Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Теперьсдочей,с ложкой не получалось тоже,все выливается только..

Малина, Морозова, Лисака, Хиха,спасибо за поддержку! Я что-то и правда,часто хандрю,точнее настроение ильно скачет. То депрессия,то так вроде и ничего - и настроение появляется,оптимизм такой просыпается,а потом по-новой. Может,гормоны,а может скверный характер))) вот сейчас почитала слова ваши приятные, сразу лучше настроение). Но вот дочкины хныки и капризы для меня просто убийственны,очень быстро слезы подступают у самой,и злость,и раздражение,вообще буря эмоций! По логике все понимаю,знаю,а по факту не могу себя сдержать и успокоиться.

Для меня еще очень большим достижением был наш режим! Непредсказуемость меня выбивала из колеи. Как только дочка выработала режим,стало прям совсем хорошо! А сейчас мой режим разломался,и я как ребенок из-за этого беспокойна)) и все боюсь,что будет еще хуже,если она перестанет наедаться и будет чаще просить есть.

Да даже не это важно - лишь бы на ночь вовремя ложилась,после купания,а это возможно только если съест смесь!

 

Насчет возраста - моему мужу 26, он действительно еще как ребенок в душе,хотя наша дочка - это его идея) но видимо,он не ожидал,что будет трудно. И да,для него ребенок совсем не выстраданный. У меня была нб,за день до его дня рождения двадцать пятого сделали выскабливание. Он потом мне долго припоминал,что я ему ничего не подарила на тот день рождения (я до этого три недели на сохранении лежала)(( он несерьезно к этому как-тр отнесся.

 

Аникам, так у нас тоже жидкие! И тоже покакать не могла. Я хз,как это назвать - жидкие как понос,но покакать не может,как запор( помогла вода! Как только стала пить регулярно,так стала кпкать.

 

Я кстати тоже читала,что ребенку сложно на спине покакать. Удобно - полусидя или на боку! Ну и в позе для высаживания.

 

Алина Стрекозка,надо попробовать! А то ц меня такое чувство,что она не все "выкакивает")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

...так так ...с тестом я на ВЫ и шопотом))

Девочки,рассказывайте срзу)).вот по рецепту Хихи..250 гр муки и 125 масла..достала масло из холодильника,отрезала кусок..что с ним дальше делать?как с мукой смешать?его растопить надо или как?

 

Tiksa, Знаешь,если понимаешь проблему,то это уже хорошо...ты в своих психах мне во многом напоминаешь меня..меня порой такие бури накрывают ...ой ой ....и я тоже люблю чтоб все было как задумалось,и бешусь когда что то идет не так...и характер дурацкий..и много тараканов из прошлого и из детства ..и вообще...мне с этим бороться помогает мой муж..порой я пугаюсь как он это терпит...но он терпеливо давит тапками всех моих тараканов)))надеюсь,они уйдут скоро все навсегда)))

 

Аууу((((ну скажите кто нибудь как тесто делать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, не надо масло топить! Оно должно быть просто чуть мягкое, не сразу из холодильника. Его надо смешать (лучше руками) с мукой и отальными ингридиентами, чтоб получилось песочное тесто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас как-то неожиданно для себя сделала вкуснючие оладьи из тыквы.

Кушать дома нечего - достала тыкву, кусочками замороженную, она оттаяла за целый день. Добавила тертую морковь, тертое яблоко, 2 яйца, муку, немного манки и АКТИВИЮ с клубникой (она давно в холодильнике тусовалась, я добавила чтобы не пропала).

Получились обалденные оладушки с запахом клубники! Я даже не ожидала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Спасибо..!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, нашему папе как и мне 24, он ещо ребенок в некоторых вопросах, а в некоторых уже взрослее меня, мы друг друга дополненяем))

Масло жди пока подтает и вмешивай в муку)

Настен, попробуй подопаивать!

