Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Xuxa, такие волосы у вас уже шикарные! не то что наши три волосинки в 2 ряда!

спасибо. так я подстригаю примерно раз в 3 недели. очень быстро растут. так вы ж налысо бритые вроде, так и не растут?? я вот думаю, что если бы Андрюху побрили, то ваще зарос бы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tiksa,пробовали в гостях-понравилось ему, хотя про педали пока не понял :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa Андрюха как повзрослел)))) а волосики у вас и правда хорошие (ттттт)

 

ТеперьсДочей, очень эмоциональные, живые фотографии))))) мама молодец, всегда любуюсь вашими одежками)))) настоящая леди растет ;) а про куртку))))) подожди то ли еще будет))))) у них свои секретики будут, все же дочурке сложнее отказать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, первая фотка живая очень)))) вот такая Евуся мне больше нравится)))) смешливая, хорошая)))) лучше чем грустная

♥♥♥БэБик♥♥♥, совсем не одни))) на мне моя мадам висит целыми днями, уже руки до пола, и не отпускает никуда, даже в туалет со мной ходит и на колени пытается залезть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пташа, привет ! Спасибо за историю про горшок:) больше всего мне в этой истории понравилось , что не было у тебя луж и тд.:)

Только все равно не поняла до конца как ты подлавливала,что он хочет в туалет , если он был в памперсе, и потом ты еще пишешь, что когда снимала памперс и были мокрые штаны он бежал к горшку...а куда девались лужи от мокрых штанов?или все штаны впитывали? Мы например ходим в колготках, раз я просто забыла одеть памперс, так колоты мокрые, тапки тоже , пол тоже...

Пол ,колготки ладно, но вот не хочется мне чтоб диван , ковер, тапки...еще я подумала, что мальчика наверное проще приучать...как ты говоришь первые капельки показались а потом быстро сели и успели,а у девочки я так понимаю клапан открылся и все )))

 

 

Ди-Ди, красота!:) мне прям захотелось , чтоб и у меня фото было похожее с доской:) Скажи, на борде, говорят, нагрузка на бедра ..на попу...это правда ?

Настя , и к тебе тоже такой же вопрос ?:)

 

SweetCherry, велик видно качественный,и пацанячий такой, для девочки, как они пишут тоже подходит,но как по мне грубоват .

А мальчишке хорошо:) если у вас велика еще нет, то покупать же вы его всеравно будете ...а в коляске мы летом последний раз ездили.осенью уже только велик, потом санки сейчас...а цена очень выгодная , если взять за бугром.Наш например качественный китайский Smart trike zoo так же стоит , а этот все таки немецкий и видно, что добротно сделан.дешевле 100 баксов я и не видела , а за 100 так они совсем паршивенькие. Поэтому этот за 200 думаю смело можно брать предварительно.А на месте уже посадив Ваню, пощупав определитесь по ходу.

Единственное , что мне показалось недостатком,это его вес.

 

Детишки так взрослеют ...Ева, на многих фото на Наташу похожа, но вот на тех, где с мячиком и в стуле так вообще копия папочка:)

Агата вытянулась и кажется при этом похудела, и мне наоборот кажется , что больше стала похожей на маму.

А Андрюхе взрослеет, но не меняется:) такой же шалун и сплошной позитиффф))) с мячами просто шикарно! Истинный футболист :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ну класс. как в рекламе памперса спит!!!

 

 

у нас 38,4((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ох, и вы теперь(((( крепись, это тяжело, когда малыш болеет((( если лекарства не будут справляться с температурой, купай в прохладной ванне (не в холодной, а так, чтоб просто слегка прохладная вода)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам капнули капельки от полиомиелита. у кого как прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, а что такое ? Что кроме темпы? Я кстати как и Викуля подумала, что берет)))

 

ТеперьсДочей, Очень необычная красота у Евуси, будущая модель!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, а что такое ? Что кроме темпы? Я кстати как и Викуля подумала, что берет)))

да больше ничего. соплей нет, настроение нормальное, кушает нормально. у нас перед каждыми зубами темпа была. вчера на ночь когда ложила спать уже был горячий, но я не померяла темпу и лекарств не давала. ночью плохо спал. хныкал и просыпался сто раз. утром нормальный был. весь день гуляли, вот потрогала счас, чувствую, что горячий. вот и померяла. дала нурофена.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, по мне так при обучении катанию болело все тело, но пресс больше всего:) сейчас с открытием сезона ничего вообще не болит. Даже, если в горах кататься. Хочешь сменить лыжи на борд?:)

Спасибо за мнение про велик;)

 

Смайлик, вот это сон :)

 

Хиха, снова зубки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ждем папку)))25 дней не виделись)юххууу.

