Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Викуля-Мамуля//, еще очень хороший отель в Доминикане - Хард Рок, наши друзья там были, вернулись в полном восторге! Мы тоже может туда поедем с Игорьком в сентябре!

 

Девочки, всех с праздником! Любви и побольше! ;-)

 

У нас все отлично! Сегодня гоняли в солнечную погоду по леднику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

M.a.l.i.n.a, а ты кто в фейсбуке?

Викуля-Мамуля//, Xuxa, попробовала я уложить днем без укачиваний. Маха полчаса с хохотом скакала по кровати, а потом стала реветь. в итоге на руках уснула за полминуты((((

 

Всех с праздником!!!! всем огромной бесконечной любви и пусть в этой любви все ладится))))

 

M.a.l.i.n.a, нашла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, Как там собачки не пристроились ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, штука - т.е тысяча баксов, как минимум;) Про вкусы не спорю, поэтому и спросила, чтоб разное мнение узнать. Ну Куба тож разная, у нас друзья на острова ездят, там местные не живут - только отели, поэтому там очень здорово, многие говорят:) А вот про Доминикану, как-то больше отрицательных отзывов, прада не помню, что конкретно говорили, но так у меня отложилось, еще Мексику любят и хвалят. Конечно, в идеале, самим махнуть и посмотреть, только денег на все нет ( дом же у нас - кредит). Но за инфу, огромное спасибо, обязательно посмотрю про ваш отель.

Ди-Ди, спасибо и про этот гляну:) Здорово, вы в сентябре полетите - завидую:) А сколько у вас стоит, если не секрет:)

Smile_ik, ну не сразу, на все время надо:) Удачи и терпения.

 

Да и вас всех с праздником;)

 

Мы платили в прошлом году в Турцию 3400$ на двоих на 12 дней. Брали 5*, а получили 3-4* в сравнение с Дом. Реп.

дороговато для Турции, хотя может так счас все стоит:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь подходит ко мне с книгой и говорит: "Тать!" (читать)

 

Викуля-Мамуля//, вот тоже все мечтаю о доминикане, но уж больно дорого. от нас турыи начинаются от 3500 уй на 2-их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Ксюш, тоже бегло глянула отели, которые девочки предложили, такая же цена, как ты говоришь, только еще же долететь туда надо... ну это лучше с туроператором обсуждать, не люблю я сама искать - плохо получается:)

 

Да и такая цена на распродаже, а так нааамного больше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, ну да. туда ж еще лететь 11 часов!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, да, лететь вообще долго! Я вот поэтому пока в раздумьях, вынесет ли Игорек такой долгий перелет! Но мы за билеты платить не будем- у мужа есть накопленные мили Аэрофлота, т.к. он часто им летает в командировки! Так что нам только за отель надо будет забашлять! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так обидно вчера было... заказали суши, чтоб отпраздновать др мужа. сделали заказ в районе 8 вечера, может, в начале девятого, позвонили для подтверждения почти сразу (муж говорит, что звонок был в 20:48), контора эта работает до 23 часов, поэтому уже в районе 12 ночи мы на них забили, что они не привезли наш заказ. и вот, в час ночи звонок в домофон, ну я и сказала, что мы уж спим и заказ принимать не будем. к слову, у меня сегодня Машка спала так же как и вчера, по 15 минут, и этот звонок ее разбудил. потом почти сразу позвонила девочка-менеджер и предложила все же забрать наш заказ, сказав, что даст скидку. и вот какая нафиг скидка в час ночи? в прошлом году так же ждали тануки, но они хоть звонили и предупреждали, что задерживаются. а эти просто пропали. в итоге муж сказал, что у нас терся какой-то пеший (!!!!) лаваш с сушами. ну это нормально? он решил нам привезти замороженные суши? ваще отлично!

поели суши, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, вот-вот,для детей это очень долго я считаю. а вы крутышки с перелетом ;)

 

Smile_ik, )))) а я тебе сказала, что привезут ночью ;) капец сервис!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж обидно....... Оль, ну ты мужа от нас поздравь с ДР ;) здоровья и удачи ему каждый день, везде и всегда))))))

 

А я довольная как слон)))))) пришла посылочка с вещами для Максюши от h& m, красотень))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ураааа!!!! наконец вылез наш зубик, который просвечивал с ноября)))) доча папе подарок сделала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, покажи фото?:)

 

Смайлик, вот везет вам что то в этот день с суши:( мужапоздравь с др!

 

Девочки из Челябинска, т е Таша и Иринка, как вы там после метеорита?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, так это ж день всех влюбленных))) там все суши заказывают))) спасибо, поздравлю))

Xuxa, ага, причем привезли чере пару минут после того, как ты сказала)))

СветланаМама, спасибо большое, обязательно передам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, что за метеорит

 

посмотрела в нете - жесть

но разрушения не столь велики как обещали ученые даже при падении стокилограммового метеорита а тут тонны.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, Иринка говорит, там свистопляска была жуткая, стекла в домах вылетали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik,это по телеку показали. Народ там в паник еще ночью ждет продолжения. Хотя ночью сам метеорит просто максимально близко к Земле пройдет,хочу транслацию на сайте НАСА посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

SweetCherry, Ого, а дашь ссылку? Это же онлайн трансляция? Во сколько на будет ночью?

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Говорят что пострадавших нет, но че то я не верю. У нас цинковый завод стену разрушило, всех нафиг с работ домой отправляют, вой сирен вот только счас умолк, пробки, стекла реально в каждом доме повышибало (подъездные), у меня девочку прям на работе волной откинуло от двери в тот момент когда стекло сверху падало, Алисыч тоже напугался. Все как в фильме про катастрофы, яркое зарево, через 2 минуты взрывы, стены трясутся. Сестра в 200км живет у них осколки, говорит план крепость введен, что бы метеорит не увозили, скорые все на трассу уехали, вообщем воть. Мчс пугают что еще ченибудь упадет ночью, но уже не на нас. Но запостись водой нужно и желаельно сидеть дома. Еще солнце очень ярко светит, не единого облачка на небе. странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, м-да , а вновостях все не так грустно как ты говоришь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто копался в автокреслах, какое прошло на ура краш тест и недорого, наверно 1/2/3 буду брать чтоб с ремнями.....или 2/3? подскажите кто пользуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, лучше 2/3 брать. у нас 1/2, там от 0кг. вам это уже не нужно. а в остальном я и не знаю. я себе взяла самое обычное nania

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, у нас макси кози pearl

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня было страшно... У нас племяницу в садике сильно поранило, голову ножки ручки стеклами, ездили зашивать, один мальчик после вспышки крикнул:-Да это же дед мороз и все кинулись смотреть в окно, а там начались взрывы и окна а у них старый садик и они большие стали трескаться и падать, четверых деток в том числе и нашу сильно поранило...остальные близкий живы здоровы, во многих домах повыбивало стекла и вдавило вместе с рамами, у родственницы в доме трещины появились в 10-эт-ке... Тоже Сашенька напугалась да и у меня взрослого человека коленки тряслись.... Себя ощутила козявкой в этом огромном мире....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот наши обновки)))))))

 

Иринка, ужас (((((в новостях и правда как то все не так (((((ты не проподай, мы переживаем как вы там...

 

Таша, тебя почитала, прямо страшно стало. Ты сама сейчас как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...