Видно, что хорошо вы провели время! И детки такие увлеченные прямо, видно, что им интересно вместе! жаль, что мне не удалось к вам присоединиться...Но в следующий раз постараюсь обязательно!

Викуля-Мамуля//, ух ты, класс! Я - фанат бани, только в Москве очень редко когда в нее попадаю....В городские ходить брезгую, а знакомые-друзья очень редко зовут в свои! Так что либо у родителей отрываюсь, когда к ним приезжаю, либо на отдыхе где-то. давай, рассказывай, что за массажи чудодейственные тебе там делали!

НАСТЕНА26, ну что, объявился твой муж? жесть, конечно...Но ты себя побереги и думай о малыше! Не нервничай чересчур сильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НАСТЕНА26, слава Аллаху!

Так слабой нужно не БЫТЬ, а притвориться... ну, ведь женщины - прирожденные актрисы, прикинься шлангом, ой милый, ниче не получается...ой. милый. я на знаю как это сделать... Хотя тебе сейчас трудно будет. была то сильной и вдруг силы куда то делись! Надо что то придумать, срочно! Девы, все думаем сценарий для Насти :Crazy:

А если серьезно, то потом напишу, а то Ваня проснулся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, начинай с мелочей. Я, например, могу сама зажечь духовку, но мне неудобно, поэтому я подхожу к мужу, обнимаю и говорю: "а зажги, пожалуйста, духовку, а то я боюсь". Ну или даешь ему сумку со словами: "помоги, пожалуйста, а то руки так устали, так болят". Ну, или стул на кухню отнести, диван передвинуть, ребенка вечером в ванну отнести и обратно. Сходите погулять все вместе с Кирей, попроси протащить коляску через сугроб, показывая, что сама ты ну никак не сможешь это сделать, но загнала коляску так, что и назад тебе не сдать. Тебе сильной нельзя быть, у тебя сын! Он должен знать, что женщины слабые, а он сильный. Иначе он будет искать такую вот сильную женщину, с которой расслабится.

 

У нас просто бабы, как бурлаки на волге. Тянут лямку из последних сил, а лямка приделана к трону, на котором восседает мужик. Девчонки, мы, как минимум, физически слабые. А еще мы неуверенно ходим по льду и нам нужна поддержка, а еще мы ну совсем не разбираемся в технике, и совсем не можем без их подсказки что-то решить)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, а заглушки можно поставить на окно или это встроенная система?

Оль, отгородить не получается, ничего такого нет, чтобы он не забрался. А батареи у нас теплые, можно спокойно за них держаться.....

 

Закрыли дверь в спальне, так он дотянулся до ручки и открыл......... Вот ведь егоза....

 

Настена25, фух... Хорошо что все впорядке...... Ты и правда по мелочам начинай слабеть..... Тем более сейчас у тебя положение такое, пользуйся..... Не могу поднять, не могу наклониться, не перевезти.... Что то слабость у меня...... И тп.... И главное не забывай хвалить и искренне удивлятся, как это ты без него обходишся.... Смотришь он и почувствует себя крайне нужным вам..... Согласна с Олей, у тебя пацан растет, тебе надо быть женщиной ;)

 

Свет, я вот этого и боюсь с открытым окном (((((так слезть, если у него не получается, он завет на помощь....

 

Ptacha, ох и кто его знает, что лучше)))) хотя у него есть в кого)))) я тоже в детстве все чердаки, деревья облазила))))) и главное, что он абсолютно бесстрашный деть, если вдруг шлепнулся от куда нибудь, похнычет, встает и опять лезет, пока не добьется того, что хотел....

 

Xuxa, а у меня к тебе предложение ;) давай может, когда потеплеет состыкуемся в Минский зоопарк с детьми ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, Агуша бы с радостью приехала, особенно в Минск, люблю этот город

ну так вам само бог велел приехать в гости!!!

а про бамбучину уже оля написала. только я купила один спиралькой и вазу под него

 

Xuxa, а ну ка хвастайся покупками

ну начнем- журналный столик для мужа, бра в детскую, коврик в детскую с нарисованной автодорогой, стоянками и т.д. можно по нему машинками ездить - СПАСИБО ДЕВОЧКИ ;),немного посуды, всякием мелочи для кухни - лопатки, сребки, кружки, пара мисок, скаворода, подставки под горячее и под посуду, много рамок под фото разных размеров, корзину для белья, удлиннитель (муж очень просил )))))), пледы, простыни, игрушки малому,фломастеры, краски и т.д. и т.п.

