Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Xuxa,  завтра положу памперс на пол. посмотрим повторится ли фокус.

 

если да, положу потом его в горшок)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Вот говорила недавно, что не вижу у Машки скачков, а она такая умняшка сегодня столько повторила и показала! На батарею показывает, лепечет что-то и потом "чо-чо-чо" типа горячо. Я ей показываю, что я как будто палец обожгла об батарею, говорю горячо и начинаю дуть на палец. Так Машка все точно повторила))) на щечки мы теперь иногда говорим "щищи", а ротик показываем пальцем в рот (при этом я ей до этого только на игрушках давно рот показывала и она только на игрушках раньше, а сейчас спросила про машин ротик)))

Потом хохотали, когда она полезла за моими очками, а я отстранилась, лежа на диване, и типа медленно упала на пол. Машка все так же театрально повторила медленно и со стоном ааааа повалилась на диван)))

 

Malina, как вы здорово обе рисуете))) и на улице хорошие фотографии получились, красиво у вас там))) видео с телефона не просматривается, завтра с компа посмотрю

 

Fetica, я представила, посмеялась))) у меня моя какала пока только в памперс. Если голопопая дома ходила, то только писала. А как понимает (стоя в основном), так сначала смотрит удивленная, что это, а потом начинает ручкой все это развозюкивать по полу)))

Изменено пользователем Smile_ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наши танцы
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, круто ты рисуешь, а ты училась где-то? У Каролины тоже явно задатки)) По крайней мере, удовольствие ей этот процесс точно приносит) За видеопозитив тоже спасибо, отличные хохотунчики)

 

Смайлик, ну вот, надо было просто присмотреться) Машуня артистка)

 

Фетика, классные какие танцевашки! Прям так со знанием дела танцует, серьезно продумывая движения) Молодец, круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто - то как то за кожей лица ухаживает?:) кроме крема утром/на ночь...

Если да, то как? Посещение косметолога, массажи, маски, процедуры ...особо подобранный домашний уход...расскажите кто что делает?

Наверное вопрос больше касается кому 30 и более))) потому как я только сейчас об этом задумалась ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, ой, не могу, умора! :Crazy: Это он по телеку движений насмотрелся или свой собственный креатив? Очень здорово танцует, прям хоть сейчас на сцену! :D

M.a.l.i.n.a, спасибо за такой позитив с самого утра! Каролина-веселушка! :) А у тебя и правда талант к рисованию, можно прям как иллюстрации к детским книжкам использовать! Ты училась где-то этому?

lisaka, веришь или нет, вообще ничего кроме умывания и крема не делаю! Правда, на следующей неделе записана на косметические процедуры, но это косметолог из какой-то компании сетевого маркетинга, гонялась за мной наверное месяца два, уговаривала прийти. А я как представлю, что она мне на процедуре будет свои товары толкать, и неохота! Но сейчас вроде решилась ради красоты! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, у Макса потрясное чувтсво такта!! очень здоровски танцует!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, почему же не верю, охотно верю:) сама такая:)

Я вот ходила лазером прижигать сосудик, вылез на груди, и мне эта дерматолог -косметолог давай задавать вопросы , ухаживаю ли я как то за лицом.... а мне аж стыдно стало))) утром умылась , крем и собственно все...даже вечером обломно бывает сделать тоже самое...а у меня еще мимика лица богатая очень , она мол " лицом разговариваете"...особенно лоб это что-что...ну и она говорит , что красота и молодость это все хорошо, но биологический возраст через пару лет может неожиданно выдать себя ... бла-бла- бла....

