Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Мама Маши и Димона, как таких людей вообще земля носит?надеюсь в тюрьме он уже давно висит в петле с разорванной задницей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мама Маши и Димона, как таких людей вообще земля носит?надеюсь в тюрьме он уже давно висит в петле с разорванной задницей

К сожилению седит в карцере ((((и пишит апиляциии бабло есть на адвоката

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и Димона, ну живому ему точно по белому свету не ходить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все..... Не могу вас читать, хочется плакать (((((

но хочу сказать, что и мужчины тяжело переносят утраты деток..... У нас друг поседел, а молодой еще савсем тогда был (((((у них девочка умерла на третьи сутки, после родов ((((((при том, что все хорошо до этого было (((((

 

Ой давайте закроем тему ((((у нас две беременные красотки, им такое нельзя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, поправляйтесь!

Лисака, я тоже расплакалась когда прочитала...у меня у мамы передо мной мальчик родился и на вторые сутки умер(, мне когда я уже большая была, памятник показали, так страшно тогда стало(

Таша, бедная твоя мама((((, и физически как тяжело и морально...

Оль, в шапке тебе хорошо! Только ты совсем на себя не похожа)

У нас котовасия какая то со сном((((, каждый час просыпается, под утро тусим по часу-1,5, а потом дрыхнет до 9:30....я как выжатый лимон с такими ночами, но у нас прорезался второй клык и еще два снизу почти)

Тикса, расскажи как вы учили танец, у нас ниче не получается, отказывается(

Майя, клевые фото, я еще вконтакте залюбовалась, уютно у вас в там)

Ты на счет стилей не ответила,на сайте требуется ввести телефон, так надо, денег не снимут)?

 

Девочки, подскажите какую нибудь коляску трость, легкую

У нас в прошлом году не было, а к весне надо купить, что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

навели тоску и грусть.

пусть никого из нас это не коснется никогда!!!!!

 

наши говорилки из последнего:

-принес мне тарелку в зал со словами ням-ням (еще говорит мям-мям)

- на улице увидели кошу, говорю котик, он - ктка!!

на вопрос Где папа\мама\баба?, повторяет - деееееее???

- сажу в стульчик со словами о-па, сегодня утром сажу, а слова не говорю. он сам - ммм-па))).

- на улице увидели дядю - дя-дя. и в телефоне у подруге на заставке сын с мужем - тоже сказал -дя-дя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, давайте не будем эти ужасы писать... Невыносимо читать.

 

Таша, и ведь Сашуля у тебя рано очень родилась... Хорошо, что медицина сейчас лучше.

 

Хиха, молодечик Андрюха :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, спасибо))

 

ой, у нас Машка ходит, мужу или мне в сиськи тычет и говорит "сися")))) а еще научилась показывать где попа, причем так комично. Сидит на попе, спрашиваем "где попа?" она опрокидывается на один бок, отрывая попу от поверхности и пальчиком прям четко в серединку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Xuxa, ой какие классные у вас умелки!!! :class:

А у нас Аля берет свой пампер двумя пальчиками несет к ведру при этом всю дорогу повторяет: Ка-ка)))))

 

Согласна давайте закроем, а то у меня начал глаз дергаться, а в свое время я ходила к психологу когда заб., чтобы вылечить те картинки из детства..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, у нас иногда до истерики доходит, если Машке не дать памперс вынести)))) у нас каканые в пакетиках, а писанные так выкидываем, так она пакетик так гордо несет в мусорку)))))

Xuxa, молодец Андрюха)))) блин, растут детки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у нас Машка ходит, мужу или мне в сиськи тычет и говорит "сися")))) а еще научилась показывать где попа, причем так комично. Сидит на попе, спрашиваем "где попа?" она опрокидывается на один бок, отрывая попу от поверхности и пальчиком прям четко в серединку))))

нужные части тела разучиваете ;)

 

и не говори, растут как на дрожжах

Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша...Хорошо, что ты у них есть! Вы часто общаетесь?

