Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Викуля-Мамуля//, а у нас папа не может особо увлечь

Иринка74, вот очень обидно... на те два отеля, что я в Кемере присылала, там такие цены были красивые....

НАСТЕНА26, ох, сочувствую(((( ты только не раскисай сильно, ради Кирюши. он тоже все чувствует и тоже переживает! А второй малыш обязательно будет! Будет красавица дочка, просто пока она ждет лучшего момента!

 

Xuxa, не, там отели с детскими площадками. там один из двух, что я последние присылала даже с детским минизоопарком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Smile_ik, вчера форум туроператоров читала все пишут что если брать на сентябрь путевки то лучше в марте апреле. Вообщем я пока исчу, у нас тоже денег не так много, после покупки квартиры их вообще нет. Естественно ищем че по дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ну тоже еще поищу. надо в нашу местную турфирму сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, вот и у нас с деньгами напряг. Мужу закинула думку, что надо брать сейчас, он озадачился, думает. Понимает, что иначе будет хорошая переплата. вот и тоже ищу чтоб дешево было. но при этом есть определенные условия, которые для меня обязательны: не более 200 метров до моря (если захочется погулять, то я и так схожу погулять, а до моря хочется не гулять и уж тем более не ехать на автобусе, а пройтись пару минут максимум), обязательно что-то для детей, ну и чтоб не помойка древняя была (мне то все равно, а вот Машку не хочу селить туда, где все в труху разваливается), ну и чтоб не далеко от аэропорта. а то и так в самолете 4 часа болтаться, а еще и до самолета, и еще после, а потом еще и ждать расселения... короче, на чем-то надо время экономить

Xuxa, ага. а то хочется, чтоб всем было хорошо и при этом была бы возможность отдохнуть всем вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, согласна с тобой, поближе к аэропорту это либо анталия, либо кемер. А что ты имеешь ввиду что нибудь для детей. Обычно миниклубы и всякая детская дискотека и детские басейны есть чуть ли не в каждом тухлом отеле. Стульчики для кормления. Я прям даже и не знаю что еще для детей в таком возрасте нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, держись! Это очень тяжело, но лучше и правда сейчас, если что то пошло не так. Ты ведь простывшая была вроде? Лучше восстановись, балуй Кирюшу своим вниманием, летом наберись сил, витамин и все обязательно получится осенью!

Мы всегда с тобой и обязательно поддержим!

 

Нохеа, отставить все болячки!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, кстати, стульчики для детей не в каждом отеле есть((( ну и детские развлечения тоже. бассейн нам можно и взрослый, Маха нормально плавает в нарукавниках. да и вообще в принципе смысла нет в бассейне, если рядом море

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Знаешь у меня в декабре 2007 года сорвалась бнременность на небольшом сроке, правда обошлось без чистки, но всё равно я вспоминаю как я рыдала, но глядя на Гошу, которым я забеременела три месяца спустя ( и уже решив на тот момент, что двоих детей мне достаточно), глядя на Гошу, я понимаю, почему так произошло- вот потому что должен был появиться Гоша)), такое настоящее солнышко и умница. Мы не знаем на самом деле какое событие в конечном счёте будет злом для нас, а какое благом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, это точно!!! :D

Nohea, похоже нга вирур все-таки

Smile_ik, мне бросьте ссылочки я посмотрю, пожалуйста!

НАСТЕНА26, Миленькая держись, это очень больно, пройдет время обязательно станет легче! Я как вспомню свою зб в 2010, пипец после нее прям жить не хотелось, долго очень в себя приходила и кучу болячек нашла. Но мне кажется 2 ЗБ это уже не случайность, обязательно обследоваться нужно и вперед за малышом.

У меня оч повышенная свертываемость была всю Б на клексане и фраксипарине пробыла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, не отчаивайся, жизнь продолжается, тебе правильно написали, что-то не так пошло, отдохнешь немножко и все будет хорошо и обязательно родишь малышку или малыша себе, а может и не одного;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥, получается, мы почти соблазнили тебя на отдых в Турляндии?))))