Вот и задумалась .... думаю теперь найти поближе косметолога в салоне ( а то эта далеко и в клинике), и ходить, например ежемесячно хотябы на массаж( как на покраску и маникюр), ну и подобрать косметику минимально крем дневной, ночной, под глаза, маска, скраб раз в неделю.... хотя я так не люблю этим всем пользоваться...мне лень ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, поправляйтесь скорее

Xuxa, вау, какой у вас болтательный прорыв, здорово:)

Smile_ik, Таша16, а моя памперс выносит и после прогулки штаны снимает и тоже в ведро:), сегодня, правда первый раз до шкафа донесла;)

M.a.l.i.n.a, классно рисуешь и помощница у тебя молодец;)

fetica, да уж - прикол, ну а чем не котенок он у тебя похож на котика:)

lisaka, Лесь, я никак не ухаживаю, хотя наверное надо:) Одно время покупала линию дорогую, через инет в магазах ее нет, а счас жаба душит:) А чего озаботилась, у тебя такая мордашка замечательная, может еще не время:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, натанцевался и решил раздеться:) так тепло одет ..у вас холодно?

 

Викуля, :) а там выше написала :) жабу в топку ;) красота страшная сила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, да я видела;), но тааак лениво... да и некогда, сам ж знаешь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Димон тоже танцует притом так прям Брейк)) и ручками фонарики ис притопами ))))) ну как только я беру камеру илифотик из стороны всторону и всё!! уже три раза пыталась !!!! особено Машка включает свой мобильник и он колбасица под .. дурацкую песенку Опа гангам стаил или как правельно))) ну она его учит как надо)) это цырк стоит попой трусит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, я тоже особо лицом не занимаюсь. иногда бывают порывы заниматься. но меня хватает на неделю. а так у меня жирная кожа и мне приходится пользоваться тониками и лосьонами всякими. а то ж блестит как у кота .... (это подруга моя так выражается))))).

а так у меня тоже мимика лица очень выражена и тоже "говорю" лицом. на лбе уже скоро будет продольные марщины. это у меня в папу. мама у меня в ее 47-48 выглядит замечательно....

я теперь кстати пользуюсь всем аптечным. лицо протираю салициловой кислотой, так прищей зщамено меньше стало, вокруг глаз иногда мазюкаю касторовым маслом и витамином А. все это стоит копейки и очень действенно, нежели все эти дорогущие и разрекламированные крема, ну по крайней мере у меня так.

можно еще ресницы мазать касторкой,будут густые и длинные.

когда мою голову, то в шампунь добавляю витамин А и Е, касторового масла капаю, иногда лавандового масла.

короче ударилась в народную медицину))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, спасибо за идею, а то касторка пропадает;) Так и не решилась выпить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мы сегодня как Анджелино Джоли. расквасисли губу об диван. щемился к папе с ноутом и запутался в одечле и упал. кровищи было..... теперь ходит с губешкой опухшей. потом лезли в куне в ящик и прещимили себе пальцы...а еще мега капризный сення

 

Викуля,. да пожалуйста. касторка ваще вещь универсальная как я прочитала. она и против морщин, и для волос и для ресниц. а еще мне тут сказали, что надо выйдя из бани обмазать все тело касторкой и кожа будет как у младенца. и это мне сказал женщина, которой 63 года, но я думала что не больше 45!!!!!!!!!!!!!!!!! выглядит лучше моей мамы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина и Фетика, спасибо за позитивное видео с утра:)

 

Малина, я смотрела на твои рисунки как на иллюстрации к детским книжкам. Мож тебе заняться этим в декрете?:)

 

Смайлик, ну видишь Машуня как решила развеять мамину неуверенность в ее прорывах )))

 

Лисака, я вот тоже уже несколько дней хотела задать вопрос про уход :) мысли сошлись, как говорится )))

Меня это волнует, т к на лбу уже есть продольные морщинки и вокруг глаз :( особенно, когда смеюсь, так вообще какие то гусинные лапки :(

Я раз в неделю маску, скраб. Ежедневно крем для лица (weleda) и глаз (clarins). Но чет пока без особой победы над старением кожи )) в салонах тож не была.

 

А еще, девочки, как то после родов кто то писал о guam обертываниях. У меня после беременности целлюль активно спрогрессировал :( на попу и бедра смотреть не могу :( понимаю,что не только обертывания, но и диета (не могу пока без сладкого) и физ нагрузки (три или четыре раза в неделю стабильно) нужны.

