Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викуля, и ничего и не много! Очень круто вы съездили))) красиво там как! Но в следующий раз берите номер не над бассейном, чтоб на все 100 быть довольными))) я вот только пропустила, когда и куда вы уезжали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, все равно видно, что хорошо отдохнули! А как этот курорт называется? Какая протяженность трасс и каковы перепады? Мы тоже планируем ставить Игорька на лыжи, но наверное не следующей зимой, а через зиму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля- Мамуля// здорово вы отдохнули!!!! Какая там красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, я вчера вспоминала вас. видно. что здорово отдохгули. а какая там температура была , что Лизу так укутали??!!красиво очень.

 

вот хочу спросить. у кого-нибудь есть электричекие зубные щетки?? как они вам?? наравятся? стоит не стоиттбрать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, в следующий раз обязательно, постараемся учесть все ошибки, мы ж не знали, что так будет:)

Ди-Ди, называтся Big White, от дома 430 км, трассы классные и их много, от самой нижней точки до самого высокого пика ( куда добирается подъемник) почти 1000 м, без малого, а раскидка трасс в ширину больше 10км.

♥♥♥БэБик♥♥♥, ага, спасиб;)

Xuxa, да она и не очень укутана, просто комбез маленько великоват;) А под ним только колготки и кофточка;) Было -4, -5, очень хорошая температура, только снег почти всегда шел, то побольше, то поменьше.

На счет щетки, я уже 6 лет пользую, мне очень нравится, больше ни у кого не прижились ( я про своих мужичков:)) А мне нра, только надо батарейки во время менять, ну или купить которая от сети, только она намного дороже, но я уже подумываю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, у меня уже лет 7 электрическая, сначала на батарейках была, теперь от сети. Другую не буду и не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, которая от сети отличается от батареешной???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, я вот папе на ДР купила щетку такую. она от сети как раз. вот и подумала, что может и себе такую взять. у нас разница междк батарейки и от сети 10-13 уе.

 

кстати у папы сегодня и ДР ;)....а еще брателла сегодня сдал первую сессию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, даааа, а у нас на батарейках 10 баксов + немножко, а от сети в районе 100баксов, вот и думаю :girl_in_dreams:

поздравляй папу и братана тоже :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, у нас на батарейках 27, а эту купила за 40. так что не сильно и дороже, если так рассуждать. +там и таймер еще есть на 2 минуты.

 

спасиб за поздравления. у нас еще и у тети в пятницу юбилейчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, с хорошей поездкой вас :) как Рома?справился?))папа молодец))

 

Хиха, у нас тоже с мужем щетки давно на батарейках , мне очень нравится, если приходится чистить обычной, как то плохо мне уже ...тоже хочу купить на подзарядке сразу, но забываю...хорошо, что напомнили :)

 

МамаМаши и Димона , не думаю , что орущий ребенок на массаже это хорошо. С первой массажисткой Кристина тоже орала..я читала, что не должен ребенок плакать на массаже ...этим она мне и не нравилась, и все происходящее тоже,в результате и толку ноль оказалось от ее массажей...я с ужасом ожидала приход массажистки,а с этой девочкой у них идиллия , она радуется когда приходит Женя, ложится сама на кушетку , сидит сама с ней . Потом просто вся красная. Эмоциональная составляющая тоже важна...тело должно быть расслаблено, а если ребенок орет, напряжен , эффекта не будет . И массажист должен это знать,должен договориться с ребенком , и ребенку он должен нравится , а не только проделать с ним трюки не обращая внимания на его плач, взять деньги и пойти. Я с прошлой даже ругалась, говорю зачем вы делаете , если ребенок плачет, она мне, ну я ж пришла, мне надо отработать, вы за это деньги платите...я ей объяснила, что ее приход будет оплачиваться в любом случае, даже если она просто чай попьет потому что Кристина будет не в настроении... так она стала после этого больше общаться с ребенком , подстраиваться под нее, и сеанс прекращался когда Кристина начинала хныкать.

 

Кот сидел до 2 ночи)) мы с мужем тоже сидели пили на террасе вино, кискали ему, на забор налили и поставили валерьянку, мяса, муж бросал в него снежки политые валерьянкой), вообщем перезагрузили, раздуплили кота и он слез :)

Щенок больше не тявкал, когда муж пришел домой, я пошла с фонариком искать, не нашла...надеюсь он выкарабкался, или его мать его вытащила, она на все это вдалеке сидела смотрела, может нас боялась и не подходила поэтому.

Эти животные блин...понятно, что этого полно вокруг нас, но в городе как то не особо это видно, а тут кроме них больше ничего не привлекает внимание , и когда оно прямо у тебя за забором пройти мимо трудно конечно и больно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, отлично отдохнули!:) мы тоже в три года хотим Ваню на лыжи поставить, заодно, может и я сменю доску:) хотя вес и жесткость лыжных ботинок меня просто убивают )))

 

Хиха, у меня эл с зарядкой, я довольна:)

 

Лисака, надеюсь, что с щеном действительно все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, да уж ночное приключение! ну и хорошо, что котик сам слез.

в тему массажа - нас 2-ой курс делала массажистка, которая работает в реабилитационном центре и подымает деток с ДЦП. как спец-т очень хорошая. но мы орали почти весь курс. и она на это очень спокойно реагировала, мол надо же работать. мол в центре все детки орут и что??

