Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Ди-Ди, каталка хорошая) широкие ровные красивые спуски:) сегодня наконец то выключили снегопад , вкл солнце и поставили горы:)

Снег как и дождь оказывается может все портить )))

Желаю вам хорошей погоды:)

Свет, с настроением тоже все ок:) с ним и было все ок:) просто больше хотелось лета)))

 

 

Отвлеку вас от быта домашнего:)

Глинтвейн в перерыве

F881352B-E5BF-49F9-BC26-95D4A189E458-4999-0000122CA3505569_zps352efd76.jpg

Нашла оленей:)

B3AA24B4-8C4A-4621-92A7-647F1FF4A31E-4999-0000122CCCEC0758_zps567f7d4b.jpg

AF924F4A-1146-416E-810D-2862475733DF-4999-0000122CF14876E2_zpsd837d314.jpg

Ну и улитки:)

E3E078C7-9E6A-41B0-B876-E4AB918BF89E-4999-0000122CFFDDA5BF_zps1955542f.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девулечки, привет! Я тут новый дивайс осваиваю -планшетку, муж подарил. Я не ожидала, а он влт так меня порадовал в ДР. Так и сказал, что можешь в форуме своем зависать.)))) Вот разберусь и буду почаще писать))))

Смайлик, Оль, ну вы как там, совсем разболелись...поправляйтесь скорее. А моя тож капризит-зубы жнвательные тяжео идут ...

А меня М накрыли, прям залило, даже к врачу ходила...

Ди-Ди, и вам побыстрее успокоиться, и быть снова хорошим мальчиком - послушным

Вы уж простите, все что упомнила, надо бкудет почмитать вас еще ..

Лесь, как классно, а ракушки с чем..?

 

Даааа понаписала, а ошибок сколько...

Буду привыкать)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, Красота!!! Это вы где? ( я пропустила, когда ты писала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а в детсад отдают с 1 сентября, как в школе? Или можно в любой момент пойти?

ну у нас так. вооюще группа с сентября, НО набор в нее начинается с мая!! и хожить можно уже с мая, по чуть-чуть сначала, потом на более время оставлять рекбенка. я всетаки пока склоняюсь к 2 годам отдать в садик. но ближе к жеду буду смотреть на сына, какой он станет, что будет уметь, что не будет.

 

lisaka, эх, красота-о какая!!! улитки??? муж бы ни за какие каврижки такое не ел бы :malicious:

 

Викуля-Мамуля//, с подарочком! а М первый раз?? у меня так первый раз тоже было. тоже сильно испугалась и хотела к врачу бежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, в том-то и дело, что уже далеко не первый... у меня даже сгусток вышел с голову младенца, вот он меня и напугал...

Спасибо, а с ДР не поздравишь? Он еще не кончился))))

Я сына в 2 года отдала в сад, но это весной было и летом он больше на даче был, а по осени уже постоянно ходил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля - Мамуля,

Ссылки скрыты.

С днем рождения!!!! Здоровья и всего самого самого присамого)))))))) Пусть твои близкие будут всегда здоровы, а ты еще и любима!!!!!! С планшетником))) я только с него и зависаю в нете ;)

 

Леся, здорово то как у вас))))) олени красивые. Улиточки с зеленым соусом и чесноком небось ;)

 

Света, у нас с садиками проблема. На очередь стали с рождения, очередь на апрель 2014, но я в мае подойду договориться, чтобы с сентября по пару часов ходить, период адаптации.

 

Как дела у Машеньки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, Светик, спасибо, вот напросилась:)

А планшетник - очень удобно, пока Лизу укладывала и кино посмотрела и сюда написала;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля - Мамуля,)))))) ;) :*, очень удобно, я еще парочку игр для Максюши загрузила. И книги для себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, с Днем Рождения!!!

433696640.gif

 

lisaka, и вам дальнейшей хорошей погоды!!! А снег - да, может реально все обломать....особено если с туманом!

Олени - класс просто, вот это я понимаю, экология, в наших лесах такого наверно не встретишь!

Вкусные улитки?

 

Smile_ik, ну как там Маруся? Розеола подтвердилась? Ты вызывала доктора?

 

Tiksa, да, отчетный год в детсадах тоже с 1 сентября, как и в школе. Мы когда на очередь вставали (сразу после рождения), нам сказали, что в наши неполные 2 года нас вряд ли возьмут, так что наверное пойдем в неполные три! А недавно проверяла нашу очередь (мы сначала были везде первые), а сейчас в первом садике - девятые, во втором третьи, в третьем пока первые!

