Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Лерика, пусть больше темпа не поднимается!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

в тему нашей проблемы: заходил сосед из квартиры напротив (которому тоже сильно мешает дверь). сказал, что он уже связывался с техником-смотрителем, они сказали, уладят вопрос, но пока дверь сильно мешается, он попросил помочь ему дверь отнести на пролет вниз. ну и обрисовал таки наших соседей: хамки, от которых, похоже, все мужики сбегают. вопрос с дверью уже не первый раз возникает, они уже как-то меняли то ли входную дверь, то ли межкомнатные. короче, правильно мы им свет отключили))). сегодня опять отключим, если они включат))) а то деньги на дверь нашли, а 500 рублей на то, чтоб вынести у них нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, пусть больше темп не поднимается.

 

Таша, ждем-с новостей :) а няню как искала?

 

Смайлик, у наших соседей дверь ну просто оч громко открывается (поворот замков), плюс всегда хлопают. В общем, постоянно их передвижения слышу. Еще у них двое детей, которые общаются по моему только криком :( и вот вся эта тусовка любит к 11 вечера заваливаться домой. Ваня иногда просыпается. Тоже раздражают жутко. Но у вас то не сравнить. Я б реально дверь им заблокировала и пошли они в одно место. Пусть бы спасателей себе вызывали )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, кстати, сосед наш из квартиры напротив на мои слова "по хорошему надо было бы их дверь заблокировать" с улыбкой сказал "это да)))" а потом уже без улыбки и как-то грустно сказал "ну я уже договорился, дверь вынесут". типа, расстроился, что поздно пришла эта мысль)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, у наших соседей дверь ну просто оч громко открывается (поворот замков), плюс всегда хлопают. В общем, постоянно их передвижения слышу. Еще у них двое детей, которые общаются по моему только криком и вот вся эта тусовка любит к 11 вечера заваливаться домой. Ваня иногда просыпается. Тоже раздражают жутко. Но у вас то не сравнить. Я б реально дверь им заблокировала и пошли они в одно место. Пусть бы спасателей себе вызывали )))

у нас за стенкой живет семья. они хорошие. Но!!! двое детей 3 и 1 год. которые тоже любят беситься и общаться криком, и ложатся спать не раньше 12 ночи. а младший так вообще все время орет диким басом!!! и все это через стенку от Андрюшкиной кроватки. еще любят в 10-11 вечера посверлить и постучать!!! как-то в 22 вешали качели детские.для этого сверлили большим сверлом дырки в дверном косяке!!!!! представляете какой был шум. а мы уже спали, пошла к ним. девушка-мама мне так спокойно ответила - мол, муж принес качели и дети нас затюкают если мы их счас не повесим!!!

второй раз тоже в 23 стучать молотком надумали. прихожу, а там дети вдвоем забрались в детскую кроватку и прыгали там, в итоге сломали ее. а в ней спит младший сын, ну и тоже получила ответ - мол, надо же ребенку где-то спать, вот и чинили.

а вообще очень милые ребята...

 

завтра приезжает в гости одногруппница с ребенком 10 мес. пойти что ли хоть видимость порядка создать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e1bfc65346dd51ebd54cf32d7894a3df.jpg
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас - кажется, все соседи одинаковые)))) Над нами мужик живет с матерью (может, еще кто-то живет, хз), пьяница, постоянно музыку включает и сам орет басом) По праздникам там гармонь и топот танцующих ног). А еще постоянно что-то сверлят). Причем могут на весь день заняться и каждую неделю так уж точно...) Мне кажется, моя Настя уже привыкла. Главное - самой не нервничать. Я если Настю укладываю, просто сама глаза закрываю, делаю вид, что не слышу ничего, ну и она вроде засыпает).

А так - жесть, конечно, у нас на прошлой квартире соседи купались в полночь где-то, причем у них еще ребенок маленький был, тот орал все время, бегал, до 1-2 ночи не спал... Причем ребенка мы слышали, а родителей нет: такое ощущение, что они там сидели тихонько в угол забившись и ждали, пока ребенок наорется и вырубится).

На самом деле проблема не в соседях, а картонных стенках в наших домах).

