Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

СветланаМама, спасибо))))) :girl_dance::JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аника , привет из ванной в ванную :)

Образования у него два (программист , и юридическое), но ни то, ни другое с бизнесом не связано )) у него просто есть мозги, и он разбирается наверное во всем) от строительства до высшей математики ))

Лак для волос у меня C:EHKO style hairspray crystal (мне вроде нравится, и деревянными не делает , и поддерживает форму)

В Лореале мне только одна шампунь нравится..пользуюсь ею иногда, для смены обстановки, но больше сейчас мне нравится косметика Brelil (шампунь, бальзам, маска, флюид для кончиков), она по цене дешевая и доступная везде купить...но все это методом проб и ошибок для каждого индивидуально свое подходит.

Спреи для расчесывания использую schwarzkopf , особенно мне нравится blondme, но у нас тут вроде только Энж еще блондинка.

 

Смайлик) поздравляю ) а чего страшная ?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки привет! Оля выздоровела, сегодня совсем другой человек)))

 

Таша16 поздравляю с прекрасными результатами!!!!!

 

Про уход я в этом году познакомилась с одной девушкой 31 год ей, и вот я узнала, что она регулярно ходит на чистку лица , осенью на пилинги и тд, мне прям как- то неудобно стало в мои- то 38 я всё чего- то ждала..вот я с ней прицепом в этом году впервые занялась уходом ))), сходила на чистку ультразвуковую и на 3 пилинга уже...А до этого момента я конечно использовала крем лет с 30 примерно, пробовала косметику от очень дорогой до дешёвой- разницы не поняла, поэтому сейчас покупаю чёрный жемчуг, серию идилика- меня вполне устраивает.

 

Тикса спасибо за видео, правда ещё не скачала пока..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки красавицы!!

 

Таша, так приятно читать. теперь можешь выдохнуть и наслаждаться)))

 

Про красоту- только недавно задумалась, что надо браться за себя конкретно, чтоб к весне на все 100. С понедельника на диету. щас я 57((( до Б была 53. а вообще мечтаю о 50. еще буду маску с глиной от целлюля делать. она хорошо подтягивает кожу. к весне еще хочу попробовать ламинирование сделать. кто нибудь делал? у меня волосы свои, ни разу не крашеные. ну и в солярий походить хочется. Давайте девочки, беремся за себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиночка, я с тобой в стремлении к 50:) тоже до б была 53, а щас 55.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, рада за Оленьку!!!!!!

Кристиночка, я одно время хотела сделать ламинирование. Разговаривала со своим парикмахером. Она делала клиентам. По факту. Это разновидность химии. Эффект лучше всего на некрашенных волосах. Сразу очень здорово и красиво. Недели через три эффект начинает смываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки!:)Цели поставлены, задачи определены ...Вперед !

Уже и день длиннее и светлее :) скоро ВЕСНА!

Это мы просто устали и забыли и забили про себя!

Но дети уже большие , отмазка мол только после родов, маленький ребенок и тд уже не спасет))) побалдели и хватит)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиночка, Настя - 50 не маловато будет))? Мой муж меня мягко говоря не одобрит если я 50 буду)))

 

 

Леся да- да поддерживаю!!! Я сегодня в сотый раз начала правильное питание))), вчера напоследок съела всё, что плохо лежало)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, с выздоровлением вас :) ура:) больше не болейте !

 

Кристиночка, я делала как то ламинирование. Читала отзывы перед тем, вроде нахваливали...решила сделать перед морем ... может мне конечно так повезло, но салон приличный ... в общем результата вообще 0 ... после укладки в салоне всегда и так и объем и красиво , поэтому эффекта дополнительного не заметила, помыв голову все стало как всегда, и может уже от расстройства, но мне показалось , что еще хуже(трудно было уложить)...короче, может кому то и хорошо, но вот у меня негативный личный опыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ламинирование видела у двоих девчонок- считаю, что процедура заметна в течение недели, и вообще не поняла зачем оно)))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, что ж ты перед выходными то? Или муж еще не приехал ?

Я б вот хотела , чтоб мой хотяб на недельку уехал куда то ))))чтобы начать ....

А то я с утра начинаю, а он вечером приходит, у меня гормон радости подскакивает и давай потом с ним халай- балай устраивать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, спасибо))) я просто не успела себя в порядок привести)))

Лерика, хорошо, что Олюня выздоровела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, Такая же фигня))))), он в понедельник приезжает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, надо на счет ламинирования подумать....у меня есть пара знакомых парикмахеров, посоветуюсь

Лерика,  не мало 50. у меня муж вообще тащится от миниатюрных, худеньких девушек. я вообще когда то 45 была, эх.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, молодец! Поздравляю!)