к слову, потом делали массаж у нас в ПК.бесплатно. нормальная такая тетенька,делала аккуратно и она была такого мнения. что если плачет, то ре неприятно и больно и продолжать не надо! так что, как известно. на вкус и цвет, все фломастеры разные :D

мое мнение, ребенок не должен ОРАТЬ, может немного постонет и то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на забор налили и поставили валерьянку, мяса, муж бросал в него снежки политые валерьянкой), вообщем перезагрузили, раздуплили кота и он слез :)

 

lisaka, вы затейники

 

 

Викуля-Мамуля//, если батарейки новые хорошо крутит, а эта всегда хорошо у нас с мужем одна на двоих, насадки только меняем))) моя была на батарейка но от старости умерла)))

Изменено пользователем Иринка74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления с племяшкой! Я очень-очень рада, просто вообще! И еще, она такая красивая, мне Таня фотку прислала. Ладненькая такая девчоночка :)

Леся, ты вроде спрашивала, сестра родная, старше меня на 3,5 года. А летом 2012 родила моя самая близкая двоюродная сестренка, мальчика) Мы вот в детстве всегда втроем тусили, а теперь у всех троих малыши, так здоровско!

 

Викуля, здорово съездили! Молодцы, что так хорошо отдохнули! А насчет лыж - мы тоже с мужем думаем на следующий год пробовать. Мы сами попробовали у папы покататься, понравилось, загорелись на следующий год себе лыжи купить и Насте тоже. Вообще насчет лыж и коньков, слышала, что ставить можно (и нужно) едва ли не сразу, как ребенок пошел: научиться в таком случае гораздо проще! Ну вот 2 года, думаю, - самое оно.

 

Насчет массажа: я с одной стороны, согласна, что если ребенок плачет - это плохо, и толку не так много от массажа. С другой стороны, ну уж точно ему не больно! Неприятно - в том смысле, что страшно, что чужой человек прикасается. Многие детки очень к этому критично относятся. Моя Настя первый курс массажа плакала почти все сеансы. Мне массажистка сказала сразу: "да они все плачут, это нормально". Второй курс - массажистка старалась наладить контакт, улыбалась ей, играла, даже когда я уже просто Настю одевала. И это причем бесплатно было, в поликлинике! И еще эта массажистка подсказала мне, как себя вести. И в результате Настя только первый раз немного поплакала, потом все отлично было. Третий курс: 3 или 4 сеанса плакала, потом я решила: все, если плакать будет, то больше ходить не буду...И в этот раз она вдруг раз - и перетсала, ни одной слезинки не пролила). Хотя массаж был бесплатный, и тетка не то чтобы не пыталась с Настей пообщаться, она даже улыбнуться В ОТВЕТ на улыбку ребенка считала чем-то невозможным для себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, с возвращением!

На счет щеток, мы года два пользовались электрическими, а потом к обычным вернулись, мы зубы лечим у хороших друзей стоматологов, они запретили, сказали что очень стирается эмаль...

Девочки, третий день не разговариваем с мужем....ходим как чужие, только по необходимости поддерживаем беседу...не знаю сто делать, не могу так больше, но и первый шаг не знаю как самой сделать....кошмар...нервы на пределе уже, лучше бы наорали друг на друга, но он так не ругается(((((

 

Что то пол сообщения не сохранилось! Фото видов меня за ворожили, такая зима красивая! И Лиза на коньках понравилась, будущая фигуристка))

Лисака, ну и приключения у тебя происходят, совсем не скучно жить. Котейку жалко, видимо напугался чего то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, мне кажется у вас маленький кризис в отношениях,тем более он работу сменил,тоже напряг вливаться в новый коллектив((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пополняем словарный запас-

бумага (в частности туалетная)- пыыыка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM,  ну причина то должна быть его молчания. а ты чего молчишь. почухай ему спинку и сделай массаж ночью но ничего не спрашивай . должно подействовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, начинаешь разговор словами: давай поговорим. меня не устраивает наше нынешнее положение, ноя не знаю, что нам делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, а вы поругались? Не просто ж так молчите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, молчание не выход. Ты подойди и обними покрепче, скажи, что очень его любишь, но похоже вы запутались. Ну и тд и тп. Только без слез и громкости. Машуню лучше спать положить, чтоб вдвоем говорить, глядя в глаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, поругались, но так описывать долго...(( и причину и поведение обеих сторон...

Смайлик, у нас такое не прокатывает...он будет сидеть и говорить, а я что могу сделать...

Фетика, не хочу так...виноваты оба...я пыталась по обнять, лежит как бревно, больше не буду...

И шаг сделать не могу и мучаюсь....

 

Настя, не могу себя заставить(, все кончится тем что вся вина на мне останется, он своей не почувствует, я похоже запуталась уже((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, ну тут надо решить, чего ты зочешь-восстановить мир или остаться в холодной войне. Если первое, то можно собраться и решать проблему, донести свою точку зрения на его языке. Либо говорить не с позиции 'ты и тратата', а 'Я' или 'мне' и опиши свои чувства. Затем выясните почему так все началось и как это исправить. Главное не обвинять, ведь отношения это всегда двое. И виноват только один не может.

 

У нас тоже я часто была виновата, т к завожусь быстро и меня несет :) а муж не воспринимает вот это женское истеричное настроение, ему нужны факты. Рррр как меня бесило, что я чего то должна объяснять каждый раз ))) но мы выработали свою систему:

Во первых, я все таки стараюсь не общаться на эмоциях, т к фигни много несу, а по сути ничего.

Во вторых, не обижаемся долго (больше двух дней), кто то подойдет (и чаще это я поначалу была, а сейчас поровну) и обнимет другого. Даже просто посидим обнявшись и уже не так обидно.

В третьих, проговариеваем что и кого обидело, думаем, как это устранить.

Ну и совсем редко, когда в пух и прах поссоримся (было пару раз) - Это я уже для себя-правило одного дня. Если представить, что завтра не будет, то что ты хочешь сделать сегодня? Дуться?

 

Если у вас все врмя виноватой остаешься ты, значит все происходит по одному сценарию. Может пришла пора его переписать?

Изменено пользователем SweetCherry
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...