Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Майя,круто!!! Очень здорово,и Агата молодец,быстро сообразила! У нас такие центры есои и есть,то далеко . Рядом тоже какой-то есть небольшой,схожу туда обязательно,после вашего отчета загорелась)

А почему в снегопад не гуляете? Мне оочень нравится гулять в такую погоду! У нас было такое несколько дней подря,мы кайфовали).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет...

Да ...пишем много)) все спасибо за отзывы про собачек!

Роджика забрали...до 2х дня(пока не приехал новый хозяин)  еще сидела и плакала...вот запал он в душу...при чем его как мальчика оставлять нельзя было вообще( ну или яйца отрезать, но на это я бы не пошла) , поэтому изначально его не планировала оставлять, но такой он хооооороший оказался по характеру....сидела ночь писала инструкцию рекомендации, печатала информацию из интернета, вообщем снабдила информацией по уходу...когда мужчина его уже забрал и уехал стало легче, отпустила...больше не плакала:)но скучаю...

Еще неожиданно для меня, уходя этот  Гена держал его на руках в дверях, ну и мы ж все стоим прощаемся...Кристина смотрит, я говорю маши Роджику пока, она машет и начинает плакать...((( и ходит заглядывает ищет видно его... и Чапа тоже...но ничего ...пройдет.

 

Настена26, я тоже о тебе думала...я тут не беременная и такое...а если б беременная была б ...совсем наверное того...))

 

Хиха, да еще это подливает масла в огонь, они с ней играют, она радуется, смотрит, идет к ним постоянно, во дворе вообще веселуха)) они лапатками пасочками играют ))

 

Птаха ага , собачья мама))) да что то как специально время такое, что никому сейчас не надо из своих... у многих дети порожались, не до собаки...кто ремонт делает, кто отпуск не может взять, кому на съемной не разрешают животных, и тд ...

 

Майя, та с занятостью особо проблем нет))) мне и Кристины хватает) и других дел...это еще одна из причин почему не могу оставить сейчас собаку еще одну...потому, что не смогу полноценно уделить ей внимание, уход, обучение...

 

Лерика,  бедная Оля ...бедная ты...но хорошо, что уже все хорошо!

Обычно дети всю ответственность за собаку чувствуют уже тогда, когда лично сами себе заводят, а так конечно это будет твой пятый ребенок:) вот Оля пойдет в сад, тогда и заведете;)

 

Викуля клево отдохнула!!! Мне понравилось :) а как называется процедура? Столько движений и это  всего за час ?

 

Нохеа, йогурты, да... я б их тоже делала, но я их не люблю, поэтому и не покупаю...Кристина захочет йогурт, куплю йогуртницу и буду делать:)

 Так а  кефир , творожек ты тоже делаешь?  Если да, то с какого молока?

А какие у тебя такие шины , или ты на зимние не меняла ?

 

Аника, круто потусили!

 

SweetCherry, ты проверяла зрение? Какой у тебя минус?

 

Тикса, нет  , не Олеся..Леся -  меня так и зовут.

 

Смайлик, знаешь, я, как и твой сосед, просто вынесла бы дверь,ну или попросила бы кого то вынести...( если первая просьба( записка) не помогла)... пусть мне будет хорошо и комфортно и удобно ходить.

С такими людьми все бесполезно, только себе дороже...

В шапке тебе хорошо, я до этой зимы тоже не любила , и не носила шапки ...но в этом купила куртку без капюшона(понравилась) , и пришлось купить шапку, и ты знаешь...теперь мне не нравятся капюшоны:)

История в одноклассниках жесть...

Но, ты знаешь...страшнее хоронить детей...меня еще плющит в эти дни...20.01 Кире было бы 3...сегодня я была на кладбище...там рядом возле нас есть тоже  памятничек:" Богданчик Воробьев 20.08.2009-17.09.2009" , а сегодня я заметила на том же памятнике еще "Ваня Воробьев 19.10.2011- 12.07.2012" ..... меня  прибило еще больше...

 

Поэтому девочки , все с нашими детьми хорошо! И с речью, и со сном, и с едой и тд и тп

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, боже мой, прямо мороз по коже пробежал, как твой пост до конца прочитала! Господи, какое же счастье, что у нас есть наши малыши! И самое главное - это их здоровье, а все остальное само приложится, у каждого в свое время!

Про Роджика: сочувствую тебе, наверное, действительно, как к малому дитю ты к нему привязалась...Но уверена, что с новым хозяином ему тоже будет хорошо!

Еще будете рожать? Ну т.е. планируете еще Чапу сводить в дальнейшем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, у нас точь в точь такой же центр есть)ходим частенько туда кататься на карусельках и на горках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку, диагноз розеола подтвердился, хорошо, что я антибиотик успела дать только однократно и полсуточной дозы причём, сегодня нас обсыпало, ночь была беспокойная, хоть и не было темпы.

