Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

SweetCherry, слушай, ну стройняшка... и у меня вопрос хде цилюлит?)))) В отличной форме, просто красавица!!! :) Ну а раз что-то не нравится, думаю тетя массажист все исправит и будет супер-пупер!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

SweetCherry, какая ты стройняшка! Вот я б тоже не сильно переживала о целлюлите, если б такая фигура была)))) Ванюха и правда супергерой: и костюм есть, и высоты не боится, и прячется умело, почти и не видно его)))) а в тему отдыха, ну еще будет возможность пожарить кости всем вместе)))) а так, весной еще в зоопарк)))

 

Таша16, ложись спать, если у Саши подскочит температура, она проснется и тебя разбудит. Сейчас ты своим бодрствованием никому лучше не сделаешь. Тебе надо отдыхать. Сашеньке нужна здоровая мама, да и второму малышу тоже

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша,Смайлик и Фетика,спасибо за комплименты. Приятно очень :)

Загар не про меня-я с очень белой кожей и на солнце сгораю за 5 минут. Пробовала за всю жизнь загорать по разному ,но результат один-сгоревшая кожа. Больше не рискую и мажусь кремами с высоким spf.

А стройность не всегда залог отсутствия проблем с кожей :( я понимаю,что для кого то мои проблемы надуманы, НО я то сравниваю себя ДО беременности и ПОСЛЕ. И вот после целлюлит,не до конца плоский живот (даже на фото видно,что нижняя часть выступает) меня не удовлетворяют :) я просто хочу быть в исходной форме,а не нарываюсь на комплименты :) Может это мой пунктик,ну что теперь делать,кроме как работать над собой? :)

 

Смайлик,улыбнули твои слова про Ваню )))

Изменено пользователем SweetCherry
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся :) прикольно с Чапой и Кристи))))) хотела спросить. Я вроде видела у Кристины колготочки прикольные. Это Джимбо? Как у них вещи по качеству?

 

Таша ((((((ты себя держи в руках..... Отдыхай побольше. Сашеньку жалко (((((Выздоравливайте ;)

 

Sweet sherry, Ванечка - человек невидимка))))) потом обязательно расскажи как эффект ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ученая дочка будет))) хохотала, как представила себе эту картину))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, с Криской прикольно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, у меня тоже достаточно бледная кожа, и я постоянно сгораю. В детстве еще бывало, что не сгорала, а сейчас труба (тем более, что как сгорю, в течении суток начинается такой зуд, что помогает только ударная доза антигистаминных препаратов). Так вот, из Туниса я в свое время вернулась чуть ли не мулаткой (если сравнивать с моим натуральным цветом кожи). А все потому что я там загорала на пиво. Бывший муж сказал, что у него так мама загорала, а она тоже бледнокожая была. Итак, рецепт: приехав в солнце, сначала мажешься кремами от солнца (я вообще в Египте с 50 начинала), потом переходишь плавно на 30, потом на 10, а потом растираешь себя пивом и загораешь, но по чуть-чуть, чтоб уж точно не сгореть, смываешь с себя пиво под душем и даешь передохнуть коже какое-то время с кремом небольшой защиты, потом повторяешь процедуру. Попробуй как-нибудь. Сгореть или не загореть всегда успеешь, а вот вернуться хоть с каким-то загаром с отдыха хочется даже самым бледным поганкам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, я тебя понимаю с целлюлитом. тоже моя беда. ты права, что размер не влияет на целлюль. кто был тогда у Насти на встрече видели меня вживую, вроде ж не толстая :malicious: , а вот эта зараза на попе и на бедрах. причем реально видно его. и про живот понимаю тебя. хочется что б все как раньше стало. вот на фитнес уже почти полгода хожу и нагрузки там ого-го, а пузик подвисает. причем не висит, и рельеф проступает местами :Crazy: , но не плоский. но я буду усиленно работать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, к мискам уже давно )))уже там все попробовали ))все знаем ))

 

Sweet Cherry, так а че ты дома в этом костюме ? Что то я не поняла ...и ты в колготках или это костюм ?

Я тоже не очень представляла ...но решено-сделано , и перед отъездом даже времени как то не было подумать об этом , предаться эмоциям ...уезжая тоже "пока пока", как будь то я как обычно на день куда то поехала ...а там тоже спокойно ...я знаю , что все ок, все по инструкции , и она норм.