 

по одежкам только пробежалась быстро и все. чета глаз ни на что не упал. но было очень мало времени. в магазине проводила в среднем минут по 10-15 и так муж уже скулить начал.

а прикупила парочку труселей (сорри), а то чета давно не покупала....

 

Хиха, это хорошо, что не на два))) вы кстати с Андреем собираетесь, или тоже сами? Про др написала выше , тормозила ночью)))

собираемся с андрюшей конечно. думаю вконце июня.

но тут опа. и вы едите в москву... думаю рано еще на даты договариваться, ближе к делу обдумаем

 

Xuxa, а у меня к тебе предложение давай может, когда потеплеет состыкуемся в Минский зоопарк с детьми

а вот это запросто!!!

 

НАСТЕНА26, ну хорошо. что жив-здоров. а девченки тебе правильно все написали. просто надо быть чуточку хитрее

 

СветланаМама, ничего себе скалолаз!!!! мы вот прям ТАК не лазим высоко, нам бы в какую-нибудь дырочку или щелочку залезть

 

свитрчерри. сижу хрустю М&М. ;)спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ну тогда давай как только более менее теплая погода установится, сразу и рванем ;)

 

А с покупочками вы молодцы ;хорошо затарились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ну тогда давай как только более менее теплая погода установится, сразу и рванем

ок.договорились!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, дивлюсь я, как вы такую гору покупок потом до поезда-то дотащили? Да уж, затарились вы знатно!!! И главное, все нужное такое! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, дивлюсь я, как вы такую гору покупок потом до поезда-то дотащили? Да уж, затарились вы знатно!!! И главное, все нужное такое!

меня муж уже за шкирки оттащил от детской мебели как у вас, а то и ее собиралась привезти :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! у меня впервые за 11 лет появилась шапка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, СветланаМама, я Минск еще и потому люблю что за два дня до командировки туда (с мужем и коллегами ездили на повышение квалификации) узнала, что будет Агуша у нас:) И ехала, и на стажировке там была с каким-то волшебным чувством ))) Так что Агата в Минск поедет уже во второй раз ;)

 

Хиха, с покупками! Я вот тоже все мечтаю в Икею попасть. У нас можно оттуда товары заказать, столик пеленальный мы так покупали, но наценка 13% на них за доставку в город

 

Смайлик, поздравляем! А как ты раньше в минус 20 ходила, не мерзла?

 

А какая разница, какой этаж? :) Даже если в квартиру упадет, разбиться может...

Свет, ну я больше с долей шутки спросила, нежели всерьез про этаж. ;) Конечно, теперь за Максом глаз да глаз родителям!

 

А еще мы неуверенно ходим по льду и нам нужна поддержка, а еще мы ну совсем не разбираемся в технике, и совсем не можем без их подсказки что-то решить)))

Первый пункт у нас не прокатывает, я 7 лет фигурным катанием занималась))))))))))

 

Майя, а заглушки можно поставить на окно или это встроенная система?

Можно поставить замки, они по-разному на ручки или вместо них крепятся.

Вот тут множество вариантов

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, спасибо)))ну раньше, если было совсем холодно, то я просто шарф платком наматывала.

если первое не прокатывает, значит надо искать еще что-то)))

приезжай тоже в зоопарк, пойдем снова толпой икею штурмовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, ну как там разговор с мужем? Я с девочками соглашусь, муж у тебя в реальном релаксе находится. Вот и результат. Понятно, что по первости мы готовы горы свернуть, лишь бы любимому хорошо было. Но тут ведь важно не переборщить. А исправить все можно и всегда, если захотеть. Ты сейчас в положении-чем не повод? Таскать сумки, коляску, Кирю нельзя-вот ему и работа. Токс у тебя, поэтому пусть ужин приготовит в выходной или обед и тд и тп.

