Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Вот девчонки воооот и ответ на вопрос " почему я не поеду в Прагу?" муж завтра улетает... А как бы полетела я, с каким настроением, оставив ребёнка с температурой! Интуиция ...

 

У Оли чем дальше тем больше появляется привычка держать меня за грудь, когда я ложусь с ней, вчера мне просто пришлось раздеться, потому что она через рукава ночнушки, через горловину пыталась пробраться к груди, просто руками ей надо трогать и всё, я уже думаю, что наверное не докормила её как надо.. С другой стороны понимаю, что при Олином характере мне бы пришлось её кормить до 3 х лет и никто бы не мог меня заменить, а я не могла себе позволить такой её зависимости исключительно от меня...Не знаю где истина, но поступила тогда так, как посчитала нужным.

 

Ди-Ди, Дааааа держитесь девчонки:-), это ж какой красавчик растёт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:-) как свечкой мазать)))? Сиропом наверное имелось в виду

 

:D :D :D Ну я даю...))

 

За комплименты спасибо)

А ты хотела видео именно? Я могу тебе выслать, вырезала с диска Железновых).

 

А ты веришь в эффективность чего-нибудь при "зубах"?) Я вот калгель вообще не понимаю, нафига нужен... только сладенький - да, но от него же нет никаких ощущений... Вот камистад замораживает напрочь, но я как назло его потеряла где-то дома :confusion:

 

Лерика, ой, у меня тоже Настя недавно стала к груди подбираться... Но мне так не нравится, я пресекаю... Меня прям пробирает, как не нравится. Но вчера разрешала, т.к. не могла мучающемуся ребенку отказать ни в чем :)

А ты когда перестала кормить? И что, резко прям бросила? А как Оля отреагировала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa,  мне тоже не нравится очень, но что делать я не знаю, вчера вообще не сопротивлялась так как она болеет..постепенно конечно же в сентябре перестала ... Камистад пожалуй да - но вообще я никому ичего не мазала.. А как вышлешь видео?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, ну на почту могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, здорово оторвалась:) молодец:) а что за особенности в массаже?

 

Хиха, ты не так поняла ...я думала у него др 7.06...вот и предположила, но уже ж сказала, что проехали...если вдруг будет возможность, то приедем просто без повода к нему, и с поводом , чтоб встретиться с девочками..но это 50/50...и смотря какие даты...конец июня, июль и тд нет, тут и по месту свои планы, так что это на ваш приезд никак не влияет ...я помню , что ты на ДР свой собиралась, а у тебя 26?27? ...так что будет хорошо;) а заранее можно договариваться, даже нужно:)

 

Смайлик , с шапкой тебя! Фото будет?:) событие такое)))

 

Ди-Ди, брутальный это в точку:) особенно на первой фотке! Крутой тачки не хватает))) Класс))

 

Лерика, плохо :( пусть все проходит ...

 

Тикса , и мне вышли пожалуйста ... толи лыжи не едут, толи х/ з ...я тоже не смогла найти[email protected]

 

я тоже пожалуюсь...хожу уже который день мучаюсь и плачу за собаками))) умом я то все понимаю, и эмоции были предсказуемы, но все равно теперь хожу как дура и мучаюсь )))не могу с ними расстаться ....пока было все в подвешенном состоянии, так вроде так и надо, а на мальчишку уже нашелся хозяин, но 5 дней уже съезжаю, и хожу за ним плачу ...сегодня с утра набралась сил позвонила сказала приезжайте забирайте, сказал приедет завтра...а я за целый день уже как похоронила кого-то(((((((((((капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, фото постараюсь сделать. Точнее уже сделала на телефон с запыленным объективом через зеркало в темноватом коридоре, вот и качество соответствующее. Поэтому надо нормально переснять. Маха весь вечер бегала с этой шапкой и на себя надевала))) натягивала до самого подбородка, или иногда получалось так, что фронтальный край загибался и шапка открывала личико)))

