Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Смайлик, я тоже списываю на кризис, у нас бывали уже такие моменты за почти 6 лет отношений...не всегда все гладко идет, но выходить из кризиса уже надо), а то сем дальше тем труднее, хотя муж похоже не чувствует этого ухудшения отношений..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AnikaM, может, чувствует, но при этом не хочет поднимать эту тему? у меня мой тоже молчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и чувствует, ему сейчас не до этого видимо, смена работы впереди...

А вобще мне кажется не чувствует(, потому что говорит, что все хорошо....

Может мы себе надумываем? Может просто эмоциональное истощение какое то у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM,  у нас тоже напряжение в отношениях когда я веду себя как мама и по отношению к нему. вот заметь это за собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, девочки ...на фото на тонкой ветке сидит кот на соседском участке...

Как оно дурбецало туда забралось?

И что с ним делать ?

CB5D78EE-FF1B-4FC6-8035-CB0568DA040C-984-000005383DC657A6_zpsf28604df.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, мы вообще тож очень на папу похожи и вообще в ту родню :D С айпэдиком тебя!!! Мы сильно ругались когда ребенок болел, у нас вообще папа тресется над ним больше всех помоему, а во время болезни мы 4 дня играли с 2 ночи до 7 утра, вот это была жуть, и выматанные такие были, я чуть было вещи ему собирать не начинала)))))) (но это тока на словах) сейчас затишье........ как бы не перед бурей!!!А вообще мне кажется все это от того что что то не договариваем друг другу, он считает что он жутко не высыпается (но это так и есть ложимся мы не раньше 12, а встает он уже 5-50), он считает, что я сижу дома, все надо обговаривать обязательно, тогда проще, но у нас по крайне мере так!!!

lisaka, У нас когда проблемм с ногами не было она тоже делала так сказать общий, а последний раз уже целеноправленно тока ножки и чуток спины, думаю позвоню и сделаем раз 15.

А вы как делали по 15 раз через какой промежуток времени? Спасибо большое за ответы, сейчас щеголяем в сандаликах на разные ноги, одела ему не понравилось,просил снять, но не тут то было))) Я вот тока думаю ортопедические с жесткими задниками наверно не надо одевать на разные ноги, так как понатрет там все, они ж очень жесткие, наверно купить нужно обычные сандалики со средней пяточкой, верно? А ванны с морской солью как часто делаете?Спасибо

:flower:

Офигеть и как он туда залез!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТеперьсДочей, спасибо!!!

но тоже чет с пластырем не оч поняла, как это сделать.

SweetCherry, вот это супер герой, вааааауууууууууууууууууууууу!!!! :D

Изменено пользователем ♥♥♥БэБик♥♥♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбик, три недели подряд с пн-птн,месяц (чуть меньше) перерыв.

Мы носим ортопедические , ниче не трет. Пока ты не сказала ,не задумывалась ,почему нельзя?

Соль да каждый день как купаемся.

 

SweetCherry, фотосесия вышла отличная, сальто зашибенское)) а пижама вообще бомба:) красавчик Ванька:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне уже надоели эти укладывания спать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, вот это кот древолаз. Сейчас начнет мяукать и соседи его снимут, я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, да там никто не живет зимой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka и так подряд 3 раза по 15?

Но мне просто так кажется с ботиночками-так как мы вообще одели когда первый раз он на правильную ногу сильно натер,так как видемо не правильно ставил,а сандаль не довал,но нужно попробовать.

fetica а у нас блин другая проблемма мц уладывамся нормально,но максимум один спит 30мин и усе начинается я прихожу его укладываю еще мин. На 20 и это продолжатся до бесконечности,пока либо его не подгиму или сама с ним не лягу(((

lisaka ну что кошка не слезла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ааа, теперь вспомнила, видели мы тут этот Снайт, когда искали шкафчик для Игорька. Да, прикольная у них мебель!

Кошке поможет либо длинная стремянка, либо уже 911...Наверное, она туда от страха забралась! Может, собаки напугали?

SweetCherry, классная у вас пижамка! Что за фирма? С февралем мне еще сложнее, у мужа ДР 10-го...Что дарить, ума не приложу!!! Но мы в это время будем в Австрии, может, там что на глаза попадется, хотя вряд ли конечно, тем более все время будем там вместе...Короче, диллема!

Smile_ik, поздравляю тебя с айпедом! Вот видишь, муж-то тебя как любит! Наверно, все-таки чувствует что-то в отношениях ваших, раз ни с того, ни сего купил его тебе! Хотел тебя порадовать, наверно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusaka, мне кажется, если захочет жрать, слезет)))

 

♥♥♥БэБик♥♥♥, спасибо)) ну, может и правда вопрос во внешних заморочках... Но у мужа то все нормально, как мне кажется. А вот у меня все же есть внутренний дискомфорт

 

Ди-Ди, спасибо))) , это он не купил, это ему от головной компании презентовали, как ударнику труда)))) типа, хорошо трудится))) он уже давно знал, что перепадет, но молчал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диди, это на вых в h&m купили за 699 руб :) она тоненькая, хб, как раз спать под одеялом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбик, в смысле ?)))не поняла уже я))) 1 курс=15 массажей , т.е 15 дней, каждый день, кроме сб/вск, получается 3 недели, потом 3 недели перерыв, потом второй раз еще15, потом перерыв 4недели,сейчас 3-й раз начали.надеюсь понятно уже высказалась?))))

