Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

НАСТЕНА26, очень жаль,что это случилось(((это очень больно...сил тебе,держись!Пусть найдется причина и в следующий раз все будет обязательно хорошо!!!

Викуля-Мамуля//, большое спасибо,очень стараемся держаться,вот пару дней чуть легче,видимо затишье

AnikaM, большое спасибо за поддержку!!!помню,ты писала как Машуне тяжело зубки давались,но этого до конца не понять,пока на себе не испытаешь,а главное как их жалко(((Но теперь вы зубасткии ого-ого)))

 

Какие у всех говорилочки начались,здорово!!! и забавно))) :D

у Евы новое:

бабан(банан),как у Андрюши и Максима)))

кукла

аааа(коляска-укачивает)

"Оди дись туту" вчера выдала(Одри,собака мелкая,садись на поезд(это ее каталка),мы так и не расшифровали с мужем,пришлось ей все самой делать :Crazy:

Сегодня показала ей как голубь воркует,теперь тоже так делает-очень трогательно))))

"дай пять" и отбивает рукой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ди-Ди, молодцы, завидую прям белой завистью)))) везите братика или сестренку Игорьку!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйма развивающих игр с водой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, я б сказала, что для постарше, ну в ванной можно что-то попробовать, а так позже, положи в ссылки пожалуйста;)

 

Ди-Ди, а мне в тумане нравиться, особенно с крутых горок- не страшно:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабан похоже у всех))))))

ТеперьсДочей, хорошо, что передышка небольшая есть между зубками.....

Настена26, чтобы ни сказала, все не то........ Ты держись, дорогая........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки какие молодцы говоруны прям!!!! Мы пока ничего не выдаем

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, мне больше всего понравилось на итальянском курорте Кур Майор, правда, мы там всего один день были на НГ!

 

 

Иринка74, привезти Игорьку к сожалению никого не получится-у меня второй день цикла сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди - Ди, а сколько еще будете отдыхать? Может еще успеете ;)

Nohea, спасибо за ссылку, интересные г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, держись, дорогая... очень больно терять. но всё что не делается - всё к лучшему..

 

Девочки, смотрю вы тут про отпуска думаете... Мы вот тоже на этих выходных 2 путевки купили - на начало лета в Турцию на 12 дней, на конец на Крит. (отели Miracle resort и Sentido Anthoussa) И там, и там были, но лучшего отдыха с ребенком не полных двух лет представить тяжело. С ребенком сейчас страну не посмотришь, вот и решили наслаждаться все вместе "тюленческим" отдыхом. Муж мой заслужил этого. А следующим летом опять в Доминикаааануууууу. :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, а вы уже были в Доминикане??? А то мы тут тоже думали с мужем, куда б податься, и чего-то у нас тут не хвалят ее...:((( Расскажи, пожалуйста, где были, почему еще хочешь ( что понравилось, что нет), спасибочки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, поэтому мы и решили толпой ехать))) муж даже внес предложение, чтоб все смогли по экскурсиям покататься, чтоб сначала папашки сидят с малышней, а мамашки на экскурсиях, а потом детки с мамами, а папы смотреть достопримечательности.

 

У нас сегодня какая-то антимамская ночь((( у нас почти 5 утра, а я суммарно спала только около часа((( Машка беспокойно спит, часто ворочается и, если не подкачивать в кроватке, то просыпается. Утром буду зомби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, у меня обычно киря в 6 утра встает,а сегодня я уходила в больницу в 7:30,он еще спал,правда много вертелся,а вчера покушал последний раз в 11 вечера и проспал до 7 утра не просыпаясь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, может, чувствовал все? тоже как-то переживал? Ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, а ты и на дневной сон ее качаешь??? Может пора отучать, ей это уже не надо физиологически - тут привычка... надо с ней как-то бороться, а то тебе тяжко будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, сегодня просто так всю ночь, а так она быстро обычно засыпает. а отучаь от укачивания я думаю, но не знаю как((( если ее не качать, она вскакивает на ноги и орет. и если положить, то моментом снова на ногах(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Оль, моя тоже орала, но счас в лучшем случае ор на минуту- две, и то другого характера ( ну худшие варианты сама понимаешь), честно - мы долго отучивались ( но у нас другое, засыпать без тити и сама), может у тебя полегче пойдет. Я пыталась по методике, что девочки давали - не наш случай, мы быстрее засыпаем, когда я рядом стою просто... попробуй, ты ничего е теряешь... прявда очень жалко ребенку, но о себе тож надо думать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот тока проснулись!!!!

причем в 7.30 мы просыпались и чета трындели там,но мне так спать хотелось, что я его положила назад, он там постонал, повертелся и ...уснул.