Мы вот тоже любит повизжать и побегать :confusion: Песни там попеть... Наверное, на меня тоже кто-то жалуется).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы все болеем. малой кашляет так как будто у него там кисель внутри. я вяленая тоже нос заложен. муж тоже. до поликлиники ехать 7 остановок а завтра на ингалацию утром. не знаю как туда ползти((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, ;) сама жду))) Я как то писала про няню, девочка знакомая, лежали вместе на сохранении в 2011г., там и познакомились, она уже работала няней в 3-х семьях, и работа основная у нее воспитатель в дет.саду, она в отпуске по уходу сидит им в июне два будет на работу уйдет, ну а мне надо чтобы до конца мая посидела, берет относительно не дорого, но у нее условие, что если ее муж на работе она приезжает с младшим сынишкой (на 2 мес старше Алечки), но я только за! У нас она сейчас ко всем деткам тянется, мы ей взрослые надоели уже)))

Tiksa, это точно, у нас за стеной тоже пьют соседи и по утрам сильно ругаются, у них кухня через стену от детской, так они напьются и она кричит что он ее убивает часто, мы однажды и полицию к ним вызывали, она визжала изо всех сил, а вдруг и вправду убил бы.... А други е соседи нам как то сказали: - Что ребеночек у вас поздно ложится? Мы все слышим как по вечерам она у вас плачет.... так что хорошо в своем доме и вокруг без соседей))) :D

fetica, ох ну чтож такое то! И вы выздоравливайте поскорее!!!

Изменено пользователем Таша16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как и обещала - фото меня в шапке)))

4eb2b22549eb.jpg

качество не очень, так и не смогла переснять(((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик,тебя и не узнать в шапке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, все так ужасно?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее! Просто ты другая совсем:) ну как будто новый человек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, да, сейчас вокруг эпидемия гриппа, многие болеют... :( Желаю вам скорейшего выздоровления! А на ингаляции все-же сходи, они помогают!

Smile_ik, ты мне нравишься в этой шапке! Но тебя и правда не узнать, совсем другое лицо! Или потому что ты без очков... :think1:

Таша16, поздравляю тебя с отступлением токса! Сейчас осталось только наслаждаться своим волшебным состоянием! ;)

Лерика, рада, что вам получше! Пусть болячка от вас поскорее отступает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, попробуй купить небулайзер (вроде так пишется) и делайте ингаляции дома

SweetCherry, просто, наверное, волосы распущены))) ну или фотка такая плохого качества)))

Ди-Ди, спасибо))) может и правда все из-за очков)))

 

девчонки, никто в ближайшее время не собирается покупать очки? могу скидку в линзмастер подкинуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, рада, что Оленьке полегче.... Надеюсь сегодняшняя ночь будет хорошей.....

Fetika, Выздоравливайте ;). Небулайзер действительно может решить вашу проблему....

Таша, представляю твой шок, когда Сашеньку увидела))))) рада, что токс отпустил, теперь только наслаждайся ;) ты же отпишись нам как сходишь, я прямо как самой идти))))))))

Оль, а тебе идет эта шапочка ;) правда, правда

 

Девочки, недавно обсуждали проблему сухой кожи у детей. Так вот нашла средство, дешево и действенно. Детский вазелин. На локтях прошло за три дня. Мазала после купания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, очень здорово, тебе идет! Выглядишь совсем девчонкой! ;)

Таша, во, я тоже вспомнила, как мне первые месяцы соседи сочувственно говорили: "что, плохо спит, да?". Причем по-моему, не со смежного с нами этажа))) Я еще думала - "о боже, что еще они слышат??").

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, вот и у нас соседи получается на одной площадке через квартиру (между нашими квартирами полуторка наших пьянчужек)))) и я тоже так думаю: "о боже, что еще они слышат??")... а у нас все никак с нового года режим старый не может вернуться, ложится спать в первом часу, выключаем свет - истерика с громким плачем и киданием игрушек....попробовала будить ее пораньше утром (а то так она до 11.30 спит), так она стала спать два раза в день и все равно ложится потом в первом часу ночи(((((

Smile_ik, ой ну правда на фото девчушка лет 18 :)

Ди-Ди, СветланаМама, спасибо мои золотые! Обязательно отпишусь! ;)

Ладно все побежала, муж ворчит, говорит: -Тебе же сказали врачи за компом не сидеть!))) :bat:

 

СветланаМама, и я представляю теперь твой шок, когда Максика увидела! Как раз накануне прочла про то что на подоконник залез, еще и мужу рассказала.... Ох уж эти детки))))) :cool:

Изменено пользователем Таша16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, шапка и ты очень хорошо смотритесь вместе!