из хороших новостей:я сегодня сдала мазок на скрытые инфекции,взяла направление к генетику,25 февраля едем к нему,мне дали направление на бесплатные анализы на гормоны,юхххууу процесс пошел.

 

lisaka, на счет горшка,я вот ни разу не видела у Кири капельки на трусах,у него или сразу лужа или все на унитаз,последнее время вообще нет мокрых штанов,каждые пол часа ношу его к унитазу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, да пока еще лысина зарастает у нас. Но все равно уже видно, что растут опять негусто...Может, опять побреем попозже.

lisaka, у меня тоже болело все, когда я училась кататься. Как-то больше напрягаешься по-моему, когда не умеешь. А сейчас тоже, как и у Насти, не болит ничего даже после долгого катания в горах. Но под конец недели катания все-же чувствуется тяжесть в ногах. Может, потому что мы каждый день в горах ходили в сауну после каталки - она очень хорошо оттягивает!

 

Прислали мне тут ссылку, как танцует маленькая девочка возле шеста - я до сих пор в шоке!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Всё будет хорошо!!! Я тоже кстати говоря замучилась бегать с Олей к унитазу, процент обмана превышает)))

 

Xuxa, Ну или зубы или розеола пока других вариантов нет. В любом случае скорейшей нормализации температуры Андрулику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперьсдочей, Евуся совсем другая, когда улыбается! Даже непривычно ее такой видеть, но приятно! очень интересная девочка!

 

Ди-ди, жесть видео...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перед сном темпа упала до 36,3. может пронесет.ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, пусть и правда пронесет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, :D Классно Маша спит!!)) Приятно посмотреть!) Только у нее в кроватке так пусто показалось). У нас и подушка тоненькая, и одеялко).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, спасибо, может, правда на меня похожа.. :)

 

ТеперьСДочей, ну какая же Евуся обаятельная!!!!

 

Хиха, Андрюхе очень здорово с такой прической, взрослый мальчик!

 

Смайлик, ахахахаха, класс! Машуня прелесть.

 

Ди-ди, ужас, я впечатлилась...

 

Тикса, у нас, как и у Олиной Маши - в кроватке пусто-пусто, потому что спит на животе в основном, ползает по всей кровати, все сминает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуня прикольно спит)))) точно как в рекламе))))

Xuxa, может и правда зубки.......

Настена26, молодец)))))) Удачи вам там ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчишки-октябрята! Агата поздравляет вас с праздником настоящих мужчин и дарит свои самые любимые игрушки!

 

24264151m.jpg

 

Синяк под глазом - это последствия нашего полета в беседку...

.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, подлавливала я очень просто, каждые 20 минут сажала на горшок :Crazy: Как первый раз пописил на горшок, то потом уже через 30 мин. сажала, вроде кажется что напряжно, но на самом деле не очень. Сейчас уже или сам или часа через 2 я ему предлагаю сходить на горшок, если заиграется.

А когда ходил без памперса, то конечно же были несколько раз лужи (может быть раз 5), но как то так удачно, не на ковре и не на диванах, и я в это время была рядом, смотрю пятно расплывается я его в охапку и бегом на горшок, он в это время как то придерживал что ли, в общем остатки в горшок выливались. Потом понял, что я его не одобряю, когда он штаны мочит, начинал писить в штаны, чувствовал что мокро становится, останавливался и говорил пи-пи и трогал штанишки, в общем до пола не дотекало, но в начале бывало что штаны сильно мокрые были, это сейчас уже так, пятнышко маленькое, а раньше до колен ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мои любимые футболисты сегодня развлекались.

 

24264152m.jpg

Изменено пользователем PchelkaMaya
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Маша прикольная такая! Сплюха! :kiss2:

 

У меня сегодня Ваня так упал неудачно, ударился сильно носиком то ли об пол то ли об стену, в общем у него кровь из носа пошла... я перепугалась. Но она сразу прекратилась, вытекло две струйки и все. Я не вызвала ни врача ни скорую, на носу две царапины и носик припухший немного. Последила за Ваней, вроде не беспокоит его нос, не шатается - т.е ходит ребенок нормально, не плачет, ест хорошо, спит сейчас тоже, носик потрогала, вроде ему не больно. Вот не знаю, надо к врачу или нет уже, не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...