Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

AnikaM, да из за чего угодно может быть, так жалко кроху когда что то беспокоит.

Викуля-Мамуля, это прыщечки такие, угрик, как черные точки выглядят. Мы не грязнули, умываемся, через день с мылом, от куда взялись непонятно, а как выдавитб охотно уажас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пахлава, у нас с мамой тоже руки чесались, когда у Машки на подбородке выскочил здоровенный прыщ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, а мой муж против - не дает выложить :(

Он в настройках чего-то химичит и его не видно всем, а я не понимаю чего там и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, с какулями норм, справляется сам, покрутился повертела его признаков пука не замечено.

Морозова, он открыл глаза, улыбнулся и давай в крик, обычно мы 1.5 часа играем потом кушать. Сейчас заснул, может не хотел прлсыпаться, а полснулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин блинский! Ну вы и строчите! :D

У кого 4ки поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой. Я уж и не упомню про что вы тут говорили.

Про рецепты-я беру рецепты из контакта! страница "приятного аппетита"! Там интересные и достаточно простые рецепты.

Про пап-нашему 26 и у него четкая позиция-я занимаюсь реб, он зарабатывает деньги! Приходит поздно, 10 мин поиграет и мы идем кушать и спать. Вот так.

Ну и наши последние новости-ходим на массаж, ореммммммммммм как резанные! Это капец какой то! приходится даже время массажа сокращать. Но я не теряю надежду на то, что со временем привыкнем.

А еще я все таки решилась завязать с гв. не кормлю уже 3 сутки. Вчера сильно грудь болела, помогли народные ср-ва, сегодня ТТТ получше! Вот такие у нас новости ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня дочь научилась теперь с живота на спину переворачиваться, короче я ваще теперь за ней не успеваю. Кладешь на спину она тут же на живот и снова на спину......... она теперь на полу с коврика очень быстро на ламинат перекатывается.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчелкаМайя,я тоже думаю,что нормвльная прибавка,сейчас уюе меньше детки дрлжны прибавлять.

 

Черепашка,спасибо большое за поддержку! книжки найду обязателлно,мне как раз муж на нг электронную книгу подарил! Кстати,читаю на прогулках,брожу с книгой в руках. Првда,когла снега много,это сложно)

 

Смайлик,с днем рождения вас!!! Здоровья вам,побольше улыбок и хороших прибавочек!

 

Пахлава, температуры нет? Все посмотрела,что могло бы беспокоитт? Может,зубы?

 

Сорри за кривые слова,жутко тормозит набор в полной версии. А мобилтная слишком дурацкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Пахлава, как я вас понимаю, на счет прыщиков, но низяяяя :this_1:

Иринка25, здорово :class: завидую, хотя наверное ненадо :sorry:

Kristinochka100, мы тож тут на массаж ходили, моя не плакала, я спросила, а плачут, на что массажистка сказала, что она не делает когда плачут - эффекта не будет :cry: , сорри, может попросить понежнее какк-то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, кстати то же вполне возможно.Вроде и спать хочет, а как это сделать не знает

Иринка25, поздравляем. Это как мне муж говорит. Все тебе не так не переворачивался переживала, теперь переворачивается опять не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25,смешные вы-)))) Алиса меиеор! Скоро бегать начнет))) а если серьезно,наверное пора манеж или типа того.... Ну какую-то загородку.

 

Кристиночка, мы на первом занятии вообще орали не закрыввя рот! Сегодня было пятое,и уже намного лучше! В конце только во время гимнастики ревем,и когда плечи и грудку массируют. А так я постоянно игрушками трясу,отвлекаю,ей даю поиграть.

Мне кажется,им не больно,просто страшно и необычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Smile_ik, с 4-й!!!:)Маруську цемай и тискай:)

alina.strekozka, Какая ты творческая!!:) молодец!это ж время надо иметь с тремя детьми..я бывает иногда завидую тем,у кого есть какое то такое хобби подобное,сама ни к чему такому не тянет ...потом раскину жизнь и понимаю ,что просто не до этого,некогда)))может потом когда нибудь на пенсии))))а сейчас даже книгу некогда почитать((

Черепашк@,спасибо за книжки,уже муж закачал в книжку,буду читать по возможности.ты держись там!

morozova, Максюшка-хохотушка:)на папу похож ))

Викуля-Мамуля //, Я тоже не успеваю)))больше чем на пару часов оставить нельзя,потом фиг догонишь ))

PchelkaMaya, На заморачивайся с прикормом

Tiksa, Ну у нас и со мной тоже смеется..сама по себе только раз засмеялась, а так нет...только радостно визжит,а смеется редко когда уж сильно постараешся..после самолета смеется...самолет самолет закручу..потом ложу на кровать е под щечками цем цем делаю и смеюсь сама,при чем мне надо реально сильно смеятся)) короче утомительно)поэтому смеемся мы редко)

Ди-Ди,Мужа с Днем Рождения!!