На тему собак это всегда жалко((( у нас когда были щенки, мы над ними тоже ревели, когда отдавали. Только одного оставили, самого бедового. У нас наша Лайма под конец устала и уже не вытуживала последнего, а у него уже лапки показались. И мама, увидев, что подушечки на пальцах синеют уже, начала сама делать одной рукой массаж, а другой тянуть его. Ничего, откачали. Но наша горе-мамаша очень коротко откусила ему пуповину и у него началась пупочная грыжа, делали операцию. Поэтому на всех щенячьих фотках он в своеобразной рубашечке. А т.к. период заживаеия и реабилитации был долгий мы уже так к нему привыкли, да и он к нам, что решили его не отдавать.

Время пройдет, и станет полегче. Если есть возможность вам хоть иногда видеться, попроси. У нас один щенок одно время жил в соседнем доме и иногда мы виделись на прогулках. А так, ты ведь к тому же не извергам отдаешь. Улыбнись тому, сколько радости они принесут в другом доме. Может даже столько же, сколько Чапа принесла вам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, спасибо, это правда , должны помочь твои слова ...

живут конечно далековато , но я бы приехала ...я просила привезти самой , хотела посмотреть как и чем живут люди, но он тоже что-то съехал...теперь накручиваю себя...я конечно понимаю, что не все могут себе позволить питание собаке как мы например кормим))мне иногда люди говорят "хочу быть вашей собакой!",но его вопрос " а обязательно каждый день творогом кормить?" меня напряг , ну короче , если бы знакомым бы в каких уверен, то было бы легче, а так неизвестность напрягает(

 

Ладно я , а ыт чего не спишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, да я со своими тоже как с детьми буду раставатся)но слава богу все щены пристроены будут в колпино,где я живу и будем гулять вместе

 

девочки спасибо всем за поддержку,муж вчера видно чувствуя свою вину с Кирей постоянно играл,а когда сын наш хотел по мне поползать,муж его сразу забирал и говорил что маме отдохнуть надо и что у мамы в животика ляля)потом кирю уложила я,муж попросил прощения и начал пуз нацеловывать)))но поговорить на эту тему не захотел,начинал беситься.он вообще не любитель поговорить о проблемах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.я помню , что ты на ДР свой собиралась, а у тебя 26?27? ...так что будет хорошо а заранее можно договариваться, даже нужно

Я уже тоже потом перечитала и поняла все. у меня 27-го.

 

щеников всегда жалко, тем более Кристи с ними так мило играет.... ну может отпустит тебя еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, ой-ой, пусть Олюня выздоравливает!!! Держитесь!

 

Согласна с твоим мнением, что сценарий здесь в сети редко работает,я в этом уже убедилась в последнее время не раз, я просто написала то, как я чаще всего поступаю :) И конечно, если человек просит других помочь ему трезво взглянуть на жизнь, то тут все средства хороши, но я их редко применяю, не люблю это ))) Да и ты, кстати, поступаешь всегда мудро - не участвуешь в спорных вопросах, если человек сам не попросит высказаться. Этому пытаюсь учиться у тебя...

 

Я вообще твердолобый Телец, меня в чем-то переубедить можно только с помощью железных аргументов, поэтому предпочитаю свою точку зрения формировать из книг, статей, своего опыта и собственных ошибок, редко ее другим озвучиваю, потому как спорить в принципе не люблю ))) Но если начинают "задирать", то тогда, конечно, защищаюсь, но первая не лезу. :) В общем, как-то так.

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вообще твердолобый Телец, меня в чем-то переубедить можно только с помощью железных аргументов, поэтому предпочитаю свою точку зрения формировать из книг, статей, своего опыта и собственных ошибок, редко ее другим озвучиваю, потому как спорить в принципе не люблю ))) Но если начинают "задирать", то тогда, конечно, защищаюсь, но первая не лезу. :) В общем, как-то так.