Я вот купила купон на lpg массаж, в фев похожу. Кто то делал его?

 

Хиха, мож тоже попробовать твои способы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за комплименты. Нигде не училась, всего лишь с 1-4 класс было простое рисование. Но мне нравится, мелки так понравились, что захотелось почирикать. А зарабатыванием денег этим - эт не моё... У меня по настроению - хочу порисую, не хочу - не заставишь :)

Lisaka, по поводу ухода. Умывание специальным средством (clarins) утром, ОБЯЗАТЕЛЬНО вечером. Тоник (guinot) - утром и вечером. Крем (dermalogica) - утром вечером. Крем под глаза - уетром (Chanel), вечером (Avene). Это минимум. Плюс к этому - термовода (avene), маска под глаза (thalaspa), микрофолиант (dermalogica). В качестве масок - цветочная вода, натуральный масла, витамины ( как Xuxa). Косметолог один раз в месяц (процедура Гидродермия), и раз в 4-5 месяцев курс из чистки, пилинга и увлажнения.

Вот как-то так........ мелкие морщинки под глазами появились в один момент! Когда подзабила а себя первые пол года после родов. Умывание и крем для лица. Но этого уже недостаточно. После этого я заново взяла себя в руки и теперь вот такой уход. Кожа нормальная, суще зимой. Про уход за волосами я вообще молчу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, у нас та же фигня вчера была - Настя тащила свою куртку и штаны зимние, запуталась, споткнулась и в деревянную прихожую врезалась лицом... Верхнюю губу порезала нижним зубом, порез глубокий, кровищи море, у меня футболка насквозь была и Настина одежда тоже... Еще и на подбородке ссадина). Тоже "красавица" сегодня)

 

Фетика, я тоже кстати потом уже поняла, что в видео меня зацепило, как сынок одет) Ты сидишь в халатике с голыми ногами, а он в нескольких слоях, бедняга).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, точно сошлись ))

Вот и мне мой лоб не нра, и при щедрой улыбке вокруг глаз тоже ...

Надо хоть косметики для начала набрать ( а то сапожник без сапог)))

LPG нет не делала, но отзывы вроде хорошие ...а ты на сколько процедур купила талон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, Машка принялась разговаривать со смеющейся Каролиной))) так интересно))))

fetica, отлично вы танцуете)))) у Максюшки прям четко ритм проглядывается)))

Tiksa, не говори, и правда артистка))))

 

SweetCherry, сама в шоке)))) сегодня еще выдала "ди" на дырочку в футболке)))) а потом пошла искать по квартире другие "ди". нашла в рубашке папиной петельку для пуговицы, отверстие в стульчике и еще где-то что-то)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, образец для подражания ! Молодец:)

А че про волосы молчишь?)

 

Аника, коляска quest zodiac ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, у меня не просит номер телефона, там надо выбрать слева слово СКАЧАТЬ (под словами скачать медленно), открывается папка для загрузки сразу. У меня примерно 40 минут бы скачивался, там больше 250 мб.

 

Я тоже в последнее время задумалась об уходе за лицом, люблю косметику DR Pier Ricco, но, как и многие, в последнее время подзабила на это. Надо снова взять себя в руки и хотя бы минимальный уход, как Малина написала, делать.

 

Малина, прекрасные рисунки у вас с дочуркой! И фотографии, как всегда, очень интересные. А на видео я сразу Агату узнала - точь-в-точь поведение, как же они все-таки похожи - и внешне, и хохотушки одинаковые)))

 

Смайлик, с говорушками Машулю! Мы тоже подобными шагами двигаемся, надо успевать записывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака. Один купон на 5 процедур, я два купила.

А ты с косметикой связана? Расскажи?:)

 

Малина, молодец! С тебя надо брать пример по уходу за собой :)

 

Аника, у нас колясон для поездок jetem paris. Выбирала из за капа, но и сама коляска оч нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сделала свое "открытие" в воспитании (хотя могла бы и раньше додуматься!). Может, кому-то пригодится. У нас есть кошка на руку (как для кукольного театра).