 

Xuxa, Иринка, может, давайте, как подыщем варианты, устроим в снайпе конференцию и тогда определимся точнее, что искать и что брать? Насколько я поняла, сложнее всего у Иринки, т.к. нужен семейный номер, а они есть не везде. У Хухи вопрос в том, что не во все отели есть туры. И у всех нас вопрос в деньгах. Вот, можно будет как раз все это обговорить, хотя бы ценовой диапазон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, )))) все выбираю тож :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, я еще вчера смотрела вариант два номера а не семейный, нам такое тоже подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Иринка74, я все же предлагаю созвониться в скайпе (ну или списаться в общем чате), чтоб тут эфир не засорять. если что, мой скайп smile-ik137

♥♥♥БэБик♥♥♥, ну здорово))) тогда тоже пиши мне в скайп)))

Xuxa, и ты стучи, а я вас всех в одну группу закину и там пообщаемся и по ценам, и по датам, и по отелям

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, и ты стучи, а я вас всех в одну группу закину и там пообщаемся и по ценам, и по датам, и по отелям

у меня нету скайпа. у мужа тока...может скачаю вечером
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, качай обязательно)) очень нужная вещь))) иногда без него никак))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена26, жаль:(... тебе конечно же сейчас наши слова плохи для восприятия, о том , что значит так надо было, что будет еще, и тд...сейчас тебе больно в любом случае. Но действительно, если оно не пошло, то лучше раньше, чем позже ... и брось сейчас время и силы на обследование , лечение и тд... ведь причина же есть какая то всему этому? Что говорят врачи? Ты же была на узи последний раз и было все ок ты говорила.... пройдет время, востановишся физически, морально...осознанно запланируете силы, время, финансы, возможности... поедете отдохнете с мужем вдвоем и все будет хорошо. А сейчас у тебя есть Кирюха, который ничего еще к счастью не понимает, поэтому ему нужна здоровая счастливая мама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрела программу "мамы-школьницы"

один из сюжетов начинается так "меня зовут так-то, мне 17 лет, у меня 3 детей от разных отцов!!!"

жэсть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наши словестности:

исё- еще

бабан- банан

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,))))) у нас тоже бабан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Банан-бэби

Лапки

Дасте-здрасте

Вчера ехали на ДР, забирали папу с работы, он зашел в машину и она ему пивет))

Но больше пока не повторялось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, врач сказала после чистки(фу какое не приятное слово) к ней через 10 дней прийти,сдадим все анализы,все гормоны и она меня направит в центр по невынашиванию,так как у меня это вторая замершая.там тоже все исследования бесплатно.завтра мне в 9 утра на чистку идти((((чувствую ноги мои не пойдут((но это все ради будущего малыша.

а Киря у меня молодец,ходит мамку веселит,подходит и ручками меня шкрябает говоря кути-кути-кути,это у него так шекотки означают)горшок мы окончательно забросили и теперь только ходим на унитаз)))а-а у него значит писать,а ка-ка это какать))ему нравится сам процесс смывания в унитазе,поэтому мы туда ходим каждые 5 мин писать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, и вы болтушки маленькие!! мы тоже новые слова как правило не повторяем. а у нас "пока" звучит как "папа" с ударением на последний слог

 

НАСТЕНА26, держись. обследуешься,подлечишься,отдохнешь и все получится потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, очень и очень сочувствую тебе! Даже не представляю, что ты можешь чувствовать сейчас.... И все слова утешения тебе наверное мало помогут... Это надо просто пережить и ни в коем случае незацикливаться,не думать о плохом!

И пытаться обязательно еще раз!

 

Девочки, у нас все хорошо, каталка супер! Только сегодня катались в плохую погоду (снег и туман) , а так 2 дня было очень хорошо! Всем привет из Австрии! :-))

 

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена 26, ох.. а ты ж еще вчера написала ...почему два дня ничего не делали ? бедная...ужас...это ж морально как сложно...что значит ноги не пойдут?! держись там...

 

Ди-Ди, и вам привет!:) хорошей погоды;)где из того, что вы были тебе больше всего нра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...