Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

ТеперьсДочей, ой какая лапа с заколкой!!!!!!!!!! Если бы не мои киски завела бы такую))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Читаю уже не в первый раз и в итоге опять несистемно в голове все уложилось )))

 

Таша, с покупочками тебя;)

 

Смайлик, тоже потом фотоотчетик нам ;)

 

Теперь с Дочей, Евуся как и Агуша-серъезная барышня :)

 

Лерика, я вот не спец по собакам, но свекрови подарили карликовую таксу, у них квартира, особо они с ней по полям и лесам не гоняют (охотничья порода). Гуляют один или два раз в день около дома. Души в ней не чают теперь :) и она просто великолепно относится к Ване, спокойно выносит все его издевки ))) пока он мелкий был, так никого, кроме меня не пускала к нему, типа охраняла ))) а так очень веселая, игривая собака.

 

Девочки, в дет мире скидки 70 процентов, на мальчиков не особо что то есть, а вот на девочек выбор большой.

 

Настена, с узи тебя! А тонус лечи обязательно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, отчет по вещам? обязательно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, Евочка как всегда серьезная и взрослая барышня! очень понраивлась мне со вкусным снегом ;)!!!!!!!!!!!! и собачки у вас красивые. ты меня извини. если че не так скажу, но на последней фотке у Одри очень взгляд на Евусю похож :confusion:

 

вот обсуждали вчера здоровое питание. все дела. а у меня сегодня загузочный день!! с обеда такая обжираловка, что капец. поехали к маме моей с Андрюхой. она пирожков наделала с фаршем, с яйцом. навернули. потом картошки тушунной с курочкой- навернули. потом я еще напекла творожных ватрушек- навернули...

сижу еле-еле дышу. поругайте меня!

 

наше словечко дня "Там!!!" везде и всюду тыкает и там-кает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, шоколадка твоя прелестна)))))

Xuxa, разошелся Андрюшка, молодец)))))

 

вот повеселило)))

Ехали медведи на велосипеде,

А за ними кот задом наперед (ст.213"Хулиганство")

А за ним комарики на воздушном шарике (ст.211 "Угон воздушного судна"; ст. Нарушение правил международных полетов)

А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными)

Едут и смеются, пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств)

Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до самоубийства)

Бедный крокодил жабу проглотил (ст.107 Убийство совершенное в состоянии аффекта)

И сказал Гиппопотам крокодилам и китам:

Кто злодея не боится и с чудовищем сразится,

Я тому богатырю двух лягушек подарю

И еловую шишку пожалую (ст.291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.)

Не боимся мы его, великана твоего!

Мы зубами, мы клыками, мы копытами его!

И веселою гурьбой звери кинулись в бой (ст.279 Вооруженный мятеж; ст 282,1 Организация экстремистского сообщества)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сегодня Андрюшу Ксюхиного вспоминала) Настя разорила пакет с баранками). Их, конечно, быстро не съешь (без зубов тем более), но половинку съела, и это после ужина, после целой тарелки каши! Проглот такой, не прокормишь ее).

наш тоже проглот!

 

а фотки не работают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, вот и я о том же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, у нас Максюша тоже так, если нет, просто мотает головой, если да, то говорит и кивает. Согласна, гораздо легче общаться с ребенком. Он когда кушать начинает так первую ложку скушает и так секунду две подумает, и если еда нравится, кивает и да)))) муж теперь сам так делает)))) когда спрашиваю что нибудь у него, он отвечает как Макс))))) ого го какая горка у вас,)))) о, у нас есть такая же фотка в машине ;) волосики такие длинные уже))))

 

Все забываю про макароны. Я Максу давала кус кус. Ел хорошо. Готовить легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, забавно так, представила, как Макс еду "одобряет"))))) У вас из машины этой не выпадает? У нас несколько раз падала(

А волосы длинные, но редкие).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, у меня фотки нормально видно! Кажется, Настя похожа на папу.... :) Горка у вас вообще отпад, можно и взрослым кататься!

