Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Tiksa, у меня Машка под одеялом не спит, да и подушка мешает, т.к. в основном она на животе спит

 

всем спасибо от Машки по поводу нашего сна)))

 

Ptashca, вы там аккуратнее, бедный Ванюша....

PchelkaMaya, футболист такой натуральный, побитый)))) давайте больше так не падайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, Агатик ;) настоящий футболист)))))))

ВСЕХ НАШИХ ЗАЩИТНИКОВ И ЛЮБИМЫХ МАЛЬЧИКОВ (больших и маленьких) С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!

Ptacha, бедняжка (((((ты смотри за ним, чтобы отек не увеличился и синяк не стал расползатся. Ну и общее состояние. Надеюсь ничего страшного......

 

Как Андрюшка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, СветланаМама, спасибо, девочки, вроде бы все нормально, только Ваня сегодня с утра какой то грустный, на руки постоянно просится, капризничает, может зубы, у него сразу несколько зубов лезет, два клыка сверху, один снизу. и справа коренные и сверху и снизу, так интересно, правая половина почти все зубы прорезались, а слева ни одного коренного пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, фотку Оленьки в студию, хотим ( думаю я не одна) посмотреть на "снежного человечка" ;)

SweetCherry, классный велик, но решать тебе...

Ptashca, приезжай, погреешься :) Давайте аккуратнее с Ванюшей, надеюсь, все будет хорошо. А зубы это не коренные, эти все сменятся в 5-7 лет, так что вылезут выпадут еще;)

ТеперьсДочей, ну вооот, совсем другой ребенок, как танцует...ммм, очень нравиться фотка:)

Smile_ik, спите прикольно, только я ваших реклам не видела, а то б тоже наверное сказала:)

НАСТЕНА26, вот молодчинка, правильный настрой!!!

Ди-Ди, слов нет, про видео, я не понимаю, зачем такому учить... или я отсталая...

PchelkaMaya, дааа, настоящая разбойница с синяком получилась, пусть заживает скорее...

 

Всех мужчин с праздником!!!

 

А я сегодня отхватила ребенку курточку, правда только-только, но за 5 баксов. ну не смогла я мимо пройти, еще погуляем немного в ней, а других размеров не было, а то б я взяла. Такая легенькая ( на вес) на пуху, и двухстороняя.;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, блллииииииииин нам бы ваши цены!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, самой нравиться, но это потому что распродажа зимнего, но можно же и на вырост взять, если повезет ;)

Я еще пижамок прикупила за 3 и 4, а так же шапочку и колготки за 2, довольная:):D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех ЗАЩИТНИКОВ и настоящих и будущих))) с праздником!!!

 

Девочки, а особенно мамы девочек, не выкидывайте свои пустые баночки, коробочки и прочее от косметики, дайте поиграть детям))) я упустила из виду как Алиса пробралась к моей сумки, и стащила помаду, и совершила с ней жуткий акт вандализма. Потом 30 минут отмывались, руки волосы щеки, пришлось пойти и купить гигиеническую помаду и дать ре. Вазелин тоже тяжело отмывается))) зато флакончик остался))) и теперь это самая клевая игрушка, мы под нее сегодня весь день на горшок ходим и ни одних штанов еще не описили)))

 

Майя, Агата выглядит как настоящий боец с невидимого фронта))) аккуратней там. это мальчиков синяки и шрамы украшают))) и то лучше без них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, спасибо))

Иринка74, у меня Машка добралась до вишневой нивеевской гигиенички, а она цветная. и вот у нас весь диван и вся Машка были вишневого цвета))) я не видела (муж дал поспать лишних пол часика утром), но по рассказам это был пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, я имела в виду зубы, которые большие, ну я не знаю как они называются, я их так называю коренные, после клыков которые идут. А так то я знаю, что это молочные, а потом постоянные вылезут, перед школой. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, спасибо за поздравление Агуше :) берегите себя!

 

Пташа, ну вы тоже аккуратнее там.

 

Иринка, я давно уже даю гигиенич помады поиграть. Очень Ваню увлекает процесс открывания и закрывания )))

 

СветланаМама, спасиб за поздравление ;)

 

Викуля, фото обновок в студию!

 

Диди, у меня чет не показал видео:( модет флэш плеер нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуха, как Андрюшка?

 

Всех наших мальчишек с днем защитника отечества! Пусть растут самыми сильными, чтоб всегда защищать своих мам, сестер, а в будущем и жен и детей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за стрептиз))))) это Макс сегодня так на улицу собрался)))

Ссылки скрыты.

