Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Лерика, а ребром всмысле пусть ходит но и нас сводит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тикса, я вот тоже про эту флайледи читала. причем мне первой на глаза попалась статья, где об этой системе пишет мужчина. всего не помню. но вот. что отложилось в голове: "... когда я прочитал о флайлед, мне сразу понравился ее главный принцип. а имеено - каждое утро начинать с того, что умыться, причесаться и нанести минимум косметики. и я сразу же рассказал о ней жене и предложил следовать советам. результат меня порадовал очень быстро"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (запомнила, конечно я больше, но не об этом)

 

девочки,это мнение мужчины! мы нужны им ухоженные и красивые!!! и 5 минут в день,хоть и под нытье деток, мы можем себе уделить!!!

Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, а знаешь почему это чувство? Потому что ты ешь много быстрых и пустых углеводов, в итоге у тебя очень быстро повышается сахар в крови, выбрасывается большое количество инсулина. Как следствие сахар падает быстро и ты опять хочешь есть! Поверь мне, у меня диабет, я знаю очень хорошо продукты, их свойства и что происходит с нами в это время. Тебе просто надо отказаться от булок. Раз хочешь - ешь шоколад, это медленные углеводы. Сахар повышается долго , постепенно и стабильно. В это время ты кушать не будешь хотеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, ничего себе, вот как, оказывается :) Абсолютно с тобой согласна)

 

Кстати, кто мамы девочек - у нас особая мотивация (у мам малчиков она тоже есть, но своя), нам надо своих дочек научить о себе заботиться, быть всегда красивыми! Я часто об этом думаю. Вот как Малине привили привычку ухаживать за собой, и она без этого своей жизни не представляет! У меня вот не было такого примера перед глазами. Я не то чтобы ухаживать не хочу за собой, а я даже не знаю, как это делается) Я не умею одежду подбирать, не умею подбирать косметику). Вот кто бы научил, я даже искала в интернете, есть ли такие услуги)). Но у нас вроде нет).

Ну в общем, я очень хочу, чтобы дочка видела всегда, что мама ухаживает за собой, выглядит хорошо). Все боюсь не успеть научиться)

 

Ксюх, а я еще хочу добавить к Малининому ответу, что вроде читала, что лучше сладкое есть на полдник. Объяснение точно не скажу, но вроде в это время не происходит такого резкого скачка сахара. Когда я в свое время сидела на подсчете калорий (кстати, ела в это время довольно много, но похудела до 52 кг аж), то на полдник ела в том числе пончики, например)). Не каждый день, но частенько что-то такое сладенькое).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, в тему о наболевшем

 

Диета

Пн- берем яйцо

Вт- варим

Ср-чистим

Чт- съедаем белок

Пт- съедаем желток

Суб. и Вск. - разгрузочные дни

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, Ксюха, а я не смогла бодифлексом заниматсья)) Мне стремно стало перед мужем с такими звуками) Да и за неделю не увидела я никакого особого результата...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, а что такое кинва ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО всем огромное за теплые слова!!! Я вас лю!!! :heart:

НАСТЕНА26, немножко осталось :)

Ну тогда и я напишу, пользуюсь косметикой "Кора", уже давно.... но у меня в ход идет крем для век, дневной и ночной, крем для рук... А вот для тела у меня тут сыр-бор, либо что подарят либо набегом куплю что первое попадется, либо когда у сестры бываю у нее что-нибудь прихвачу, шампунь тоже как то у нее брала лореаль эксперт аж супрем (кажется так называется) понравился очень, но сейчас для меня немного дороговат, покупаю обыкновенный пантин.... а так люблю себя мазать всякой всякотой (это супруг так говорит) :D lisaka, отличную тему открыла, а то и я последнее время даже скраб давно в руки не брала... не порядок!

Лерика, с выздоровлением деток, пусть больше никогда не болеют! Мы с твоей мамой одного роста ;)

M.a.l.i.n.a, ай спасибо, я вспомнила что у меня черная глина стоит, подруга привезла еще осенью, а я еще ни разу ей и не воспользовалась))) :confusion:

Smile_ik, с правами тебя водитель! :Hello: Ох, я все никак не могу сдать на права, понимаю что они нам крайне необходимы, но все постоянно причины какие-нибудь... А пока езжу только когда выбираемся в казахстан по деревне)))

Девочки, я 158см, а если на каблуках, точнее у меня нет обуви кроме кроссовок к горнолыжке без каблуков, я себя считаю даже ооочень высокой))) :D

Изменено пользователем Таша16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему, но на самом деле я когда голодала, не могла похудеть никак, а на пятиразовом питании полноценном - до 52 кг похудела (с 63)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, да я понимаю все это. шоколад же надо черный есть. а я его не сильно уважаю.

а вообще у меня мама - ей стоит отказаться от булок, соли и сладкого, так может за 2 дня до 3 кг скинуть!

надо попробовать подсчет калорий.

 

Тикса. ну я при муже тоже не могу заниматься. так он же все время на работе;)

 

ой, у тя ж он дома работает. может в другую комнату уйти?? или сказать. что тебе так надо "пыхтеть"?

 

все пойду на чистку лица в салон. может на след выхи скатаюсь. муж дал добро)))) а еще вот че нашла - процедура термотерапии в инфракрасных штанах

"Рекордное уменьшение объёмов тела без физической нагрузки и диет.

Эффективность процедуры термотерапии практически непревзойдённая. Уже после первой процедуры уходят объёмы 1-2 см. Кожа становится гладкой и подтянутой, исчезает дряблость. При этом, благодаря обильному потоотделению во время процедуры, из органов вместе с потом выходят токсины и шлаки, и как следствие, улучшается структура кожи и тела, и лица. После процедуры ощущается невероятно приятная лёгкость. Потеря калорий от 900 до 2400 калорий за 45 минут! Нагрузка, сопоставимая с пробегом на 10-15 км!"

