Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

у малого понос. вчера какал 5 раз. ночью раз и днем уже два раза. что делать. ведет себя нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аника, хорошо, что все наладилось.;)

Malina, меня тоже не токсило))))) тоже все ждала, когда)))) единственно спать хотелось первые пару месяцев)))) Настена26, ты там только не проподай. Береги себя с крошечкой @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, меня с кирей раза 2 мутило,и то слегка,а тут если бы не лежала думаю меня бы стошнило((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica от поноса энтерфурил хорошо помогает. Я когда после болезни переусердствовала с черносливом (был запор) а я допоила до поноса,то назначили смекту пакетик,он у нас прощел.

А так у меня все подружки энтрофурил при поносе дают.

 

У меня тоже совсем токса не было,единственное когда хотела кушать мутить начинала,но стоило скушать печеньку все проходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, меня токс до больницы довел, так же как и Олю Смайлик, держись и я бы требовала помощь в твоем положении. Вот твое здоровье счас дороже всего и будущей ляльки в том числе. Не забывай плохо тебе, плохо ему. Держись. Мне вот если честно только капельницы помогли............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна, береги себя, с Кирей поаккуратней... Ну все уже написали, что помощи надо не стесняться просить, не в твоем положении стесняться, тут же уже серьезный вопрос.

 

Света, забыла написать про новые словечки, как у нас: если слово всплывает само по себе, то оно, как правило, остается (например, Настя как-то смотрела на свой пупок и назвала его, теперь часто говорит), если просто повторяет за мной, то быстро забывает потом, я тоже забываю, даже не считаю, что она эти слова говорит. Но если потом напоминать, вспоминать, говорить, то тоже остается). Например, мы так имя крестной "выучили", и еще "деду".

 

Девочки, не могу сдержать эмоций!! У нас с мужем сегодня, 2 февраля, 5 лет со дня свадьбы! И нам муж моей сестры (тот, который только что стал отцом)) сделал подарок обалденный - небольшой мультик, как Настя катается с горки). Таааааак приятно!!! Я под впечатлением! Кто вконтакте - подарок у меня на стене!

Ссылки скрыты.

Самый дорогой сердцу подарок - сделанный своими руками, для меня это просто что-то фантастически приятное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,))))) ооочень милый мультик)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, кстати, реальная горка у нас во дворе, Настя ее обожает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, супер мультик)))) с пятилетием вашу семью! пусть она только крепчает и пополняется Настхиными братиками и сестренками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, а я тож хочу посмотреть... :girl_cray: а кроме как в контакте, нигде нет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все утро ржу. купила Машке фломастеры (написано от года, смываются водой, поэтому не сильно переживаю). Посадила рисовать. вот итог (для тех, кого нет в соц сетях)

Ссылки скрыты.

истинный художник не ограничивает себя размерами холста))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ну че - красава, смылось и это главное:) Такая взрослая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, спасибо)))) у нас у всех детки уже взрослые. просто на чужих больше видно, как они взрослеют. по мне, Машка все еще малюська маленькая)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, наверное ты права, для меня Лизун тож такая малипуська;) Странные мы мамашки существа:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа у меня месячные приехали. я за два года забыла что это такое! надеюсь малой бросит грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Еле-еле вас перечитала всех..Пока читала, половину забыла, что кому хотела сказать! :(

 

Lisaka, Леся, у меня не хватает слов, чтобы выразить свое восхищение тобой! Ты просто умничка, побольше бы таких милосердных и добрых людей, как ты!!! :flower: :flower: :flower: Как сейчас Иванова и Люк?

НАСТЕНА26, береги себя! Ты что-то принимаешь от тонуса? Желаю, чтобы токс скорее тебя отпустил!

Smile_ik, ну Маруся, ну красотка! :D Хорошо, что можно все это легко отмыть! ;)

fetica, поздравляю с "гостями"!

 

AnikaM, рада, что временная буря покинула ваш дом! Не ругайтесь больше! :flower:

 

А я вчера впервые после долгого перерыва была на фитнесе! Купила себе годовой абонемент выгодно (по нашей корпоративной программе). Планирую ходить с утра до работы 2-3 раза в неделю. А вчера была вечером на групповой треноровке, так сегодня даже сидеть не могу (попа болит) и хожу с трудом! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa с юбилейчиком вашу семью!

Любви и взаимопонимания на долгие года!!!!

Smile_ik настоящий художник)))) супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, с юбилеем вашу семью :) а я чего то не нашла мульт на стене : и попросилась в друзья :)

 

Диди, с тренировочкой твою попу )))

 

Фетика, с месячными ))) но я бы не рассчитывала, что гв закончится из за них :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку:)

Аника, точно не знаю, синхр. в иксель можно, а с двух в один скорее нет))

Настена 26, у меня была с Кристиной отслойка плодного яйца вначале беременности ... но надо лежать обязательно...и пить препараты утрожестан, магний, генипрал... сохраняющий режим обязательно ... до месяца я валялась пока не зацепилось . Няню для Кирила не хочешь взять?