 

Леся значит сейчас не советуешь заводить собаку? Андрею в феврале 9 лет, так просит, так просит, я думала завести цвергпинчера( вроде так называется порода), правда они шумные очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, ну здорово, про няню, а Алька - хулиганка маленькая ;)

Лерика, да он на тебя порчу навел :)

lisaka, Леся - солнышко, ты уж не кисни только, все нормально с вашим Роджиком будет, даю установку.

Процедура называлась Body scrube + Oil Massage + Cucumber Pack (For facial) 60min ( я скопировала для тебя) :) Я про кладбище прочитала и прям расплакалась... ты с меня пример не бери, ладно???

PchelkaMaya, Агуша такая лапочка, только опять ни одной фотки с улыбкой, совсем ты нам ее улыбающуюся не показываешь :)

 

А это моя дама, сперла у брата кубик и давай его крутить, с такой скоростью... :) я угорала

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем Викуля-Мамуля//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

lisaka, я вот подумала, а ведь я и правда не могу представить, что такое, когда умирает ребенок... Вот иногда бывают мысли "а если мамы не будет", тогда я реву белугой. а если Машки не станет, я наверное, крышей двинусь. Очень тебе сочувствую... раньше, когда маленькая была и еще совсем глупая, думала, что если ребенок маленький совсем, то и терять его проще, чем, когда подрастет. А потом поняла, что это не зависит от возраста. Тут сам факт, что ребенок был и его не стало. Даже малюсенькую козявочку в животе мать уже любит всем своим существом... А главное, что это будет всегда с тобой...

А Роджик, как я и говорила, пусть и он станет кому-то поддержкой и радостью, как вам Чапа. У вас с ней такая замечательная история)))

 

Викуля-Мамуля//, молодец Лизок, вумная будет, раз уже сейчас кубиком интересуется)))

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, подрастет - посмотрим:) А она не только кубиком, она все прет из его комнаты, что плохо лежит;)

 

А он ругается и гоняет ее, иногда:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, он еще натерпится)))) Лиза же не со зла. ей интересно, чем занимается брат. интересен сам брат))) ну,т.е. из любви к нему, она стремится ему подражать в его увлечениях, как минимум)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Оль, да я понимаю, а он еще чудила тот, постоянно все бросает где н енадо, а потом ругается:) Мне на них весело. У меня у мужа сестра на 8 лет его старше, так он тоже многому у нее учился, в том числе научился писать кверх ногами, потому что, представь, за кухонным столом сидят на разных концах, и он видит ее перевернутую тетрадь ;) Так что, я представляю, что может быть:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, здорово какой у вас центр есть))) у нас попроще, тоже иногда ходим, легинсы правда клевые ;) а шрамы ваши и не видны)))))

 

Викуля - Мамуля, хорошая игрушка))))))

 

Леся не грусти, дорогая, с Роджиком будет все замечательно ;)...... Дочитала и аж сердце защимило....... Сколько боли.......

 

Оля, забыла вчера.... Я тоже видела эту историю.... А мы все детское уже отдали...... Я вроде маму потеряла в более осознанном возрасте, но теперь не могу смотреть когда детки без мамы остаются, так и хочется приласкать... Я даже за своим здоровьем стала более внимательно следить........

 

Лерика, ну замечательно, что всего лишь розеола. Выздоравливайте......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, спасибо!!! Какой хороший центр у вас с карусельками! Здорово! А мы наверное попробуем гулять побольше и почаще, но и на улице бывает в коляске засыпает, ходить по снегу не хочет, а таскать на руках мне тяжело часто... что-нибудь придумаем, а то тут на днях вечером второй раз она взяла свою маленькую подушку забралась с ней в домик и там уснула.... а мне будить ее уже жалко стало)))

Викуля-Мамуля//, ух Лиза уже кубиком -рубиком интересуется! ;) А со своей хулиганкой я стала закрывать на кухне дверь.... но она ее правда благополучно открывает)))) :sorry:

Лерика, а что такое розеола? :confusion: Выздоравливайте!!!!! :Hello:

lisaka, скоро предстоит и мне отдать наших кисок, а к одному котику вислоушке я прям уже привязалась и они играюс с Сашей так здорово))) Что дети, что котята, что щенята... все они одинаковые)))

А хоронить своих детей....наверное это самое большое горе для родителя, у моих родителей после меня было трое деток и всех похоронили...две сестренки и братишку во младенчестве....это самое яркое воспоминание моего детства и не дай Бог пережить кому-либо смерть своего ребенка.... Кирочке ангелочку царствия небесного...

Правда, все у наших деток хорошо и они самые-пресамые лучшие!!!