Если нет, спрашивай))) я могу тормозить)

 

Бэбик, нет кошка / кот сидит еще ((

Ди-Ди, скорее всего собаки...

Смайлик, муж сказал срать захочет слезет..злые вы)

День по защите животных блин...родила тут еще одна собака ..7 штук!!!! Сначала пока кормила была с ними в "своем" доме, потом видно отселила их в "соседний дом" в нору под домиком, они там сидели, я им мыску с едой принесу, высыпаю на снег, они вылезут, поедят и назад в щель...а теперь они стали выползать, но бестолочи еще, и лезут всюду , и домой дорогу наверно уже не знают ... Когда с Кристиной гуляла видела то там, то там...а это фоткала ж кота с балкона, слышу тявканье жалобное , смотрю а там еще , где кот один, и рядом за сеткой еще один...и крику на все село ))

Взяла еду ..пошла...там уже одна женщина ходила тоже спасательница... вообщем одного смогла достать, тетка вынесла табуретку, и меня за ноги держала...а тот , что за сеткой никак...он самый слабый видно, меньше в два раза своего собрата, видно больной еще , ходит как то на двух лапах, и забился в самый дальний угол,а сугробы, снег проваливается, ветки кустов, не может он идти... выйти можно через входную калитку тольку, там типа забор, а остальное сетка..немного дала ему корма, но он продолжает орать до сих пор...через калитку перелезть можно, но не рискнула я(сомневаюсь в своей проф. пригодности)..попрошу мужа вечером, если ничего не изменится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, жесть какая. Надо однозначно перелазить и спасать. Понятно, что есть ест отбор, но я бы не смогла.

 

Смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, на 14.02 я уже купила подарок) муж сейчас машину себе выбирает новую, и когда мы были в салоне той, которую он больше всего хочет, я там заприметила одноименное полотенце большое пляжное)) вот его и купила уже быстренько, а то в сб мы уезжаем, а потом не успею...

 

Ну я не рискнула чет..я уже наверх калитки залезла, а прыгнуть вниз побоялась( старость блин), там снега видишь вроде столько то..а он проваливается, и непонятно как...и назад засомневалась выкарабкаюсь ли...прошлась по улице, мужик выезжал , сказал, что он по чужим заборам лазить не будет, знакомого парня дома не было ...и Кристина дома еще ж спала, пошла домой короче...

Теперь жалею, думаю надо было прыгнуть ....((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, у нас вот что то с вязкой не получается,сегодня второй раз будут пробовать,там кабель больше моей девочки,и она под его весом аж ложится((брат вчера ее пробовала держать,но все равно наша низкосракая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы )))

 

С ногами у нас тоже пипец ))) одна умная хирург лет под 80 :Crazy: в нашей ПК поставила нам двух стороние косоапие!! я бигом по врачам в институт ортопидии к гуруортопидии мы с Машкой у него наблюдались!!! итог плоско вальгусные стопы ну за тазобедреными надо наблюдать у старшого рибенка были проблемы значет младший в групе риска(( ( у Машки было недорозвитие ядер дисплазия только не кому не пожилаю(( апарат масаж ванны и вечно оруший рибёнок (()

 

Прописали Димону Профштаны наночь масаж и ваны!!!

 

масаж первый толку ноль тётка просто гладила (((

 

потом я нашла врача ребиолитолога Олега это масажист от бога ))) он деток с ДЦП подымает!!!! такого супер масажа я не видела ))) Он меня тоже успокоил что всё ок исправим )) мы у него уже 3 курса прошли делал и обший и на ноги !! да малой орал когда ноги так и яб оралааааааааа он так крутит !!! а потом развликуха он делаит денамическую гимнастику, когда бабушка наша увидела она :Crazy: :Crazy: :Crazy: делаа оййййй оойййон же упадёт такое он с ним тварил)))))) я давольна им на все 100)) Машке тоже спинку делал супер)))

 

lisaka, приключения у тебя !! жалко кицю и мяукает наверное сильно((( может вечером спустица сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, а, ну тоненькая нам не подходит, мы не любим накрываться! :sorry:

lisaka, ой, жалко как киску! А хозяева того дома чего? Неужели не слышат его вопли?

Smile_ik, здоровский подарок! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диди, Леся выше писала, что там зимой никто не живет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с подарочком тебя ;)

Бебик, больше не болейте ;)

Sweet sherry, хорошая фотосессия)))) ну а пижама вне конкуренции ;)

Леся, как там котик (((((жалко щенков (((((а выманить едой никак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, спасибо)) у меня Маха тоже накрытой не любит. Так я купила одеяло невесомое, но при этом оно держит форму. Как Машка засыпает, я ее накрываю так, чтоб одеяло было ей свободно, было над ней как купол. В итоге она получается и накрыта и не накрыта одновременно. Это у нас переходный момент к нормальным укрываниям одеялом.

 

Света, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бедные животные.

а я на 14 без понятия что дарить и особенно на 23. муж хочет сигнализацию на машину но я могу не ту выбрать. да и я считаю что на 14е должно быть что то проще и сердечное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka да именно это я и хотела уточнить))) эт я наверно торможу))))

Да ну и приключения у тебя,скажешь тоже возраст)))

Мама Маши и Димона здорово что нашли такого массажиста,жалко что не в Москве. Мы после массажа все красные,красные,но не орем во время.

СветланаМама мы бум стараться))(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...