я тоже телец, еще и в год быка)))

НАСТЕНА26, мне кажется у мужа стресс. просто до них же дольше доходит, и наверно дошло что будет второй ре ну и сорвался. Ты счас побольше времени на себя и на сына уделяй, не нервничай))) А у мужа мозг восстановится......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, фигасе! Так вы его вообще под ноль!!! Я думала ежик небольшой есть! Моя мама Ваню подстригала машинкой, но с насадкой, т.е. там волосики остаются, а брить я не чет не хочу! Игорек смешной такой!

Лерика, блин, жалко Олю!!! У Вани когда была розеола темпа поднялась только до 38, слава Богу, если под 40 было я бы наверное с ума сошла, тем более что не знала тогда что это такое!!! Ну, если у вас розеола, то скоро все пройдет! Ты может и правда предчувствовала, что Оля заболеет, раз от поездки отказалась! Материнский инстинкт!

А зубы мы мазали гелем Холисал, он лучше помогает чем камистад, и по другому обезболивает, нам при ужасном стоматите очень помог, спасибо стоматологу!

 

НАСТЕНА26, ну вот и славно, что все образумилось!!! Не ругайтесь больше!!! У вас малыш в пузике, ему любовь нужна! ;)

 

lisaka, ты как мама за щеночков переживаешь, растила, кормила, а тут нужно отдать, вот и волнуешься!!! Пройдет несколько дней и я думаю, ты немного успокоишься. А нет возможности знакомым их пристроить, что бы не так переживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, Машка не спит, и я не сплю)))

НАСТЕНА26, ну хорошо, что все разрешилось. правда, поговорить бы надо, но если он начинает психовать, то можно пустить на самотек и начинать быть слабой женщиной)))

 

Леся, Пчелка, у вас тут такое самое мощное противостояние по теме "промолчать:высказаться". я читала, читала, ну и как-то не могу сдержаться от высказывания своего мнения. а оно таково: обе вы правы, но в разных ситуациях. Иногда нужно промолчать, как говорит Пчелка, а иногда и против шерсти погладить, встряхнуть так сказать, как говорит Леся. иногда бывает так, что человек высказывает мнение, плачется о проблеме, а нужно то всего лишь встряхнуть человека, сказать "соберись, тряпка", указать на его, этого человека, проблемы. Я всегда, например, стараюсь адекватно реагировать на подобную критику в свой адрес, если понимаю, что оно имеет место быть, я понимаю, что для того, чтоб потом меньше плакаться о своих несчастьях, мне надо поменять что-то в себе: мое отношение, мое поведение и пр. А иногда бывает такое, что начинаются пустые споры, так там вообще даже смысла нет их читать и тратить на них время, которое можно посвятить своему ребенку. Вот, наверное, как-то так. Не знаю, доступно ли изложила свои мысли, но я сейчас тороплюсь, нам надо уже в бассейн собираться))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет платьев: а ты ходи в них дома, раз мужу так нравится! Тут вспоминается, известная картинка, типа как восточная женщина одевается дома (при полном параде, косметика, украшения) и на улицу (черный скромный хиджаб))). Я сейчас стала дома платья носить, муж как-то не обратил внимания, но мне приятней стало гораздо). Я вообще себя неуютно в них всегда чувствовала, но видимо, только на людях, сейчас привыкла, мне очень нравится, и с ребенком не мешает ничуть заниматься, и ползать, и бегать, играть. Попробуй ;) Я сейчас немного в хаосе нахожусь, вот приведу все в порядок, и еще планирую дома сережки надевать, может даже с прическами что-то придумаю :) Хвост и правда жутко надоел! На улицу плету косичку вбок, вроде из-под шапки выглядывает, хоть волосы видно)) Очень хочется научиться что-то такое на голове делать несложное, но у меня руки неоттуда растут))
нее, дома в платье мне неудобно, только летом когда жарко - тогда могу надеть, а так мне в штанах и теплее и удобнее:) Вот такая я спортивная девушка:) Ну а как альтернатива хвосту - последнее время колоски себе плету;)
А у нас Игорек научился так умильно говорить слово "папа" - таким тоненьким сладким голоском, папа наш прям тащится от этого! :D А у Игорька еще как замкнет, вот и ходит по 10 минут одно и то же талдычет - папа и папа... :Crazy:
Ой, моя мадама почти всегда так "папа" говорит, а "мама" может только пару раз сказала, а так чуть не басом:)

