Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

у меня Киря совсем не говорун(((((((вообще ни словечка не вытянишь,только когда ему надо((собаку нашу когда она ему нужна "гета" зовет(гретта),когда бабушка наша приходит с работы он у меня спрашивает "баба?" и бежит ее встречать,дядьку своего он говорит "дядя диа"(дядя дима) с машинкой играя говорит постоянно "бибика",ну и так мама,папа,дада(деда) и сегодня я смотрела видео маленького кири,и он такой пальчикам тыкает и "ляля" говорит.я его этому не учила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НАСТЕНА26, не говорун-это если бы он вообще молчал, а так говорит же. ну немного меньше слов,чем другие!! я думаю к 1,5 г все будем трещать безумолку и вспоминать то замечательное время, когда наши детки помалкивали :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Светик, спасибо огромное! Машке очень понравилась кукла))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ох нифига себе какая машка большая уже,еле в коляску помещается)))какой у вас рост?мы еле еле до 80ти см дотягиваем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, у нас рост тоже около 80 см. просто комбез у нас объемный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала вот такую штучку:

Пирог сырный из лаваша

 

Ингредиенты:

- лаваш армянский тонкий 1 шт.

- кефир 2 стакана

- яйцо 1 шт.

- зелень (у меня было немного кинзы и укропа)

- сыр твёрдый 500 гр.

 

Приготовление:

 

Лаваш разрезать на 8 равных частей.

Взбить яйцо,добавить кефир,перемешать.

Зелень мелко порубить.

Сыр натереть на тёрке.

Взять лист лаваша,смочить полностью в кефире,немного отжать ы выложить в форму для запекания.Поверх тонким слоем равномерно распределить сыр,затем зелень.

Далее повторяем процедуру пока не закончится лаваш.Последним слоем будет сыр и зелень.

Ставим в духовку и запекаем при 220 градусах до зарумянивания.

Дать остыть

 

 

вкууууусноооо. расплавленный сыр и лаваш, что еще для счастья надо!!!

 

Настена, мы вот смотрю тоже в коляске уже ногами до нижней подставки достает, ну т.е. сидит уже как взрослый, согнув ноги и поставив на подставку. и при этом мы всего 84см пока!! сынок явно не в папу ростом пошел((

 

все хочу спросить как ты?? и не хочу травмировать :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, я хорошо)легче переношу чем с первой замершей,Кири если бы не было,точно крыша бы поехала,я сейчас улыбаюсь,уже на 25 февраля с мужем и сыном к генетику записалась,записалась в клинику на сдачу анализа на генетические заболевания(в понедельник поеду),короче планы грандиозные,главное не унывать.моя врач из роддома сказала сразу как забеременею к ней ложится и будем сохранять этот критический срок 6-7 нед(с кирей тоже мазало на этом сроке).так что у меня хвост пистолетом и я долго ждать не собираюсь,максимум 2 цикла и все!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ооооо!! вот и правильно!!так держать!! Киря ж получился!! и Кристинака получится (или какое там имя муж выбрал??!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, да кристина)))вот я и думаю что у нас генетически все хорошо,раз киря здоровый родился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж сидит в туалете (сорри за подробности) и "да-да" -кает,а сына ходит и повторяет за ним да-да!)))))))))))))) угораю с них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, мы тоже это видео видели. Жесть..... У нас тут видела пару раз детей на коленях у водителя......

 

Настена26, умничка, правильный настрой. А на Кирюшку не наговаривай))))) говорит он уже))))))

 

Оля)))) ;) :* :*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, мы итого меньше говорим. Сейчас вообще прикол, если раньше на вопрос как лает собака, Ваня мог сказать 'ав', то теперь изображает звук лая. И точно так же с кошкой, не мяу, а просто набор звуков,очень похожий на мяукание котенка. Видимо подражает игрушке с планшета,там животные звуки издают.