 

Аника , кстати тебе в каком возрасте показали? И сейчас будучи взрослой ты бы предпочла во сколько это узнать и каким образом?

Коляска Макларен у нас.

Изменено пользователем lisaka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, нет к сожалению не часто, они в казахстане я в че, меня как военнослужащую туда сейчас вобще почти не пускают, за граница стала.... а мама приехать часто тоже не может... А папа у меня отчим, но он почти с пеленок меня воспитывал и лучшего отца как он мне и не надо...

 

А я родилась у мамы почти 4 кило и переношенная на неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, если не ошибаюсь то лет в 12...вобще история длиная, и страшно стало не в тот момент когда показали, а когда осознала все что было до

Первый раз я не осознанно услышала эту историю когда мне было около 5,я гуляла во дворе частного нашего дома, зашла соседка и они с папой начали обсуждать, что сейчас бы вдвоем бегали мальчик и девочка...я при слушалась к разговору,но ничего не поняла, видно было что они разговаривали так что мне было не понятно.

А вот второй раз где то лет в 6...я у бабушки была, и к ней вечером наша дальняя родственница пришла, я сидела на кухне с ними занималась своими делами, а бабушка рассказывала какую то страшную историю о том как кто то кричал, было холодно, зима, баиареи не работали,но в палату никто не пришел...и потом похоронили, что то про маленький гробик..такими отрывками все и запомнилось...мне почему то эти отрывочные фразы часто вспоминались.

И когда мне после все рассказали, мне стало страшно не от того что это произошло, а то что эта история стала реальностью...

Морально я была готова услышать об этом только когда выросла и сама поняла какая жизнь. А точнее могу сказать, тогда когда сама забеременела, я переступая через свой страх попросила маму рассказать все как было.....чтоб знать и избежать ошибок.

 

Девочки, извините за столь неприятный рассказ...захотелось рассказать, как то на душе спокойнее стало.

Лисака, а какой Макларен, легкий? Компактный? Ты довольна?

Я в Европе заметила все на них ездят....

А у нас осень редкие они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, истории у всех одна другой страшнее((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, да...жизнь она такая ... и это навсегда ... и другого ребенка хочешь, не хочешь , но тоже коснется отпечатком, как Ташу, как тебя...

Макларен легкий ,компактный , довольна..какой не помню...в машине валяется -посмотрю скажу. В багажнике занимает минимум места, очень легкая, едет бодро, колеса крепкие.мы для путешествий брали в основном.

 

Сначала написала , потом удалила, но уже раз тема есть, напишу еще одну историю , хотя может я о ней уже говорила...у моих бабушки и дедушки тройня семимесячная родилась, но это вообще какие годы были ..56-й год...Вера, Надежда, Любовь...и жили они тогда в Чете в военном городке(дед служил)...квартиру им за это оформляли уже, и потом забрали)...спустя месяц осталась только Надя(это мамина старшая сестра), но она осталась больна немного на голову( родовая травма)...

И как сказала когда-то мне медсестра в РД:" значит жизнь вас отвела от чего-то более страшного"... тогда я с ней не согласилась, но думаю она права .

Человеку дается то, что он в силах пережить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, теперь меня накрыло...сижу реву... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, я думаю, иногда нужны такие встряски. начинаешь больше ценить то, что имеешь. я вот теперь понимаю, что многое в жизни, на чем заморачиваемся - шелуха. не о том часто думаем. а как слышим такие истории, понимаем, что главное - это жизнь наших деток

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа....

я вот пару месяцев назад только узнала от мамы, что у меня мог быть еще братик или сестренка. а ей беременность у нас в ПК диагностировали как кисту или опухоль (не помню точно)!!!!!!!!!!!! прикиньте! маме уже было под 40, но зная ее она бы точно оставила ребенка...

перевела вместе с вами((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, грустнота какая((. Но я согласна, от таких историй начинаешь больше ценить то, что имеешь... И понимаешь, что на самом деле гораздо счастливее, чем думаешь.