я проснулась в 9.50. у меня глаза на лоб полезли. встала, помылась, позавтракала и вот тока счас Андрюха проснулся! первый раз такое!!!! не знаю во сколько теперь будет обеденный сон и ночной, а легли вчера в 21. для нас это тоже редкость, так еще и не укладывался, перегулял видимо...

 

Smile_ik, а отучивать уже давно пора. ясное дело, что по началу скандала и истерик не избежать, но потом будет легче. может у Махи зубки тяжело режутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, завидую, мне тож каждое утро поспать охота, но моя задрыга, вскакивает как подорванная и ни как не уложишь, и ведь с каждым днем, хоть на минутку, но раньше, эхххэ:(

Изменено пользователем Викуля-Мамуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1c6a7610002fef85b221ce178ca791fa.jpg

 

Девочки, всех поздравляю :)

Мы с Ваней вдвоем отмечаем, папа наш с пн в Новосибе, только завтра приедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настен, сил тебе, дорогая......

Оля, мы вот на дневной сон раньше засыпал только на груди. Когда начала его приучать самостоятельно засыпать, первых пару раз хныкал, вскакивал, но я его обнимала, целовала, говорила, что он у меня самый замечательный и любимый малыш, ничего страшного я рядом. Теперь он засыпает просто обняв меня. Потом спит полотора, иногда два часа. Я встаю как только он засыпает. На ночь засыпает сам в кроватке, я рядом лежу в своей кровати. Его кроватку мы уже чуть отодвинули. Вот только ночью просыпается.........а сейчас два подряд зуба шло, часов с трех ночи спал только с грудью ((((я утром котком перееханая)))))))

 

Викуля - Мамуля, для нас этот вариант укладывания тоже не подходит..... Но я рада, что пусть медленно, но все же процесс пошел......

 

ОЙ, ДА...... С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДОРОГИЕ, МОИ))))))) ;) :*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, я ж написала,что это так первый раз тока. а так у нас в 7.30 подъем!

 

и да, всех с праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником !

Дарите любовь всю жизнь !:)

 

SweetCheryy, у тебя хорошая компания;)

А папа завтра вас побалует чем то:)

 

Викуля, мне тоже интересно что именно понра Малине в Доминикане, и где именно были.

Потому что из моих всех знакомых кто там был, она единственная кому понравилось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, я безума от этой страны не в плане культуры, а в плане природы. Во-первых, если уж вы едите в 5* ultra all inclusive, то туда вы и приедите. Цена = звездам. Во-вторых, это страна не для экскурсий, а для наслаждения природой. Она там потрясающая! (Для того чтобы наслаждаться природой советую Азию) У меня на фэйсбуке фотоальбом от туда есть. Можешь заглянуть. Для тех, кого нет на фэйсбуке, фото есть на одноклассникам. Белый песок, лазурный океан, пальмы, бабочки.... Может быть у нас такой отель был - обслуживание на 10ку! Коктели приносят прям на пряж пока ты лежишь загораешь (принимают заказы так же, пока ты лежишь на пляже). 5 ресторанов а ля карт - бесплатно!!! Анимация, еда, комнаты, територия - всему наивысший бал. Поедем туда ещё раз, в такого же уровня отель. Мы сейчас заплатили столько же денег в Турцию на 12 дней в 5* UAL, сколько платили в 2010 году за 2 недели в 5* ULA. Так то Доминикана, а не Турция. На меньшее я уже не согласна :) Разбаловали.

Ссылки скрыты.

Разве это не рай?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, Светик, я тож рада, что процесс идет;)

 

Xuxa, Ксюш, я поняла, просто моя мне таких праздников не устраивает

 

 

M.a.l.i.n.a, Анют, спасибо, а как отель назывался, я бы посмотрела. А на счет сеовиса- у нас даже в распоодажу, примерно по штуке на человека надо, плэтому, наверное, уровень везде не плохой, ну и народ в сравнении не жалует ее, даже бедная Куба лучше. Я не знаю правда или нет, сама не была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль,

у нас даже в распоодажу, примерно по штуке на человека надо

 

По штуке чего????

 

Мы платили в прошлом году в Турцию 3400$ на двоих на 12 дней. Брали 5*, а получили 3-4* в сравнение с Дом. Реп.

Правда брали за месяц до вылета.

В Доминикану ездили в 2010 году, на 2 недели, Dream Palm Beach (Punta Cana) плитили примерно те же деньги.

Нам в турагенстве сказали, что Куба хуже, чем Доминикана. И друзья не советовали.

У всех разные вкусы, видимо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...