 

Ди-Ди, спасиб) молодец , что пошла на фитнес, гдавное теперь таки ходить и не прогуливать:)скайп Игорька не нервировал когда вы ему звонили в свое отсутствие? Ну типа посмотрит увидит вспомнит , а потом плачет.. не было такого? Думаю звонить или не трогать...

 

Тикса, с юбилеем вашу семью! Взаимопонимания, взаимопомощи и теплых чувств!

 

А мы в такси в аэропорт :) 

Первый раз не хочу ехать туда куда еду))))

Зима и дома в этом году достала уже, и такая усталость , что на лыжи становиться , что то делать вообще не охота...

Ух, я бы сейчас под пальму с коктейлем , в океан....

Ну ничего уже не поделаешь :) 

Всем привет :*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, вот у меня тоже сегодня мысль была на счет няни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, я не рассчитываю......я тихо надеюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, с юбилеем! Мультик очень трогательный!!!

Лисака, хорошего отдыха, это сейчас такое ощущение, на месте думаю настроение соответствующее появится!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_k, ой красотень какая))))))

Ди - Ди, молодец, так держать ;)

Леся, расслабся, и хорошенько отдохните ;) Удачи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди. оо еще один друг в моей команде!!! я тоже в первые разы не могла ни сеть, ни лечь. счас уже хожу как на работу, мне уже мало 2 раз в неделю

 

лисака, удачной поездки. думаю, приедите и там расслабишься как следует!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, с хорошей поездкой вас :) как Рома?справился?))папа молодец))

 

Хиха, у нас тоже с мужем щетки давно на батарейках , мне очень нравится, если приходится чистить обычной, как то плохо мне уже ...тоже хочу купить на подзарядке сразу, но забываю...хорошо, что напомнили :)

 

МамаМаши и Димона , не думаю , что орущий ребенок на массаже это хорошо. С первой массажисткой Кристина тоже орала..я читала, что не должен ребенок плакать на массаже ...этим она мне и не нравилась, и все происходящее тоже,в результате и толку ноль оказалось от ее массажей...я с ужасом ожидала приход массажистки,а с этой девочкой у них идиллия , она радуется когда приходит Женя, ложится сама на кушетку , сидит сама с ней . Потом просто вся красная. Эмоциональная составляющая тоже важна...тело должно быть расслаблено, а если ребенок орет, напряжен , эффекта не будет . И массажист должен это знать,должен договориться с ребенком , и ребенку он должен нравится , а не только проделать с ним трюки не обращая внимания на его плач, взять деньги и пойти. Я с прошлой даже ругалась, говорю зачем вы делаете , если ребенок плачет, она мне, ну я ж пришла, мне надо отработать, вы за это деньги платите...я ей объяснила, что ее приход будет оплачиваться в любом случае, даже если она просто чай попьет потому что Кристина будет не в настроении... так она стала после этого больше общаться с ребенком , подстраиваться под нее, и сеанс прекращался когда Кристина начинала хныкать.

 

Кот сидел до 2 ночи)) мы с мужем тоже сидели пили на террасе вино, кискали ему, на забор налили и поставили валерьянку, мяса, муж бросал в него снежки политые валерьянкой), вообщем перезагрузили, раздуплили кота и он слез :)

Щенок больше не тявкал, когда муж пришел домой, я пошла с фонариком искать, не нашла...надеюсь он выкарабкался, или его мать его вытащила, она на все это вдалеке сидела смотрела, может нас боялась и не подходила поэтому.

Эти животные блин...понятно, что этого полно вокруг нас, но в городе как то не особо это видно, а тут кроме них больше ничего не привлекает внимание , и когда оно прямо у тебя за забором пройти мимо трудно конечно и больно ...

 

не Лесь ты не правельно понела!!! он обший масаж у меня у Олега не кричит от него все детки ташаца даже Машка моя сказала я тоже хочу масажик ))) орал только когда имено стопы крутил сильно (((( в конце !! а когда воздушную гимнастику тоже не орал)) А первая масажистка капец( просто глладила! у меня муж сам малым делает)) Машке когда маленькой была каждый день делал масаж воздущную гимнастику утром и вечером купал!!! Димону не так повезло ! ну через раз делаит ... если напомню :sorry:

 

Лисака ты молочинка!! жалко что я не заходила сюда (( и не читала!! у меня девочка знакомая держит приют для кошек и собачек!!! и пристраивают их потом в надёжные руки !! вот страничка в контакте если что договоримся это подруга!! наших близких друзей))

Ссылки скрыты.

вот их сайт

 

 

Девочки у меня капец был наченался мастит ТТ38 сиська болит (( 2 дня сама боролась потом пришлось девочке консультанту звонить она меня уже 2 раза спасала!! сездила к ней на масаж !! и сегодня всё ок)))) я уже думала это меня моя дисфузная мастопатия . ... такого себе напридумывала((( !!!!! она мне сказала что мастит может даже быть посли окончания кормения через 2 мес !! у меня молочный проток решил свернуть кормление а Димон нееееееееееее !!!!!!!!

 

у меня монстры пошли в том месяце!! малому хоть бы хныыыыыы топчет !!! если не дам орёт(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...