Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Бэбик, десна у нас набухшие с просвечивающимися зубками уже с ноября. Я все же дала, что ты советовала, на ночь. А то очень напрягает. Очень жидко какает, хоть и получилось за день три раза (вчера от густого, до жидковатого 5 раз, а позавчера вообще ни разу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Smile_ik, смекту можно давать, она безвредная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сопли и 5-ые зубы снизу прорезались))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik у нас точно так же!!!

Иринка74 ох уж эти зубки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, час от часу не легче((( сегодня спали хорошо, проснулась в хорошем настроении, температуры, вроде, уже нет, но зато появилась жуткая сыпь на лбу и за ушами. прям такие красные пятна по пол сантиметра диаметром. это что? аллергия на новое лекарство или продолжение болезни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Покажи фото лба Марусиного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Лерика, вот сыпь (в реале поярче). за ушками пятнышки чаще, теперь еще и сзади на шее как будто начинают появляться.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что при розеоле такая же сыпь, по крайней мере на другие инфекции сыпь не похожа на мой взгляд.

 

Появляются новые элементы на груди, спине, животе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля у нас похоже было при разеоле. Еще по голове, где волосики и спине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, на спинке мелкая есть. Не такая. На спинке по виду больше на потничку похожа.

 

Света, вот на голове под волосами, вроде, тоже есть. Щас не скажу, Машка спит. А утром я что-то похожее заметила, правда подумала, что глюк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль я под волосками тогда сама сразу не увидела, на улице уже только....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если это розеола, то почему такие странности с температурой? И откуда жидкие какахи?

 

И еще про розеолу: откуда она вообще берется? Она заразная? Чем грозит в будущем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, у нас прошлый раз совпало с зубками. Поноса не было, но небольшие сопельки, как вода были. Упала темпа, пошла сыпь и два зуба прорезалось. Розеола - это вирусное заболевание, из разряда герпесов. Не заразно. Просто вырабатывает иммунитет. Ничем не лечат, только темпу. Может у вас оно, а может быть и нет. Но лучше бы оно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik что такое!!! Оль врача не вызывала что б Машку посмотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, я бы доктора вызвала!!!

 

у нас новое словечко - КА-ША. точнее КА-ШЯ. ну и параллельно к этому выучили как зовут моегоь брата ПА-ШЯ)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, ♥♥♥БэБик♥♥♥, Xuxa, вызвала неотложку снова. диспетчер сказала, что это аллергия, ну и врач приехал с этой информацией. сказал тоже аллергия на препараты, сказал пить по четвертинке супрастин. и все. пробыла у нас чуть больше минуты и свалила. вот такая у нас замечательная медицина. она особо даже не смотрела эту сыпь. никакие анализы не сказала делать. пипец короче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а температура упала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, температура сейчас в районе 37 колеблется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, при розеоле темпа савсем падает...... Блин, врача бы нормального......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ты скажи подсыпает сыпь или нет? Наша доктор вообще не знала, что у детей есть такой диагноз - розеола, так что не удивляйся! На аллергию не похоже по локализации и по виду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика,)))))))) у моей подруги так было. Я врача не вызывала, а она вызвала. Температуру они один раз только выпили парацитомол. Пришла врач и сказала, что у них ОРЗ и дикая аллергия. Кучу всего назначила, а на предложение про розеолу, сказала, что такого заболевания в природе не существует......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, на спине появилась, но мельче. И на животе совсем чуть-чуть

 

Света, у нас 36,8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Блинннн эти врачи, ну просто слов нет!!!!!!!!!! :(

Девочки назрел вопрос про детский сад, вы с какого возраста деток поставили в очередб?

Мы встали с 3-х лет, чет с мамашками разговариваю на площадке у ког очередь с 3-х то в сад подходит тока к 4, а у кого с 2-х в 3 идут. Вот думаю может попросить мужа чтоб доехал в комиссию и перепесал нас с 2-х, уж в 3 тогда точно пойдем, .... а если в 2 очередь подойдет, чет и жалко такого малюську отдовать! Хотя тоже на улице смотрю на 2-х годовасиков они такое шодники уже, воротят что хотят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥, Я отдала в 2,8 мне кажется, что оптимально, позже труднее бы привыкал. Я пока не встала на очередь с Олей, но мы стоим в льготной очереди, из- за многодетности, а по идее уже пора бы..у нас мало садиков..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбик, мы пока не вставали, вроде нам летом нужно будет вставать. С 2 лет даже не думаю, такие маленькие детки, неееет... Да и я без нее не смогу)) Мне вообще на работу не хочется, не представляю, как это - ребенка видеть только по вечерам, да и то, так мало времени... Хотя может через пару лет все изменится).

 

Слушайте, а в детсад отдают с 1 сентября, как в школе? Или можно в любой момент пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...