НАСТЕНА26, у нас была двухярусная, мне она не понравилась:) избавилась от нее при первой же возможности... хотя до этого умирала как хотела.

Викуля-Мамуля//, хоровод прикольно! Сними на видео, посморим. как вы там хороводы водите! :confusion:

Надо подумать, для этого придется камеру прилаживать, скоро не обещаю, но буду думать:)

PchelkaMaya, мы тож плохо спали, а утром здрасте вам - 7 зуб вылез:)

НАСТЕНА26, конечно разбаловала, мужа надо построже, но ничего - надо почаще прикобыливать( т.е. себя слабой показывать, то не могу, это не получается) и все наладиться:) Вон мой, вчера плов сварганил, сегодня щи сварил, а я так и быть напекла пирожков с капустой и клюквой - это у него так выходные прошли - на благо семьи:) Так что воспитывай потихоньку, вы молодые, сколько мужу лет??? кстати:) Вооо только дочитала, Пташка тебе тоже самое написала:)

Smile_ik, странно, мой бамбук стоит на окне и колоситься...ттт... он у меня в камушках и только поливаю, когда вспоминаю:)

СветланаМама, смотри теперь, не знаю какие у вас батареи, но мой в свое время очень долбанулся об нее - заплыло пол лица и прямо перед НГ...

Ди-Ди, счас расскажу:) ну не знаю чудодейственные, но необычно - это точно:) А Игорек и правда - брутальный и взрослый кажется:)

Xuxa, и как вы это все доперли - даже не представляю;)

Лерика, ну и тебя с банькой, и выздоравливайте, чего ж опять Оленька подцепила??? Моя тож грудь постоянно трогает, но мы кормимся, мне тоже не нравиться, она еще нет бы просто за грудь, так она через футболку, которую я страюсь убирать, а она и футболку туду-сюда елозит - ужас...

Smile_ik, прикололо - дома тепло ( в шапке) ;)

Xuxa, вот мне тож ты показалась грустной, хотя и с улыбкой...

lisaka, ну не плакай, я правда, до сих пор жалею, что всех котят раздали - надо было одного себе оставить, но собаки то ваши покрупнее кошки будут...

 

Ну теперь про массаж и вообще всю процедуру. Еще раз повторю, баня корейская...

