Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

fetica,с четвёрочкой!!!

 

блин, у меня на попе и на бёдрах появилась сыпь. типа крапивницы, только не красная. чешется так, что скоро до крови раздеру. Мне врач дерматолог посоветовала фенистил гель, но его нельзя кормящим. А если понервничаю, так вообще капец, терпеть даже не могу, спать стала плохо из-за этой сыпи. :anger: скоро с ума сойдуууу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fetica c 4очкой!!!

МаМнюна а у нас стоит только папе появиться в дверях (мы каждый день встречаем его с работы на ручках), сразу такая счастливая улыбка на лице появляется! Папа сразу забывает все тяготы рабочего дня!

А сейчас даже плюс нашла: зато теперь больше прикладываний образовалось,и может молочка побольше будет!

Вот -вот!!! Как говориться, если не можешь изменить ситуацию, то посторайся посмотреть на нее по другому. Что ты и сделала! Молодец! Все наладиться. Ребенок же не робот, чтобы каждый день все делать как по расписанию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, солнышко не надо плакать. Тяжело нам конечно. Иногда руки опускаются. Ведь вроде уже все что могла сделала. И танец с бубнами станцевала и покормить и поспать уложить пробовала, а все никак. Может и у наших малышей бывают дни когда они без настроения. Ну не хотят ничего и все тут. Держись, не раскисай. :friend: Растут наши детки.А с прикладываниями может и вправду смотришь и наладишь обратно ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, даю у нас вообще на понос похоже(((

Алина, если это дерматит попробуй мазь Ирикар, мне ее во время беременности выписывали- это гомеопатия. Сейчас ей тоже пользуюст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM

 

у нас... был типа запор 2 дня, на 3-й с газоотводной, на след день с дюфалаком и и никак, след день с трубкой. след день с дюфалаком сама и цвет был нормальный, слде день сама с утрица, а сег нет :girl_in_dreams: не знаю что делать... и компот все эти дни из чернослива давала

Изменено пользователем КАИ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАИ, я чернослив сама стараюсь кушать...доче пока боюсь, да и на запор не похоже, наоборот жидко очень было((

Просто не могла сама прокакаться(((

 

 

КАИ, я чернослив сама кушаю, доче пока боюсь давать.

Да и на запор не похоже, какахи оч жидкие наоборот((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АникаМ у нас когда были такие жидковатые, тоже тяжеловато прокакивал. Я еще в рацион питания водила бутики с маслом. Молоко становится более жирным и стул у Макса более густой и легче выходил (сорри за подробности))). Сейчас уже самого получается независимо от консистенции. А может просто совпадение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, мы кормимся за 30 минут до массажа,почему у вас час,попробуй 30 минут,попробуй еще смесь с ложки подавать,может распробует и захочет бутылочку,а скорее всего все-таки неголодная

kilcher, у нас тоже так,видимо у наших мужей сыграло большую роль долгое ожидание,если бы она сразу к нам пришла,мой не был бы таким заботливым :sorry:

fetica, с 4-кой сынулю! :flower:

Смайлик,поробуй мазью траумель руку полечить,моей подруге очень она помогла,когда растяжение было-дочу натаскала,это гомеопатия,ее можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки счас гуляла с ребенком, такая картина бабушка с внучкой, внучка самоходная года 3 наверно, внучка лопаткой снежок капает бабушка стоит и КУРИТ......... а бабушка такая, ну бабушка короче не божий одуванчик но типа ..... фи...... это круче чем мамашки с колясками и с пивом, на возраст списать можно а здесь на маразм наверно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, спасибо!

Я попробую, еще вот сушек поела, они тоже крепить должны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina.strekozka, Вот и мы также кушаем иногда, через соску!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25,я тоже как-то такую бабушку видела, сначала аж глазам не поверила)))

Я заметила, что детки сами в положении лёжа, на самом деле, какают меньше, чем могли бы. Я стала каждое утро где-то через час после еды держать его над ванной, ну или если увижу, что тужится. Девочки, он столько какает, что никакой подгузник не справился бы!!! Довольный такой потом!!!!

AnikaM, спасибо, попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina.strekozka, точно-точно!

Наша в положении лежа вообще редко какает. Самое любимое - это сидя в автокресле (оно у нас по всему дому используется как сидуха вместо шезлонга, качелек). Папа даже в шутку кресло унитазом стал обзывать))))) Особенно это забавно выглядит, когда кресло с Агатой стоит на краю обеденного стола (он у нас большой), мы кушаем, а дочь там кряхтит и выдает залпы)))) :Crazy:

 

Алина, очень красивые работы на твоем сайте! Просто замечательные!

