Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Smile_ik, нам в любом случае 2 недели много, максимум 10 ночей. Раннее бронирование до 31 марта на сколько я поняла. Вообщем вы как найдете че нибудь пиши)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Smile_ik,  у нас тоже прописка возможна и с папой и с мамой и мало того при этом не требуется согласие владельца квартиры

мы турцию не потянем пока а поедем на наше море родное.

Ссылки скрыты.

вот так мило мы сегодня гуляли)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, не мне не вариант лететь в москву. а потом оттуда в турцию. мне из минска 4 часа лету. да и цены не на много отличаются... на самолете до москвы 100 уй билет стоит....

 

иринка, да там нашла и у нас предложения))

Фетика. так мило гуляют детки! :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik,  кинь и мне про отель и оператора или что там мне интересно посмотреть сколько это у нас стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik Оль,ну заитриговала и мне сбрось плиз отель. Честно боюсь сама не знаю чего,оч боюсь не дай Бог заболеет там куда бежать,а кишечки после нашей болезни вообще до трясуяки боюсь,хотя реально погимаю что за эти деньги в турляндии спок. Отдохнуть моно.

Еще начиталась что везде и в турции и у нас в сентябре самая кишечка,так как море теплое и все там размножается хорошо,короче у меня аолный бордак в голове.....

А загранку малышне как делали нового оброзца или старого,то у гас загранок нет,закончились в этом году и у меня и у мужа,а Артему вообще не делали?

Ее смущает стол там все соленое перченое,нужно обязательно с диет. Столом,там же наверно пкрчить не будут?

fetica Здорово малышня гуляет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ну хорошо, похоже на поправку пошли)))))))

Fetika, ля мур ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика,классно!! а где снег??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оь,хорошо что у Машльке темпа упала хоть чуток скоро будете здоровенькии.

Мы после болезни неделю точно с рук не слазили видимо привык и не спал даже днем без мегя потом все нормализовалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Иринка74, нам, может, тоже выше крыши 2 недели. а вот Машке этого, возможно быдет даже маловато для акклиматизации. по поводу раннего бронирования у нас не выйдет. у нас сейчас трат много, будем тур выкупать в июле-августе.

fetica, здорово погуляли)))) трогательное фото))))

♥♥♥БэБик♥♥♥, не, на тему моря, думаю, особо переживать не стоит. в соленой воде гадости не размножаются. ну, точнее, гадость есть всегда, но это зависит от самих людей. сколько гадости в море кинут, столько и есть. а так бактерии всякие плохие в соленой воде не выживают (где-то читала такое). а если что, то на этот случай есть мед страховка. да и процент вероятности чем-то заболеть на отдыхе очень мал. я у нас на море на четвертый день мозги через задницу струйкой в унитаз выпускала, а за границей ни разу ничего не было. ни на отельных харчах, ни на покупных.

на тему загранок: у мужа загран еще лет 8 будет действовать, но уже недействительным будет, как гражданство получит. а у нас с Махой старого образца. Потом все вместе пойдем нового образца делать. я делала через сайт госуслуги. вопрос по времени у меня 1 месяц, Машке 1 день. все заполняешь в интернете, потом идет рассмотрение и, если там ошибки в заполнении, то тебе присылают письмо с исправлениями ошибок. А потом приходишь с оригиналами документов (копии, вроде, тоже нужны) там сверяют 5 минут и потом на следующий день идешь уже за паспортом.

СветланаМама, спасибо)) уже 37,5)))

 

Xuxa, жалко, что от вас нет туров в этот отель. он неплохой, вроде. но до сентября еще есть время подобрать другой отель по тем же деньгам))) ну или сделать ход конем и попробовать самим все забронировать и отдельно купить билеты на самолет, но это уж очень замороченно.

по ценам примерно:

бронь отеля с все включено на 15 ночей 25400 рублей на букинг.ком

а у вас есть прямые рейсы из Минска до Антальи?