 

Света, хм..а какие именно? Даже не знаю ))))

 

Ташенька, береги себя ! Спи.

И выздоравливайте и не болейте!

 

На счет загара ...я вообще хорошо загораю....и маньяк по солнцу была/есть...но вот последнее время задумалась о том, что все таки это вредно...рак кожи..сосуды ...родинки...старение кожи ...и тд и тп...как говорят дерматологи " на соляриях вообще надо черную ленточку повесить", а недавно еще эта мисс России умерла от меланомы.

Поэтому аристократическую бледность никто не отменял ... тем более если тип кожи загорать вообще не позволяет .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это трындец какой-то((( второй день Машка встает в 8 утра, хотя обычно она спит до 9. 9-10 часов на ночной сон не мало?

а я скоро озверею от недосыпа... ложусь в районе часа ночи, ночью по нескольку раз вскакиваю к Машке, по нескольку раз просыпаюсь от храпа рядом, потом в промежутке с 7:30 до 8 утра пытаюсь разбудить мужа, а потом просыпается Машка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, у меня киря стандартно спит 10ч ночью,2 раза на поесть просыпаясь и днем спит 3 часа без просыпания.сейчас ложимся в 21,просыпаемся в 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, да, лететь вообще долго! Я вот поэтому пока в раздумьях, вынесет ли Игорек такой долгий перелет! Но мы за билеты платить не будем- у мужа есть накопленные мили Аэрофлота, т.к. он часто им летает в командировки! Так что нам только за отель надо будет забашлять! ))

Ди-Ди, ну ты помнишь, что я прошлым летом летала, причем не 11 часов, а 16 и больше получилось, ничего... Согласна - была младше, но это постоянно на руках, а счас уже можно пустить походить, порисовать, мультики посмотреть, ИМХО - будет проще ;)

Иринка74, Таша16, хорошо, что ничего сильно страшного у вас не произошло, но страсти, конечно не шуточные.

Таша16, племяшку твою жалко, бедный ребенок, а ты давай лечись и береги деток :)

СветланаМама, с обновочками вас :)

fetica, вообще-то пишут, что пока ребенок самостоятельно не ходит, лучше его садить в кресло спиной к дороге, а ходячий ребенок должен сидеть лицом, я на это наткнулась, когда вопрос изучала. Удачи в выборе :)

lisaka, ой прикол, про Кристика, ты там не усердствуй ;)))

НАСТЕНА26, здорово - днем 3 часас без просыпаний, у нас час за счастье :)

 

А я тож перестала загорать, лет в 25, у меня на попе выползает аллергия ввиде волдырей - жуткая картина, так что у меня теперь купальники с юбочками и маечками :)

 

Вы там на льду аккуратнее, счас самое травмаопасное время :) то солцне, то мороз. А у нас первые цветочки вылезли, вот вам ;)

Ссылки скрыты.

А это мы гуляли в парке, тепло уже, но ветренно было, а на неделе вообще теплынь была, но я фотик не взяла. А детки уже в кофточках бегали :)

а это не в парке, дома, мои мужчины барбекю жарили ( ребрышки...мммм) и с Лизой гуляли, ну и катали на качелях всех :)

Изменено пользователем Викуля-Мамуля//
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, у нас днем сон 2-2,5 часа с просыпаниями, и ночью просыпается... и вот проснулась она у меня в 8, а сейчас уже зевает и глаза трет. не понимаю, что у нас со сном. раньше все норально было, ночью спала с 22 до 9 утра и ей этого хватало до дневного сна, а сейчас что-то беда совсем. если сейчас уложу спать, то она и проснется раньше и на ночь раньше надо будет укладывать

Викуля-Мамуля//, не совсем согласна. у меня подруга летала в Мексику с почти двухлетним сыном. сказала, что с лялькой проще, как раз потому что на руках. а ребенку постарше надо постоянно двигаться, вот он и бегает по всему салону, а ты за ним вприпрыжку по узким проходам мимо стоящих в туалет людей, все жалуются и просят утихомирить, мультик спасают только первые пару часов максимум. я для себя решила, что пока Машка не подрастет лет до 7-8, когда можно будет объяснить что-то, я на большие расстояния не полечу.