Пришла я с небольшим опозданием, там велено перед процедурой минут 30 разогреваться в сауне и джакузи, но они меня все равно погнали и туда и туда и положенное время я разогревалась:) Далее сама процедура, может это я такая далекая, но мне все было очень необычно... Положили на кушетку - голую и давай специальными варежками и скрабом, наверно,( пах приятно) тереть все тело от кончиков пальцев ног до ушей, достаточно чуствительно, я даже сначала лежала и ругала себя - вот дура, выбрала массаж:) Но постепенно привыкла и даже стала получать удовольствие, заняло это не меньше 15 минут, а может и больше, короче стружка с меня конкретная летела и собрали не одну шкуру;) в буквальном смысле слова, но дальше было только приятное:) Она меня всю намылила какой-то пеной и послала в душ. По приходу завернула меня в горячие полотенца и начала масляный массаж, ну скорее разминание всего тела, опять же от ступней до головы, было очень приятно и это не традиционный массаж, она както интересно брала кисти рук мои и что -то там мяла, смотреть мне не хотелось:) Потом опять меня завернули и занялись лицом, намыли, сделали масочки, наложили каие-то долгоиграющие маски:) Я только лежу и думаю, ну вот - всю меня вымыли, даже ушные раковины, осталось только голову намыть:) И она как будто услышала мои мысли, велела мне спустить голову немного ( я была на спине) и начала мыть голову, тоже с массажем, с ополаскивателем и даже... расчесала потом;) Потом помогла мне сесть и еще "позаламывала" мне руки, ну и все - я брала часовую процедуру. Мне понравилось. Далее уже пришли девченки знакомые и мы пошли в сауну, и в комнаты, там много всяких комнат: солевая - горячая соль и ты на простынку ложишься и дышишь и греешься, земляная - глиняный горячий пол, угольная - уголь на стенах, она с нормальной температурой, там воздух приятный. В общем время я провела замечательно, муж обещал, что будем повторять:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, я читала про бамбук, что он не любит прямые солнечные лучи, но любит при этом свет. я поставила на наш компьютерный стол. ох, прочитала про твой поход... как же хочется чтоб так же все сделали))) выходишь оттуда, наверное, как младенец)))) ох, пойду завидовать в бассейн, у нас там тоже сауна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, даа, кожа как у младенца, меня девченки потом все гладили :) А бамбук, слушай, наверное ты права, он не на подоконнике у меня, а рядом на столешнице ( в кухне) может поэтому ему там нравиться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, мужу почти 32.я бы и рада повоспитывать его,но у него на нас времени нет вообще,он или работает 20 дней(домой не приезжает),а вот сейчас отработал 14 дней и вот пошел сразу на учебу,приезжает в 23ч когда мы уже спим,а уезжает когда мы уже на прогулке)))он спит долго.сегодня попросила его утром вместо меня встать с кирей поиграть,а я посплю,на что мне ответили что тоже спать хочет.я с детства самостоятельная,с 16ти лет в командировках по пол года,домой на месяц приезжала и опять в командировки,вот в 18л познакомилась с мужем,в 19 л начали жить вместе,он в командировки,я в командировки)привыкла все сама делать,не умею упрашивать,попрошу один раз,если меня не услышат,сама сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, если не секрет, сколько стоит у вас такая волшебная процедура?

Ptashca, нет, не совсем под ноль, но очень коротко! :) Максимум - миллиметра 3 оставили....

НАСТЕНА26, ну хорошо, значит, совесть у твоего мужа все-же есть! Осталось только помочь ему перевоспитаться! Ну девочки тебе уже надавали хороших советов, как показаться слабой и беспомощной. Попробуй им следовать, авось, поможет хоть немного!

Лерика, сочувствую! А врача не будете вызывать? Все-же очень высокая темпа у вас! Или при розеоле нет смысла во врачах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, понятно, но все равно, старайся быть хитрее и мудрее:)

Ди-Ди, да не секрет - $90+ налоги, но налогов че-то немного взяли, потому что я отдала около 107, а это + 15 за баню:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, Оленька как сегодня? Надеюсь полегче......

Леся, у меня 26 ;)

Викуля - Мамуля здорово отдохнула ;) мне муж на ДР, такое дарил лепоооота))))))

Настена25, может и правда, раз не хочет он сейчас говорить, отпустить ситуацию.... Может быть вчера переосмысление какое было..... Ты сама главное потихоньку становись ооочень беременной....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, ты переживать ведь все равно будешь, чтобы тут не скажу...... Настройся на хорошее..... Сколько радости он принесет другой семье...... Договорились, что ты посмотришь на него через неделю, две..... У нас так друзья договариваются, когда отдают щенков..... Первую неделю звонят через день, потом заезжают посмотреть, потом раз в месяц......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, как же захотелось в такую же баньку. кстати сразу по твоему описанию напомнило мне турещкую баню..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена25, фотки бесподобные))))))) правда очень позитивные)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже телец, еще и в год быка)))

А я - в год Крысы :D !

 

Викуля, мммм, ну столько всего приятного написала про баньку, я тоже размечталась!

С зубом вас! У нас 10-й лезет потихонечку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...