Молодец, что планы есть,значит все исполнится;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet sherry,)))) Макс тоже на собаку теперь говорит а-а-а-а, с интонацией как бы лает, а на кота - а- ам))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, у водителя! Это уж совсем беспредел...

 

Настен, ну ничего себе, такие слова зато сложные! Я думаю, если Киря такие слова говорит уже, он многое может сказать, просто по натуре может не говорун. Моя Настя болтушка, но до таких слов ей как до луны, она все пытается сказать, но мало что получается).

И Киря у вас не просто здоровый, он у вас ооочень развитый хороший малыш ТТТ, это ясно было еще с младенчества. Ты молодец!

 

Свитчерри, во-во, у нас тоже собакой по-настоящему лает), но так всегда было. Она вообще ВСЕ звуки изображать любит так, как они в действительности, а не как мы их говорим, поэтому у нас в целом со звукоподражаниями не особо). Но это даже и хорошо, значит, слух хороший, может, музыкантами будут наши детки)).

 

С кошками у нас сейчас ходовой прикол такой: Настя мяукает, делает нарочито-удивленное лицо (это надо видеть, лицо вытягивает, рот округляет, ну короче гримасничает), потом ходит-ищет, кто же мяукал... Находит ближайшую кошку (рисунок, игрушку), издает победный возглас: "ааа!", берет ее и несет - вот, мол, кто мяукал! Вот такую миниатюру по сто раз на дню смотрим)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет да мы с мужем были сами в шоке, когда увидели. Я даже подумала, что мне показалось...... Тогда еще дождь шел, плохая видимость.....

С котом интересно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, собаки не пристроились :( 

 

Иринка, Таша .... ужас :( держитесь там!

 

Фетика,  в 1,5 года брать нолевку как то уже не стоит наверное. Я не поняла про какие ремни ты говоришь.Ездить можно уже  лицом вперед . У нас Ромер.

 

Смайлик, с прошедшим мужа ДР.

В след году снова суши будешь заказывать?;)

В праздник что-то заказывать это что-то .... Хотя я пироги заказывала, нормально доставили. А салатики самостоятельно сделала .

Но я заказала букет цветов сестре на доставку( а то они пошли по тихому расписались ) , так цветы в 23.00 только доставили , вместо с 9-18))а перед этим пол дня мою оплату не видели, потом пытались мне доставить мой же заказ ...))) в общем еле - еле у них все сложилось... я тоже зареклась в праздник что то еще заказывать))

 

 

Учила Белку командам за сыр , и Чапа рядом была , заодно и с ней повторяла, Кристина смотрела на это все , пришла и рядом возле них легла на пол на живот , когда я говорила " лежать"... и головой маякует мне мол сыр давай)) пришлось дать )) одно время она показывала какая Кристина умная , а потом показывать перестала , так за сыр даже и это показала ))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, насмешила с дрессировкой))) ну дак в стае девочка растет, ты там смотри аккуратней не ровен час к мискам ихним за кормом пойдет.

Я тут у сестры в гостях была, дак Алиса увидела как они из миски воду лакают, ну и пошла повторять, смотрю согнулась и прям лицом в миску)))

 

ДЕВОЧКИ, если кто вдруг надумает ехать в сентябре в Турцию, в общем мы едим пока я и Ольга-Смайлик, я вылетаю 28сентября, Ольга или 23 или 24. Кемер, Чамьюва, отель BLAUHIMMEL HOTEL 4*.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, у нас на волне любви к кошкам Настя все подряд лакает, даже в ванной нагибалась и водичку лакала). Молодцы, что все-таки собрались ехать! А почему не одновременно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

lisaka, ну через год тоже будет день рождения))) поэтому, наверное, тоже будем заказывать, но будем с утра заказывать. пусть лучше дома постоят уже привезенные, чем сидеть голодными и ждать)))

Tiksa, если бы из одно места ехали, может быть, и одновременно поехали. а так у всех свои планы, да и летим из разных мест, поэтому тут не подгадать на одновременный отдых. но все равно пересечемся, мы скорее всего на 12 ночей поедем, поэтому с Иринкой там 8 дней общения будет)) присоединяйтесь!