Изменено пользователем Таша16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, ни разу не носила линзы, но одевать пробовала :)

 

Лисака, да фиг знает какое уже зрение, посл раз при постановке на учет проверяла и не помню цифры. Но в Линзмастере (где у Оли скидон) проверят сначала и потом изготовят линзы под нужные значения.

Представляю как тебе тяжело с пушистиками расставаться...

 

Лерика, а при розеоле нельзя антибиотики?

 

Викуля, ого! Уже кубик рубик в ход пошел :)

 

Майя, я вот совсем забыла, что у нас мега и в ней есть дет площадки ))) с утра то самое то там лазить, когда народа нет :)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо ! Вы уж простите пожалуйста , что на вас грусть навела

 

Ди-Ди, неее,на данный момент больше не планирую...:) но зарекаться конечно не берусь...

 

Лерика, провокационный вопрос))))) как я могу не советовать?)) собака это хорошо, это весело,радость, эмоции и тд))собака в семье, для детей это плюс, общение с животными, чувство любви и заботы

Просто ты сама все хорошо взвесь и пойми готова ли ты к этому сейчас

почитай про породу, особенности по уходу и прочее

например вот первый попавшийся сайт, подобное еще тоже може поискать

Ссылки скрыты.

Примерь всю картину на себя, на свое время,если ты готова,то можно:) и помощники у тебя есть , и собачка маленькая,кушает не много, вопросов меньше.

Собака растет, формируется быстро ...потом просто она есть, и просто всем хорошо, но первые пол года нужно посуетиться :) опять же ...смотря какой подход к этому делу)

 

Викуля, ооо кубик-рубик, я и забыла о такой игрушке замечательной, и на глаза не попадалось..надо посмотреть)

 

Таша, спасибо.ого..бедные у тебя родители..а по сколько детям было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, будут вопросы по линзам, обращайся))) у меня 10-летний опыт ношения. из этих 10 лет 5 лет непрерывного (даже очков тогда не было)

Викуля-Мамуля//, главное, чтоб Ромка понимал, что все это из любви и желания подражать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, Розеола- это первая встреча с герпесом можно сказать. Спасибо!!

Бедные твои родители...

 

SweetCherry, Можно, но незачем:)

 

lisaka, Спасибо:-), будем думать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у малыша бронхит, подскажите верный способ помочь, так как в больничке на ингаляции и электрофорезе мы истерили и вместо 12 минут сидели 3......завтра второй день пыток, кашляет ужасно, и откуда оно взялось......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы все болеем. малой кашляет так как будто у него там кисель внутри. я вяленая тоже нос заложен. муж тоже. до поликлиники ехать 7 остановок а завтра на ингалацию утром. не знаю как туда ползти((((((

 

Я купила небулайзер вешь супер! дишем дома )))) поначалу очень не нравелось !!теперь сидит в маске )) рот открывает дишет ))) мультики включаю на руки сажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, Василиса родилась восьмимесячной прожила неделю, Катюшка родилась семимесячной прожила месяц уже стала прибавлять в весе, была весна в больничке топили плохо заболела перед выпиской двухсторонней пневмонией, Вася родился почти шестимесячным прожил пару часов... больничка областная и естественно без специальной аппаратуры для недоношенных, потом хотели еще попробовать но наступили лихие 90-ые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у малыша бронхит, подскажите верный способ помочь, так как в больничке на ингаляции и электрофорезе мы истерили и вместо 12 минут сидели 3......завтра второй день пыток, кашляет ужасно, и откуда оно взялось......

 

Купила Юлайзер наш Украина ! пока давольна иотзывы супер!!! стоил 450гр посмотри в инете!! от бронгита врачь лекарство пропишет Винталин и Лазолван наверное дишать!!!! Мы боржоми сичас дишем ну у нас не бронхит стиноз был а потом зараза прецыпилась кашель и сопли никак не можем вилечить ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, боже как вот раньше женщины переживали смерть деток,я бы от одной смерти уже в петле висела.я в этом плане слабая и не смогла бы жить зная что мой малыш умер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, очень сочувствую... родителям, наверное, очень нелегко было((((

 

НАСТЕНА26, вот и у меня полностью аналогично. наверное, прям там в обнимку с малышом и померла бы((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, у меня когда замершая случилась в 2009 г я тогда месяц из дома не выходила,все ревела(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и Димона, спасибо

Изменено пользователем fetica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар девочки(((( у нас у блиских друзей дочку 1. 5 года назад убил и изнасиловал маньяк ((((!! я до сех пор отойти не могу а с Ирой мамой просто не знаю о чом говорить .. у них она вторая девочка !! как они живут даже представить боюсь((( притом знать что это случилось у тебя в доме за стенкой!! это зверство зделал сосед(((((((

Девочка была на полгода старше Маши!!! посли этого случая Машку досех пор забераю сошколы хотя близко!! сама ни где не ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...