Мой парикмахер сказала что из Китая лучше не заказывать(((, эх

Настя, Кристиночка, я с вами , но к 48), учтивая маленький рост и легкие кости)

И со всеми всеми согласна на счет ухода за собой, очень полезную тему подняли!!! Так держать и друг друга пинать!

На счет ламинипования, несколько негативных отзывов, что процедура ни о чем. Лучше, не наврать бы), керотировпние, оно три месяца держится. А еще в интернете пробовала рецепт с желатином, после него волосы понравились, гладкие и утолщенные, голова сильнее не пачкается..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика,  вот я с целью похудеть тоже пытаюсь уничтожить все конфеты после рождества))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда то 45,5-46 была, мама тут кофту привезла клевую, из того гардероба, говорит хоть дома поноси....я была в шоке что когда то на меня это налезало)

 

Я перестала есть новогодние конфеты))), теперь они лежат и их количество не уменьшается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, SweetCherry, и я с вами со стремлением к 53кг. Сейчас 61 :(

 

Лерика, мне тоже кажется что 50 это уже мало. Мой муж тоже такое не любит :) С выздоравлением Олечку!

 

lisaka, аналогично про вечерний халай-балай :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka,  у менч такое с бывшим было. вечером как начнем то пиво с рыбкой то пицца то шашлык...поправлялись напару. а с мужем такого нет.

девочки. опять поною вам. блин ну у нас дорого вся эта косметика и процедуры... цены то такие же но зарплата в николаеве существенно ниже. азаров козел говорит идите на вторую работу если не хватает на ипотеку. да какая вторая если и одну то не найти. у меня вот два высших. магистр. а толку. выйду с декрета мне 30 лет. а на работу другую берут до 30. страна непуганых идиотов и вечно зеленых помидор.(((( таврика накрылась маму сокращают. а вместо пенсии ей искать работу так как ей как раз продлили пенсионный возраст на 9 лет!!!!!!! а сидеть дома-потом пенсию минимальную начислят. это за все года то отпаханные. дибилы

наболело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки! :)Цели поставлены, задачи определены ...Вперед !

Уже и день длиннее и светлее :) скоро ВЕСНА!

Это мы просто устали и забыли и забили про себя!

Но дети уже большие , отмазка мол только после родов, маленький ребенок и тд уже не спасет))) побалдели и хватит)))

 

вот, +10000000000!!!!!!!!!! отмазки про детей не прокатят!

 

Аника, кстати, всё можно делать вместе с ребенком. Я вот голову мою с Каролиной. Она стоит около ванны и подражает мне, как я голову мылю шампунем. Если феном сушу, то она в это время в моих баночках и шуфлятках ковыряется. Маску можно в течении дня сделать. Ты же на кухне готовишь, убираешь, ну и сделай на это время маску и на лицо и на волосы. Утром и вечером про умывание с тоником и кремом - вообще молчу. Это не обсуждается. Ванну принять вечром, когда муж есть. Я вот в душ хожу в 23. Мужа нет до этого времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина и я голову с Машкой мою)

А фен она обожает, он у нас фен-ветерок называется))), она ручку подставляет, чтоб дул))

А маску...посоветуйте маску для лица, я видимо пропустила сверху про уход за лицом, мне для комбинированной, с несовершенствами кожи))

Лерика, с выздоровлением Оленьку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас мне нравится косметика Brelil

даже и не слышала такой, если честно...

 

чем я счас занимаючь усилено так это волосами. не скажу, что пака есть бюольшой эффект но хоть выпадать так сильно перестли. и стали ооочень быстро отрастать. если у человека норма в месяц 1 см вроде, то у меня под 2-3 см. но сами редкие стали очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, безпроиграшный вариант это глиненная маска, НО с добавлением масла. Иначе можно пересушить кожу. Глина почистит и подтянет, а масло попитает. Добавь какое есть дома, оливковое уж точно есть. Ты молодец, занялась спортом, танцами. И в уходе также, начнешь, втянешся и все будет :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас на говорушки прорвало не по детски,тттттттт

сегодня одеваемся на улицу,начинает немного психовать, говорю подожди немного, счас КУРТКУ оденем и пойдем. он и повторил- КУ-ТА-КА!!!!!!!!!!!!!

мы с мужем и притихли и так смотрим на него. я опять - куртка, он - ку-та-ка!!! и так все время на улице ему повторяла и он за мной!

 

чета я тока одна хвастаюсь и все....как-то и неудобно :confusion:

 

Малина, нее у меня точно жирная, и прищи и черные точки, и кожа жирная,это все про меня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,  молодцы. а мы в больничке сказали тата тата (пока пока)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...