Викуля - Мамуля, молча завидую ценам)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, утром была 37.1. но это сразу после сна померяла.

 

мы сегодня ездили к родне мужа в сморгонь в гости. поздравлять мужа с его ДР)))) ну и заодно с 23-им!!! решили поехать с Эндрю, там пробабушка очень хотела его видеть. вел себя нормально, играл, поспал там часок даже.

счас вот все никак не укладываемся. играет. сна ни в одном глазу. потрогала -горячеватый,не знаю сколько, дала на ночь ибуфена.

 

сення ночь спал нормально. тока проснулся в 6 и до 7.30 куралесил, потом заснул до 8.30, т.к. позвонил дедушка...

 

Викуля-Мамуля//, хочу к вам на шоппинг! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , с праздником ваших мальчишек, больших и маленьких :) пусть они вас радуют , берегут и любят !:)

 

SweetCherry,хочу да, но еще и в этот раз обнаружила проблему с коленом, после травмы как оказалось у меня болит колено при катании, поэтому сильно не разгонишься...хочу борд пробовать , вроде сказали , что на колени на нем нет нагрузки .

У меня видео Ди-Ди тоже не открылось , нужен этот плеер флеш который:)

 

Настена26, ого, а где это ваш папа был 25 дней? так ты еще и без его поддержки в те дни...как он реагировал ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за поздравления нашему маленькому защитнику (и большому)!!

 

 

всех тоже с праздником!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Да спите вы точно как в рекламе)))))

Xuxa, Скорейшего выздоровления вам Мы вот тоже проснулись и сопли ручьем, причем текут постоянно, темпа 37,7, глаза краснющие-слизятся, вот тоже думаю то ли зубы то ли еще что!

НАСТЕНА26, удачного похода к врачам!

PchelkaMaya,футболистка супер!

 

Ptashca, Ох у нас тоже вчера день падений и неудач был. На улице гуляли шел, шел и упал прям об бордюр, весь нос содрал, слез было.... потом домой пришли начал кастрюлями играть, пока я готовила, так он ее поднял и крышка слетела прям на него, смотрю даже кровь пошла, эххх

Smile_ik, Оль какой мульт вы смотрите, помню ты писала, а то мы раньше тини лав смотрели, сейчас вообще на него не реагирует, думаю может что новенькое ему показать... У нас кстати раньше такой интерес к книгам был, просыпался и плакал, что б я ему читала, а сейчас совсем не слушает, так показывает мне пальцен на кого то я называю и все максимум минут 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥, мультфильм Покойо. по каналу карусель в 18:00 по будням (в выходные, вроде, нет). мы скачали пока 26 серий, включаю, так Машку за уши не оттянешь)))

СветланаМама, отлично собрался))) а главное, быстро и ненапряжно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik спасибо.

Завтра попробую скачать. А то пробовала тут Машу и медведь не стал смотреть.а я серии 3 посмотрела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥, моя Машу и медведя стала нормально смотреть после того, как скачала приложение с ними. Ну и мои эмоции при просмотре много значат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбик,Смайлик,а зачем вам так надо,чтобы ребенок обязательно мультик смоьрел??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, наш папа в командировке был.да была без поддержки его лично,но по телефону он меня хорошо поддержал,сам сильно растроился,хотя изначально не хотел пока планировать второго,но сейчас оч хочет.вот 1 марта опять на 2месяца уезжает(((

Изменено пользователем НАСТЕНА26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, я не гонюсь за мультиками, просто сама их люблю (очень мало мультфильмов, которые я не смотрела), ну и Машка тоже смотрит. В мультиках очень красочно и понятно показаны жизненные ситуации, которые учат правильно принимать решения и правильно относиться к каким-то вещам и людям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, Почему обязательно, это не обязательно! Мне кажется для развития ребенка очень даже нужно, я думаю если смотреть это в разумных пределах, то это не навредит, а ребенку интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света , вот это я понимаю )) мой муж тоже так любит собираться ))только еще шапку одевает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, согласна, только пока что про решения и отношения к вещам и людям рано говорить, думаю). Просто интересно было, к чему такое рвение, вроде не самые развивающие и хорошие мультики. Хотя про Машу мне самой нравится, прикольно). Но ребенку сейчас точно показывать не стану.

Бэбик, согласна, про разумные пределы - это точно). Мы для себя с мужем решили, что такие вот мультики ребенок сам потом, если захочет, будет смотреть. А пока что что-то более толковое можно посмотреть, пока привлекает все яркое и движущееся на экране).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...