Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

:girl_dance::JC_goody: Девочки еще вас не читала но распирают эмоции и сегодня я все таки поняла что :pregnant: Мы 55мм, на 2 дня опережаем развитие, сердечко 169уд./мин., шейка ттт нормальная закрыта, все простоо очень хорошо, сделали фото, мы машем ручками во всю, и еще раз ттт :m0591: Пол не сказали, говорят вертлявый лялька сильно, не понятно еще, позже скажем)))

 

Спасибо вам, дорогулечки, за поддержку, мне она была очень нужна :heart::udachi::flower: А то шла на узи и тряслась как осиновый лист..

Изменено пользователем Таша16
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, про красоту и уход...скажите честно, неужели у вас так не бывает, что день такой или даже несколько что вся замыленная, с грязной головой, шелушащейся кожей, потремкавшимися губами...и синяками под глазами (это я последние дня три)))))...

Викуля, хорошо отдохнуть!

Лисака, сегодня полезу в ванну с маслами и сделаю скарб кофейный), надо тоже тело в порядок привести)

Таша, здорово, приятные такие эмоции, рассказывай почаще! С хорошим узи вас! :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите честно, неужели у вас так не бывает, что день такой или даже несколько что вся замыленная, с грязной головой, шелушащейся кожей, потремкавшимися губами...и синяками под глазами

:I_do_not:

Анечка, возьми себя в руки. Неужели самой приятно с грязной головой ходить? Кожу кремом смазать 30сек, губы маслом (или гигиеничкой) еще 5сек. Ну а синяки = это либо тон наложить, либо маску сделать. Но это еще 10 мин. Ну не поверю никогда что на это времени нет. А мужу как ты думаешь такую жену лицезреть? Вы же молодая пара!! А он молодой муж! Мой мне тоже говорит, что и толстую и худую, и морщинистую и грязную, и больную - всякую любит. Но... я не такая наивная

:confusion: Надо-надо хоть минимум делать, мы же женщины..... :flower:

 

Таша16, :JC_goody: ура!!! Слава Богу, все хорошо! Очень за вас рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, ой, как приятно читать твои слова про Настю! Спасибо огромное).

Да, у нас кресло 0+, не помню до скольки кг, до 15 вроде... Кресла с положением спиной вперед более безопасные, поэтому не торопимся менять.

А ты каждый день ванну принимаешь? А когда успеваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, не все так плохо), конечно ухаживаю, просто бывают такие дни, что не успеваешь, доча капризная, ночь не поспишь, или это все отмазы и у тебя так не бывает?)

 

Ань, ты и дома все успеваешь убрать и всегда идеально чисто?

Мне всегда гости говорят как чисто и акуратно у тебя, но это в сравнении, знаю дома, где чище)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, урааа!!! Отлично!! Пусть все продолжается в таком же духе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, так приятно читать такие посты!!!! ура-ура!! пусть и дальше все будет хорошо!

 

M.a.l.i.n.a, вот мне стыдно, но тоже иногда бывают такие дни, редко но есть!

 

подскажите. кстати, у кого еще круги под глазами темные. чем их победить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, ты нам почаще пиши такие вещи, дисциплинируй нас) Вот правда, почитаешь и желание появляется за собой ухаживать).

 

Ань, у меня бывает такое, что ничего неохота с собой делать). Но минимум я стараюсь - всегда причесанной быть (у меня волосы хорошие, мало грязнятся, если уж только неделю не мыть))), немножко косметики, ну и крема всякие я уже привыкла использовать, хотя вот честно - эффекта особого не вижу... не понимаю, какой должен быть эффект. Я сейчас не очень собой довольна в плане внешнего вида, все-таки думаю, что мне нужно с косметологом посоветоваться, какие-то процедурки поделать... А то вид немножко тусклый).

А насчет капризности ребенка.. Мне, конечно, сложно судить, т.к. нам до клыков далеко. Но у меня такое ощущение, что ты сама очень устала, нервничаешь... И дочка за тобой тоже становится нервной и капризной... Мне в таких ситуациях помогает просто с ней быть-быть-быть, общаться, обниматься побольше... Обычно и отклик появляется от ребенка, и самой легче становится. Я понимаю, что ты и так с ней, но вот быть именно спокойной и любящей, расслабиться...

 

Малина, а ты витамины какие-нибудь принимаешь? Если да, то какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, я как бы ни устала и не валилась с ног-обязательно душ, после которого молочко или масла на тело, уход за кожей лица (тоник и крем), на губы гигиенич помаду. Это мой минимум, без которого я просто не могу со спокойной совестью уснуть :)

 

Таша, ураааа! Так приятно читать такие новости :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что там за чудо средство для кончиков обсуждаетет?? напишите плиз еще разок название!