 

У меня вчера вернулся муж из командировки, и Игорька как будто подменили! Лег спать с бутылочкой и заснул один, не издав ни звука! Даже молоко свое неполностью допил! Ночью ни разу не попросил еды, толком и не просыпался. Проснулся в полвосьмого, я ему дала бутылку с кефиром, он ее высосал и опять задрых до десяти почти! Во как! Муж шутит, что это он на Игорька так положительно влияет! :D

 

Мы сегодня после обеда стартуем в аэропорт, а оттуда уже на Мюнхен и дальше в австрийские Альпы. Буду заходить и читать вас по мере возможности! Всем пока!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы сегодня на снегоступах гулять ходили :)

Ссылки скрыты.

мой старшенький распарился :)

Это я

а это Лизавета, она у папы за спиной сидела :) Поэтому все фотки не очень :)

 

Ди-Ди, здорово и про Игорька, и про отдых, покатайтесь как следует:)

Изменено пользователем Викуля-Мамуля//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди - Ди, хорошо вам отдохнуть ;)

Викуля - Мамуля, прикольно)))))) лес красивый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisaka, красота какая! А вот улитки... я их в руки то боюсь брать, а в рот так и подавно

 

Викуля, молодец муж! А когда у тебя др? Я что-то пропустила?

 

Хуха, вот и меня под страхом смерти никто не заставит их есть. Я в Кишиневе от этих монстров бегала. Там улитки по 3-4 см в диаметре (раковины)

 

Викуля, ой, увидела, что еще не кончился)))) Поздравляем тебя с днем рождения! Пусть беды обходят стороной, а удачи притягиваются как магнитом, пусть все твои дорогие и любимые всегда будут здоровы! Пусть Рома и Лиза всегда тебя только радуют, а муж пусть всегда носит на руках!

 

Ди-Ди, удачного отдыха!

 

Викуля, здорово как! Спортивная семья))))

 

Про мою бедолагу: сегодня пришла врач из поликлиники и доступно все объяснила. И все симптомы сошлись. Сказала, что это у нас скорее всего энтеровирус, который в основном и протекает сначала в виде высокой температуры, потом жидкокаки. А из-за нарушения работы жкт может появиться такая сыпь. Но все равно предложила попить что-то антигистаминное, вдруг это все же реакция на лекарства. Сказала, что этот вирус с каждым годом все более жесткий, и могут быть рецидивы. Т. е. сказала особо не расслабляться, температура может снова подскочить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, с днем рождения тебя! Хорошего настроения, крепкого здоровья и чтоб любимые всегда были рядом :) с планшетником тебя!;)

Это вы в вых гуляли на снегоступах?

 

Диди и Лисака, походу я одна люблю каталку в снег )))

 

Лисака, олени такие красивые :) а улиток я б тоже не смогла съесть ))) я их не боюсь, но кушать... Бррр. Сейчас пока интересуюсь косметикой из их слизи :)

Лесь, как переживаете разлуку с Кристи?

 

Смайлик, надеюсь больше температуры у Машеньки не будет.

 

Хиха, с новыми словами!:) а мы все молчим:( не, изредка может сказать : пойдем, надо и тд. Но скажет и опять тишина на пару недель.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, с Днем Рождения!!! Здоровья, счастья и пусть мечты сбываются!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, спасибо) и я на это очень надеюсь. Тем более, что с этими переживаниями я и сама заболела((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а с ДР не поздравишь? Он еще не кончился))))

чОрт)))

ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

просто утром бегала бегом - и самой поесть-помыться-собраться и Эндрю к маме собирала на весь день. мы сення в минск гоняли на рынок, потом к друзьям. вот тока приехали

 

а мы ездили на стройрынок смотреть че-нить в детскую. присматривались и приценивались. цены я вам скажу ого-го!!! но есть и нормальные,главное искать. насмотрела обойчики и пробку на пол... бум уже к весне-лету что-то думать. хотим правда не совсем детскую-детскую, а на чуток по-старше. ну там без медведиков и котиков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, надеюсь все же Машенька уже на поправку пошла. А ты там давай быстренько лечись.....

 

Xuxa, чего купили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Оль, че ж за зараза такая!!! уже ж вроде как сегодня должны были вылечиться!!!

