Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

M.a.l.i.n.a,всё равно память и отличный подарок, у меня первые открытки простенькие были. Я только инструментов тыс. на 10 закупила.

Smile_ik, :D я тоже сначал офигела от цены!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алина, забыла написать. Очень классные работы. Я тоже люблю порукаблудить. Из последнего -украшала бутылки шампанского.

Smail_k)))))))))))) спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina.strekozka, работы супер :class:

morozova, супер смеетесь :love:

моя тоже ржет, только ей за ляшечки щекотно :girl_cool: , так что у каждого свое место ;)

 

Девченки, я реально не успеваю вас читать, пока читаю мысли теряю, потому что отвлекаться приходиться, так что уж простите, что особо никому не пишу :sorry: Такая я неувязная :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, спасибо, как-нибудь доберусь до блога и новенькое скину. Мечтаю научиться работать с холодным форфором, из него цветы, как живые получаются. Надо будет попробовать бокалы украсить.

 

Викуля-Мамуля //, спасибо))

Изменено пользователем alina.strekozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica,с 4 месяцами вас :flower:

Xuxa, я тоже сегодня сделала пирог по твоему рецепту,такая вкуснятина :class: ,муж в восторге,спасибо)))))

alina.strekozka, работы такая красота, умница)))

morozova,так смеется прикольно,класс )))),папа ваш умница,так сына смешит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не успеваю уже ничего писать, вы так строчите :reverans:

Tiksa, Я себе настроение всегда поднимаю мечтанием. Вот начинаю представлять то, что бы я хотела с деталях, например предстоящий отдых, как поедем или что будем делать у бассейна :D Или представляю, что сскоро весна, как я куплю пророщенных нарцисиков в горшочках и расставлю по комнатам. Мне от хандры помогает ;)

 

Всех деточек, у кого за дни моего отсутствия были четверочки-даты - с праздниками :flower:

 

О папах. Нашему 33, ребенка очень хотел, можно сказать даже мечтал. Гуляет с коляской, сидит с ней, когда мне надо выехать. Но все желательно не долго :cry: . Т.е. ему пока не интересно, как он говорит, так как отсутствует обратная связь. Ну и еще он не умеет так по-дурацки разговаривать, что нравится детям и они сразу улыбаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, с 4мя месяцами вас))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, почитай книжки по детской психологии, например... с одной стороны некогда, а с другой стороны - что важнее сейчас твоего спокойствия?! у меня есть электронная книга, я туда закачала пару книг и чатаю пока сын спит, т.к. от него не отойти, а спать я днем не могу как бы ни устала... Могу посоветовать две книжки: 1) После трех уже поздно (мировой бестселлер, очень советую), 2) Безусловные родители (очень много лишних слов правда, но суть очень хорошая. это про воспитание ЛЮБОВЬЮ!

У нас сейчас очень тяжелое время! я вообще ОДНА! Руслан тоже очень беспокойный, у нас с животом ужастики, да еще и весит 9 кг, таксать очень тяжело! мне не помогает ни один человек, нет ни мам - пап-бабушек-дедушек! муж работает в Москве сейчас и приезжает на выхах! а на этих вообще походу не приедет. я в полной депресухе! но вот почитала и стало немого легче! вчера день прожили без слез и это уже достижение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik с 4 очаровательную Маруську :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, Машеньку поцелуй от нас с Агатой!

 

Морозова, видео классное!!! Так держать!

 

Вот я рекламы Понятным книжкам наделала))))

 

Взвесила сегодня дочь, прибавили за месяц 600 гр, раньше было 900, 800, 800.

Докорма в январе ели меньше, молока стало больше. Я беспокоюсь, не мало ли прибавляем? Может, надо активизировать впихивание нутрилона?

Ночью едим минимум 3 раза за 10 часов сна, раньше ели 1 раз - наверно, голодает, как вы думаете? ((( Больше ничего в поведении не изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, с 4мя месяцами вас))) :flower: пусть Маруська радует маму своими достижениями и улыбками.

 

Татка, пожалуйста!

 

PchelkaMaya, вроде как теперь детки и должны по 600 гр прибавлять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Викуля-Мамуля //, классные работы! а я вот могу только с фото рисовать, точнее раньше могла, а потом графический планшет приказал долго жить(((

МаМнюна, Иринка25, PchelkaMaya, Xuxa, спасибо огромное))) а я что-то в днях запуталась, мне казалось, что еще не скоро)))

Laurita, а наш папашкин как раз считает, что всякие агуки, улыбки и хохотушки это уже является обратной связью. он очень любит общаться с Машкой. особенно тогда, когда пора тащить её кормить или массаж делать))) ой, меня таймыр вызывает, проснулась)))

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, С четверочкой!!