 

Майя, Ваня хранит верность Агуше :) к нам тут уже две невесты просятся, но Ваня нини )))

 

Птаха, вот у нас Ваня тоже осторожный очень, хотя может заиграться ))) а осторожный не только в плане пробежать или залезть, но и в общении. Незнакомым никогда не улыбнется и на руки не пойдет :) вот с последним я считаю плюсом )))

 

Хиха, ничего вы закупились )))

 

Смайлик, с уголком компьютерным вас ;)

 

Викуля, с банькой и массажем! Тоже так хочется, чтоб мыщцы и косточки кто нибудь размял профессионально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, спасибо)))

Ди-Ди, зимой 2010? в начале года я дома как-то больше сидела или на машине ездила (машина заводилась до моего к ней выхода), ну или шарф накидывала на голову. а в конце года меня тут и не было в России, я у мужа в Кишиневе была, а там у нас минимум -5 было))) смешной Игорек))) ему надо или малиновый пиджак и толстую золотую цепь, или челку отрастить и спортивный костюм))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, спасибо большое за приглашение, я только с радостью! Ночь на поезде - и мы у вас ;)

 

Настя, Агата тоже ни за что ни к кому на руки не пойдет, но, как настоящая леди, обязательно поулыбается))) Хотя вот с врачами в поликлинике дело обстояло совсем плохо - даже улыбок они не были удостоены)))

 

Ди-ди, Игорек очень деловой стал, на первой фотографии вообще взрослым кажется. И, по-моему, на тебя похож?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. еще только чуть больше года общаемся. еще переездиим к друг другу в гости. что успеем надоесть. всетаки не в африке ж живем ;)

здорово будет конечно всем-всем собраться. ..эх

 

Smile_ik, ну с покупкой!!

 

смешной Игорек))) ему надо или малиновый пиджак и толстую золотую цепь, или челку отрастить и спортивный костюм))))

+100500
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диди, Игорек такой забавный )))

 

Майя,у нас всегда все врачи хорошо проходили,пока не попали на комиссию в годик. Начали с окулиста,она закапала Ване капли в глаза и понеслось... Мы в тот день всех врачей прошли и у всех был дикий ор. Потом через пару недель пошли к педиатру (не к нашему), я думала Ваня будет норм себя вести. Угу... Орал как будто бьют его там. Я уде думала у ребенка травма психологическая теперь. Но попали к нашей педе,он там уже губки скривил и приготовился рыдать. Но она его очень нежно,ласково заговорила,осмотрела с паузами и все ок :) у нее не плачет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена25, как ты там?

Майя, спасибо за ссылку. Так это.... Тем более надо в Минск ;)

Оля, ну и как твои очучения в шапке ;) я тоже уже и не помню когда шапки носила.... Кажется в старших классах и то шляпки были)))) а так я все время в капюшоне

 

Ди - Ди, крутой мен ;)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый пункт у нас не прокатывает, я 7 лет фигурным катанием занималась))))))))))

 

Круто!!! А почему не продолжила?

А вообще, ну и что, я 5 лет училась на компьютерной специальности, разбираюсь во всем не хуже мужа, но все равно жалобно прошу мне помочь, и все прокатывает :confusion:

 

Настёна, Смайлик тебе все очень классно расписала! Я только добавлю, что не забывай, что надо именно просить ("сделай это, пожалуйста", а не "ты можешь сделать?", "сделаешь?" - когда человеку задают вопрос, он подсознательно воспринимает это как сомнение в его возможности помочь, ну и это ж вопрос, он ответит "могу!", но не сделает). И еще, слабая женщина не требует, а просит. И если ей что-то не нравится, то не ругается, а расстраивается :cry: И еще, если он сделал даже хоть чуточку, ну хоть чуть помог, обязательно сильно возрадуйся! Покажи реально, что он сильно поднял тебе настроение! Можно даже переборщить чуток :) Он должен понять, ради чего стоит постараться :) А что может быть лучше для настоящего рыцаря, чем осчастливить свою даму? :)

Ну и да, тем более у тебя сейчас очень удобный случай все изменить! В принципе, изменить все можно в любой момент, по моим наблюдениям, муж только обрадовался, что я "вдруг" перестала с чем-то справляться. Но у тебя если что и объяснение есть ;)

 

Ди-ди, крутой пацан Игорек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здорово вы повстречались!!! Классные фотографии!!!!

 

Викуля я тоже можно сказать после спа)), были в бане с мужем, напарились.