 

между прочим в последние пару месяцев в магазинах все чще засматриваюсь на косметику вокруг глаз....

так-то кремами не пользуюсь вообще , потому что кожа жриная и все никак немогу подобрать нужный. все чем пользовалась забивает поры и становится еще хуже. поэтому у меня в основном тоники,лосьоны ну и скрабы. вот скрабы мне очень помогают - сразу кожа не жирная становиьтся (на время правда). матовая.

 

вот начиталась вас и полезла на скидочный сайт. все хочу на чистку лица сходить. надо будет собраться с силами и сходить-таки!!!

 

новое словечко - ТАМ!!!!

 

от Пахлавы:

"Надеюсь в сл месяце сделаем инет. Не кто еще второго не ждет?"

я ей ответила

"ааааааааааааа вот это да КРУТО!!! Очень рада за них! Молодчинки! Мы пока что только думаем, в этом году тоже забеременнеем, чуть попозже только, надо в порядок свое здоровье привести. Если бог даст."

 

и еще!

кто-нибудь пользовался косметикой Виши, которая для жирной кожи,Новадерм кажется, как она??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, поздравляю!!! легкой беременности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, да мы вроде вместе и играем и балуемся, но реально есть именно капризность и это все замечают не только я, так что только перетерпеть остается. А усталость, да, есть, от нее никуда не денешься, когда действительно тяжело)

У Машки сейчас единственное занятие, десны почесать и повредничать(

Да и ночные крики говорят о том что не только во мне дело...

 

СветланаМама, Свет у тебя Максимка не спал днем, он вечером раньше укладывался? Легче?

Думаю может попробовать без дневного сна раз так тяжело уложить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, здорово как!!! Поздравляю! главное, что малышок здоровый!!!)))))

 

девчонки у меня эти два дня (вчера и сегодня) такие, что я даже читать вас особо не могу... поэтому прошуу прощения, если кому-то не ответила и не написала...

у меня вчера был отрыв. пусть и с детками, но все же)))) сидели в гостях у девчонки втроем (три мамы и трое детей). а потом к вечеру еще и мужей подтянули. в итоге домой пришли только в 12 ночи.но зато я немного хоть развеялась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, урааа!!! Поздравляю :)

 

Хиха, гель-флюид сыворотка для блеска - LOreal Professionnel Lumino Contrast Nutriceride Serum Gloss

 

SweetCherry, я после ГВ не набираю, но и не худею)) но это от себя самой зависит ...просто привыкли во время Б и ГВ жрать )) а надо поменьше ... поголодаю уходит 1-2 кг , радуюсь и начинаю сново объедаться )) короче топчусь на месте))

 

Тикса, хм 0+ до 15......у нас в 0 перестала помещаться когда на теплую одежду перешли.

А ванную нет, не каждый день ...пн, птн , а в ср массаж , в то время когда Кристина спит днем, чт сауна вечером с мужем

 

Хиха , Пахлаве привет :)

Изменено пользователем lisaka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, у меня тоже дома чисто, меня трясун берет при виде кошкиной шерсти, пыли и неубраной посуды, разбросаных игрушек. Я люблю чистоту. И ребенок у меня тоже капризный бывает, и ночь не спим бывает. Все как у всех. Но это не отговорки. Это ты пытаешься себя потешить. А надо просто встать и сделать дело, которое НЕ занимает времени :)

 

Tiksa, ты знаешь я как то не особо к витаминам. Я вот уже писала, в день ем определенные продукты, которые вкусные и полезные. Недавно для себя их открыла, кстати.

 

SweetCherry, и у меня такой же минимум. Я тоже не могу заснуть по другому. И проснуться тоже.

 

Xuxa, для кончиков Loreal Serum Absolut repair. Он не жирнит волосы и действительно помогает. Я его мажу почти на пол головы. От середины.

так-то кремами не пользуюсь вообще , потому что кожа жриная и все никак немогу подобрать нужный.
жирная кожа тоже может быть овезвоженной, которой нужно увлажнение. Самый большой секрет, это узнать точно свой тип кожи и подобрать правильный уход.У меня тоже после чисток нос, лоб, щеки блестят, а прыщей нет. И жирной не кажется...
засматриваюсь на косметику вокруг глаз....
вот крем для глаз сама сколько искала и читала других, хороший очень тяжело найти. Но за этой зоной в нашем возрасте уход обязателен :sorry:

 

lisaka, сыворотки у нас разные получились :)))) но думаю они все хороши.