Лисака, по поводу "отвела": моя история не такая грустная, замершая на раннем сроке, но я, помню, тогда сразу подумала, что значит, ребеночку этому не суждено было родиться, что-то было с ним не так, зато теперь моя Настя у меня есть, а так бы не было... Но я тоже вспоминаю иногда, первый ребеночек должен был 26го января родиться, тоже три годика было бы.

 

А моей родной сестре, кстати, вот рожать на днях! Ух, как мы ждем все!!! У них девочка тоже, только вес маленький ставят, намеряли неделю назад 2500, но у нас Настя 2650 родилась, а сама сестра родилась 2800 и она мелкого телосложения)... Так что может это и норма! У ее мужа день рождения 29го, подарочек будет)

 

Аня, я все хочу написать и не успеваю по поводу танца.

А в чем выражается то, что не получается? Она не повторяет? Или не смотрит? Или вообще не нравится, психует?

Во-первых, если вы вообще-вообще ничего такого раньше не делали, то можно с более простого начать. Но можно и так, как мне кажется, научить, если большое желание.

Ну а я учила так: я показывала видео (но как мне кажется, это не большой эффект оказало), показывала весь танец сама и еще показывала ее ручками движения!

 

Если Маша смотрит, но не повторяет, не спеши с выводами! Вот увидишь, терпение и труд - и через несколько дней она сама все покажет, ты еще будешь удивляться!

Если не смотрит вообще, то тут тебе надо постараться ну по максимуму все весело сделать. Самое главное - тебе самой должно нравиться очень-очень! Ну то есть постарайся ее "зажечь"))) Улыбайся широко, ну не знаю, что там Машуне нравится).

И не думай, что она вот раз - и за день все выучит!

И еще: все откладывается, что она видит! Я всегда удивляюсь: вот не учу специально, просто что-то показываю, а Настя потом раз - и выдает! А вроде казалось, что она и не смотрит). Так, глянет и пойдет своими делами заниматься...

Пиши, как у вас там дела, может, еще что посоветую :m0591:

 

Девочки, кстати! Мы Настю-таки научили сегодня звать папу). Теперь зовет "пааааап!"))). Только так обидно было, она в первый раз сегодня его в ванную правильно позвала, а он не пришел!!! Пришлось опять мне его звать... Так обидно было за Настю) Я даже обиделась на него немного.

 

Майя, я сегодня вас вспоминала с "попьим" танцем))). Мы с Настей сегодня танцуем, и там несколько движений я стою с руками на поясе делаю, смотрю - она стоит и за мной повторяет, только руки на попе))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!

У всех у нас в семьях есть такие неприятные истории... И у меня сестра должна была быть на год старше, но на 8 месяце преждевременные роды, и не спасли. Только сегодня с мамой разговаривала, не представляю как она всё это пережила... А ведь уже и в декрет с работы ушла... кашмар....

Но вот, чтоб отвлечься покажу вам пару фоток.

Вчера купила пастельные мелки Каролинке и сама поразвлекалась тоже.

Ссылки скрыты.

А вот так мы продолжали рисовать, когда я забрала разрисованный лист бумаги :)

А это маме на кухне помогаем

Ну и просто выходные....

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас прикол. бегал без памперса. я достала памперс. расправила. положила на диван. он его стащил на пол. ходил ходил. присел над ним и покакал. в него)))))))

и что теперь, как с котятами сделать, положить памперс в горшок?)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, да ты прям талант!!! мы вот так не увлекаемся кистями и карандашами, может это пока?

красиво у вас так все украшено!!!

 

fetica, и правда прикол, может попытаться объяснить, куда это надо делать!! принести горшок и правда в него пампер положить этот покаканый!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, я вначале фото увидела, а потом только прочитала))))) хотела сказать и как это вы Каролиночку научили так здорово рисовать)))) но у мамы тоже здорово получилось ;) а две снегурочки ох как хороши ;)

 

Fetika, :) :) :) :) :) :) :) :) :) как представила, посмеялась от души)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще для поднятия настроения :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...