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, я так поняла, что Глеб мой так ест, если очень устал и хочет спать. После сна он кушает нормально. Зато сейчас у нас ещё одна версия употребления еды. Он когда сисю сосёт, руками её оттягивает, а сосок во рту держит, кажется, что сосок оторвёт :D , прикольно на него смотреть. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привета:)

Fetica с 4мя месяцами :) цем цем

Хиха,Аника,Тикса а по сколько вашим мужьям лет?

Может это от возраста зависит?осознание..забота там и тд..

Хиха ,как так детей терпеть не мог,а себе завел:) :) :) несостыковочка))

Они ж тоже хотели детей заводить?или как?так почему не помогают?

У нас ребенок тоже очень выстраданный,и папа наш хотел больше моего наверное ребенка,может осознанней больше что ли...и первые дни в РД он первый начал менять памперсы и подмывать ее...я боялась )))да и лежала все время...и сейчас тоже..утром мы встаем,пока я делаю завтрак,папочка меняет памп,моет,делает с ней зарядку,болтает..кушаем ...уходит на работу...вечером тоже встречаем у двери,улыбаемся...папа моет руки,кушает и потом ему в руки вручается ребенок))правда у нас тоже бывает с телефоном в руках,или ноут...я гоняю ))он жалуется,что не умеет так говорить с ней как я)),и пытается за мной повторять)) я говорю ,чтоб говорил по своему,не надо как я))

Тикса,отставить хандру!бедняжка,мне аж хочется тебя погладить)я вот тебя читаю...ты часто в депрессии ...надо с этим что то делать...нельзя постоянно находится в таком состоянии...подумай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya,у нас в кресле тоже любит "подумать", но высаживать мне больше нравится. Правда из-за того, что он до сих пор срыгивает, он у меня какает и срыгивает одновременно.

 

PchelkaMaya, спасибо, я сейчас редко "творю", сейчас в основном на заказ :Crazy: Я вот никак беременный альбом не доделаю, потом фотки покажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, мужу 29. ну в том то все и дело, что детей не любит, а вот своего просто обожает!! на счет помощи - он помогает,чем может пока. я вижу,что каждый день все больше и больше что-то делаеть, чему-то учится. может вы и правы все от части - ребенок не вытсраданный, у нас получилось со второго цикла. он к этому шел 2 года. всю Б тоже не осознавал что и как. я его понимаю,хотя и хочется большей помощи, но уже сейчас вижу как ему нравиться общаться с сыном. так и представляю их обох с паяльниками в руках (муж очень лббит это дело). уже малому маленький паяльник прикупил :Crazy:

AnikaM,еще крепят рис и бананы! попробуй.

Тикса держись там и не хандри. всем тяжело, но детки так быстро растут, потом еще будешь хотеть все вернуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже сыночек долгожданный,муж очень хотел ребенка,на каждое узи со мной ходил,и пузик нацеловывал,радовался каждому пиночку,а сейчас я конечно понимаю что муж устает на работе и ему отдых нужен,но и я тут не лежу,постоянно где то бегаю,а муж думает что я ничего не делаю.вот сыну 4ый месяц ,а он только 1 раз памперс менял и то задом наперед одел))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina.strekozka, а долго ты держишь над ванной?

тоже залезла к тебе на сайт-так здоровско. мне открытка для папы с удочкой больше всех понравилась :)

 

AnikaM, а у нас обратная с покаками проблема-нет этих покаков второй день:(

 

Tiksa, держись! Хотя я сеня тож расстроега-нам в вс пентаксим ставить,а у Ванечки опять выделения из глазок усилились:(У него дакриоцистит и окулист на зондировании настаивает. Педиатр предлагает подождать до года,типа расширится слезный канал с возрастом. Вообще не знаю что делать теперь...

Принцесска Мышастая возила своего сынульку и им не помогло зондирование :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina.strekozka, а что за сайт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica с 4 месячиной :JC_goody:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Ой я думаю,что все вопрос времени...что когда малыши подрастут у них будет больше энтузиазма:)

Ксю,добралась и я до твоего пирога..а куда можно вложить тесто?у меня нет форм никаких..в сковородку можно?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, спасибо)) когда только начинала, то приходилось долго, а-а-акала, ему не очень нравилось, но как-то наладилось)))

Smile_ik, у меня в профиле, есть ссылка на мой блог

Изменено пользователем alina.strekozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за поздравленья....а нашему папе 21..........так что у меня два сына )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малий титю двумя руками обхватывает и мнёт когда кушает!!!!)))))))))))))))

 

от возпвста я шитаю не зависит папыного это в крови ! как к ним относились папы тоже надо учитывать если чиловек этого дома не виднл!!!! Мой в 30 был с малой вторвя мама я тока кормила мне рановато было 21 было ! теперь вот я так понемаю у папы нашего усталось уже чтоли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...