 

У меня заболела Оля 39 температура, так как никаких других симптомов нет кроме темпы, подозреваю розеолу- послезавтрашний день покажет... Сегодня ночью не спали, температура нурофеном не сбивается, пыталась протирать её ночью водкой, чтоб хоть как- то теплоотдачу увеличить- сопротивлялась, но немного темпа спала, думаю ночью 40 было, совсем как кипяток была, но в таком состоянии не до измерений...А днем сегодня бегала бодренькая, но вот спать легли и опять поползла температура, дала панадол на этот раз, пока не знаю как будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свитчерри, вот правда, очень ценное качество! Моя Настя обожает людей, всем встречным тетям и дядям в глаза заглядывает). Если на нее смотрят - обязательно улыбается широчайшей улыбкой и еще заигрывать начинает, может побежать там, чтобы ее догоняли))). С ручками как-то не пробовали, но вроде слава Богу не идет... Надеюсь... Я просто посторонним и сама не даю, говорю "не-не, не надо, она не пойдет!".

Хотя фиг знает, мне вот это любвеобильность, конечно, очень нравится, но иногда жалко ребенка, когда на ее взгляды не отвечают). Ну и на будущее не так это хорошо, конечно!

Майя, у нас с врачами тоже такая фигня((((( Причем с рождения. Вот в коридоре со всеми перезнакомится, переулыбается, переиграет... Как в кабинет заходим, стоит на столик посадить - сразу рев... К окулисту два раза ходили после года, т.к. в первый посмотреть не удалось. Во второй раз медсестре пришлось все свои актерские способности применить, чтобы все-таки посмотрели). Я надеюсь, перерастет...

 

Моя Настя прошлой ночью с 2 до 5:30 не спала вообще... Ну а я, соответственно,и до 2 не спала, за компом кайфовала). Зюбы-зюбы... Но я что-то даже в радости какой-то, наконец-то он лезет!!!!

 

Майя, кстати, у нас тоже днем ТТТ, почему-то идеальный ребенок, даже играет одна, как бывает в самом лучшем настроении! А ночью вот наступает капец).

Ты пробовала нурофеном мазать? Я вот что-то не поняла, это свечкой что ли?

 

Лерика, ой-ой, бедные вы(((( Блин, угораздило(. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, ну здорово))) тогда будем ждать)))

Xuxa, не надоедите и не надейтесь))) спасибо)))

СветланаМама, ну я на улице в ней пока не была))) пока только дома. дома тепло. и Машке шапка понравилась))) она ее на себя надевала несколько раз, причем в основном до подбородка)))) я вот тоже, когда капюшон был на прошлой дубленке, в капюшоне ходила. а потом нормальной не нашла с капюшоном и пришлось приспосабливаться с шарфом

Лерика, пусть Олюшка быстрее поправляется. как у вас с зубами? может, на зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  тебе девчонки много написали, а я сегодня всё прочла по диагонали, поэтому ничего писать не буду, но рада, что позвонил и всё в порядке, потом прочту внимательно напишу свои мысли.

 

Спасибо девочки, не знаю, может и на зубы, но вряд ли.

 

 

Майя, хоть вы тему уже и прикрыли, но я вчера ещё хотела написать- сценарий нереален:-), это я тебе говорю как человек 5 лет общающийся в аналогичной теме))), тем более иногда надо людям помочь посмотреть трезво на жизнь( Например, Свете была необходима встряска небольшая:-))

 

 

 

 

Tiksa, :-) как свечкой мазать)))? Сиропом наверное имелось в виду, но я слабо верю в эффективность..

 

Tiksa, Ваш танец червячков просто бесподобен!!! Я сегодня весь день в инете искала, так и не нашла самого танца. Доча миленькая такая, просто прелесть..

 

ТеперьсДочей, ты пошутила про косточки граната)))? Не может быть, чтоб ты всерьёз думала, что они в аппендикс попадают...

Я не люблю гранат без косточек кстати, он сильно сладкий)))

 

Хуха а ты чего грустная на фотках? За Андрюхой скучаешь:-)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пробовала нурофеном мазать? Я вот что-то не поняла, это свечкой что ли

неа, сиропом помазать надо.

 

Хуха а ты чего грустная на фотках? За Андрюхой скучаешь:-)?

не знаю, вроде старалась улыбаться. Настя не все фотки выкинула. а может ты и права,гляда на других девченок с детками
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...