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , "абкаки" с ударением на первый слог, спасибо:-) Тикса ты точно подметила, словечки не зря замысловатые выбирает)))

Оля поздравляю идёте в верном направлении - на поправку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa,  снег два дня как растаял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, надеюсь))) правда сегодня почти целый день истерики устраивает. орет не своим голосом и никак ее не отвлечь. что ей нужно не пойму... пить не хочет, есть тоже. поспала, температуры уже такой нет. телефон даю, она его бросает. даю планшет, тоже отбрасывает и тянется на руки. беру на руки, а она вырывается обратно.... ох...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики )))) мы сегодня были у Димона подружки в гостях ) Димон зажигал

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и Димона, супер у вас танцы!!!)))) эта песня, наверное, всем детям нравится))))

 

Xuxa, все никак не успокоюсь. из Киева на 14 ночей в сентябре 2 взрослых с ребенком с перелетом, все включено стоит от 48000 рублей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, дак летом путевки подоражают %20-30, счас то они ранним бронированием считаются. А кто придумал аклиматизацию и что нужно с детьми ехать мин на 2 недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и Димона аааааааааа клевый танцор))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Оль, согласна, что у нас гораздо больше вероятность что то подхватить! Короче время есть бум думать...

Пока зарегистрировалась на гос. услугах нужно загранку сделать))) Только вот Темику незнаю какой делать вроде как старого образца уже не делают, а нового подружке в том году сказали не делайте, делайте старого, так как что то типа того что ребенок сильно поменяется и на таможне не пропустят!

Мама Маши и Димона, Классссссс!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и Димона, клево Димон зажигает! :D Это он от твоей старшей набрался? Вообще здоровски у него получается!

fetica, здорово, у вас прямо весна-весна уже!

 

А у нас опять жесть... :( Со мной не засыпает Игорек, без меня тоже истерит... :( Не пойму, в чем дело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, у меня знакомая врач-эндокринолог, на мое удивление почему она так на долго ездит отдыхать со своей дочкой на море, сказала, что детскому организму для адаптации нужно больше времени, чем взрослому. И этот период адаптации может быть не очень приятным, вплоть до температуры, рвоты и прочих гадостей. Так же страдает и эндокринная система. Период адаптации может длиться до двух недель, поэтому рекомендуют ездить с малявками недели на три. Но три недели в условиях наших отпусков - нереально, поэтому мы решили остановиться на двух неделях. Тут ведь будет и перепад температур, и смена климата. Ребенок только придет в себя, а его уже обратно домой, снова меняя температуру и климат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки )) он сам танцывал )) Машки имено показывала гопастаил)) :reverans: он очень это дело любит )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

♥♥♥БэБик♥♥♥, думайте, думайте)))) отдых дело хорошее и приятное))) ты попробуй заполнить анкету на старый паспорт, если хочешь. А так я год назад, когда делала паспорт себе и Махе, смотрела передачу, где как раз поднимался вопрос о том, что ребенок изменится внешне, особенно, если делать ему паспорт в самом младенчестве. Так вот сотрудники ФМС сказали, что непохожесть не является причиной отказа в прохождению таможни. Ну, типа, сами понимают, как дети меняются. И, если сотрудники на паспортном контроле будут отказываться пропускать, то можно смело поднимать кипиш и звать главного. А так, их учат по некоторым чертам лица сверять фото с оригиналом. Там какие-то черты лица не меняются. Так что в принципе только тебе на данный момент (пока еще делают старые паспорта) решать, какой паспорт делать ребенку

 

Ди-Ди, попробуй давать ромашку на ночь и делать ароматизацию помещения лавандой и мятой, может, тогда получше будет?

 

Ох, а у нас снова 39,2((((( Машка рано спать захотела, вот, уже спит. Чую поднимет меня ни свет ни заря... А я так обрадовалась, что температура спала(((

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбик,оформляйте нового образца. Ведь при поездках в ес или многие другие страны нужна виза с фото и она всегда свежая. Таможенники сверяют по ним и ни у кого вопросов нет. У нас Ваня в 4мес был сфоткан,сейчас вообще другой и все ок.

 

Сиайлик, да что же это с Машуней?:(

 

Мама Маши и Димона, ну какой танцор Димасик :) супер просто :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди - Ди, может его беспокоит что?

Оль, (((((((надеюсь выспится и отпустит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и Димона, ну точно гроза дискотек;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и Димона, класс!!!! Вот это танцы-шманцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...