Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Девочки, муж присмотрел велик Ване :) в вопросах техники он очень критичен, если брать, то лучшее. У нас стоит 13 тыс руб, а в Германии (мы там в мае будем) 200 евро.

Вел нравится мне, но чет жабка сидит ))) что скажете? Ктати, говорят его и до 4 лет можно юзать

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sweet sherry, клевый велик, мне ооочень понравился. У нас таких в продаже вообще нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, Викуля, Ди-ди, спасибо :)

 

Настя, отличный велик! Эта фирма мне нравится, я про нее читала много хороших отзывов. И 200 евро - нормальная цена для качественной вещи. У нас уже есть простенький китайского производства, родители мужа дарили на ДР Агате, но я думаю его "убить" за это лето, а потом уже на след. год что-то присмотреть немецкое, м.б. без ручки родительской уже. Возможно беговел сначала даже, пока не думала плотно на эту тему.

 

Лерика, Смайлик, мы тоже в ряды лохматых к вам))) Я бы, может, и подстригла свою, но она категорически на дается, убегает и пальцем грозит мне, чтобы я ее не трогала :) Даже челку во сне только подстригаю.О заколках тоже пока не может быть и речи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, отличный велик! Бери и не думай! 200 евро - вполне нормальная цена для такого класс ноги велика! А вот я Машке при смотрела пока лексус трайк

 

PchelkaMaya, мне удастся Машке челку подстричь под мультики или когда папа отвлекает. Сначала я долго просто челку перебираю, а потом пару раз ножницами чирк и готово))) потом только быстро-быстро подравнять, но для этого уже не нужно прицеливаться сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, у нас Агатой любое движение с ее волосами, даже прикосновение простое расценивается как попытка насилия)))) Расчесываться не любит, терпит просто, мыть голову только с песнями. Но к этим процедурам она еще хоть как-то привыкла, а с подстрижкой никак. То есть я могу подкрасться с ножницами, когда она отвлечена чем-то, но мне все равно надо другой рукой челку брать, в этот момент она все срисовывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, у нас стрижки исключительно под рекламу. могу что угодно с ним в этот момент делать. даже не шелохнется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya Спасибо за ссылочку)))

Smile_ik спасибо за подсказочки.

SweetCherry клевый велик,надо взять на заметочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, какая Ева солнышко грустное!!! Симпапулечка!!!

Ди-Ди, какая красота!!! Прямо завидую вам самой завистливой завистью!!! Я вообще ни разу не была на горнолыжных курортах. Но очень хочу попробовать! Печалька. :(

Tiksa, ну у вас вообще уже прогресс!! Молодец Настя! Даже сама выносит, я что то не даю своему горшок, почему то уверена, что прольет.

Xuxa, главное начать! Сидит это уже хорошо! Если подловить и садить в моменты когда ребенок хочет в туалет, то он быстро привыкнет, что надо именно туда делать дела!!!

PchelkaMaya, Агуша маленькая модница!!! И главное стоит в такой позе, как истинная модель, смешная!!! А кудри у вас вообще зачОтные!!!! :class:

♥♥♥БэБик♥♥♥, а у вас нет платного массажиста? Или вы бесплатно хотели? Я просто два раза Ване массаж делала (не на ножки только), один раз платно в специализированном центре, а второй раз бесплатно в поликлинике! Сразу разницу почувствовала. Где бесплатно там и делали так, для видимости, а вот там где платно было, вот там да, настоящий массаж был, нисколько не пожалела потраченных денег!!

 

Smile_ik, Лерика, PchelkaMaya, девочки, я как мама мальчика хочу вас попросить не стричь дочурок, они такие классные со своими кудрями!!! я прямо тащусь!!! И вообще, мой бывший муж всегда говорил: Чем женщина лохмаче, тем она красивее!!! :smilie_girl_089:

Викуля-Мамуля//, какая у вас красотень!!! Весна уже, цветы.... а у нас в Сибири еще зима-зима, сугробы, морозец. метели.... в марте еще тоже будет зима, жду весну в апреле!!! Уже с ума схожу от вида снега :aaa:

SweetCherry, вот это, да! Вот так велик!!! :girl_wacko: Прикольный конечно! У нас таких нет. Решила, что куплю Ване обычный, недорогой, какие в простых магазинах с детскими товарами продаются, на сколько хватит и ладно. не жалко будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, я бы такой не покупала, по мне так детский велик- чем проще тем лучше)), но это всего лишь моё мнение, и в 3,9 Гоша у нас начал ездить на двухколёсном размером поболее, поэтому мне кажется, что эксплуатировать его долго не получится. А так .. Да - красивый, качественный!