Морозова, испекла клюквенный тортик, тока клюкву заменила бананами)

Жду любимого домой, сень в 12 приедет!))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya,я тыкву обожаю, но блин у меня она вся пропала, а в морозилке столько ягод, что заморозить тыкву просто негде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машка весь день сегодня жутко капризная, вымотала меня, дак я ее в кулек, заснули с ором, я все повыключала, прижала к себе покрепче и полчасика с ней вздремнула, стало полегче)))

 

Алина, работы супер!!! Оч красиво)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM,пастибки! :girl_blush: Мы с Глебом раньше так и спали в обед, я его на грудь положу и вместе с ним могли больше часа продрыхнуть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka,думаю можно и в сковородку. просто надо сделать бортики, т.к. заливка жидкая. ну я масло растапливаю и вымешиваю тесто - получается шар, который потом раскатываю чуток и в форму формируя борты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, Не зондируй пока, у моего Гоши прошло к пяти месяцам , Оля у меня вообще первый ребенок без проблем со слезным каналом, со всеми остальными это проходила я. Старшей зондировали в 2 месяца, я еще неопытная была, так вот однократное зондирование не помогло, пришлось во второй раз идти. Прививки Гоше делали не смотря на дакриоцистит и Андрею тоже.

 

Алина, очень понравились твои работы:-), захотелось самой что- нибудь сделать, но я рисовать вообще не умею, а наверное надо уметь для этого?

 

Фетика с минидаткой вас ( букетик вам васильков)

 

Тикса, держись, режим непременно будет у вас, немного подожди:-)

 

Папа у нас купает троих младших, такая его забота:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry

у нас та же проблема, ходили к окулисту. Назначили массаж пять раз в день до кормления. Если будут нагноения то антибиотики. Прививку делать можно, если не принимаете антибиотики, а просто слеза стоит.

Xuxa, купила книжку за 29700 р.б.

 

Девочки ,а вот так наш папа смешит Максика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, которая "буль-буль"?? в книжно? я смотрела на сайте ОЗ. там 37 тыс стоит.

максик такой лапусик!! када уже мы будем смеяться в голос???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, я сегодня тоже сделала твой пирог! :)

Только я вместо курицы взяла индюшку, сварила и разделала ее по волокнам, пощипала так сказать. Все остальное по рецепту. Теперь вот сижу 4й кусок наяриваю :) :) :) пальчики оближешь! Жду мужа, но оценку уже знаю наперед!

По-больше нам таких вкусных рецептов!

 

morozova, которая "буль-буль"?? в книжно? я смотрела на сайте ОЗ. там 37 тыс стоит.

максик такой лапусик!! када уже мы будем смеяться в голос???

 

Попробуй его развеселить щекоткой!! Моя тааак смеется, когда я ее под мышками щекочу или под подбородком!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, пожалуйста!! на самом деле когда я еги первый раз на сайте описала вам я его первый раз и делала!!!у меня есть еще рецептик финикового торта и творожного пирога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Супер хохотунчик!!! Наш папа тоже любит так за пяточки покусать и по прыкать туда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика,спасибо, у меня, конечно, художественное образование, но для открыток оно не обязательно.

morozova,классное видео, Максимка такой хохотушка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, пожалуйста!! на самом деле когда я еги первый раз на сайте описала вам я его первый раз и делала!!!у меня есть еще рецептик финикового торта и творожного пирога.

Фиников у так себе, а вот рецепт творожного пирога в студию пожалуйстя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, спасибо :reverans: . Да это "буль буль".В книжном магазе

M.a.l.i.n.a, alina.strekozka, спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, пасиб.Я тоже склоняюсь к тому,чтоб подождать.

 

morozova,я тож два мес массаж делаю. Ваня уже хнычет,как тока его глазок касаюсь :(

Изменено пользователем SweetCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась мне эта книжечка, сделаю такую сама :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina.strekozka, Классные ты вещи делаешь! Молодец! Я тоже такое рукоделие люблю! На этот новый год сделала открытку своими руками бабушке и родителям, а на развороте поставила отпечаток Каролининой стоны, которую разрисовала спец краской :) получилось здорово, и с душой! Вот и у тебя в каждом творении душа чувствуется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, спасибо, я и правда душу вкладываю, поэтому каждое изделие долго делается :sorry: А ты не сфоткала свою открытку? показала бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina.strekozka, Ой нееет, не фотала :) она не такая исскустная как у тебя :) я сфоткала только на развороте отпечаток ножки, он классно получился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, здорово вы смеетесь))) мы так же смеемся)))

я как увидела цену книжки офигела, мягко говоря, а потом вспомнила, что вы в Белоруси живете))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...