 

Лерика, спасибо за совет про семена льна! Сказала мужу, теперь будет их искать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уфффф сегодня у нас состоится первая вязка нашей красавицы,очень переживаю(((так жалко свою девочку((((вчера ездили знакомится с кабелем,он уже на нее залез,а я расплакалась,на брата наорала чтобы растаскивал,стою реву((ну не готова я это видеть((((((((это тоже же мой ребеночек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы теперь лысики 8c9e7c7cbb2e.jpg

и оч редкие фото папы и Кирилла 702d4a76758d.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-ди, насчет похожести точно не скажу, вроде на меня маленькую похожа, но и папино что-то есть! На горке мы сами тоже катаемся, она действительно классная!

 

Настёна, очень тебя понимаю, ну и не надо смотреть... Киря моднявый такой с новой стрижкой, повзрослел сразу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

освоили слово "кака" в его прямом нзначении. поднимаает что-то с пола приносит мне и говорит - кака!!!

 

Tiksa, ой такая шкодливая мордашка )))))))))))))))) горка зачетня у вас!

 

Tiksa, Молодец Настена. теперь и правда можно говорить как со взрослым человечком с ней. мы пока тока на счет еды не-не-не можем употребить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, Настя такая шкодина на фотках))) ну и мне тоже показалось, что папино в ней есть

НАСТЕНА26, не переживай, все у вас будет хорошо))) чтоб появились детишки, надо чем-то пожертвовать. в данном случае девственностью собаки)))) фотки отличные! папа с Кирюшей так здорово вместе смотрятся, жаль, что такие фото редкие

Xuxa, а у нас слово кака обозначает именно каки. подходит, хлопает себя по попе и говорит "кака", значит покакала. Сегодня так даже 2 раза подряд. сначала сообщила, что кака, поменялись мы, отнесли мусор выкинуть, она пошла играть, пукнула сначала и не отреагировала никак, а потом поднапряглась и снова подходит, хлопает по попе и говорит "кака". Так что сообщать по факту мы научились, теперь надо приучать к тому, чтоб она заранее сообщала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха,спасибо!) Да,шкода еше та!!! А у нас как раз насчет еды такого не усдышишь))) слышит про кушать,сразу ам-ам и бегом на кухню,даже среди ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, вот мы тоже сообщаем только после. приносит памперс и тянет в ванну :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, в дет мире скидки 70 процентов, на мальчиков не особо что то есть, а вот на девочек выбор большой.

 

 

В мазеркее сейчас тоже скидки до 70%. Были там в выходные, на 100$ купили просто кучу барахла Игорьку! А сегодня не удержалась, заехала еще раз, купила подарки своим племянницам и еще не родившемуся племяннику, все на распродаже!

 

НАСТЕНА26, вы Кирюшу в парикмахерской стригли? Как он себя там вел? С папой очень хорошее фото, душевное! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Света, да уж.. эти сказки...я в голове те, что знаю прокручиваю, и даже рассказать нечего если честно ...как ни красная шапочка, так колобок...и все хотят кого то съесть ...

 

Тикса, фотка "модель" клевая! И горка клевая!

Давно я таких кассет не видела))))

 

Головой мы тоже машем да/нет, а на да любит говорить уху(звуком)

Слово кака как я не хотела, но мы его освоили уже давно, а теперь если кака это не грязь, а какашки, то говорит кака фууу ( я когда мою попу после покаканого памперса , говорю покакала Кристина , фуу , смотри мол, вот научилась:))... а если Белка написяет или кто- то натопчет грязной обувью стоит и ай-я-яй-й...пока я не прийду не помою)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а обидно ходит собирает по квартире папины носки и складывает в шкаф в ящик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, фото вот :)

C751EFED-1E47-4C34-8B94-35CBE52B47E1-361-00000209A35E589E_zps60875630.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, какая прелесть. а какой высоты примерно? Кристи может залезть сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена26, ты не переживай так, вот вы ее для щенков.... Подумай, будете на пару ходить)))) с папой фото милое

 

Оля, Машуня умничка ;)

 

Леся, клевый столик ;)

 

Ди - Ди, клево ;) а в нашем мазекеа нет таких скидок (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...