как у вас там классно)))) а у нас снова снег((( и так до апреля((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ну может ты и права, но все ж разные. У нас тут многие с такими летают, потому как не ко всем могут родные приехать, а увидется хочется, и ничего, главное помнить, что все временно:) И рано или позно заканчивается. Ну а на счет 7-8 лет, это много. Мы с Ромкой пятилетним в Канаду летели - вполне вменяемо, самолет был в 6-7 утра, точнее не скажу - не помню...))) причем ночь перед не спал, все приходили прощаться с нами, а потом мы еще в аэропорт ехали ( мы из Владимира), потом с моими родителями в аэропорту прощались, потом самолет 2 часа ждали, и вот только в самолете, после того как поел - он рубанулся:) Представляешь:) Так что в 4-5 вполне модно летать, что ж себя так ограничивать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, не факт,вот мы в 7 просыпаемся,в 10 опять укладываемся,спим до 13ч и потом только сон в 21ч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, я просто мечтаю слетать в бразилию, но с Машкой, думаю, тяжело будет лететь. я то привыкшая к длинным дорогам. частенько ездила на машине и в Питер, и в Псковскую область, и в Ессентуки. а Машка не знаю, как сейчас будет дорогу переносить. вот, 1-ого мая поедем опять на машине 630км, и 4-ого обратно столько же. а потом 6-ого 2 часа на самолете. и потом в сентябре 4 часа в турцию. ох, посмотрим)))) хорошо, когда детки спят в самолете. а то мы летели как-то из египта, так там целый детский сад лет по 5-7, они там такую беготню устроили по самолету, потом еще и вырвало кого-то

НАСТЕНА26, у меня Машка столько не выдержит(((она максимум 6 часов после дневного сна. как раз обычно с 4 до 10, в 10 на ночь укладываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik,  ну у тебя ж только Машуня пока есть, бегать ей не с кем;) пока, а спал Ромка не всю дорогу, а только в первом самолете ( до нас без пересадки никак))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама,обязательно расскажу:)

 

Смайлик,ого! Я про пиво никогда не слышала. А какое надо?темное,светлое? И что прям из бутылки налить в ладошку и нанести на тело? Растирать или само впитается?

 

Хиха,ты худенькой выглядишь,а проблемы у нас одинаковые :)

 

Лисака,костюм отдали. Я с ним пять процедур отхожу и на следующие пять другой дадут. Дома его одела специально вам показать. Сама понять не могла,что за массажный костюм ))) колготок нет,только костюм и нижнее белье под ним.

 

Настена26, для меня фантастика, что детки так спят, как Киря :) у нас полночи бубнеж, клыки верхние прорезались, теперь нижние идут. Еще и с завершением гв овпало все. Ну я надеюсь, что к лету сон нормализуется.

 

Девочки (кто не на гв), вы все кормите по ночам? Ну там смесь, кефир? Ваня ничего не хочет, только водичку иногда один раз попьет и все.

 

Викуля, у вас уже весна полным ходом :) тоже хочу!

 

Таша, как вы сегодня с Сашенькой себя чувствуете?

 

И, кстати, сегодня мышцы задней поверхности бедра побаливают. Хотя я вчера в тренажерке ими не занималась. Значит, массаж действенен :) это радует.

 

Кстати, этот массаж еще с растяжками хорошо борется. А вот фото агрегата (мне как и на картинке тоже дяденька массировал)

c86d71ec27bc58597baaca0c0814997e.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свитчерри, стройняшка ты такая! Ну а насчет целлюлита - согласна, это не признак толстоты, это совершенно самостоятельное явление, и даже похудение от него не спасает, там совсем другие приемчики (двигаться много, не кушать определенные продукты и т.п.). Даже уровень стресса на него влияет! Расскажешь потом, как результат, вот похудею, тоже буду насчет избавления от этой бяки думать).

 

Мы не на ГВ, но я исправно готовлю с вечера термос и бутылочку. Настя сейчас уже довольно давно перестала просыпаться на ночное кормление, но я на всякий случай делаю. Иногда, бывает, просыпается в определенное время (в 4-6 утра), тогда кормлю, без этого будет долго засыпать или вообще не заснет.

Но без ночных кормлений она стала раньше просыпаться. Раньше до 10 могла проспать, я даже будильник ставила на 9:30, а сейчас ночную еду пропускает, и просыпается около 8, а то и раньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы по всем соскучились!!!