 

девчонки, по отелю: пока раннее бронирование, отдых выходит очень и очень бюджетно! поэтому давайте, не теряйтесь, берите тур и встретимся с вами на средиземноморье))) это вам не встреча откябрят в царицыно под дождем)))) вы только подумайте! такой классный отдых с детишками и за небольшие деньги! все найдут там себе компанию! и мужья пообщаются на мужские темы, и мы на мамско-женские, да и детишки там порезвятся, представьте, как им будет весело друг с другом!!! а главное, есть возможность пообщаться всем, вне зависимости от города и страны))))

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, прикол с дрессировкой )))

 

А я сег сходила на первый сеанс lpg массажа. Мне понравилось. Выдали специальный массажный костюм (для вас сделала фото, стою у окна, т к Ваня по подоконнику гуляет). Потом я легла и меня... Короче отпылесосили ))) это я для наглядности так говорю ))) там такой аппарат,от него шланг и насадка с роликами. Насадку прикладывают к телу и она как пылесос затягивает,создавая вакуум. При этом ролики массируют затянутую кожу. Это совсем не больно (хотя массажист спрашивал периодически не больно ли мне), местами даже было щекотно (задняя поверхность бедра). Отмассировали меня с ног до шеи за 45 минут. Так что надеюсь,что заявленные эффекты на мне отразятся, хотя бы целлюль станет меньше :)

Ну вот,собственно и я в костюме

 

51b29fa8a0650401c80f3c3d0a32a3d5.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, целюль? хде????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica,хде-хде :) на попе и задней поверхности бедра (около попы), ярко выражен даже,если просто стою :( в купальнике стремно ходить :( поэтому пытаюсь исправить ситуацию до пляжного сезона.

Целлюлик всегда был со мной,но не так ярко выражен. Беременность в этом плане усугубила ситуацию. Так что борюсь маслами,кремами,фитнесом,массажем. Еще бы булки есть перестать )))

 

Smile_ik,я б срадостью присоединилась,но мы на кайтсерфинг в Грецию. Без Вани,т к летим на о Лимнос в Эгейском море. До него добраться сложно и с пересадками весь день уйдет.но зато взамен 8км идеального залива для кайта (это мужу), нетронутая природа и минимум туристов (мне). Отель специально забронили в 8км от каталки,чтоб гонять по острову на великах :).

Пока я не понимаю как без Вани и на 2недели,но успокаиваю себя примером Диди,Лисаки,Хихи,которые уже поездили на отдых без малышей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, СветланаМама, Xuxa, lisaka, спасибо мои хорошие! В Че кажется налаживается и настрой людей уже другой))) Глазки пойдем обследуем в 20нед, на второй скрининг 14 марта, кажется с выходом на работу появился тонус, просто пока переживаю, пытаюсь все вспомнить выучить, а не очень получается.... постоянно думаю как там моя доченька с няней, от этого наверное и тонус.... но с завтрашнего дня на больничный((((( заболела няня и похоже заразила нас обеих, у Алюшки температура сегодня вечером была 38((( еле сбила, и меня что-то ломить стало похоже тоже к температуре.... сейчас с вами посижу, боюсь уснуть, а вдруг снова у Сашеньки температура подскочить....

НАСТЕНА26, наверное у многих этот кретический срок 6-7нед., у меня 2 вык-ша было на этом сроке, 3 Б правда на более позднем зам-шая. И с Сашенькой меня перед этим сроком положили в больничку и я постоянно лежала.... Поэтому конечно как заб., лучше сразу леч и провести этот период в стационаре под наблюдением врачей... Ну и молодчина, что "хвост пистолетом", так держать!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, загар все скроет.....мне бы твою стройность я бы не думала о целюле....прекрати )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...