 

Ptashca, Да я и не собираюсь стричь)), но вот Агаточка и Маруся какие- то причёсанные по крайней мере по фото так, а у Оли во все стороны торчат и в глаза лезут... Я так тем более- сама отрастить не могу, так очень рада, что у девчонок моих есть такая возможность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, ох, посморела твою ссылочку и тоже захотела такой велик Игорьку! Но за 13 тыс. чето ваще стремновато покупать...А в Европе мы только что были, в следующий раз еще нескоро поедем.. :(

Лерика, в Зельдене мне очень понравились трассы и подъемники, а вот сам городок маленький какой-то...Мало магазинов, сувенирных вообще не найдешь, ресторан приличный нашли только в самый последний день перед отъездом, хотя в других ценник такой же. Короче, в Майерхофене нам больше в этом плане понравилось, но там трассы хуже, народу больше...Ищем золотую середину! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, аха, у старшенькой прямо красота-красота, и у Ольки пусть такие же будут! Вот только в глаза лезут, конечно, я об этом не подумала... ну, может челку только стричь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свитчерри, классный велик, красивый и наверняка супер-качественный! Но я бы, наверное, брать не стала (за большие деньги тем более), по мне так и коляски хватит, чтобы возить по городу (которая уже есть), а чтобы именно кататься - так самый обычный велик и взять... Но это мое личное мнение).

А еще по поводу твоего велика меня что-то поднапрягло, что его назад катить нельзя, только вперед (в городском режиме). Я просто предусмотрительная в этом плане) Мало ли что... Дернуть надо быстро назад... А он не дернется, там педалями заблокировано...

И объяснение какое-то стремное:

"Для чего это сделано? Попробуйте представить себя на месте ребенка. Сначала Вас везут вперед, потом резко останавливают, и вдруг Вы мчитесь уже спиной назад! Не особо приятно, а выразить свое возмущение словами в 1,5 года может и не получиться…"

Изменено пользователем Tiksa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca мы делали платно уже 3 раза,хотела проделать еще бесплатно)))

У нас сегодня ночью что то было с 1 до 3 хныкали и не спали,причем проснулся и весь трясса-может приснилось что то. Днем спал как всегда,а сейчас тоже все никак не уложится.

Я еще у нас 2дня прям психи какие-то если у него что то не получается сделать или ему что то не дают сразу в рев((( ух...может зубики....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давненько фотками не менялись))

новая шляпа

Ссылки скрыты.

стащил телефон у дяди Паши

примеряем папин подарок на 23! вроде подошло!

а это мы так сегодня на горшке сидели))))) очень просил дать ему все "гооооол" что есть дома))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбик, вот у нас 2-3 дня то же самое!!! Такие визги стоят - ужас! Я тоже на зубки списываю) А может, это кризис какой-то? Прошлую ночь тоже очень плохо спала, но не просыпалась, а просто периодически (много раз) кричала сильно(((.

 

Ксюха, Андрюха прикольный такой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, мне на первой фотке показалось ( пока не увеличила) что он в десантском берете;) Прикольный!!!

 

Tiksa, и мы орали ночью... даже ко врачу сходили уже, ушки проверили, на всякий случай, все норм, значит либо зубы, либо и правда кризис какой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, не, я вот только думаю подравнять немного волосики, а то у нас первые уже вымахали сантиметров под 20, а новые только около 7-8 см, но и то, как говорится, и хочется, и колется))) наверное, дождусь, пока сами выпадут и поменяются полностью. А так я Марье только челку стригу)))

 

Ди-Ди, а посмотри тоже лексус велики. У знакомой у дочки такой, она в восторге))) еще у друга у сына тоже такой, тоже нравится))

 

Xuxa, с мячами на горшке класс!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, :D

 

Xuxa, с мячами на горшке класс!))))

мне тоже нравится!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, с мячом вообще зачетная фотка!!! столько эмоций!!

про куртку и смешно и грешно! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь с Дочей, мы покупать все равно с Ваней будем :) так что прикинем.

 

Лерика, вот и я про то же думаю-кататься недолго, а стоит немало. В общем, не знаю я.

 

Тикса, как я поняла, там переднее колесо назад не крутится. Т е, если надо назад, то просто приподнять на задние колеса и откатить.

Ваня просто не оч любит коляску, едет в ней мин 20 и бузит. Мы вообще ток во дворе теперь гуляем, чтоб пешком. Я думала до трех лет коляску юзать буду. Угу :) как бы до конца этого года прокатать )))

 

Диди, подумай. Мы посмотрим по загруженности нашего авто в майской поездке, если что, то привезем вам (если место будет :) )

 

Хиха, Андрюха как всегда вне конкуренции :) очень солнечный ребенок!:)

 

Теперь с Дочей, Евуся так задорно смеется:) почаще такие фотки выкладывай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свитчерри, так вроде написано, что "качение назад невозможно". Я так поняла, что вообще никак... Иначе ребенок очень расстроится).

А на велике ему нравится? Пробовали уже?

 

А то, что не нравится коляска - ну так даже хорошо, пешком побольше ходите). На улице смотрю, некоторые детки чуть что - сразу в санки/коляску, тоже не очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда кризис. мы третюю неделю орем если что не по его. я уже на пределе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, fetica, Викуля-Мамуля//, значит мы не одни такие)))))))))))))))0

Xuxa, Какой Андрюшка здоровский, с мячом вообще супер!!!!!!!!!!

ТеперьсДочей, класс, смеется так!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, спасибо за предложение! :) Дождусь мужа из командировки и обсудим!

 

ТеперьсДочей, первая фотка - вообще отпад! Такая заводная! :D

 

Xuxa, такие волосы у вас уже шикарные! не то что наши три волосинки в 2 ряда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...