Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

SweetCherry, не знаю((( и вот хоть убей, но мне все же кажется, что это не ОРВИ. Посмотрим, что будет дальше

 

СветланаМама, ох, как я на это надеюсь... Сейчас она за первый час 4 раза просыпалась и потом еще час не спала. Температура 38,6. Натерли водкой. Вроде, уснула. Посмотрим, как ночь теперь пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привеееееет! Я так рада что вы до сих пор тут!!!! Я теперь к вам! Я пока мам безработная, меня сократили со 200ми другими в декабре. Оклемалась хочу к вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди может зубки идут,что он такой беспокойный?

Smile_ik все поняла с паспортом спасибо.Оль к вечеру всегда темпа поднимается,как спали сегодня?

SweetCherry спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, мне кажется что три недели что 10 дней, они скажутся в любом случае для ребенка, для нас то стресс что перелет что климат другой. Я же сужу потому что ездили на 10 дней. Понос был))) рвоты и температуры не было. Но понос вещь такая затейная, она от все что угодно может быть. А эндокринная система это ДА, у нас сразу вся сыпь прошла, а по приезду вернулась. Как объяснила педиатор это из-за солнца, типо надпочечники как то работать иначе начинают и от этого все по другому становится........ Ну и опять же смотря какой ребенок и настрой мамы. Или мы все едим отдыхать или пытаемся аклиматизироватся))) ну про последние мое мнение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥, да, скорее всего зубки. Руки постоянно по локоть во рту и слюней до пола!

Pippi Lang Strømpe, привет-привет! :isnegzima: А почему сократили? Где ты работала?

Давай, хвались, чего умеете уже! ;)

 

Smile_ik, ну как там Маруся? Хоть бы уж скорей ее темпа отпустила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и Димона, зачетно танцуете))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥, мы кстати Игорьку тоже в 4 месяца сделали загранник нового образца, так он уже сейчас на себя на фото не похож, а уж что дальше будет! Но я не парюсь особо на эту тему. Лишь бы он сам потом в 9-10 лет не предъявил мне, что мол, ты че, мама, позориться щас из-за тебя... :D

 

Smile_ik, а ты говоришь, через госуслуги паспорт делала себе? Я вот тоже там зарегистрировалась и даже код активации по почте получила! А вчера залезла на сайт почитать, какие там документы нужны, и так поняла, что через этот сайт только на 5 лет можно паспорт получить...Это так или я что-то попутала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди терпения вам тогда.

У нас последгии шли мы 3 ночи в 2 просыпались и до 7 играли!!!!!! Причем потом засыпал и просыпался как обычно в 10)))

Да прикирь ребенку 10 лет а на фото и года нет!!))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pippi Lang Strømpe, плохо, что сократила. Но хорошо, что вернулась))))

♥♥♥БэБик♥♥♥, сначала спали ужаснейшим образом, а потом с 3 до половины девятого без посыпа (точнее, Машка не просыпалась, а я вскакивала на каждый ее шорох)

Иринка74, тут согласна, что многое зависит от ребенка и от настроя матери. но я так подумала, если есть возможность совместить отдых подлиннее и хороший настрой, а если еще и без особых проблем обойдется, то совсем отлично будет)))

Ди-Ди, пока температуру не измеряла, но по ощущениям не ниже 38(((( я даже не знаю про госуслуги... у меня там знакомые, вроде, делали нового образца паспорт

 

ой, забыла похвастаться. Машка как проснулась, через какое-то время подошла ко мне, похлопала по попе и сказала "кака". я посмотрела, а каки то и нет. сообщила ей об этом, а она давай тужится и накакала полный памперс))) если она начала предупреждать заранее, то это хорошее начало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, я бы и три недели не прочь))) да вообще нафиг работу, давай море солнце пляж)))) вот тока супруг мой так не умеет делать, трудоголик)))

Дак а че ты ее на горшок не посадила в этот момент???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Иринка74, стормозила))) а про отдых я б так жила бы))) моя мечта жить в сухом климате, недалеко от моря и чтоб рядом еще и горы были. Я б тогда каждый день от счастья писалась))) а работа... ну работу можно найти или по профессии, или по душе, или любую востребованную))) я кем только не работала (в смысле не должностей, а обязанностей, в том числе при замещении), поэтому могу хоть годовой баланс сводить, хоть вечерины устраивать

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pippi Lang Strømpe,привет!:) с возвращением!!!:) а почему сократили?

 

Диди, мы через госуслуги делали нового образца Ване. Сейчас муж себе тоже меняет (срок прежнего летом истекает) и тоже через госуслуги, нового образца получит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем )

Кто болеет выздоравливайте

Машеньке скорейшего выздоровления!

Мама Маши и Димона, круто :) муж увидел говорит " ничего себе Димон колбасится, а меня боится")))

 

У нас все хорошо, отдыхаем)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем )

Кто болеет выздоравливайте

Машеньке скорейшего выздоровления!

Мама Маши и Димона, круто :) муж увидел говорит " ничего себе Димон колбасится, а меня боится")))

 

У нас все хорошо, отдыхаем)

 

та то так совпало!! не в настроении был ( вот и плакал !! да танцывать любит ) и с детками играть вот так! погода плохая вотмы и тусовались у подружки дома )))) и мамам хорошо ляля чейком и деткам !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и Димона,  прикольный у вас детский садик получился )))

Ты мне узнала про собак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купилии малому машинку вчера толакар ) прикольно так ездит на ней по квартире )) у кого нету берите )))рул :) ит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, приииивет)))) надеюсь настроение у тебя отпускное ;)

 

Как там Машенька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди,&nbsp у нас так круглый год. просто сверху иногда снег или грязь)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, спасибо большое)

 

Свет, пока как вчера, температуры особо нет, но психует и истерит((((

 

а чем у деток понос нужно лечить? а то у нас тут началось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, энтерофурил мы пили

Изменено пользователем ♥♥♥БэБик♥♥♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, у вас все как у нас перед зубами...думаю все таки они, а горло тоже краснело, поправляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, мы при поносе сразу начинаем пить смекту по 1/2 пакета 3 раза в день, еще бифидумбактерин, обязательно энтеросгель и на всякий случай регидрон (от обезвоживания). Энтерофурил мы тоже пили, но это уже когда кишечная инфекция обычно назначают.

 

lisaka, привет-привет! :isnegzima: Ну как там каталка? Мы тож в эту субботу стартуем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik а да Оль еще смекту однозначно.

Ди-Ди нас сказали что даж когда просто понос его пить.

Мы сейчас тоже жидкова то какаем вчера зуб вылез еще один остался сильно набухший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥, Ди-Ди, спасибо)))

AnikaM, вот я и думаю, может и правда на зубы?

 

я тут подумала, у нас, наверное, не понос, а просто разжижжение какашек. понос - это ведь когда часто и жидко и постоянная смена памперсов и пр. а у нас два раза, но жидко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik вот у нас так же, я ничего не даю.Мы позовчера совсем не какали,а вчера аж 4 раза причем самый первый нормально-а потом все жиже и жиже.сеня тоже кашицей,но правда 1 раз.

Так что думаю ждите.скоро проклюнутся ваши зубики)))

Десна набухшие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...