 

 

никто не пробовал??? че за зверь такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, знаешь как говорят? "Перестаньте воспитывать детей, воспитывайте себя. Они потом будут такими же как вы". Вот моя бабушка (мама рассказывала), что всегда и бровки подведет, и бигуди накрутит, и платье сошьет. И это то все живя в деревне!!! Мама моя всегда мне пример подавала как делать надо. Она домохозяйка с тех пор как я в школу пошла. Каждый день минимум макияжа, укладка, опрятная одежда дома. Всегда ездила со мной, искали мне наряды. Заставляла менять одежду, когда я вляпаюсь во что-нибудь одно. Но никогда не навязывала стиль одежды, скорее прививала его. Я не знаю, я хочу быть такой же мамой для Каролины. Так смешно, когда Каролина стибзит очередной тюбик, подносит пальчик к крышечке, как бы мазнет от туда и на щечку себе :))) насмотрелась как я лицо мажу :))))

 

Света, кинва = киноа = рисовая лебеда. Кладезь витаминов!

Таша16, говорят что Кора очень хорошая косметика. Я читала про неё. У меня вообще нету обуви без каблука... сейчас уже прикупила шлепки и кросовки. А были времена, что и на шашлыки обудь нечего. Я обожаю каблуки, особенно высоченные. считаю, что фигура приображается, походка... А с моим ростом, сам Бог велел.

 

Вооо, фотки нашла на каблучищах.

Ссылки скрыты.

 

а это платье на меня уже и не лезет.. эх... где мои 53....

 

что-то мне кажеться что меня уже много в эфире..затихаю...

 

Блин, забыла сказать. От чего я отказалась, так это от соли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня))))) ух ты , какая секси ;) тебя не много ;) не молчи))) Надо поискать, раз такая полезная вещь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, вот-вот! Я тоже хочу к такому хотя бы приблизиться) Но вот ни маму мою, ни меня, никто не учил за собой следить). Поэтому стараюсь учиться... Про детей - ну прямо в точку).

Ну вот сразу видно, когда женщина за собой следит! Выглядишь безупречно!

А от соли - что, совсем? Вообще не солишь свою еду? Вроде чуточку нужно?

А у вас с мужем полностью раздельный стол?

 

Все, завтра поедем к папе, буду с его подругой разговаривать, если она не на работе). Надо за себя браться).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, тут самая толстая - я, но я не набрала из за беремености а всю жизнь такая :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, поищи в био магазинах. Мне она очень нравится. Посмотрела как она выглядит? А если про нее почитать, то сразу 2 ведра сьесть хочется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати я удивилась что не набрала.........

 

Свет, поищи в био магазинах. Мне она очень нравится. Посмотрела как она выглядит? А если про нее почитать, то сразу 2 ведра сьесть хочется :)

 

))))) что за зверь такой, биомагазин :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,настрочили )))

 

У меня рост 164,но то ди кости тяжелые,то ли что,в общем при 50 я на дистрофика не похожа совсем )))

 

Тикса,вот у меня тоже проблемы с сочетанием одежды. Ну вот нет этого во мне :( в гардеробе все вещи сами по себе.

 

Смайлик,с правами тебя!:) тоже мне надо поменять.

 

Майя,не исчезай надолго!

 

Малина,спасибо за сайт косметиста:) я там зависла сегодня,все читаю отзывы ))) кое что приглядела себе,но дорого,блин. Думай со штатовского сайта клубничка заказать что ли :) там сейчас ко дню Валентина скидки.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, спасибо за приятные слова. Не солю, стараюсь не солить. Ни салаты, ни крупы. Мясо иногда. Муж ест ту же рыбу и мясо, просто соль по вкусу добавляет. Но на гарнир он не любит всякие там полезности, ему простые макароны, рис и гречка. А мне гречка, кинва, рис басмати или жасминовый, и темные макароны. А белый хлеб, это просто бич у нас :) никак не могу отучить.... и приучить к черному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, поищи в био магазинах. Мне она очень нравится. Посмотрела как она выглядит? А если про нее почитать, то сразу 2 ведра сьесть хочется :)

:) прочитала и хочу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, я от туда тоже заказываю. Но у меня налог при растоможке приплюсовывают, невсегда выгодно. Я там тоже был момент зависала, не могла за уши себя оттянуть..Прекрасно тебя понимаю. Зато удобно, девчонки хорошие посты делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, боюсь,что весь эффект от этой процедуры будет за счет кратковременной потери жидкости. Ну это как в сауну сходить,имхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, био магазин - это магазин, где продают био продукты :D А как еще объяснить?? Начиная от порошков для стирания с малым количеством химии, заканчивая овощами, кремами, шампунями без силиконов и парабенов, детским питанием и тд. Все биологически чистое. Ну типа.

Изменено пользователем M.a.l.i.n.a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, у нас таких вроде как нет, да и овощи пока еще есть возможность покупать БИО просто на рынке (в сезон конечно/)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас дома белый хлеб не в почете. Или черный, или серый. А с солью. Я могу есть несоленое. Мясо, картофель (особенно паровой),овсянка, мне очень даже вкусно без соли,а вот суп несоленый как то не готова. В салаты вообще мало соли ложу компенсирую бальзамическим уксусом с маслом и чесноком. Шоколад люблю именно черный, лучше швейцарский))))) савсем у нас пропал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, вот тебе, чтоб точно завтра купила. Рецепт на завтрак - кинва политая кефиром (можно натуральный йогурт или молоко), ягоды, орехи, семечки, корица и мёд.

Я думаю это мегаполезно.

Ссылки скрыты.

 

А мой только пришёл и принёс буханку белого :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...