Спасибо))...та такая злая была на этот пирог!!я тут видимо одна у кого он не получился и не понравился,что мне аж стыдно признаться...я каждый раз,когда возьмусь за это гребаное тесто,извожусь сама ,вся кухня в этом тесте,намудохкаюсь,переведу продукты и тд..благодаря тебе у меня Алилуя лепешка получилась сама по себе и раскаталось оно(это первый раз!!!),ООО думаю,класс..такая довольная...все остальное просто...но блин оно у меня не зарумянилось..осталось белым-белым и в низу и вверху..соответственно и на вкус никакое (как по мне)..начинка тоже вышла не сочная..на тарелке при употреблении ни как пирог,а как каша малаша))муж конечно сказал ,что очень вкусно))...но блин ..я очередной раз сказала,что больше за тесто не возьмусь((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда вы печете то? когда готовите? я тут умираю.....спина оторви и выкинь, болит все - руки ноги живот и грудь....еле встала сил нет, не говоря уже о том что не спала, и хрен поймешь чего болит грудь - молоко застоялось или это из за спины.......малой ноет все утро ща сдохну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, рпсскажешь потом,как получилось! я тоже заставляла мужа смешить,но еак-то не получилось. Хотя меня всегда очень хорошо смешил! Стесняется что ли)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще у меня грудь одна больше другой....такой ужас стал.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, Tiksa, lisaka, спасибо вам большое)))

Иринка25, мы вот когда-то умели переворачиваться с живота на спину, но только тогда, когда голова перевесит и куда она перевесит)))) а сейчас надоест нам на животе лежать, мордасами падаем на кровать и включаем орать))) а вам, и правда, наверное, уже лучше манеж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, отвлеклась от форума на один вечер! Пока все прочитала все в голове перемешалось :(

Smile_ik,Марусечьку с 4 месяцами!!! Крепкого здоровья и суперского настроения! Почаще радуйте нас своей улыбкой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшка-мечталка!

Ссылки скрыты.

Андрюшка - испугалка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, с 4 месяцами!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, спасибо ;) ,Да абсолютно папин сынок.Моего пока ничего. А с тестом, так каждому свое.Я вот например с дрожжевым сааааавсем не дружу. Получаются только кирпичики, которыми убить можно. Причем рецепты брала самые проверенные и людьми не единожды деланные. А мужу твоему респект. Молодец , чтоб жена не сделала все равно вкусно. Все таки из любимых рук

Xuxa

 

ааааа какие классные фотки. Андрюшка актером растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, fetica, спасибо огромное)))

Xuxa, отличные мечталки))) а у Маруськи тоже похожая испугалка есть)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рада я уже, она на четвереньки всать хочит у нее не получается, она орет как резанная, на руках извивается, уже не знаю че делать. Как ее успокоить. При этом кулаки во рту, слюни рекой, УЖАС. Пришлось телевизор ей включить. Лежит смотрит......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, массажистка отличная. она и так уже нежнее некуда делает, и поет ему, и стишки-бесполезно!

 

Tiksa, мне тоже массажистка сказала, что после 5 сеанса многие успокаиваются....ну посмотрим

 

fetica, где то я читала, что разный размер груди-это частое явление при гв

 

Иринка25, во во! Для нас телик-это все! Мы тоже как вылупимся в телик, что аж и не шевелимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, у меня по-началу тоже кирпичи получались, а потом я сама додумалась до маленькой хитрости, стала добавлять чуть больше масла, чем по рецепту, т.е. вместо 150 я добавляю 200. опару я не делаю, сразу все смешиваю, даю подняться 3 раза. раскатываю тесто не на муке, а тоже на масле. смазываю стол растительным маслом чуть-чуть. а потом, когда пеку, то на дно духовки ставлю воду. теперь у меня выпечка не черствеет 3 дня!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, и чем это вы так пугаете :D . Раскатывала я то же на масле. По поводу больше масла и воды может и попробовать. У меня получается только хлеб французский. Он на воде и без опары. А сдоба ну не идет никак. Я даже на Пасху очень давно не делаю сдобу, пеку различные кексы.Моим нравиться. Кстати творог с чесночком это нямням, я тоже так люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака. очень жаль,что не получилось.

я вот тоже раньше не умела, но я понялап,что мне импровизировать с выпечкой нельзя. надо все четко как в рецепте и все стало получаться на ура!! моя мама до сих пор удивляется в кого я такая кулинарка уродилась ;)

 

Smile_ik, и чем это вы так пугаете :D . Раскатывала я то же на масле. По поводу больше масла и воды может и попробовать. У меня получается только хлеб французский. Он на воде и без опары. А сдоба ну не идет никак. Я даже на Пасху очень давно не делаю сдобу, пеку различные кексы.Моим нравиться. Кстати творог с чесночком это нямням, я тоже так люблю

 

ну мы так "испугались" на вспышку. точнее не испугались а просто галза выпучили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...