чт сауна вечером с мужем

ммммммммммм, какая прелесть!!! :love: завидую белой завистью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  так у тебя ж красота. выкл скайп и вопрос решен))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, аааа здорово как)поскорее бы мне на свое чудо посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM,  у меня чаще хаос на лице и голове чем порядок. и я правда не успеваю. да и нет лишних денег на спа и хорошую косметику. если днем малой спит я готовлю или как сейчас болею) вечером ложится поздно. пойти в ванну сразу не могу так как он просыпается через пол часа. а позже уже часов в 12 сил хватает только на помыться. никаких масок не хочется. так чучкой и живу. еще и 74 кг веса. не могу на фитнес пойти.

 

lisaka,  а какой у тебя сайт косметики кинь ссылку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика я на прошлой стр збрасывала Анике)

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, согласна, я стараюсь как могу, периодами не могу)

К вечеру и приходу мужа, дома чисто, я тоже педантична и постоянно собираю пылинки и мусоринки с пола)

А с грязной головой хожу только когда одна дома), когда днем дите в ванну не пускает)

Вот купила на экстренный случай шампунь сухой, первый раз не пошел, была очень темной брюнеткой, осталось видно его, а сейчас посветлее, думаю для меня это будет палочка выручалочка, потому как волосы пачкаются быстро, в идеале мыть каждый день

Пишу вам из ванной), мама в гости приехала сидит с капризой).

Малина, распивши свой день если не трудно, буду искать окошки для себя в своем расписании), а то у меня например на ванну только час с 7 до 8, когда муж может с дочей посидеть, остальное время мы с Машкой дома), а когда она спит, не помыться, кроватка впритык к ванной комнате, иначе не поставить...(

Девочки, а кто какими лаками пользуется? Чтоб поустойчивее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, написали)))))

отвечу сразу всем, если кого, что забыла, простите уж ;)

 

Да уж Максюша, растет пока ласковым мальчиком))) он видимо просто привык, что я когда мимо них иду, всегда поцелую обоих)))) согласна, ради таких моментов хочется жить и рожать))))

 

По вчерашнему инциденту. Вроде не сильно страшно, ну когда окончательно высохнет, станет ясно. Приходили сегодня невестка и сын бабульки сверху. Извинилась за нее. А она сзади стояла и причитала, что ничего такого не случилось, подумаешь, немного замочила. Пока сын ее не обернулся и сказал, мам ты сильно затопила людей. Только тогда она извинилась........

 

С фонариком вчера ходила потому что свет включить нельзя, может коротнуть. А у нас все освещение в потолке и через эти лампочки и лилось.....

 

Таша, я так рада за вас ;) тттттт

 

Malina, ой прости опечаточка вышла не Лореаль, а Лонда. Профессиональная серия. Я сейчас перерыв сделала в использовании, точное название не скажу, но если очень надо могу позвонить своей парикмахеру.

 

По уходу. На каждый день крем вокруг глаз Ив Роше. Там фишка в том, что в нем есть легкий тонирующий эффект, плюс светоотражающие частицы. Не скажу, что прямо савсем нет темноты, но значительно лучше, да и увлажняет неплохо. А на выход у того же Ив Роше есть тонирующий комплект. Я лучше ссылку потом брошу. Объяснить не смогу))))

А душ для меня ежедневно это святое. Масло для тела и спаааать)))

Вот только порядок последнее время не могу соблюдать (((((игрушки разбросаны везде..... Никак не удается организовать все (((((я только вечером на место все раскладываю (((((а сам Макс только в ванной пока все по местам раскладывает после купания.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на счет сыворотки для волос), для более бюджетного варианта, подходит констант делайт жидкие кристаллы ( это последняя стадия в их серии для ламинипования), почитала про лореаль, показалась похожей, но подешевле)

 

Лисака, а кто у тебя муж по образованию, это ж надо во всей специфической технике хорошо разбираться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

только у меня крем

Блин маскирующей штуки нет в интернет магазине

ну попробую описать. Там коробочка с двумя тонами темнее и светлее, белая пудра и кисточка. Наносится так как удобно каждому. Кисточкой, где то светлее. Где то темнее. Белой пудрой я в уголке глаз.

 

 

 

Аника, спать в эти дни раньше не ложится. Но отрубается за пять минут. Я все равно пытаюсь научить его самого днем засыпать. Мне кажется это не очень хорошо......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! я наконец то снова с правами!!!)))) страшная шо пипец, но довоооольная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, поздравляю ;))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...