 

Ссылки скрыты.

 

Одно время я пыталась ею с Агатой играть, на 2-3 минуты хватало, потом интерес пропадал. Я ее убрала, вчера, по прошествии месяца, достала. Агата начала вечером капризничать - не хочу раздеваться, не хочу умываться и т.д. В общем, любые мои "режимные" поползновения в ее сторону вызывали топотание и фыркание. Терпение мое было на исходе, когда я очередной круг с носками и штанами за ней нарезала, призывая одеваться, я взяла кошку, надела на руку и говорю, вот пришла кошка, ее зовут... м-м-м... Катя... Катя хочет, чтобы ты надела штанишки. Мой ребенок останавливается, поворачивается и бегооом к нам с кошкой одеваться! Таким образом мы без единого писка помыли попу, умылись, поели и т.д. Все делала Катя, брала Агату за ручку, вела в шкафу, доставал носки, надевала и пр. Мама - ни при чем)))

Утром, думаю, дай проверю, как работает. Зашли с улицы домой, Агата пытается снять варежки (заправлены хорошо под куртку, не достать), не получается, начинает хныкать топотать, говорю, подойди ко мне, я сниму - топочет и хнычет еще больше. Достаю из-за спины надетую на руку Катю, говорю, иди, кошечка снимет варежки... в ту же секунду проблемы нет, дочь подошла и с улыбкой дала кошке все снять! Не знаю, насколько долго это продлится, м.б. стоит запастись не одной кошкой, а целым зоопарком, и конечно, применять в крайних случаях, чтоб не надоело, но эта куклу тряпочная здорово облегчила нам жизнь вчера и сегодня.

 

Заказывала недавно вещи на распродаже ДПАМ, написала им письмо с вопросом, что означает статус заказа " Logistic incomplete order ", так как он висит уже почти 2 недели, номера для отслеживания отправки нет. СвитЧерри, м.б. тебе пригодится инфа на будущее.

 

Dear customer,

We are answering to your e-mail from the 22nd of January 2013 about your order n°200002555.

" Logistic incomplete order " status, means that for the moment our warehouse is trying to find the articles out of stock on the shops "Du Pareil... Au Même".

The articles found will be transported by shuttles to our warehouse and the articles not found will be refunded to you.

We assure you that your parcel will be soon shipped.

 

ТеперьсДочей, Наташа, напиши, пожалуйста, из каких инет-магазинов ты заказываешь детскую и взрослую одежду с прямой доставкой в Россию, не через посредников?

 

Аника, у нас на все случаи жизни немецкая коляска-трость TFK Buggster, я довольна ею, как слон. Весит 8 кг, колеса надувные, детей до 3-4 лет смело можно возить. Проходимость и устойчивость, как у прогулки нормальной, а удобство, как у трости.

 

 

Это мы летом к зверям в зоопарк морковку несли. А чехол зимний оставлен, чтобы не закрепленные игрушки, которыми Агата тогда игралась, при выпадании из ее рук - из коляски не падали и оставались в чехле, как в кармашке.

Изменено пользователем PchelkaMaya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik,Сделай видео с Машуней! Мы с мужем вдвоём умилялись про Машку и мандарины. Такая лапа смышленная!

PchelkaMaya, дааааа, они действительно похожи :)) Спасибо за приятные слова.

 

lisaka, про волосы если я начну говорить, то это надолго! :) У меня с этим всякие периоды в жизни были. И стрижка неудачная, потом отращивала долго. И просто портились. Плюс с моими кучеряхами надо не просто отрастить, но и еще здоровые, чтоб были. Поэтому море всего по уходу, укладке. Перепробывала уже стоооолько...... Сама себя стригу. В парикмахерской не была года 2. И я в постоянном поиске идеала.

 

Вот чтоб наглядней было. Что было и что стало. Сорри за негляже.

Ссылки скрыты.

 

А это два дня назад фотка.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...