 

СветланаМама, ну понакупала книжек всяких от маленьких с глазками, до больших музыкальных. купила мозайку,х-м как объяснить??короче такая сеточка пластмассовая а внее вставляются разноцветные "грибочки" - такие гвоздики в длинной ножкой (надеюсь понятно описала). увидела такую штуку в нашем развивающем центре и захотелось такую домой - там и координация и моторика развивается. правда пока мелковатые детальки эти))) а еще зашли в гости, где нам передали подарки на наш 1 годик!!!!! там мужа родня, которая так и не доехала до нас еще!!!! передали обувки кучку, рюкзачек-змея, наборчик шапка-шарфик зимняя (это на НГ), и такой надувной ослик, типа как кони-качалки! вОООО

 

СветланаМама, про мазайку эту. купила за 22 тыс. а через две палатки такая же стоит уже за 60!!

 

аа еще тапки се купила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за поздравления:P;)

 

SweetCherry,  неее это вчера- муж отгул брал, а у Ромки школы не было:) мне тож в легкий снег ноавиться кататься

 

Smile_ik,  бедненькие, скорее чтлб вас все бяки отпустили

 

Xuxa,  с покупочками, я тож присматриваюсь уже к мебели для детской, тоже цены не радуют...,

 

Прикольно, конечно, с планшетиком, но не без странностей=) буду свыкаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, поздравляю тебя с Днём рождения!!!! Желаю здоровья всей твоей семье, думаю, что для тебя это самое главное. И желаю тебе жить в любви и гармонии!! Ну и чувствовать себя всегда королевой))), астрологи гоорят, что водолеям это необходимо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, Викуля, спасибо большое!

 

Хуха, ну это я себе границы выздоровления наметила, типа, если температура не спадет, то все плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ну так замечательно порадовали Андрюшку ;) мозаику такую видела, но не рискнула покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуха, у меня такая мозаика была в детстве))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, с днем рождения!! Здорово сходили на прогулку, смотреть приятно :)

 

Ксюха, у нас тоже такая мозаика есть, только немножко другой конструкции (там надо не втыкать, а на пупрышки надевать, и еще детальки мозаики можно друг на друга надевать, типа тоненьких башенок получается))). Тоже мелкие очень детальки. Я долго выбирала, но решила, что крупная (которая нам по возрасту) ни к чему: узоры собирать они все равно пока не будут, а просто поиграться-повтыкать лучше мелкие, для мелкой моторики полезнее). Насте очень нравится, только я все детальки сразу не выдаю, а то боюсь не соберу потом)).

 

Классные говорилки у Андрюши, супер!! Для нас это фантастика!) У нас все так же ограниченное количество звуков, зато осваиваем из них какие-то интересные словечки, ну "вот это да" мы давно говорим, теперь говорит "вот ты где")). Конечно, на свой манер говорит, но так похоже по интонации, что все понятно).

А еще постоянно со всеми здоровается, с незнакомыми любит, ручку протягивает и говорит "здрасьте" на свой манер). Дома с игрушками тоже здоровается, с нами...)

 

Кстати, стараюсь ребенка "не понимать" в некоторые моменты (где нужно сказать определенное слово, например "читай", "открой"), есть свои плоды. Чтобы попросить открыть что-то, говорит "атИть", чтобы почитать - "тять". Почему-то вот в такой форме, хотя я вроде учила повелительной форме. Вообще, конечно, проблема у нас со звуками, наверное, что-то во рте еще не созрело).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные говорилки у Андрюши, супер!! Для нас это фантастика!) У нас все так же ограниченное количество звуков, зато осваиваем из них какие-то интересные словечки, ну "вот это да" мы давно говорим, теперь говорит "вот ты где")). Конечно, на свой манер говорит, но так похоже по интонации, что все понятно).

спасибо! перестань, вы вон предложееняими почти говорите. мы же Эти слова пока не употребляем часто. у нас счас такой период, что он говорит новое слово, иногда очень четко и внятно, а потом он его не употребляет.

вот так же было со словом - пить. он его сказал уже может пару недель назад, но вот только второй день как стал употреблять его по назначению. так же и с "кашей" дела обстоят.

 

а еще сення вечером голопопил перед сном, я ему простые трусики одела. короче, кляет с игрухами, пописял там среди них (я это потом уже узнала), залезает к нам с мужем на диван, садится трогает писюн и говорить "пись"!!! я так сразу за горшком побежала, вся такая обрадовалась, снимаю трусы и вижу, что мокрые уже! НО! сам факт, что понял что он сделал "пись" - меня радует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...