Я устроилась на небольшую подработку (дома верстаю информационные материалы, брошюры и т.д., методички для одной организации). Времени свободного нет совсем, но теперь чаще за компом нахожусь, поэтому буду заходить исправно :)

 

Увидела, что Настя с Ваней уже не на ГВ, как вы отучились, расскажите?

Кто-то еще остался с ГВ? Мы в том же режиме, ночью спим с 21 до 8 утра, просыпается в 12, 3, 6, кушает немножко и спит дальше. Днем укладка только с ГВ, соску не признает, качания и другие способы тоже никак, поэтому пока отменить не могу. Спит Агуша днем часа по 2.

 

Сегодня мы с Агушей упали на льду вдвоем - она у меня на руках была((( Я отбила локоть себе, а дочка саданулась щекой о стойку от беседки. В общем, крику было...... Пусть всех обойдет стороной эта участь, будьте осторожнее.

Мы купили в детскую диванчик, разобрали кровать нашу большую, сейчас только матрас на полу лежит временно. Думаю, что к 2 годам на диванчик переедем со сном полностью.

Агуша растет очень своенравной девочкой, обожает танцевать, рисовать, лепить, лазить по спорткомплексу, лестницам и другим сооружениям. Говорит много, но в основном любит первые слоги от всех слов. То есть "но" - у нас и ножницы, и нос, и ножки. "Ба" - башня, банка, бабочка, "Ка" - лягушка, утка, каша. Есть и слова новые - мимо, кух (круг), гол.

Длинных слов или предложений пока нет, в основном все короткие слоги или короткие слова.

Наконец-то научились фотографироваться - говорю, Агата, иди садись, я тебя сфотографирую, идет, садится, сидит и позирует)))

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry,я уже писала как-то, что стала отучать от ночных кормлений. сейчас спим почти всю ночь, а когда просыпается даю ему чай или компотик и все

 

PchelkaMaya, привет! вспоминала вас на днях! мы тоже говорим - куууг - круг. не учила, сам дотумкал! показывайтесь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ага, у нас тоже "кух" сам по себе появился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля, Как здорово! У вас уже весна! Хочухочу!

А что у вас там такое на площадке насыпано? Щепки-опилки? Я все думаю, чем бы да даче детскую площадку покрыть...

 

Smile_ik, А с какого возраста детям отдельный билет нужен? Мы примерно в одно время с вами к родне полетим. Деткам уже почти 2 года будет.

Изменено пользователем Nohea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, меня больше не колготки, а фирма заинтерисовала. Просто лазила по их сайту и увидела леопардовые колготки, вроде бы у вас такие, заказала у них спортивный костюм на Максюшу......

 

Викуля - Мамуля, аааааааааа тепло, цветочки, ХОЧУ))))))

 

Майя, привет ;) Мы еще на ГВ))))) на ночь, а потом как и вы, но сейчас зубки режутся и с часов трех лежит рядом со мной невыпуская грудь ((((днем уже засыпает сам, рядом со мной лежит, меня обнимает, засыпает, я ухожу, спит 1,5 - 2 часа.

 

Девочки, а никто не покупал коврик для рисования. Видела вчера в магазине, вот думаю купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, так она такая, она и одна бегать будет))) так она от нас в магазинах удирает, так еще и с визгами

SweetCherry, пиво обычное. я просто брала в баре на пляже. там просто наносила и потом получается эффект, как загар на мокрое тело, но в разы интенсивнее

PchelkaMaya, только вот-вот пару часов назад про вас вспоминала, хотела после Машкиного сна написать в контакте)))) вы там аккуратнее, у нас в регионах не очень любят лед чистить (в москве в этом плане с каждым годом все лучше, видать, раб сила прибывает)))) у нас тоже у Машки много не слов, а слогов и обозначают они в зависимости от ситуации разные вещи)))

Nohea, вообще с двух лет ребенку уже полагается отдельное кресло и, соответственно, дополнительная оплата (сейчас, вроде, только такса или только топливный сбор, если на руках у мамы)

PchelkaMaya, мы, кстати, тоже пока на грудном вскармливании, но Машка одинаково нормально воспринимает и бутылочку. сейчас на день укладываю с бутылочкой с молоком, а на ночь пока грудь. ночью стараюсь не кормить. пока так только 3 дня, до этого и на день с грудью

 

а у нас новое слово шапа (шапочка). при этом произносится как-то то шапа, то хапа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...