 

Спасите помогите, орет визжит все утро не замолкает, но не плачет, явно видно что что то не так, что то беспокоит, но не чего не помогает. Чтож делать то?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica,Smile_ik с 4-ой :flower:

 

PchelkaMaya, Хиха права, все у вас с Агаткой хорошо, так и должно быть ;) (блин у меня глючит все, дурацкий новый сайт)

 

 

Про пап, наш пожалуй самый взрослый, ему уже 46, ребенок долгожданный, но так как устает, то я особо стараюсь не напрягать, но купает и гуляет, и тютюшкает :D

 

Smile_ik, это не мои :D , говорю ж сайт глючит

 

Пахлава, а есть что-нито, что он у тебя всегда с радостью переносит, моя например попу мыть любит, подумай, что можно сделать, а главное сама успокойся

Изменено пользователем Викуля-Мамуля //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, мой муж тоже мегатерпеливый) как мрдно вытерпеть столько тараканов - не знаю)))

Лаурита, спасибо,клпссная идея!! Я действительно раньше много мечтала,сейчас зпбылось как-то)

АлинаСтрекозка,работы - супер!!! Это и есть скрапбукинг?

Морозова,видео - класс!!! Когда уже мы рассмеемся в голос?(( заметила,что всех смешат папы) видимо,в этом фишка) потому что все ваши чпособы я уже перепробрвала - и как у Мамнюны на видео,и как у морозовой,и кто-то писал,как перед зеркалом приседал,и "смешное место" Смайлика)) до смешного дошло - нашла почти такого же тигра,как у ПчелкаМайя.)))) Видимо,к этрму всему еще папа нужен все-такни.

Но ближе всего я была,когда с дочкой на руеах прыгала и приседала. Радости - море!! тольео без звука. Еще я ее как бы подкидывала невысоко,ну естественно крепко держа прм этом.

Хиха,может,попробуешь тоже этим способом рассмешить Андрюшку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, слушай, может и правда надо что бы папа рассмешил!1?? я уже тоже все способы пернепробовала. больше всего приблизились к смеху, когда щекотала возле ключицы и подмышками. казалось, ну вот-вот уже. сення заставлю мужа пощекотать сына.

 

пахлава, викуля-мамуля права. мы вот оооочень любим с голой попой валяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, Xuxa, на руках с сисей более менее, эх когда уже говорить начнет, чтоб сказал что не так. Может голова болит?! А что делать когда голова болит?! Чувствую себя дурочкой. Еще и две черных точки вскачили ( у сына), на щеке,эээ а с ними то чего делать? Откуда взялись? Дурацкий день.

Изменено пользователем Пахлава
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, с четверочкой вас с Марусей!!!!

Пахлава, у меня вечер вчера такой же был, держись! Вырастут все будут нам рассказывать, будем знать чем помочь, может из за похолодания?

У меня голова ужасно болит сегодня(

А папа наш вчера из командировки телефон игрушечный привез, так мило))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Марусю с четвёркой!!! :flower:

Xuxa, у моего мужа ДР сегодня, попробую тоже твой пирог сварганить, раз его все так нахваливают!

Lisaka, ну что, удалось у тебя тесто вчера?

alina.strekozka, тоже посмотрела твои работы. Действительно, здорово у тебя получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, отставить панику и расстройство - дети все чувствуют. С точками ничего не делай, может завтра уже они пройдут. На что они похожи, может родинки, хотя рановато, вроде, они к году, но я могу и ошибаться. И никакая ты не дурочка, все мы такие, причем независимо от возраста, потому что мы наших деток любим больше всего на свете - это все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina.strekozka,ого, а что там за инструменты нужны?

Smile_ik, Марусеньку с 4мя месяцами :flower: :flower: :flower:

Пахлава, ну я всегда в таких случаях газоотводную трубку вставляю, и точно пропукается и все хорошо.

 

Девочки. спасибо кто посоветовал вертикально держать, только так отстреливается наша петардочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, смешно, про петардочку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, блин, реально глючит))) это я Алине хотела написать)))

alina.strekozka, классные работы! а я вот могу только с фото рисовать, точнее раньше могла, а потом графический планшет приказал долго жить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, Tatka*, PchelkaMaya, спасибо девочки. Кстати инициатором выложить видео был муж. После того как я ему показала видео девочек

Smile_ik, Мурусечку с четверочкой :flower::heart: . Ждем еще позитивненьких фоток от красоточки нашей

Черепашк@, ты там молодчинка просто. Так держать :class:

PchelkaMaya, дааа книжка нам понравилась. Пойду на днях еще куплю. А вес и должны сейчас набирать меньше чем раньше.

Пахлава, может и вправду попробуй снять памперс, помыть чуток.А одежку новую не одевали? у нас так было. пока не сняла не успокоился

Ди-Ди мужа с днем рождения!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, Викуля-Мамуля //, AnikaM, Ди-Ди,Лерика, спасибо большое))))

 

morozova, спасибо))) сегодня, надеюсь нафоткаю новых)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...