 

Ух, я вообще молчу про соседей-меломанов своих. Потому что все мои соседи вместе взятые не сравнятся с тем шумом, который производит стройка внизу в доме. Сейчас она на этапе завершения цоколя и перекрытия плитами магазина под моими окнами. А внутри дома по-прежнему долбят стены перфоратором, перепрофилируя там все пространство. Мы уже привыкли, даже спим под этом шум легко...

 

Таша, пусть на УЗИ все будет хорошо! А со сном - все правильно, надо будить утром пораньше, а потом попробуйте второй раз не дать все же укладываться, выведите Сашеньку еще раз на прогулку, пригласите гостей, чтоб отвлекли внимание, в общем нам в таких случаях помогало изменение привычного распорядка жизни, а после 8-9 вечера отбой. У нас сейчас подъем в 7-8, дневной сон с 13 до 15, отбой в 20.30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, а скидка только на очки? Я линзы хочу :) а то при катании на борде фигово различаю рельеф из за близорукости :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были в новом детском центре "Лукоморье", поиграли там на детском манеже, так понравилось, много места, очень интересные забавы для малышей, карусельки, крутящиеся бочки, лабиринт, корабль, горки, резиновые туннели и др. Правда, набили очередной синяк (я не углядела...), но в целом впечатления очень и очень остались! У нас жуткий снегопад уже вторые сутки, поэтому нашли себе развлечение поблизости :) Вот наш отчет ;)

 

Ссылки скрыты.

Сначала Агата недоуменно на все взирала, но потом восторгу ее не было предела.

 

Эта карусель медленно крутится, а животные - как фитболы.

 

Особенно Агате понравилась крутящаяся пальма с грушами-шарами, на них можно качаться деткам постарше, а малышам - толкать, обходить, уворачиваться, держать равновесие

 

Был и традиционный лабиринт с горками и нашими любимыми шариками :)

 

Под конец Агата осмелела настолько, что начала залазить на центр крутящейся карусели и стоять там без поддержки, балансируя :) (моя подруга страхует ее, пока я фотографирую)

 

П.С. на левой щеке у Агаты следы ранения после полета с санок, на правой щеке - отметина от вчерашнего знакомства с косяком, и еще добавился сегодня синяк на скуле после похода в детский центр :) Вот такая героическая у меня девочка :)

Изменено пользователем PchelkaMaya
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про соседей...

наши соседи снизу каждый раз при встрече не забывают подтрунить над нами "Ну Андрюха и витас!!!!!"причем по мне так он не сильно он орал.это еще наши теперешние соседи по площадке не жили,когда их младший ребенок был младше года!!!!!

 

PchelkaMaya, как здорово погуляли!!! видно, что Агуше нравится! какие у вас легинсы моднявые!! у нас вот такого нету и в помине. тока в минск надо ехать. вот хочу летом ездить. и Эндрю по-старше будет и тепло будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik,  спас загуглю куплю)))

 

PchelkaMaya,  супер центр жаль у нас такого нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, Фетика, спасибо! У нас центров подобных 2-3 на весь город (остальных много, но они либо перенасыщены игровыми автоматами, либо маленькие по площади и далеко от нас), а вот этот открылся совсем рядом на третьем этаже ТЦ, будем в непогоду вместо прогулки развлекаться, развивать физподготовку :) А леггинсы - это подарок нам от друзей мужа из Израиля. Еще есть рубашка к ним джинсовая, но она большевата пока и не по сезону, боюсь, теперь уже вместе не наденем)))

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, Тикса, Таша, Пчелка, спасибо огромное))) очень приятно))) я всегда думала, кстати, что мне шапки не идут)))

 

СвитЧерри, вроде, только на очки. А линзами ты раньше пользовалась или первый раз?

 

Пчелка, здорово как! Мы тоже думаем до детского центра доехать как-то))) у нас он не так далеко, и там целый этаж для детей. Вот там им раздолье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...